Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75651 2016-09-29 22:21:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо, чтец, чая с коньяком тебе)

Спасибо, анон, я как раз ебанул, потому что на трезвую голову совершенно невозможно это читать.

Анон пишет:

Во всех фиках. Во всех, блядь, фиках додо сучка ничего не делает для детей.

Так более того - она и для себя ничего не делает. У нее нет интересов, хобби, увлечений, своих каких-то мыслей, интересует только сомец и ебля вокруг него.
Патриархальная модель предполагает, что женщина хочет детей и готова уделять им МНОГО внимания и времени, что это долго-долго будет ее основное занятие (а потом дети вырастут, нарожают внуков и она перейдет из статуса матери сразу в статус бабушки). А ебля - это, во-первых, стыдно (и поэтому об этом не говорят), а во-вторых, не так важно, как дети. Тут еще можно передать привет совсем замшелым традициям, где женщина в идеале должна со слезами вытерпеть один половой акт, а потом сразу забеременеть и спокойно заниматься детьми, а не этой мерзкой гадостью.
Очень причудливо сочетается с современным посылом "чика должна быть секси и ее должны все хотеть, и она должна всегда хотеть и быть влажной".
Я, блядь, не разделяю традиционные ценности, какого хера я ориентируюсь в них лучше Додо.

чтец

Отредактировано (2016-09-29 22:30:15)

#75652 2016-09-29 22:25:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, блядь, не разделаю традиционные ценности, какого хера я ориентируюсь в них лучше Додо.

Потому что она тоже их не разделяет. Ей, видимо, их закладывали, но отложилось только как внешние атрибуты. А на самом деле додо любит только себя и образ секси-чики (пытается любить). Остальное ей побоку.

#75653 2016-09-29 22:37:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Точнее, Айзек делал сучке приятно, а сучка делала вид, что ничотакова и он же не понимает, он немного даун, как ему объяснишь, ооо, продолжай, детка.

Я блюю и плачу. Потому что 146% так и было. А теперь Айзек, который не понимает, что правила поменялись, ещё не раз огребет пиздюлей от сомца. А сучку вообще хочется сжечь нахуй за подобное отношение к больному.

#75654 2016-09-29 22:50:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гугл впал в ступор и на "жук-томат" предлагает только личинку колорадского жука.
Это вот такая пакость, если кто не видел:

Скрытый текст

И выпадает он в результатах только потому, что эти жуки томаты жрут, а не потому что их так называют. Еб твою мать, Даша, че ты имела в виду-то?  :lol:

Анон, я шлю тебе лучи ненависти. Да, я не удержался и открыл кат  :evil:
Но вообще загадка гения, создавшего такое сравнение, для меня стала еще загадочней. Судя по цвету, эту гадость и имела в виду, ага.
Зачем сравнивать человека с жуком... возможно, кинки Додо куда хуже, чем мы о них думаем  :cool:

#75655 2016-09-29 22:51:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Честно говоря, хочется написать злое раздодо и сжечь там к хуям всю эту шоблу, кроме Айзека и детей.

#75656 2016-09-29 22:51:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Весь фик нам втирают, как Стайлз запал на этого тряпочного мудака, как у него бешено стоит, но он боится, всё в лучших традициях Джейн Эйр, короче. И тут выясняется, что его больше всего интересует его место в иерархии после секса?

"Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки" (с)

Чтец, спасибо тебе! И анону с раздодо, потому что без него этот шлак даже в пересказе читать невозможно.

#75657 2016-09-29 22:51:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стулз какая-то стерва которая держит несчастного Айзека во френдзоне чтобы ее ебарь Ашот его опиздюливал из ревности.

Отредактировано (2016-09-29 23:01:12)

#75658 2016-09-29 23:04:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон, ну ты если кречишь о каком-нибудь говне мамонта, ты хоть ссылки давай )
пост зачетный, кстати, так откровенно Даша уже никогда не будет залупаться на всех и вся, эх
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=515161#p515161

***ать! Скажу, как "писатель ГП второй волны" (с) Водолей, что я просто охуел с этой ссылки, анон. Это ж надо в одном посте обосрать: евреев в целом, читателей своих (думаю, не менее половины), читателей ГП (всех), авторов ГП (всех, потому что она типа как образно описала "все фики"), и сделать это, вот что самое главное, просто так! Не из какой-то там мсти, не как отголосок скандала, который ее задел за живое. Просто так. Могу и обосру.
И что, с ней после такого поста кто-то из гп-шников еще разговаривал? 
Но больше всего меня (я анон-гпшник) поразило до полного офигения то, что, оказывается, все ГП-фики - это про еблю, которая "одинаковая". Да пойди и зачти юмор, зачти приключения, зачти детективы! Окей, фандом ГП не обязан всем нравиться, окей, в каждом фандоме говна полно, но уж обвинить его в том, что там только ебля - это прост слов нет. Если блин ты сама читаешь только НЦ-21 принципиально и без предупреждения "даб-кон, нон-кон" не открываешь фикло, это не значит, что другого нет.
Извините, аноны, надо было высказаться.

#75659 2016-09-30 02:05:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я чувствую себя обязанной положить это здесь. Каждый раз после чтений я хочу оставлять коммент с этой цитатой из дашиного дневника.

Скрытый текст

#75660 2016-09-30 02:09:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

:facepalm: кинки-хуинки.

#75661 2016-09-30 02:45:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иногда пробовала как раз, чтобы оценить достоверность того, что пишут в гугле, иногда описываю - именно потому, что пробовала, да.

знаете, я не ставлю под сомнение половую жизнь Даши - почему бы двум молодым людям (даже если они быдланы) не попробовать все то, что они видели в порнухе? - но пассаж про гугл это просто бомба.
в гугле пишут.
пари, она ни разу не гуглила? Максимум - вбивала в транслейтор слова для перевода.

#75662 2016-09-30 05:54:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Практически все, что я описываю в фиках насчет нцы, я пробовала

Ага,  особенно разорванный в клочья анус с кровотечением, руку негра по локоть внутри,  молочную клизму,  подвешивание за анальный крюк,  пробки с электродами...
Додо,  ну че ты пиздишь?
Если бы хоть раз у тебя жопа до крови треснула,  то ты бы не писала такого хтонического пиздеца,  где она за час самоисцеляется.

Отредактировано (2016-09-30 05:55:50)

#75663 2016-09-30 07:16:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какой фильм изменил твоё мировоззрение?
Матрица.

А Матрицу додонили, кстати? Морфеус/Нео, автосервис!АУ?

#75664 2016-09-30 08:40:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебаный стыд, Додо. Где поролон и где человеческие ткани, ну

А еще девочка когда-то живьем без анестезии зашивала этому товарищу бок, когда он еще не был старшим. Это нетрудно, как будто паралон зашиваешь. Только он еще и кровью заливается, стонет и дергается. Главное - относится как к куску ткани, иначе-пиздец, сама в обморок упадешь.

Я даже не буду спрашивать, понимает ли она отличие хирургического шва от обычного :facepalm:

#75665 2016-09-30 08:54:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я даже не буду спрашивать, понимает ли она отличие хирургического шва от обычного

Да ладно, можно подумать, ей это может понадобиться)

#75666 2016-09-30 09:48:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но он боится, всё в лучших традициях Джейн Эйр, короче.

Джейн Эйр вообще не об этом, блядь, страха там не было ни капли.  O_o

#75667 2016-09-30 09:59:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

ДАША. ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ИГРОМИРЕ, несмотря на жаль, не жаль, очень и не очень. Занимайся любимым делом, получай положительные эмоции, становись блядь добрее. ЗАЖГИ И ВОССИЯЙ, найди новых друзей, оторвись душевно

#75668 2016-09-30 10:24:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЗАЖГИ И ВОССИЯЙ,

И взлети в стратосферу, озаряя анонам небо рдеющим следом своего шоколадного!  :chearleader:

#75669 2016-09-30 10:27:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, но вы ведь понимаете, что в днявочке Додо наверняка напишет о том, как охуенно она сходила, как ее лапали за сиськи и любовались ее шоколадной, и никакого зарева мы не увидим в прямом эфире :panic:

#75670 2016-09-30 10:49:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну дык не только Додонья там будет,  думаю анонов там тоже немало :evil: 
Да и не будут ей в лицо же ржать.  Потом в обсуждениях успеют.

#75671 2016-09-30 10:50:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, отстал от треда, а когда Додо вывозит шоколадную в свет?

#75672 2016-09-30 10:51:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Завтра.  :evil: Упакованную в крафт Изеры.  =)

#75673 2016-09-30 11:00:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оооо... Даже жаль, что я не в ДС) Зрелище обещает быть эпичным.

#75674 2016-09-30 11:00:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И что, с ней после такого поста кто-то из гп-шников еще разговаривал?

что интересно, ране у нее и сейчас иногда мелькает в комментах. наверное, не в курсе, что она скудоумная хабалка и пидовка.
например, поздравила с замужем:
http://serebro87.diary.ru/p205217880.htm#692827108

а тем временем, Даша собирается с Изерой и в Питер

ушастое, костюм не одноразовый, ему еще в Питер со мной ехать)

~Странствующая Хиккикомори~, я буду в воскресенье обычным зрителем.

#75675 2016-09-30 11:11:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда там пантера в Питер приезжает? Хотелось бы припасть, если работа позволит :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума