Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75751 2016-09-30 23:41:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

ты сам то откуда такой мамкин цыник о_О

Из Донецка. И еще у меня есть вторая недвижка - в Славянске. Я не самый везучий анон. Но все целое, так что, наверное, все-таки везучий.

Ты таки лох баловень судьбинушки! Дай Бог тебе успехов, если недвига цела. За Дашу чего впрягаешся?

Отредактировано (2016-09-30 23:45:56)

#75752 2016-09-30 23:45:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лох не лох, но то, что додо надо бы по щщам надавать за пиздеж про виденные ей ужосы войны, от этого не меняется.

За Дашу чего впрягаешся?

В смысле? Я к тому, что подвиг Сосо, вывезшего Дашу из зоны боевых действий, малехо преувеличен. Хотя ему она с большой вероятностью напиздела.

Анон пишет:

Мало, что ли?

Когда был обстрел, Дашей в Марике уже и не пахло, я прекрасно помню, как развивались события и что она вещала.

Отредактировано (2016-09-30 23:52:38)

#75753 2016-09-30 23:51:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лох не лох, но то, что додо надо бы по щщам надавать за пиздеж про виденные ей ужосы войны, от этого не меняется.

дело десятка лет. Интернет все помнит.
И родина не примет, т.к. обосрана Дарьей. И чушбинушка не сглотнет, т.к. Сосидж не явится сегодня на ИГРОМИРЕ!!!!   :lol:
:hmm:

#75754 2016-10-01 00:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лох не лох, но то, что додо надо бы по щщам надавать за пиздеж про виденные ей ужосы войны, от этого не меняется.

За Дашу чего впрягаешся?

В смысле? Я к тому, что подвиг Сосо, вывезшего Дашу из зоны боевых действий, малехо преувеличен. Хотя ему она с большой вероятностью напиздела.

аааа, ты про подвиг Сосо, что дашу вывезла из блокады. Так то хуйня, анон.
Много написано и много удалено в диванных битвах, рядовой. Участникам и кол осиновый, и орден.
Даше конечно кол осиновый, по жопе! За вранье!

Отредактировано (2016-10-01 00:04:07)

#75755 2016-10-01 01:53:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтец котят, ты не читаешь, а просто тупо копипастишь простынищи додоньи со своими рееедкими "ну вы только посмотрите". Чтения подразумевают какую-то работу, блин, как у ананона, например.

#75756 2016-10-01 01:54:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтец котят, ты не читаешь, а просто тупо копипастишь простынищи додоньи со своими рееедкими "ну вы только посмотрите". Чтения подразумевают какую-то работу, блин, как у ананона, например.

#75757 2016-10-01 02:00:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чтец котят, ты не читаешь, а просто тупо копипастишь простынищи додоньи со своими рееедкими "ну вы только посмотрите". Чтения подразумевают какую-то работу, блин, как у ананона, например.

там перед каждой выкладкой указано, что это старые чтения :hmm: скопированные как есть со старого форума, где все начиналось.

#75758 2016-10-01 03:24:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтения подразумевают какую-то работу, блин, как у ананона, например.

Воу-воу, когда это чтения стали работой, у которой есть нормативы?  =D

#75759 2016-10-01 06:51:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причем там нормативы, просто анон прямо пишет о том,  что каждый может контролцешнуть отрывок из фичка и вставить свое "тывиделгыгыгы".
Чтения - такой себе разбор творящегося в фике пиздеца. Нужно немного и обьяснять неправильность, баги и явные проебы Додо.
Никто из чтецов никому ничего не должен,  за зарплату не работает. Но когда ты открываешь коммент с чтениями,  то хочешь там увидеть чуть больше,  чем фоновый ржач.

#75760 2016-10-01 07:09:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

+1. Анон дело говорит.

#75761 2016-10-01 07:14:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик со Стокгольмом, ты лапонька :heart2:  Продолжай, пожалуйста. На самом интересном месте же!

Отредактировано (2016-10-01 07:15:29)

#75762 2016-10-01 08:14:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Итаг, мы продолжает блядский цирк.

Маленький остров забитых блядей (время ебануться)
Глава 9

В предыдущих сериях: чтения от Ананона, Глава2/1, Глава 2/2, Глава 3, Глава 4, Глава 5/1, Глава 5/2, Глава 6/1, Глава 6/2, Глава 7, Глава 8/1, Глава 8/2.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-01 08:15:52)

#75763 2016-10-01 08:39:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ты героическая утка! я твои чтения не очень люблю, т.к. люблю поржать (вот как в чтениях со Стокгольмом), а ты читаешь со звериной серьезностью! но все равно ты - героическая утка! Жду следующую главу, потому что это произведение я осилить в оригинале даже не пробовала.

#75764 2016-10-01 08:39:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Диежка, видимо, тоже у Сида на руках. Ничего себе в Додонаде сучки!

Зомбака вислосисей накормит,
Диежку на руки возьмет.

#75765 2016-10-01 09:03:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты героическая утка! я твои чтения не очень люблю, т.к. люблю поржать (вот как в чтениях со Стокгольмом), а ты читаешь со звериной серьезностью! но все равно ты - героическая утка! Жду следующую главу, потому что это произведение я осилить в оригинале даже не пробовала.

Сорян, у уток очень плохо с чувством юмора, но я пытаюсь адаптировать это для анонских глаз, как могу х)

Анон пишет:

Зомбака вислосисей накормит,
Диежку на руки возьмет.

Ты сделал мое утро, анон  :lol:

#75766 2016-10-01 09:13:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтец котят, ты не читаешь, а просто тупо копипастишь простынищи додоньи со своими рееедкими "ну вы только посмотрите". Чтения подразумевают какую-то работу, блин, как у ананона, например.

Анон, ты такой внимательный, так любишь читать, что не заметил, что это старые чтения со старого форума. Когда-то у нас были такие чтения, прикинь, просто смачные цитаты и ехидные комментарии. Потом уже, когда переехали сюда и распробовали всю гениальность Додо, тогда постепенно и начали переходить к иному формату.
Чтец котят это гость в шарфе, кстати, я не знаю, сидит он сейчас на форуме или нет, но в любом случае, твои доёбки глупо смотрятся.

#75767 2016-10-01 09:14:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сорян, у уток очень плохо с чувством юмора, но я пытаюсь адаптировать это для анонских глаз, как могу х)

не обижайся, анон-уточка  :iloveyou:  просто ты так злишься, когда читаешь, что мне за Дашу аж страшно  =)

#75768 2016-10-01 09:17:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Добавлю еще вот эту цитату, очень она меня порадовала ассоциациями.

Пришлось ему сглотнуть и смириться. Какая-то проклятая баба, рыжая ведьма, совершенно закрутила голову.

http://coub.com/view/3u7vh

просто ты так злишься, когда читаешь, что мне за Дашу аж страшно

Лол, нет, просто у меня нет чю, так что Додо, наверное, сказала бы, что я ничего не понимаю в ее творчестве х)

#75769 2016-10-01 09:18:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец котят это гость в шарфе, кстати, я не знаю, сидит он сейчас на форуме или нет,

я тоже ебусь в глаза оказывается  :facepalm:  а мне так понравилось старое чтение Стокгольма  :panic:  а оно гостем в шарфе дочитано? где припасть?

#75770 2016-10-01 09:21:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сорян, у уток очень плохо с чувством юмора, но я пытаюсь адаптировать это для анонских глаз, как могу х)

Нормально у тебя всё с шутками, не надо.

#75771 2016-10-01 09:25:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец котят это гость в шарфе, кстати, я не знаю, сидит он сейчас на форуме или нет,

я тоже ебусь в глаза оказывается  :facepalm:  а мне так понравилось старое чтение Стокгольма  :panic:  а оно гостем в шарфе дочитано? где припасть?

Да, в шапке всё есть, три части:
Часть 1
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-60-00 … 0001-0#084
Часть 2
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-60-00 … 0001-0#035
Часть 3, конец
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-60-00 … 0001-0#047
И да, котанов читал просто гость, прошу прощения.

#75772 2016-10-01 09:28:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец котят это гость в шарфе, кстати, я не знаю, сидит он сейчас на форуме или нет, но в любом случае, твои доёбки глупо смотрятся.

Не, шарфик "Стокгольм" читал и читал поживее, чем цитатами. Кстати, в новых чтениях "Стокгольм" совершенно по-другому предстаёт. И они совершенно очаровательны, что старые, что новые.

Собственно, анон, копипастящий чтения даже сомневался, копипастить ли котят. И мечтает, чтобы их  ещё раз зачитали. Там же бездны ада.

#75773 2016-10-01 09:29:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сейчас принесу чтения от шарфика, а в воскресенье Будет Локи на снегу от Ананона. Если никто не против, конечно.

Отредактировано (2016-10-01 09:31:33)

#75774 2016-10-01 09:29:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Да, в общем-то, уже неважно, - ответил Крэш, отсмеявшись, и протянул Эдди Луиса.

бля, Луис взрослый человек, а не белочка какая-нибудь, чтобы его можно было куда-то протягивать.
ебанина про Трэша, который способен сдохнуть на ровном месте, доставила. жаль, что не вышло.

пошел углубиться в добровольность сцены на лесопилке и прочетал там

Крэш неоднократно приходил к грустному выводу, что его наверняка прокляли. Он вечно натыкался на ебанного Луиса в неподходящие моменты, хотя Луиса он вовсе не хотел, Луис был ему несимпатичен… хотя, может быть, Крэш не отказался бы вмазать Луису по его трогательной, смазливой мордашке, так, чтобы из разбитых губ полилась кровь. Зато женщина, которая ему так сильно нравилась, плевать на него хотела.

вы тут видите какую-нибудь логическую связь вообще? если бы он хотел Луиса, то без предисловий начал бы его ебать прям при Эдди? женщина плевать на него хотела - в отличие от Луиса? надо было бы ее найти в цепях, вот тогда бы он оторвался? о чем это все? :fuuu:

#75775 2016-10-01 09:32:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какая Додо, такие и хомки  :facepalm: Комментарии на Стокгольм. Если прищуриться и представить, что хомки всё пишут с сарказмом, то будет даже норм:

Браво, Водолей! Класс! Начала читать, заинтересовалась :susp: а затем :horror2: и :wow2: и :horror:
А потом случился этот крышесносный диалог:
- Что ты жуешь? – спросил Артур, взглянул с жадным любопытством. Имс показал ему прожаренный, съеженный глаз волка, насаженный на тонкую веточку. - Дай мне! – попросил Артур. - Это не едят, - усмехнулся Имс, - это так. - Дай! – с капризной ноткой сказал Артур. Имс молча обсосал глаз и протянул Артуру. - Другого нет. Но тот уже сунул в рот, принялся причмокивать. Имс только головой покачал. Недавно еще Артура тошнило от сырого мяса, а тут гляди ты. - Вкусно, - пробубнил Артур. - Не подавись только, - буркнул Имс, сунул в рот пустую зубочистку. Артур сопел и шумно посасывал волчий глаз.
... и я поняла, что это - нечто просто шедевр. А после следующего диалога я уже просто была доведена до истерики от классности того, что читаю (это было как контрольный в голову):
- Держи, - сказал Имс, сунул ему в руку веточку с еще теплыми, еще сочными глазами. Артур чуть не завизжал от восторга. :buh:
В общем, спасибо огромное за такую вкусняшку! :beg:

:heart::heart::heart: Нет слов! :hlop::hlop::hlop:
Как тебе это удаётся? Каждый раз писать так... я будто вместе с ними жизнь проживаю.
Животные классные, такие разнообразные! :lol:

Особенно жук-томат.

Уф, дочитала)
Сначала несколько испугалась - страшно было читать про "первый раз Артура", а потом втянулась с таким удовольствием :inlove:
И под конец такая нежность, заботливость...вот просто все кинки мои погладили :inlove:
Мне неважно, откуда появился ребенок в нашем мире. Но вот если б его не было, чего-то не хватало б.
Потрясающий MPREG.
Спасибо огромное :squeeze:

Рогнеда читала вообще какую-то свою "Дорогу на Стокгольм"

Скрытый текст

И Додо самодовольно отвечает хомкам:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума