Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75901 2016-10-01 22:02:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чо не чёрную вдову? Ябпосмотрел.

#75902 2016-10-01 22:02:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

придётся накладной нос делать

И уши. Зловещие.

Тогда Рамси получится.
*задумалась*
А знаете, из Додо вышел бы отличный каноничный Рамси, не тот что секси-Реон, а из книжки.

#75903 2016-10-01 22:02:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И уши. Зловещие.

А как насчёт Срамси, кстати? Додо могла бы скосплеить именного своего срамси-хирурга в розовых кедах. Ну да, она не Данила Козловский с рисунков Шугистер, но и не Изера точно, разве что Усера.
Хотя в костюме Срамси надо на слешкон идти, на игромире, думаю, мало кто в теме будет, вон даже не все хомки пришли поддержать виликую.

#75904 2016-10-01 22:03:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда Рамси получится.
*задумалась*
А знаете, из Додо вышел бы отличный каноничный Рамси, не тот что секси-Реон, а из книжки.

Анон пишет:

А как насчёт Срамси, кстати? Додо могла бы скосплеить именного своего срамси-хирурга в розовых кедах. Ну да, она не Данила Козловский с рисунков Шугистер, но и не Изера точно, разве что Усера.
Хотя в костюме Срамси надо на слешкон идти, на игромире, думаю, мало кто в теме будет, вон даже не все хомки пришли поддержать виликую.

Анон, у нас почти разум улья!

#75905 2016-10-01 22:05:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда Рамси получится.
*задумалась*
А знаете, из Додо вышел бы отличный каноничный Рамси, не тот что секси-Реон, а из книжки.

Анон пишет:

А как насчёт Срамси, кстати? Додо могла бы скосплеить именного своего срамси-хирурга в розовых кедах. Ну да, она не Данила Козловский с рисунков Шугистер, но и не Изера точно, разве что Усера.
Хотя в костюме Срамси надо на слешкон идти, на игромире, думаю, мало кто в теме будет, вон даже не все хомки пришли поддержать виликую.

Анон, у нас почти разум улья!

И правда ))
Но серьезно, я уже представила ее в средневековой рубахе-штанах-сапогах и с ножиком. Даже лицо делать не надо, и так ок.

#75906 2016-10-01 22:05:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но подозреваю, что внутреннее желание, хм, женственности? какой-то "цивильности" (по сабжевым понятиям, что круто быть тёлкой, на которую дрочат) не даст сабжу косплеить мужика.

тогда могла бы косплеить Пауэр Герл. Ее часто косплеят девушки такой комплекции с подходом "ЗАТО СИСЬКИ". Минимальную утягивающую поддевку, чтоб талию выделить посильнее - и в путь.

Анон, ты что, Пауэр Гёрл из вонючих комиксов, которые Даша не читает, потому что они тупые. И скорей всего про ПГ не знает.

#75907 2016-10-01 22:06:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но серьезно, я уже представила ее в средневековой рубахе-штанах-сапогах и с ножиком. Даже лицо делать не надо, и так ок.

Ну да, причём у канонного Рамси были длинноватые волосы, так что, и парик бы не пригодился.

#75908 2016-10-01 22:12:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот и нашли Додо подходящий интересный образ. Но канешн не дерзкочиковый.

#75909 2016-10-01 22:15:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чо не чёрную вдову? Ябпосмотрел.

Скарлет Йохансен которая с Додо почти одногодки, и та успела аж замуж выйти дважды и аж расплодиться сейчас заревела и убежала и ее хоть кто-то ебет, а не одеяло
А я ваще ничего красивого в додо не вижу, что бы там не было. Она настолько мерзкая и жалкая, что я вижу кусок говна в говенном крафте.

#75910 2016-10-01 22:15:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой,  аноны,  да внимания она просто хотела к своей персоне.  Насмотрелась на девушек-косплеерш (а там есть и не самые худенькие)  и думала что тоже вот так: шнопак закрасит,  сисьную ложбинку покажет,  лосинами ляхи утянет и выйдет как звизда под вспышки фотоаппаратов, и толпы девственников-задротов захотят полапать ее за жопу.
Но не учла того,  что если ты трусливая заискивающая идиотина с пузом-подушкой и внешностью бабы-яги,  то результат может быть далеким от придуманного. Вот и засцала дефилировать.
Не совпали вляжные мечты с реальностью.
Да и ожидаемой группы поддержки из пускающих слюни хомок небыло.
Додо,  какжитак,  тыжтысячник!  :troll:
Никто из хомяков не пришел помять сисю и не плакал от восторга?

#75911 2016-10-01 22:18:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и ожидаемой группы поддержки из пускающих слюни хомок небыло.
Додо,  какжитак,  тыжтысячник! 

А там хомки в комментариях написали, что не смогли ее найти. Показательно, кстати. Помните Дашуткин день рождения, когда она сказала что якобы будет где-то праздновать и ждет всех желающих, а в результате хомки потом стонали ей что не нашли и не поняли чо куда и когда. Вот тут та же байда. Реально с утра пришла чтоб не так позориться, а потом спизданет что косплей развалился или ходить в нем неудобно и ей пришлось уйти. Дерзкочиково чо.

#75912 2016-10-01 22:19:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Риалли, где хотя бы пара завалящихся хомок? И Оркл с командой?

#75913 2016-10-01 22:20:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

М, вообще я с нетепением жду отчёт додозеры. Больше, чем фоток. Там ожидаемый пизлец. А вот что сиятельная сочинит...

#75914 2016-10-01 22:21:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

#75915 2016-10-01 22:24:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

#75916 2016-10-01 22:35:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BLBvCxEDD9n … y=vodolejs

Прастите, гхаспада аноны, я долго думал и даже гуглил, но понял, кого мне напоминает это божественное лицо, отощавшее на гречке. Елену Степаненко, жену Петросяна. Только зеленую почему-то. Скажите, я одна такая?
Пойду накачу, как-то не по себе. :dontknow:

#75917 2016-10-01 22:36:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

хммм. чтобы не нарушать правило ХС о том, что нельзя обсуждать внешность невинных людей и качество косплея видать тоже нельзя, то скажу сдержанно: косплей Додо сейчас заиграл для меня новыми красками. Не так уж она и плоха на общем фоне, оказывается.
И снова фото-руки-из-жопы-потому-что-мы-фотогеничны-как-боги-будем-со-вспышкой-и-блестеть. Качество фото же можно обсирать? Так вот: ребята, ну найдите же человека НЕ с мыльницей! Додо, и тебя касается.

#75918 2016-10-01 22:37:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BLBvCxEDD9n … y=vodolejs

Прастите, гхаспада аноны, я долго думал и даже гуглил, но понял, кого мне напоминает это божественное лицо, отощавшее на гречке. Елену Степаненко, жену Петросяна. Только зеленую почему-то. Скажите, я одна такая?
Пойду накачу, как-то не по себе. :dontknow:

Да не, не одна ты такая, похожа!

#75919 2016-10-01 22:42:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скарлет Йохансен сейчас заревела и убежала

Я про то, что они обе невысокие. Додо в талии посильнее перетянуть, паричок бюджетный рыженький натянуть и костюм на всё тело. С такими слабенькими нервами раздеваться ж не вариант.

#75920 2016-10-01 22:44:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

хммм. чтобы не нарушать правило ХС о том, что нельзя обсуждать внешность невинных людей и качество косплея видать тоже нельзя, то скажу сдержанно: косплей Додо сейчас заиграл для меня новыми красками. Не так уж она и плоха на общем фоне, оказывается.
И снова фото-руки-из-жопы-потому-что-мы-фотогеничны-как-боги-будем-со-вспышкой-и-блестеть. Качество фото же можно обсирать? Так вот: ребята, ну найдите же человека НЕ с мыльницей! Додо, и тебя касается.

Зато они худые. Очень.
https://www.instagram.com/p/BLBXnDqAKeL … -by=orclwe

#75921 2016-10-01 22:58:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скарлет Йохансен сейчас заревела и убежала

Я про то, что они обе невысокие. Додо в талии посильнее перетянуть, паричок бюджетный рыженький натянуть и костюм на всё тело. С такими слабенькими нервами раздеваться ж не вариант.

Анон... лучше пусть уж Кайло Рена  :lol:

#75922 2016-10-01 23:04:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон... лучше пусть уж Кайло Рена  :lol:

Кайло Рена, которому отрубили ноги?  :lol: Эй, я верю в Дасю и силу корректирующего белья.

#75924 2016-10-01 23:06:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

И все-таки Додо смелая и эээ... странная. Я ее на порядок худее при том же росте, но, пожалуй, не рискнула бы ни лосины, ни открытый живот потому, что ну не спортивная я, жир нигде не висит, но все равно видно, что все мягкое без намека на мышцы, реши я чего-нибудь косплеить, я бы такие костюмы изначально на себя не рассматривала. И вот зачем делать костюм мягким пузиком и всеми складками наружу, а потом пытаться стыдливо прикрыть торчащее пузо волосами и встать как-нибудь так боком, чтобы пузо втянуто, попа поджата и поза в результате как будто с пидоризации Тот сбежала, почему не сделать что-то, что достоинства подчеркнет. Не, понятно, что если очень хочется скосплеить Изеру, то хоть ты мужик 100кг весом, косплей себе, но Додо такая поклонница Изеры, что даже как ее имя пишется не выучила, ей не Изера нужна, а себя секси чикой нарядить, так чего не выбрать такую секси-чику, в костюме которой пузо будет не наружу... Или Додо наивно надеялась, что посидит недельку на гречке - и все лишнее от такого подвига самоликвидируется?

#75925 2016-10-01 23:07:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наконец-то нормальное имя в тегах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума