Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75601 2016-09-29 15:03:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, который статью пишет на вики, ты тут?
Для начала огромное спасибо от лица всей холиварки. Мне тут подумалось, может добавить ещё один раздел, посвящённый триумфальному шествию Додо по фандомам? Схема примерно такая: какой фандом, что Додо писала, подарили ли фики анонам веселье и мемасы, отношения Додо и фандома, как Додо относится к канону, как Додо сделала мухожука. Я примерно набросаю, может не по порядку:

Скрытый текст

Если кто поддержит составление списка, дополните или поправьте, особенно свидетели Додо в фандомах, может что-то до холиварки не дошло.

#75602 2016-09-29 15:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, который статью пишет на вики, ты тут?

здесь, родимые, из этой ебанины уходят только вперед ногами :lol:
идея хороша, но анон не очень в историю водолейкиных похождений, так что если кто-нибудь сможет дополнить то будет збс
и да, все помнят, что редактировать статью может любой? го постить любимые цитатки маэстро

#75603 2016-09-29 15:42:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон со списком, ты котик  :heart:
Надо еще добавить короткую, но драматичную историю любви с Кингсмэном, когда Додо под виртуалом принесла фик с не очень популярным пейрингом Мерлин/Эггзи, его не оценили, и Додо через какое-то время начала поливать в постах фильм дерьмом.

#75604 2016-09-29 15:42:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Додопуле надо добавить, что считает себя матерью фандома и спайдипулов.
Так же дописать, что она не только марвелофильмы не любит, но еще и их фанатов, срет на них и ржет какие они тупые что читают комиксы, которые надо покупать за не самую бюджетную (для Додони) денежку.
Варик еще забыл, дерзкочика гик-хуик. Ковыряла в пиратку, где хуита а не игра (??), аноны кто играют, думаю дополнят тут, я не игрок соре. И был у нее какой-то тоже невразумительный фик, который прошел без восторгов.
Еще надо дополнить про Тото, была сначала относительно нормальной, а потом из феминизма превратилась в червепидора мизогина, говноартера и малолетнюю хабалку.

#75605 2016-09-29 15:58:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Варик еще забыл, дерзкочика гик-хуик. Ковыряла в пиратку, где хуита а не игра (??), аноны кто играют, думаю дополнят тут, я не игрок соре. И был у нее какой-то тоже невразумительный фик, который прошел без восторгов.

У нее же вроде варкрафт аушка по Стерекам была, нет? Тут зачитывали даже, там что-то унылое весьма.

#75606 2016-09-29 16:04:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут зачитывали даже, там что-то унылое весьма.

А додо считает одним из лучших своих фиков и любит сильно =D

#75607 2016-09-29 16:06:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

В списке порядок прихода в фандомы попутан немного.
Сперва был инсепшн, где Додо подобрала Глорию, потом торолоки, потом тинвульф. Дальше все верно, вроде.
Про верных подружаек тоже не совсем точно, сейчас Сабира и Глория уже не с ней.

#75608 2016-09-29 16:11:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бедная Додо, не может одновременно держать руку в штанах и рыть хоботом

Так может у нее хоботы вместо рук?!  :lol: Типо тентакли.

Додо надо было косплеить вместо Изеры этого товарища  :lol:
264351-yorsahj-the-unsleeping.jpg

#75609 2016-09-29 16:17:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

В списке порядок прихода в фандомы попутан немного.
Сперва был инсепшн, где Додо подобрала Глорию, потом торолоки, потом тинвульф. Дальше все верно, вроде.
Про верных подружаек тоже не совсем точно, сейчас Сабира и Глория уже не с ней.

Точно, это же Глория дала повод для появления фригидных бьянок. Причём зацените, я только сейчас заметила, Глория это спизданула Додо в приватной беседе, а Додо вытащила эти обоссанные трусы на публику и увековечила в теге. Вот и разговаривай потом с Додо лично  =D Не то чтобы инсепшенофандом не догадывался, что Глория и Додо не любят Бьянку и канонистов, но всё равно какой-то пиздец.
И да, как у Додо в голове могло "секс не самое главное" превратиться в фригидность?

И один из моих самых любимых, если даже не самый любимый, это "Я Bianсa, и я фригидна. Сексу нихт." - его придумала Глория.
Это из инсепшен-фандома лично мой мем, так сказать.
Там есть одна барышня, у которой, конечно, есть и свои достоинства, но есть и огромный недостаток. Она кошмарная зануда.
И когда-то, когда я там еще жгла и пепелила, и в общем-то, было весело, эта лицемерная фарисейка сказала, мол, блаблабла, секс не главное, ну и подружки ейные тоже такие, мол, да-да, я секс вообще не люблю, я его не ем, а у меня и вовсе мужика-то не было.
Глория на все это дело поглядела, и в аське мне сказала, с плохо скрываем презрением, она, знаете, у меня на язык резковатая, но умная и непафосная *сказал Водолей с плохо скрываемой нежностью*, мол, какое жалкое сборище анонимных сексоненавистников, так бы уже и говорили, мол, я юзернейм, и я фригидный, сексу нихт.
Так вот и повелось, я та еще, знаете ли, злопамятная уеба. :facepalm3:
Это у меня тег для всяких записей, косвенно или прямо связанных с моей сексуальной жизнью, включая всякое дрочево. Так что если увидите тежик - так и знайте, там какая-нибудь похабщина или сеанс морального эксгибционизма.

#75610 2016-09-29 16:25:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, а не поделишься фиками?

Вообще эта тема в чистом виде, к большому сожалению анона, в большинстве своём, если и встречается, то лишь упоминанием, типа "Б секунду помедлил с ответом, ибо у него никогда не было стоп-слова". Но всё же встречается. Правда, анон сейчас вдали от родного компа и закладок, поэтому только то, что вспоминается сходу.
Всё слэш (или мульти) на инглише.

Скрытый текст

#75611 2016-09-29 16:27:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я тут случайно попал в середину треда, где старые посты зачитывали, а там фотка

Скрытый текст

это юная Додо?

#75612 2016-09-29 16:30:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, ходил недавно по ссылкам в дневник "канониста" и охуевал, как там вежливо, почти без подколок беседуют с додошей. Не то чтобы я сторонник посылания нахуй на чужой территории, но точно не смог бы в таком тоне общать подобных дерзкочик.

#75613 2016-09-29 16:34:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, а не поделишься фиками?

Вообще эта тема в чистом виде, к большому сожалению анона, в большинстве своём, если и встречается, то лишь упоминанием, типа "Б секунду помедлил с ответом, ибо у него никогда не было стоп-слова". Но всё же встречается. Правда, анон сейчас вдали от родного компа и закладок, поэтому только то, что вспоминается сходу.
Всё слэш (или мульти) на инглише.

Скрытый текст

Спасибо! :heart:

но саб считает, что стоп-слова - всего лишь иллюзия и ничего не значат для его партнёра, но это ничего, ведь он всё равно способен снести что угодно.

О, я тоже читала такое. http://archiveofourown.org/works/1112444 Торчвуд. Сабу пригрозили самым страшным: если не будет пользоваться стоп-словом по назначению, то фиг он получит, а не сессию.

Отредактировано (2016-09-29 16:34:37)

#75614 2016-09-29 16:35:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я тут случайно попал в середину треда, где старые посты зачитывали, а там фотка

Скрытый текст

это юная Додо?

Судя по цветовой раскрепощенной гамме, постановочно-жалкой позе, коротким ногам и размеру дешманских кроссаков - наша девочка  :lolipop:

#75615 2016-09-29 16:50:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо! 1177

You're welcome, анончик) Если доберусь в скором будущем до компа, постараюсь нарыть ещё что-нибудь.

О, я тоже читала такое. http://archiveofourown.org/works/1112444 Торчвуд. Сабу пригрозили самым страшным: если не будет пользоваться стоп-словом по назначению, то фиг он получит, а не сессию.

О, анон пару раз натыкался на этот фик в разных реках. Правда, вряд ли когда-нибудь прочтёт из-за хронической непереносимости всего, что напоминает о "Детях Земли".

Отредактировано (2016-09-29 16:51:43)

#75616 2016-09-29 16:50:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это юная Додо?

по-моему, не столько юная, сколько не ублюдочно сфотографированная, вот и  выглядит не как Карлик Нос, а как обычная тян.

#75617 2016-09-29 17:01:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оффтоп: аноны, которые ответственные за втф обдодо: я попросился в личку, если еще не поздно :3

#75618 2016-09-29 17:10:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Точно, это же Глория дала повод для появления фригидных бьянок. Причём зацените, я только сейчас заметила, Глория это спизданула Додо в приватной беседе, а Додо вытащила эти обоссанные трусы на публику и увековечила в теге.

Йеп, Додо все тащила в люди, попутно перевирая. Так "в фике, который заявлен как сюжетный, секс не должен вылезать на первое место, иначе это пвп" превратилось в "у меня нет секса и мужика". Кстати, потом Додо еще жаловалась, что канонистки обсуждают ее личную жизнь и Сорокина... чего я не помню совершенно, а вот обратное, с той же Бьянкой, происходило прямо на глазах.

#75619 2016-09-29 17:19:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так "в фике, который заявлен как сюжетный, секс не должен вылезать на первое место, иначе это пвп" превратилось в "у меня нет секса и мужика".

так вот почему в последнее время в фичках Додо вообще ничего кроме ебли не происходит. Она доказывает, что мужик есть.

#75620 2016-09-29 17:28:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

втф обдодо

У меня есть идея на челлендж.

Скрытый текст

#75621 2016-09-29 17:34:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

золотой штурман - за самый обоснованный пейринговый хэ :lolipop:

#75622 2016-09-29 17:35:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

И один из моих самых любимых, если даже не самый любимый, это "Я Bianсa, и я фригидна. Сексу нихт." - его придумала Глория.

Хуясе. Аноны, а за такое юзер может стукнуть админу? Публичные оскорбления вроде как.

#75623 2016-09-29 17:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Золотой Фонарик в Жопе - за самые кинковые кинки

Может, Золотая Молочная Клизма - за кинки, а Золотой Фонарик за лучший херткомфорт? Ну или  там за лучшего героя-саппорта.

#75624 2016-09-29 17:47:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

И один из моих самых любимых, если даже не самый любимый, это "Я Bianсa, и я фригидна. Сексу нихт." - его придумала Глория.

Хуясе. Аноны, а за такое юзер может стукнуть админу? Публичные оскорбления вроде как.

Вот хуй знает, уже четыре года прошло, и надо, чтобы сама Бьянка всем этим занималась, аноны тут ничего не сделают.

#75625 2016-09-29 19:46:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Золотая Молочная Клизма - за кинки

:lol: Золотая клизма, золотая...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума