Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76001 2016-10-02 11:54:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хочешь ли ты,  анон,  чтоб толпа хомяков знала тебя как писателя "порвалжопупополам" ?

Он вроде написал уже что хочет )

Анон, похуй что ты пишешь. 95% любого контента шлак. Дашино писево шлак, твое с вероятностью 95% тоже. Потребляющая шлак аудитория не сделает между вами разницы, поэтому качеством ты 7 тысяч не наберешь. Что ты про разорванные жопы будешь писать, что про сложный психологизм реалистично представленных отношений.
7 тысяч читателей тебе сделает только реклама и регулярная поставка контента. Пиши что угодно, но часто. И свети ебалом на каждом шагу. Тут вон каждый первый анон рассказывает, что ему рекали Водолея как автора горячей брутальной нцы. И он шел читать. И некоторые читали до тех пор, как увидели чтения, да и после этого не сразу бросили. Вот так это и работает. :dontknow:

А если хочешь чсвшечку почесать и почувствовать, что ты лучше Даси, перепиши свои самые удачные вещи "под формат" и отнеси в Армаду. Минимальный тираж как раз и будет тебе твои 7 тысяч читателей.

#76002 2016-10-02 11:55:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

будут облеплять Додо с мыслью: "о, и косплеерша, и обычная чувиха, рядом стоять ваще не стремно".

ток для школьников она будет тетенькой :trollface: да и бицуха норм нажрата

#76003 2016-10-02 11:55:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и тогда во-первых, у Додо повысится самооценка, и, возможно, она будет меньше обсирать других людей

Ты, видимо, не общался с про-косплеерами.

#76004 2016-10-02 11:57:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут 10 кг фотошопа

И тут?
https://www.instagram.com/p/vhCzMLrTyu/

Тут нет. Но и выглядит по-другому, согласись)

#76005 2016-10-02 11:58:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот тут хорошо написано:

Да, там много такого, что может сквикнуть. Меня не сквикает ничего, поэтому я урчал и хавал. Изнасилования, кровь, порванные задницы. Наверное, ООС, хотя насчет ООС вы все прекрасно знаете мое мнение. Но на всякий - напомню, у вымышленного персонажа НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ характера, есть только ОБРАЗ, который всякий критик понимает по-своему.

Боже, что за тупой говноед о_О

#76006 2016-10-02 11:59:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

Один раз (и давным давно) я подрочил на Люцифера в балетной пачке. Читать пришлось по диагонали, но я смог! Имхо, будь у додо побольше мозгов, чтобы разбирать каноничные характеры и яйца, чтобы описывать заявленные в шапках кинки, то с её отсутствием пиетета перед канонами могло бы выйти интересно. А так дуб дубом.

#76007 2016-10-02 12:00:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вот это еще зашло:

Наверное, в этом и есть секрет успеха Водолея - как бы то ни было, человеку нравится читать о том, кто на него похож. И то, что в его фиках Имс и Артур похожи на нас с вами - это ни в коем случае не недостаток, это достоинство.

Я теперь очень ссу этого незнакомого мне пользователя дайрей. Он же пизданутый!

#76008 2016-10-02 12:07:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я теперь очень ссу этого незнакомого мне пользователя дайрей. Он же пизданутый!

У меня дайри не открываются, но если ты про юзера Гельвард Манн, то он действительно пизданутый. Кстати, где-то на заре треда или во время наруточитений его уже приносили и обсуждали.

#76009 2016-10-02 12:08:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, развивать навыки общения и самопрезентации, как это делали нетрусливые и незажатые люди. Это не дар, который тебе от рождения дается, это результат работы над собой.

Только они, по большей части, развивали его в раннем детском возрасте, лол.

#76010 2016-10-02 12:10:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня дайри не открываются, но если ты про юзера Гельвард Манн, то он действительно пизданутый. Кстати, где-то на заре треда или во время наруточитений его уже приносили и обсуждали.

она. Она не дайригей, просто с мужским ником.
и да, она пизданутая. Что-то вроде марвеловского аналога Томас в плане взглядов, только сидит в основном у себя в днемничке. Позиция "все - бабы как бабы, а я - феминистка" прилагается.

#76011 2016-10-02 12:11:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только они, по большей части, развивали его в раннем детском возрасте, лол.

Почему? Многие актеры - весьма застенчивые люди, а на публике выступят, да и сыграют тебе кого угодно. Не было в них этого с раннего детства.

#76012 2016-10-02 12:11:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она. Она не дайригей, просто с мужским ником.

О, я прост согласовал со словом "юзер".

#76013 2016-10-02 12:12:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Позиция "все - бабы как бабы, а я - феминистка" прилагается.

Феминистке заходит творчество Додо?.. Но кааак.

#76014 2016-10-02 12:12:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только они, по большей части, развивали его в раннем детском возрасте, лол.

Конечно, всем всё легко, одной уточке сложно.

#76015 2016-10-02 12:22:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

От врожденных данных и детства действительно многое зависит. Здоровому, энергичному сангвинику из счастливой семьи проще прокачать такие скиллы, чем вялому задохлику-меланхолику, которого только ленивый не гнобил. Но это же не значит, что задохлику надо ставить на себе крест. Если очень захочет - прокачается)

#76016 2016-10-02 12:23:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Феминистке заходит творчество Додо?.. Но кааак.

не знаю. Тото же как-то зашло.
Алатау сейчас зажопилась - но я помню ее дневничок открытым. Она вообще позиционировалась как радфемка. На Додо подписана, и за творчество не поручусь, но как-то у нее был пост про замечательную девушку в ее избранном, которая всегда говорит все открыто и прямо в лицо. У Алатау, правда, "феминизм" совсем модели "все женщины - куры и мужерабки, одна я в белом плаще стою красивая", так что, может, ключ где-то в этом.

#76017 2016-10-02 12:26:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Позиция "все - бабы как бабы, а я - феминистка" прилагается.

Феминистке заходит творчество Додо?.. Но кааак.

Ну как Джейми Ли заходило когда-то, пока Додо прицельно не высралась на феминисток. Тем более, это не первая и не последняя феминистка, которой насилие и абьюз мужчины над мужчиной норм  :dontknow: увы.

#76018 2016-10-02 12:27:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тем более, это не первая и не последняя феминистка, которой насилие и абьюз мужчины над мужчиной норм

Но Додо пишет гет! Только женщине зачем-то приделан декоративный хуй с хохломской росписью. Но сути дела это не меняет.

#76019 2016-10-02 12:28:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Феминистке заходит творчество Додо?.. Но кааак.

не знаю. Тото же как-то зашло.
Алатау сейчас зажопилась - но я помню ее дневничок открытым. Она вообще позиционировалась как радфемка. На Додо подписана, и за творчество не поручусь, но как-то у нее был пост про замечательную девушку в ее избранном, которая всегда говорит все открыто и прямо в лицо. У Алатау, правда, "феминизм" совсем модели "все женщины - куры и мужерабки, одна я в белом плаще стою красивая", так что, может, ключ где-то в этом.

Это же она вроде у Додо в коментах сралась про Москву и помидорки? После чего то ли сделала мухожука, то ли Додо ее выгнала.

#76020 2016-10-02 12:28:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Здоровому, энергичному сангвинику из счастливой семьи проще прокачать такие скиллы, чем вялому задохлику-меланхолику, которого только ленивый не гнобил.

Я вялый задохлик-меланхолик, но с типичной экстраверсивной потребностью в общении. Мне в юности больше воздуха нужны были люди, но они не горели желанием общаться за просто так с застенчивой унылой мной, невзирая на мой богатый внутренний мир. Здоровые энергичные сангвиники-уточки любят рассказывать мне, что "ну тебе же было нужно, вот ты и качалась! а мне было не нужно, теперь я не умею, иди сходи за меня на собеседование".

#76021 2016-10-02 12:28:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но Додо пишет гет! Только женщине зачем-то приделан декоративный хуй с хохломской росписью. Но сути дела это не меняет.

Ну большинство читателей слеша и хотят читать гет, только чтобы вместо бабы два дрочных мужика.

#76022 2016-10-02 12:30:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Здоровому, энергичному сангвинику из счастливой семьи проще прокачать такие скиллы, чем вялому задохлику-меланхолику, которого только ленивый не гнобил.

Я вялый задохлик-меланхолик, но с типичной экстраверсивной потребностью в общении. Мне в юности больше воздуха нужны были люди, но они не горели желанием общаться за просто так с застенчивой унылой мной, невзирая на мой богатый внутренний мир. Здоровые энергичные сангвиники-уточки любят рассказывать мне, что "ну тебе же было нужно, вот ты и качалась! а мне было не нужно, теперь я не умею, иди сходи за меня на собеседование".

Ты крут, анон) А злостные уточки, конечно, при любых исходных данных остаются уточками.

#76023 2016-10-02 12:36:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну большинство читателей слеша и хотят читать гет, только чтобы вместо бабы два дрочных мужика.

Патриархальный гет, прошу заметить.

#76024 2016-10-02 12:38:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Патриархальный гет, прошу заметить.

еще и с детишками и репродуктивным насилием.

#76025 2016-10-02 12:40:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только они, по большей части, развивали его в раннем детском возрасте, лол.

Конечно, всем всё легко, одной уточке сложно.

Не всем легко, но некоторым легче, чем другим  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума