Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75976 2016-10-02 10:46:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зато кошка у Даши жирная, ага
https://www.instagram.com/p/BK5d9lsjUd6 … y=vodolejs
vodolejs Жирен и красив (с)

Будем объективны, Додо жирнее и красивее  :troll:

#75977 2016-10-02 10:51:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там в инстаче она пишет что это ориджинал, но да хрен бы с ней/
разница очевидна, по-моему
20140420225422a0drkev8zbsgx83a.JPG

#75978 2016-10-02 10:54:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, вот завидую я Даше.
У неё неидеальная фигура, а она делает себе довольно откровенный косплей и прётся в нём на публичное мероприятие.
Она не умеет писать, но имеет 7к подписчиков и терабайты текстов.
Она человек-говно, но к ней в друзья ломятся всякие интересные люди.
Про неё на холиварке написали 3к страниц, детально разбирали фикло, гиенили, а она не закрывает днявку и вообще радуется жизни.

Если бы про меня набили три тыщи страниц на холиварке, я б, наверное, в окно вышел.

#75979 2016-10-02 10:54:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо отсылает нас к этому паблику, видимо https://vk.com/fatandfabulous
Не знаю, может в реале Гусеница действительно жиробаска, но на фото нормальное коте с нормальным телосложением. Это как-то странно.

#75980 2016-10-02 10:58:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BJc6pzXBCx0 … y=vodolejs
жируха воще.
Даша, наверное, сравнивает с тем облезлым голодранцем, которым Гусеницу подобрали. тогда-то конечно, разжирела

#75981 2016-10-02 10:59:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо такое несчастное уёбище, что даже над любимыми кошками самоутвреждается.

#75982 2016-10-02 11:00:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо отсылает нас к этому паблику, видимо https://vk.com/fatandfabulous

А я подумал про "толстый и красивый" Эллочки-людоедки :evil:

#75983 2016-10-02 11:05:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я подумал про "толстый и красивый" Эллочки-людоедки

Это слишком интеллектуальная пасхалочка  =D

#75984 2016-10-02 11:10:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

У неё неидеальная фигура, а она делает себе довольно откровенный косплей и прётся в нём на публичное мероприятие.

Где шкерится по углам и явно очень нервничает

Она не умеет писать, но имеет 7к подписчиков и терабайты текстов.

Ну терабайты говна писать любой может. А поклонников ее творчества действительно много, это да.

Она человек-говно, но к ней в друзья ломятся всякие интересные люди.

И дружба эта в реале оканчивается довольно быстро

Про неё на холиварке написали 3к страниц, детально разбирали фикло, гиенили, а она не закрывает днявку и вообще радуется жизни.

Даша вниманиеблядь, закрыть дневничок для нее нереально. А вот насчет радости я бы не был так уверен. Чего только стоят ее телемосты с "у собачки булечки все хорошо, хорошо, просто отлично". Обосралась от счастья прям, ага

#75985 2016-10-02 11:12:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, вот завидую я Даше.

А чему, анон, чему?
Было бы ей в этом костюме комфортно и весело, так нет, она стыдливо драпируется и прячется.
Друзья у нее быстро появляются и еще быстрее отваливаются после потока "дружелюбия" в свою сторону.
Четверть ее подписчиков - она сама, половина мертвые души. И потом, ты бы хотел себе террабайты дерьмо-текстов и подписчиков-говноедов?  :lol:

#75986 2016-10-02 11:18:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, можно полуоффтопно спросить? А если ты в реале такая же зажатая трусливая чушка типа Даши, которая не получается на фотографиях и видео, это можно как-то исправить? Может и Даше пригодится, раз она тему мониторит.

#75987 2016-10-02 11:20:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля,  да нахуй такую славу - быть популярной у говноедов-фикбучников.  Тысячнег для школоты.  Чему тут завидовать?

#75988 2016-10-02 11:22:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я писал ориджи и фикло. Не сказать, что днище, так средний уровень по палате. Приключения приключались, любови любились, даже сомцесучности немножко было мне нравится ситуация, когда один из партнёров суровый и брутальный, а другой няшный-милашный, а читателей было три с половиной инвалида.
И меня адски бесит, что уебаны типа даши, с хуй пойми откуда высранными текстами имеют фидбек, они монстры фандомов и матери драконов, а ты хер с горы. Так что да, вот хотя бы за то, что у даши есть аудитория, я ей завидую(

#75989 2016-10-02 11:25:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

А зачем помогать Додо? Если бы она понимала,  что ей нужна помощь,  то давно бы уже пошла к психологу,  на курсы самоутверждения и тп. 
А так ей норм,  по видимому.  :dontknow:
Насильно человека не заставишь измениться.
Так что Додо жалко,  но не очень (с)

#75990 2016-10-02 11:28:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А зачем помогать Додо? Если бы она понимала,  что ей нужна помощь,  то давно бы уже пошла к психологу,  на курсы самоутверждения и тп.

удавится

#75991 2016-10-02 11:32:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если ты в реале такая же зажатая трусливая чушка типа Даши, которая не получается на фотографиях и видео, это можно как-то исправить?

Фотографироваться самой, искать удачные ракурсы, сделать папочку получившихся фоток. Тогда будешь меньше нервничать перед объективом и позировать научишься.

#75992 2016-10-02 11:35:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на курсы самоутверждения

И ебанулась окончательно.

#75993 2016-10-02 11:41:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если ты в реале такая же зажатая трусливая чушка типа Даши, которая не получается на фотографиях и видео, это можно как-то исправить?

Да, развивать навыки общения и самопрезентации, как это делали нетрусливые и незажатые люди. Это не дар, который тебе от рождения дается, это результат работы над собой.

#75994 2016-10-02 11:41:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тебя понимаю,  анонче.  Хотеть внимания - это нормально. Особенно обидно авторам как раз таки крепкого середняка,  ибо он не так запоминается.  Но ты сам понимаешь , тут уж надо решить для себя - будешь ли ты сам себя уважать,  написав такое лютое говно как Додо ?Зачем оно тебе надо?  Хочешь ли ты,  анон,  чтоб толпа хомяков знала тебя как писателя "порвалжопупополам" ?
Если не жмет нигде - пиши. Отключи мозг,  расчехли хобот и вперед.  Но нахуя тебе быть говном для толпы мух?

#75995 2016-10-02 11:45:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

у меня есть мечта: чтобы Додо реально увлеклась косплеем. Чтобы научилась потихоньку стоять перед камерой не с таким испуганным видом. Чтобы начала юзать более качественный крафт - хотя бы при переходе на косплей персонажей, которые будут стоить дешевле в принципе (да вот хоть Лару Крофт пусть косплеит) и накладывать грим, и сам грим тоже нормальный покупать. Да, она не станет косплеером, выигрывающим конкурсы, но как раз школьники, которым страшно подходить к косплеершам, которые их на голову выше и с бицухой вдвое больше, будут облеплять Додо с мыслью: "о, и косплеерша, и обычная чувиха, рядом стоять ваще не стремно".
и тогда во-первых, у Додо повысится самооценка, и, возможно, она будет меньше обсирать других людей, а во-вторых, подготовка к конам круглый год будет отнимать у нее столько времени, что на фички его останется сильно меньше.

#75996 2016-10-02 11:45:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

Вот тут хорошо написано: http://invertedworld.diary.ru/p177170466.htm

#75997 2016-10-02 11:47:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у меня есть мечта: чтобы Додо реально увлеклась косплеем. Чтобы научилась потихоньку стоять перед камерой не с таким испуганным видом. Чтобы начала юзать более качественный крафт - хотя бы при переходе на косплей персонажей, которые будут стоить дешевле в принципе (да вот хоть Лару Крофт пусть косплеит) и накладывать грим, и сам грим тоже нормальный покупать. Да, она не станет косплеером, выигрывающим конкурсы, но как раз школьники, которым страшно подходить к косплеершам, которые их на голову выше и с бицухой вдвое больше, будут облеплять Додо с мыслью: "о, и косплеерша, и обычная чувиха, рядом стоять ваще не стремно".
и тогда во-первых, у Додо повысится самооценка, и, возможно, она будет меньше обсирать других людей, а во-вторых, подготовка к конам круглый год будет отнимать у нее столько времени, что на фички его останется сильно меньше.

Анон, ДА. Дай я тебя обниму. Это прекрасная мечта.

#75998 2016-10-02 11:48:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне у неё очень нравится название "Дети снежного короля", и я постарался стереть из памяти то, что за этим названием кроется.
Оно могло бы круто осмотреться на обложке хорошей книги или сказки.

#75999 2016-10-02 11:50:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне у неё очень нравится название "Дети снежного короля", и я постарался стереть из памяти то, что за этим названием кроется.
Оно могло бы круто осмотреться на обложке хорошей книги или сказки.

Угу, "Рони дочь разбойника" в исполнении Тора и Локи. Нооо мы имеем Водолея, а она нас.

#76000 2016-10-02 11:51:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот тут хорошо написано

А тут ещё лучше http://invertedworld.diary.ru/p177488186.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума