Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75926 2016-10-01 23:07:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, правда все дело в зажатости. Дерзкая чика такая дерзкая

Отредактировано (2016-10-01 23:07:49)

#75927 2016-10-01 23:09:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а потом пытаться стыдливо прикрыть торчащее пузо волосами и встать как-нибудь так боком, чтобы пузо втянуто, попа поджата

что удивительно, в развороте на три четверти Даша выглядит шире, чем анфас. на фото с мальчиком она не такая жирная, как на остальных, имхо. пузико, нависшее над лосинами, конечно, видно, но не создается впечатление, что жопа вооот такенная

#75928 2016-10-01 23:11:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон... лучше пусть уж Кайло Рена  :lol:

Кайло Рена, которому отрубили ноги?  :lol: Эй, я верю в Дасю и силу корректирующего белья.

Ты, похоже, не знаешь, что случилось с дедом Кайло Рена, на которого он так др... молится  :evil: А представим, что это Кайло, который повторил судьбу любимого дедули  :casper:

#75929 2016-10-01 23:12:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вообще не понимаю смысл лосин. Это чтобы костюм не съезжал?
*некосплеер*

#75930 2016-10-01 23:12:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

я прнс

Почти весь день бегала по игромиру пытаясь тебя поймать и пофоткаться, но не смогла((( у какого стенда/ов ты была?
Я ж бродячий буратинка)))
Я по залам ходила, не у стендов.

#75931 2016-10-01 23:13:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне нравится Додозера-Усера, Додо молодец, что не побоялась всё это на себя натянуть, выйти на игромир, где куча людей обсирает жидким дерьмом гораздо лучшие косплеи. Вон даже со школьником сфоткалась.
Не, для первого косплея правда неплохо.
Крафт бы получше, а то этот прямо в процессе от ног отваливается. И выражение лица сменить, а то Изера, которая щас расплачется и убежит, с зажатыми плечами и осторожным взглядом в камеру - ну это днище. Некоторые косплеи еще хуже прокатывали за счет того, что косплеер милый, позитивный, улыбается всем и радуется жизни.

#75932 2016-10-01 23:15:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вообще не понимаю смысл лосин. Это чтобы костюм не съезжал?

Ну у Изеры, которая персонаж, что-то вроде лосин и есть...

Скрытый текст

Правда, относительно Изеры-персонажа, костюм Додо альтернативен от цвета волос до инжира на плечах, на ногах там тоже что-то совсем другое.

#75933 2016-10-01 23:16:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вообще не понимаю смысл лосин. Это чтобы костюм не съезжал?

ну так уж персонаж одет, хотя на середине бедра начинаются ботфорты
http://vignette3.wikia.nocookie.net/wow … 0401131813
а стразик в пупок Даша не забубенила ((

#75934 2016-10-01 23:23:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны! Я понял, чо за хуйня с Изерой у Додо вышла! Эта чудовищная скукоженная поза "я только посрать!" - это ж из-за формы и крепления наплечников! Если их мысленно снять, то Даша стоит спокойно и расслаблено

#75935 2016-10-01 23:25:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны! Я понял, чо за хуйня с Изерой у Додо вышла! Эта чудовищная скукоженная поза "я только посрать!" - это ж из-за формы и крепления наплечников! Если их мысленно снять, то Даша стоит спокойно и расслаблено

анонче, ты открыл мне глаза :lol: но все равно в сочетании с лицом это к-к-комбо

#75936 2016-10-01 23:28:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще смотрю на персонажа, и... блин. Ну ладно парик, присланный оказался не того цвета, а на другой у успешной Додо денег не было, ладно какие-то несоответствия в крафте, неопытный крафтер не знал как сделать то, что на картинке и сделал инжир, но блин, взять плащик. У персонажа он свисает углом и дырявый, а у Пузеры просто ровненький. Почему? Это не что-то сложное, что сделали как умели, это просто халтура на ровном месте. И цвет у оригинала серебристый с зеленым, почему золото... и даже рисунок на лице умудрились как-то по-своему нарисовать, хотя казалось бы уж тут-то чего. Такое чувство, что крафтеру показали картинку с Изерой, дали 30 секунд запомнить, а дальше крафтер творил по памяти.

#75937 2016-10-01 23:34:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Можно было макияж поагрессивней сделать, если уж выражение лица держать не выходит.

#75938 2016-10-01 23:35:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы сволочи, мне инжира захотелось =(

#75939 2016-10-01 23:52:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, человек, у которого есть все ребра, Изеру косплеить просто физически не сможет(

#75940 2016-10-02 00:00:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Такое чувство, что крафтеру показали картинку с Изерой, дали 30 секунд запомнить, а дальше крафтер творил по памяти.

Зыс. У них куча таких непонятных несоответствий, причём не в сторону упрощения, что было бы понятно, а просто других деталей. Вон, ошейник у Изери простой и круглый, а у Додо фигурный и с камнем. Может, они по какому-то малоизвестному арту делали?  :think:

#75941 2016-10-02 00:02:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, человек, у которого есть все ребра, Изеру косплеить просто физически не сможет(

Ну да, модельки у близзардов слегка негуманоидные, но вон на заднем плане за Пузерой вполне такая узнаваемая Джайна. А у нее тоже нестандартная фигура.

#75942 2016-10-02 00:33:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея? Отставим то, что в принципе от ее писанины тошнит, есть какие-нибудь детали, или ну хз что, что вам именно нравится?
Вангую множество ответов "ничего", ну да ладно.

Ничего. Ну то есть в ранних фиках есть некий задор, на ссаную ебанину про беременного локи я аж подрочил, ибо так плохо, что даже хорошо. Но вставляет только сама идея и иногда экспозиция, если не вчитываться - дальше надо немедленно бросать чтение и отдавать руль своему воображению, а то от водолеевскй нцы упадет нахер все.
Я люблю нонкон, пиздюли, унижения и прочий абьюз, но мы уже обсуждали аж на 2666 странице, что у Додо такого и близко нет.

#75943 2016-10-02 00:37:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

Мне нравятся некоторые задумки. Артур-растение или вот хоть пиздопаук, или фик с котятами - если нормально написать, было бы очень прикольно. Да тот же Дерек из Даунвилля, одинокий отец с кучей детей, с которыми он не умеет обращаться - было бы круто, если б писала не Додо. Но обычно хорошая идея разбивается об реализацию.
И Луис! Сучка, которая почти смогла!

#75944 2016-10-02 00:39:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, вот еще Баки, который червепулу мозги вышиб. Это было прям вин-вин.

#75945 2016-10-02 01:04:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

Названия. Единственное, что у неё удачно выходит.

#75946 2016-10-02 01:28:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне нравится Додозера-Усера, Додо молодец, что не побоялась всё это на себя натянуть, выйти на игромир, где куча людей обсирает жидким дерьмом гораздо лучшие косплеи. Вон даже со школьником сфоткалась.
Не, для первого косплея правда неплохо.
Крафт бы получше, а то этот прямо в процессе от ног отваливается. И выражение лица сменить, а то Изера, которая щас расплачется и убежит, с зажатыми плечами и осторожным взглядом в камеру - ну это днище. Некоторые косплеи еще хуже прокатывали за счет того, что косплеер милый, позитивный, улыбается всем и радуется жизни.

Так-то оно так, анон.
Но тут, так сказать, личность косплеера накладывается.

#75947 2016-10-02 01:35:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Итак.
Раз уж у нас такая ностальгия, то вернемся же к Имсоартурам. Пейрингу, на который Даша очевидно дрочила, так что самые яркие сюжеты перепали именно им.
И перед нами быдысэм мариупольского разлива. В качестве ремарочки вспомним высказывание Серебристой в комментариях.

Vintra
Охуенно. Спасибо кончил, хочу еще.
А теперь приличными словами). Очень здорово! Я плохо разбираюсь в БДСМ, но здесь антураж, действительно, вторичен. Главное - история непростых отношений, и история эта получилась интересной, неординарной и чувственной.
Несмотря, на мясокровищу))
Артур как тихий психопат просто вынос мозга)) и, надеюсь, имсовая "вещь" была шуткой)
Спасибо!

Водолейс
Vintra, я тоже не очень в бдсм, тем более, меня он смешит, когда к нему серьезно) поэтому к нему несерьезно.
а Артур, имхо, действительно тихий психопат. Он весь такой застегнутый, затянутый, зализанный, строгий...хорошо, в общем, что ему попался Имс.
конечно не шутка, хаха шутка. Я думаю, они оба сильно взрослые, чтобы жизнь строить по канонам 24/7 и всякого такого.

Я думаю, это ответит на вопрос многих и многих анонов относительно быдысэма у Водолея – почему так всрато?
Потому что это всё не для взрослых людей и вообще поигрульки.
И на этой лирической ноте приступим.

Пуговицы.

Садистам доставляет удовольствие причинять боль, мазохистам — испытывать её.
Но господство и подчинение проявляется в большей степени на психологическом уровне,
эротическом обмене властью, и в меньшем — на уровне физических действий. (с)

Ты же о себе, да? О себе и своих фиках по Началу?

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-02 01:36:52)

#75948 2016-10-02 01:49:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

Анону ничего не нравится. Единственное, что у Додо было относительно читабельным это ее фик на эту ФБ для Инкогниты, который миди (макси?), вылизанный и отштукатуренный бетами. И то - я осилил только одну часть, потом бросил.
Все остальное это мрак, пиздец и днище. Причем у анона есть кинки в том числе и на абьюз и прочее, но от чтений фиков Додо хочется выкинуть ноут в окно и выскочить следом.

Анон пишет:

Пуговицы.

Хуюговицы.
Простите, три часа ночи, и у анона единственная возможная реакция на этот пиздец.
*заваливает чтеца печеньками и пледиками

Отредактировано (2016-10-02 02:00:34)

#75949 2016-10-02 02:57:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея?

*голосом Адама, который YourMovieSucks*
Комедийный потенциал. Гайз, их же можно стебать до бесконечности.

я тоже не очень в бдсм, тем более, меня он смешит, когда к нему серьезно

Знаете, почему-то Спуни, в одном из прохождений поржав над "специфичными вкусами" персов и пояснив, почему Д/с его лично не заводит, умудрился каким-то образом не опустить в принципе всех тематиков. И это чувак, работа которого в принципе заключается в том, чтобы нести фигню.

Отредактировано (2016-10-02 03:05:35)

#75950 2016-10-02 04:34:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Уточка-чтец, а в последней зачитанной главе Острова Блядей вообще объясняется, с чего вдруг Луис ударился в довольно хардкорный быдыысм (у меня нормальным словом это никак не поворачивается язык назвать)?

Я слоу. Нет, анон, там нихуя про Луиса не написано, поэтому я и воспылал. Он там только для красоты повешен был и кроме мыслей Треша больше нихуя про нео не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума