Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75951 2016-10-02 04:41:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чувствую, что Пуговицы займут достойное место в моем личном топе додопиздеца  :drama:

#75952 2016-10-02 04:48:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Для статистики: мне зашла додо-Изера, я люблю носатых тян, совершенно спокойно воспринимаю бабский живот, и то ли ничего не понимаю в косплее, то ли у меня плохое зрение, потому что даже грим меня устроил. Мне по нраву. К несчастью, это никак не отменяет того, что додо - тупая охуевшая мразь, которая никого не уважает, ненавидит женщин, ненавидит себя,  в принципе ни о ком не может заговорить, не облив его дерьмом, транслирует стопроцентно верные идеи и сдохнет в одиночестве, потому что на хуй никому с таким дерьмом в голове не нужна.

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

Даша имеет стандартный набор кинков, все из которых могли бы нравится, если бы не был написаны стыдливой фригидной безмозглой уебок. Конец ранта.

#75953 2016-10-02 05:11:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, и да: чтец пуговиц - my hero, Додо - пиздец как заебала склонять в любой своей хуйне принцессу Диану. Вообще непонятно, хули бы она о Диане знала и чем она шоколадножопой уперлась.

#75954 2016-10-02 05:23:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, а мне больше заходят фички эры тинвафли, а не инсепшна - исключительно потому что додоимс кирпича просит каждые пять секунд.

#75955 2016-10-02 06:12:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецу спасибо и литр спирта, ибо читать эту пародию на Инсепшн просто больно.
Опять Артур ведет себя как 15 летняя школьница,  впервые узнавшая что дети не из капусты появляются, фоновый Кобб,  которому на все насрать, картонка-Ариадна и быдлоИмс. 
Додо перепутала бдсм с рабовладением, команда дримшереров не обговаривают детали намечающейся вылазки в клуб,  а идут как стадо баранов,  не зная чего ожидать.
Короче,  какая Додо - таков и быдыысем с Ынсепшном.  :facepalm:

#75956 2016-10-02 06:20:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

а мне больше заходят фички эры тинвафли, а не инсепшна

А Стайлз, который из обычного, довольно таки смышленного, спортивного подростка превращается у Додо в дебила тонкозвонкого с реакциями как у хлебушка тебе норм?
  Хотя,  в вафлефандоме он почти всегда такой.

#75957 2016-10-02 06:30:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, вот еще Баки, который червепулу мозги вышиб. Это было прям вин-вин.

Точно! Тот редкий случай, когда даже самой Додо не удалось обдодонить персонажа зато обдодонили аноны =D

#75958 2016-10-02 08:02:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BLBvCxEDD9n … y=vodolejs

Прастите, гхаспада аноны, я долго думал и даже гуглил, но понял, кого мне напоминает это божественное лицо, отощавшее на гречке. Елену Степаненко, жену Петросяна. Только зеленую почему-то. Скажите, я одна такая?
Пойду накачу, как-то не по себе. :dontknow:

Анон, ты же меня спас  :iloveyou: Я все проспал (прихожу - восемь новых страниц! Бля!) и пока нагонял, никак не мог уловить ассоциацию. Степаненко же как есть.

Анон пишет:

М, вообще я с нетепением жду отчёт додозеры. Больше, чем фоток. Там ожидаемый пизлец. А вот что сиятельная сочинит...

:evil: Сейм щит, бро. Мне очень интересно, как Даша задрапирует свои фейлы и стеснительное отсутствие в течение кона в отчетике  :troll:

С фоток поржал, но не очень - днище, но предсказуемо. Скучно.( Даша, блядь, что ты за человек такой, что даже в фейловом косплее не можешь феерично выступить, только в виртуальном пространстве секси-чики.
Зато у Тото теперь есть оправдание проебанным пропорциям пидоризаций - вон, живой человек реально стоит в ее любимой позе "как пройти в туалет".

#75959 2016-10-02 08:48:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты няша, какое сокровище откопал. Оно всё такое мариупольское, а Имс тут такая Даша, который курощает фригидных бьянок. Я в принципе не люблю что фики, что оригинальные произведения, где один герой сияет, а остальные на его фоне или лохи, или хомки в рот смотрящие. Но тут ещё и чёткая параллель с личностью самой Даши, просто прелесть.
Додо о раскрепощённой себе:

А еще я очень давно читаю всякую хентайную мангу и смотрю всякий изощренный прон.
Поэтому когда начались первые попытки недоумения (фистинг, кажется) - я тоже начала недоумевать, только по другому поводу.
Ну, то есть, обсчество было поражено тем, что героев можно обстоятельно затейливо ебать, а я была поражена тем, что на дайри остались люди, которые никогда в жизни не читали фистингов и всяких 24/7.

Но знаете, что меня больше всего восхищает?

Анон пишет:

сжал его пальцы, свободной рукой схватил Ариадну за локоть и разбил спор.

Ну мимими же! Так и вижу, как Вовка поспорил с Лютиком, что выпьет полторашку "Арсенального" залпом, схватил мимокрокодилящую Дашу и разбил её лапкой спор, а она приняла это за грубый флирт.

#75960 2016-10-02 08:55:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

*посмотрел инстаграм*
народ,  може она беременная?  ну прямо совсем пышечка, из всех  доспехов как тесто вылезает. она ведь спортом занимается, не была бы беременной, были бы мышцы.

анон сам на батуте прыгал, там хорошо  тело  подтягивается.

#75961 2016-10-02 09:01:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она ведь спортом занимается, не была бы беременной, были бы мышцы.

Разочек в неделю, если не в две? Ничего там не подтянется, анон :dontknow:  тем более что у Додо в принципе есть склонность к расползанию и если ей уж так припрет изобразить из себя пантеру, то зала с тренером и ПП никак не избежать

#75962 2016-10-02 09:02:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

во время беременности пузо надувается как-то не так. оно чоткой формы, округлое и упругое. у Даши же мяконькое тесто, которое свисает складочками

#75963 2016-10-02 09:16:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, человек, у которого есть все ребра, Изеру косплеить просто физически не сможет(

Почему, бывал удачные косплеи и при ребрах, вот это например кажется уже вносили

Скрытый текст

#75964 2016-10-02 09:21:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Изера здорового косплейщика и Пузера Додо

#75965 2016-10-02 09:22:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, человек, у которого есть все ребра, Изеру косплеить просто физически не сможет(

Почему, бывал удачные косплеи и при ребрах, вот это например кажется уже вносили

Скрытый текст

Тут 10 кг фотошопа и грима как такового нет - цвет кожи тоже в фш меняли. На конвенте бы не прокатило.

#75966 2016-10-02 09:36:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут 10 кг фотошопа и грима как такового нет - цвет кожи тоже в фш меняли. На конвенте бы не прокатило.

Талия по-моему не шоплена

Скрытый текст

Просто Додо слишком сахарный пончик для Изеры, что поделать.

#75967 2016-10-02 09:58:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто Додо слишком сахарный пончик для Изеры, что поделать.

Сахарный, но не очень  :trollface:

#75968 2016-10-02 10:15:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бедный зеленый (и уже дохлый) Аспект на фоне Медива и Джайны

На фоне. Даш, а че не подошла-то?
Правда жалко ее, даже без не очень. Такая затюканая.

#75969 2016-10-02 10:22:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бедный зеленый (и уже дохлый) Аспект на фоне Медива и Джайны

На фоне. Даш, а че не подошла-то?
Правда жалко ее, даже без не очень. Такая затюканая.

Ей нужна подружка-генки, которая будет хватать её за руку, везде тащить, со всеми знакомить, потихоньку раскрепощать и разгонять тараканчиков.

#75970 2016-10-02 10:24:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ей нужна подружка-генки, которая будет хватать её за руку, везде тащить, со всеми знакомить, потихоньку раскрепощать и разгонять тараканчиков.

И чтобы Додо эту подружку за спиной поливала грязью в своей неповторимой манере?

#75971 2016-10-02 10:31:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надо же, до меня только сейчас дошло, что я в юности встречалась с мейл-версией Водолея. Тогда для меня такие люди были в новинку, и это очень рвало шаблон, когда в асечках, мирках и личках с тобой грубо заигрывают, обещают выебать на всех поверхностях и всячески позиционируют себя как мачо, а в реале ты его первая целуешь, предлагаешь встречаться и ты являешься инициатором вашего неловкого стыдливого секса. А потом возвращаешься домой и читаешь, как вы охуенно поеблись, оказывается, и как бы он тебя ещё раз отодрал. Я в какой-то момент даже думала, что это со мной что-то не так, и я что-то не так понимаю.
Представляю в каком ахуе были Сорокин и Сосо, когда раскованная пантера на деле оказалась зажатой няшей, которая могла лишь распластаться как пожилая морская звезда и ждать в ужасе, когда же всё закончится. Хотя может наоборот рядом с близким человеком она ведёт себя увереннее, и Сосо повезло больше чем мне в своё время.

#75972 2016-10-02 10:32:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто оставлю это здесь, потому что инжир делает мне больно

Скрытый текст

#75973 2016-10-02 10:37:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут 10 кг фотошопа

И тут?
https://www.instagram.com/p/vhCzMLrTyu/

#75974 2016-10-02 10:42:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И тут?

:lol:
Не, ну фигура у тян отличная, без базара, но косплей какой-то уж очень альтернативный.

#75975 2016-10-02 10:43:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато кошка у Даши жирная, ага
https://www.instagram.com/p/BK5d9lsjUd6 … y=vodolejs
vodolejs Жирен и красив (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума