Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75801 2016-10-01 14:01:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

У них с Руди, наверное, клуб юных мизантропов. Сидят у себя в кабинете и поливают всех вокруг, как Додо поливает клиентов.

Тут еще не хватает Рамси-хирурга, он тоже терпеть не мог всех остальных долбоебов фикла но ебаться все равно пришлось, а что делать
Почему, почему в этом городке один врач и одна медсестра.
Почему Водолей.
Чтец, спасибо! Все это так тупо. Тупо и тяжело, и долго. Мужайся! Мы же хотим узнать, когда Треша возьмут под венец и сделают честной бабой.
Вообще даже интересно: женщина у Додо может быть сугубо целкой или шлюхой (Элли вс Дина/Скрэтти/Кали). Мужчина - сучкой-жертвой (аля Луис) или сомцом (аля Эдди). Если какой-то герой НЕ натягивается на дуальную систему, то автор его натягивает, хотя, например, Треш и добрая половина героев ни хуя не натягиваются.
Как же вот так вот жить с таким в голове и ежедневно разочаровываться, что живые люди не делятся автоматом на самцов и сучек, а? А я знаю таких людей, они убеждены, что мужики все ЖЫвотные, женщины все шлюхи-мадонны, и на столкновение с реалом реагируют воплем и убеганием под стол.
Правда, Додо не одинока, тысячи их. И тем не менее каждый раз как в первый удивляюсь - почему отношения, где один не пиздит и не хуесосит другого, людям настолько неинтересны, а.

#75802 2016-10-01 14:33:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Среди анонов тут нет того чтеца, который историю игрушек читал?

я к твоим услугам, анон.

Это мои любимые чтения, они мне были утешением в тяжелые дни, перечитывал раза три, ржал каждый раз как распоследняя сволочь. Так что спасибо тебе огромноее. Скажи пожалуйста, что ты еще читал, я пойду припаду, а то в последнее время ничего так не доставляет.
Может за что новое возьмешься?  :timid:

#75803 2016-10-01 14:54:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

женщина у Додо может быть сугубо целкой или шлюхой

еще женщина может быть мудроженщиной. как и мужчина. а еще стервой, которая обижала маленькую додо в школе. как и мужчина.

#75804 2016-10-01 14:54:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это мои любимые чтения, они мне были утешением в тяжелые дни, перечитывал раза три, ржал каждый раз как распоследняя сволочь. Так что спасибо тебе огромноее. Скажи пожалуйста, что ты еще читал, я пойду припаду, а то в последнее время ничего так не доставляет.
Может за что новое возьмешься?  1485

спасибо, анон.
я вообще читал много разного говна, с переменным успехом. Из того, что точно помню - в порядке появления в списке, который по фэндомам - "Свет вечен" (торолоки), "Дети подземелья" (фикло по Черепашкам), "Что нам делать в Греции" (Деймон/Аффлек), "Шоколадная вечеринка" (Джонсон/Дизель/Урбан, в первый раз), "Возьми меня на Олдуэй" + "Не делай так больше" + "Почему у тебя такие острые зубы?" (Дум), "Золотое правило Джаффара" (Кингсмэн). Еще была какая-то мелочовка, вроде по аниме, но вообще не помню.
еще хочу немного древноты по Наруто зачесть, но пока руки не доходят. А жаль, там есть отборнейшие перлы.

#75805 2016-10-01 15:17:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Уточка-чтец, а в последней зачитанной главе Острова Блядей вообще объясняется, с чего вдруг Луис ударился в довольно хардкорный быдыысм (у меня нормальным словом это никак не поворачивается язык назвать)?  :really:
Хотя, блядь, о чем это я, на что я надеюсь, это же Додо  :facepalm:

#75806 2016-10-01 15:19:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

анончики, что там, нет еще фоток шоколадножопой изеры?

#75807 2016-10-01 15:27:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

, а в последней зачитанной главе Острова Блядей вообще объясняется, с чего вдруг Луис ударился в довольно хардкорный быдыысм

у меня сложилось впечатление, что это ебарь сказал "довай развлечемся, ну чо ты как эта" и все. сделал, что хотел, Луису не особо понравилось (судя по "муке в огромных глазах", так и вообще не), но ради штанов в доме он потерпел.

Анон пишет:

анончики, что там, нет еще фоток шоколадножопой изеры?

я щас просматриваю инсту по тегу игромир, вообще ни одной не видел

#75808 2016-10-01 15:50:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пороть до крови на лесопилке, которая, я так понял, еще и не в городе, а далеко от него. Прям быдыысэм, да. И снаружи эээ холодно так что червепидор чуть не замерз нахуй, а внутри цеха, который по идее открытый вообще, типа чо, тепло? Так что голого саба можно подвесить? И обсыпать прессованными опилками блядь. Вообще как эта хуйня кому-то в голову приходит, ссука, как? о_О Я помню, Додо, ты прям все попробовала на себе, да. Ой, нахуй.

анон-тематик

#75809 2016-10-01 16:01:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что голого саба можно подвесить? И обсыпать прессованными опилками блядь.

:lol:

#75810 2016-10-01 16:30:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну может Эдди ему типа экскурсию устроил, про опилки рассказывал, а потом как приперло, а у Эдди плетка случайно с собой. И крюк. И цепи.
и веревка с мылом
Вообще вроде как бдсм - не то, чем начинаешь заниматься внезапно. Герои, которые изначально аковы, это даже интересно (я не тематик, но читал пару годноты, на мой взгляд). Но с нихуя? Помню, зловещий ушастик Реон тоже с нихуя засунул в член шарики Теону. Просто. Так. Могу ошибаться, но далеко не все возбуждаются от таких игрищ, и нет, даже то, что один самец а другой сучка, не предполагает автоматом чисто физического доминирования в постели. Да более того, оно же может и не совпадать.

#75811 2016-10-01 16:39:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея? Отставим то, что в принципе от ее писанины тошнит, есть какие-нибудь детали, или ну хз что, что вам именно нравится?
Вангую множество ответов "ничего", ну да ладно.

#75812 2016-10-01 16:41:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, у неё такой бодренький стиль, который мне, если отключить мозг и читать на расслабоне вполне заходит. В тех фиках, где нет ебаного пиздеца в сюжете, конечно - там и стиль, и расслабон не спасают никак.

#75813 2016-10-01 16:44:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Народ, у меня к вам такой интересный вопрос - а что вам нравится в фичках Додолея? Отставим то, что в принципе от ее писанины тошнит, есть какие-нибудь детали, или ну хз что, что вам именно нравится?
Вангую множество ответов "ничего", ну да ладно.

Мне понравились некоторые сцены из кошмаров Додовятника, понравились некоторые экшен-сцены с драками и погонями в  великой саге о великих якудза, хотя тут может быть заслуга Маузера, а так чтобы что-то нравилось в фиках именно, нет, такого нет.

#75814 2016-10-01 16:47:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Иногда у нее из ее плохого или отвратительного стиля проклевываются нормальные детали, даже интересные. В недавних фиках, по крайней мере. Они в целом ситуацию не спасают, но хоть читать не так скучно.

#75815 2016-10-01 17:04:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне зашел ее фичок по торолокам - сажа, емнип, потому что я шибко хотел почитать про то что было после привода Локи обратно в Асгард  и поскольку я тогда был не особо привередливый мне даже задорная ебелька зашла  :lol:

Отредактировано (2016-10-01 17:05:21)

#75816 2016-10-01 17:28:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

У раннего Додолея были заходящие сцены нон-кона, но потом все покатилось в пизду с любовкой и диточками.

#75817 2016-10-01 17:29:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

У нее старые фички были разнообразней на сюжет. И были идеи какие-то годные. Но реализация все похерила и бедность языка, как уже заметили выше. Но блин, да я до сих пор удивляюсь, что постоянно что-то пишущий фикрайтер так и не прокачался за сука 10 лет!!!
Я тут вспомнила фик про Кощея и Ивана, не помню как он назывался. Не особо хорошо его помню. Но там суКощей прекрасный тонкозвонкий молодой мужчина колдун и вроде как исполняет роль и сучки и мудроженщины. А соИван деревенский распиздяй, пришел к Кощею, тот прыщи ему вылечил, спортом заниматься заставил и одел по последней моде. Вроде как Ибан сначала заценил, а потом нахуй послал, и пошел по бабам в соседнюю деревню, но потом ОСОЗНАЛ и вернулся назад. суКощей принял его назад любоффка без детишек тогда еще и хэппиэнд. Дак вот, как раз видно в нем, что Дася старается быть и су и со одновременно. Но хоть какое-то разнообразие было. И Кощей не был целкой или шальной императрицей. Сюжет, конечно, как для русского сериала, но все таки. Мне интересно, этот фик читали?

#75818 2016-10-01 17:33:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне интересно, этот фик читали?

Да http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=338800#p338800

#75819 2016-10-01 18:15:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я тут припомнил, что был у додо фичок по тинвулфу с беременным дереком - неужто не читали? в списке чтений не увидел

#75820 2016-10-01 18:15:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, есть кто на игромире?

#75821 2016-10-01 18:22:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, этот фик читали?

Да http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=338800#p338800

Спасибо, анон. Прильнул, сижу вытираю слезы смеха подолом рубахи русской  :lol: Вот как же она раньше любила опускать сучек на самое дно днистое. Ладно, тут у нас нежданчик, сучка раздалась в плечах и стала сомцом. Ооо я вижу эти серебристые уши про нелюбимую Дасю дитачку в семье. Помните, как-то был у нас анон-фрейдист, который заявлял что Додо не любили в семье и приводил примеры из ее фикла и дыбров. Мне еще Локи вспоминается, где он по помойкам Марика американским шарил в поисках еды. Да, Локи который бог, пусть и лишенный силы. О, до меня тут вдруг доперло внезапно. Дася скорее всего так к богатым или красивым девочкам относится. Вот лиши их денег или красоты, они сразу на дно опустятся. Ведь они все тупые и не смогут выжить ваще никак, не то что наша шоколадная В общем обязательно должен прийти кто-то и спасти, нет не так. СПАСТИ!!!! Обеспечить сразу и всем. Чтобы потом серая мышка превратилась, нет не в серого волка, а в мудака абьюзера. А сейчас что? Сучка не на дне, сучка скучает в холодной кровати, страдает от чтолюдискажут какаябезмужика. Не задорно, как раньше эх...

#75822 2016-10-01 18:33:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

у нее иногда бывают интересные на уровне задумки АУшки. Ну вот хоть тот же спайдипул в кофешопе, клево же: Питер - обычный чувак, а Уэйд - Дедпул, но они все равно пересекаются и у них начинается общая история.
я бы, может, даже считала ее фички более или менее читабельными, несмотря на всю хуиту, если бы эти идеи не разбивались о быт постсоветского пространства.

#75824 2016-10-01 18:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

о боже
где мой миксер для глаз?!

#75825 2016-10-01 18:39:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

ахахаха

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума