Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75576 2016-09-29 07:10:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон сейчас будет жалким уебком выглядеть. А и ладно. Тут в комментах про газпром уливлялись, почему кофе выгляди как охуеть какая награда, этож нормально. А анон вот точно так же воспринимает любое проявление доброты в свой адрес. Как офигеть какое чудо. И не то, чтобы анона беспросветно пиздили всю жизнь, нет, просто никогда не додавали доброты. Так что любая мелочь как чудо. Постоянно кажется, что сейчас поржут и все отнимут.
Если даша так же живет, я ей очень сочувствую, серьезно. Потому что пиздец

Анончик  :comfort:
Правда, если ты заметил, у Даши реакция на вежливого человека как у гопника - обязательно высмотреть недостатки, низвести до уровня объекта и пнуть. Я понимаю, что это не от хорошей жизни, но лично Дашу мне жалеть не хочется, как и любую озлобленную тварь.

#75577 2016-09-29 07:26:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня лично есть подозрение, что Водолей дрочит вовсе не на это. Все эти люди-магнолии, разорванные жопы и прочая атрибутка "треш по 45 рублей", по-моему, для Водолея просто способ выебнуться и показать, что она суровая фикрайтерша, не знающая слов любви и пишет крэк. Она не описывает графичных деталей, не вдается ни в матчасть, ни в подробности, не описывает верибельных отношений, построенных на этом сраном ни к ночи упомянутом Стокгольском синдроме. Водолей явно дрочит только на несколько вещей:

Как бы сказать... Я не почетный водолеевед, я не читаю ее фики и не очень хорошо представляю все их характерные особенности, я также на них не дрочу почему-то, но я хочу сказать, что у меня кинк как раз на насилие и он нифигашеньки не требует ни реалистичного уровня мучений в воображаемых картинках, ни детальности при передаче этих картинок в тексте (как читаемом, так и писомом). Второе - потому что самое главное остается в воображении, первое - потому что насилие, ясен перец, лишь повод уложить персонажа в эротичную (главным образом для меня) позу, заставить его издавать эротичные (главным образом для меня) звуки, заставить других персонажей встревоженно бегать вокруг него (да, это тоже эротично). "Эпицентр", таким образом, не в насилии, это правда, но центр один хрен именно в нем, на более ванильный камфорт или описание ролевой игры в медсестричку и пациента у меня не встанет точно так же, как и на имеющий по определению "не ту" подоплеку правильный БДСМ.

#75578 2016-09-29 07:45:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Правда, если ты заметил, у Даши реакция на вежливого человека как у гопника - обязательно высмотреть недостатки, низвести до уровня объекта и пнуть. Я понимаю, что это не от хорошей жизни, но лично Дашу мне жалеть не хочется, как и любую озлобленную тварь.

Это да, не обосрать нельзя. Хотя в этом посте, имхо, не так сурово как в среднем по дневничку. Просто в такие моменты вспоминаю, что собака бывает кусачей, а люди озлобленными от хуевой жизни. Пока с личным опытом не сопоставляется тоже не особо хочется жалеть.

#75579 2016-09-29 07:52:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, он там вообще вспоминает про тотем?

Нет, и в комментариях Водолей это объясняет тем, что ей надоело, что в каждом фанфике по инсепшену чуть что сразу тотемы.  :facepalm: думаю, на самом деле она просто забыла об этом.

Анон пишет:

Да это ж Плейнскейп! Сигил!

Ну что ты так Сигил-то опустил, в Сигиле червепидоров нет!

#75580 2016-09-29 08:08:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, и в комментариях Водолей это объясняет тем, что ей надоело, что в каждом фанфике по инсепшену чуть что сразу тотемы. :facepalm: думаю, на самом деле она просто забыла об этом.

Бедная Додо, не может одновременно держать руку в штанах и рыть хоботом :lol:

Отредактировано (2016-09-29 08:09:21)

#75581 2016-09-29 08:14:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бедная Додо, не может одновременно держать руку в штанах и рыть хоботом

Так может у нее хоботы вместо рук?!  :lol: Типо тентакли.

#75582 2016-09-29 08:46:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это да, не обосрать нельзя. Хотя в этом посте, имхо, не так сурово как в среднем по дневничку. Просто в такие моменты вспоминаю, что собака бывает кусачей, а люди озлобленными от хуевой жизни. Пока с личным опытом не сопоставляется тоже не особо хочется жалеть.

Знаешь, у Додо уже столько добра было от окружающих, если даже предположить, что раньше ее все хуесосили, что неправда, то она давно должна была размякнуть.
Я сужу по тому, что Даша о себе пишет, и очевидно, она всегда была злобной и жалкой. Перед жестокими и борзыми заискивала и обсирала про себя, а тех, кто был к ней добр, считала слабыми и всячески пакостила, прикрываясь своей честностью типа или непосредственностью. Она не озлобившаяся, она злая. Я не думаю, что ты такая же, раз даже для такого говна находишь в своем сердце место и жалеешь.

#75583 2016-09-29 09:32:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну что ты так Сигил-то опустил, в Сигиле червепидоров нет!

Могут заползти, кто им мешает-то.

#75584 2016-09-29 09:43:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как хорошо, что анон в офисе один и никто не услышит, как анон в голос говорил БЛЯДЬ БЛЯДЬ, пока осиливал инцепшен-ЖУКОВ ТОМАТОВ-червепидоров

#75585 2016-09-29 09:55:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня лично есть подозрение, что Водолей дрочит вовсе не на это. Все эти люди-магнолии, разорванные жопы и прочая атрибутка "треш по 45 рублей", по-моему, для Водолея просто способ выебнуться и показать, что она суровая фикрайтерша, не знающая слов любви и пишет крэк.

Я имел в виду хомок, которые дрочат на водолейкину так называемую нцу, анон. Это ж пиздец.
Что Долли не дрочит на всё то, что пытается описать, это ясно как белый день. И ты абсолютно прав насчёт объектов её дроча. И это тоже пиздец))

Дак там хомки такие же, что с них охуевать то. В конце то концов, "женская литература" за 45 рублей хорошо продается, мыльные оперы с вот этим всем тоже хорошо продаются. Ну кинки у людей, то ли от патриархального воспитания то ли хуй знает от чего.  Сама дрочу на принуждение, определенную сомцесучность и хэппи энд (не всегда, но допустим). С одной оговоркой, без домостройного флаффа и с живыми персонажами. Т.е. Водолей сразу нахуй идет нувыпонели. Ее проблема и проблема ее хомок в том, что читать бабское чтиво это зашквар, чо они, хуйня какая-то не дерзкочиковая? А типа слэшик, да еще от тысячника, тут не зазорно и можно. Кто вложил им в головы, что женский роман это хуита, говорить не стоит. И уровень мизогинии у хомок поди такой же, как и у хозяйки. Да тут уже много раз повторялось, была бы Даша человеком нормальным, ее бы максимум в чтение приперли. Но у нас кококомбо, поэтому почетный поциент наша Водолейка.

#75586 2016-09-29 10:07:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я томат.
На жуке-томате я сломался. Что блядь такое жук-томат?!
Вообще я хочу сказать, что раньше я тоже думал, что Додо выписывает патриархальную пару самец-сучка. Но тут задумался. Какая жертва изнасилования будет умолять, чтобы ей дали кончить? И задумался я, аноны, что все может быть куда проще. Мы прописываем автору глубокие мотивы. А он, возможно, тупо шпарит по сюжету порнухи. Потому что по сути это порнуха: суровый ебарь как хватанет, как заставит тебя кончить радугой. И весь картонный антураж потому и картонный, что это как сюжет в порнушке.
Снова встает вопрос, какого хуя все это называется не пвп, а там драмой или приключениями, или какой еще там сюжет стоит. Но по факту мне кажется, что это реально автор вечером подрочил, утром записал, чтобы и другие могли.
(нет, конечно, не все дрочат на жуков сука томатов, но ведь и люди разные)))

#75587 2016-09-29 10:08:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон сейчас будет жалким уебком выглядеть. А и ладно. Тут в комментах про газпром уливлялись, почему кофе выгляди как охуеть какая награда, этож нормально. А анон вот точно так же воспринимает любое проявление доброты в свой адрес. Как офигеть какое чудо. И не то, чтобы анона беспросветно пиздили всю жизнь, нет, просто никогда не додавали доброты. Так что любая мелочь как чудо. Постоянно кажется, что сейчас поржут и все отнимут.
Если даша так же живет, я ей очень сочувствую, серьезно. Потому что пиздец

Анончик  :comfort:
Правда, если ты заметил, у Даши реакция на вежливого человека как у гопника - обязательно высмотреть недостатки, низвести до уровня объекта и пнуть. Я понимаю, что это не от хорошей жизни, но лично Дашу мне жалеть не хочется, как и любую озлобленную тварь.

+1 К тридцатнику пора бы уже понять, что в мире есть как жадные и злые люди, так добрые и сердобольные как выгуливающие тебя, Дася, хомки и делающие тебе косплей нахаляву Но герой же не может быть умнее Водолея. Она сама просто так никогда никому ничего не даст. Сама говорила же, что жадная. А редкие моменты небывалой доброты от себя расписывает, как будто детей в Африке спасала. Вот она и впадает в охуение, и старается человека унизить, чтоб хоть как-то оправдать то, что он сделал хороший поступок. Мне иногда кажется, что Дася хочет быть самой красивой, доброй, чтоб ей все-все слюни пускали вслед и все ее хотели и завидовали ей. Поэтому если она видит кого-то доброго или красивого или богатого начинает исходить ядом. На девушек в свадебных платьях. На чужие красивые тела, говоря что они обязательно тупые с глазами недалеко от пизды. Что мужики у кого-то стремные, а у нее то будет самый-самый. На то, чтоб уебать других Изер на игромире, потому что сама понимает как уебищно она будет с ними смотреться рядом. Жалко ее, но не очень.

#75588 2016-09-29 10:11:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон #75595, смолвилЪ как Чернышевский  :rainbow:

#75589 2016-09-29 10:51:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А он, возможно, тупо шпарит по сюжету порнухи. Потому что по сути это порнуха: суровый ебарь как хватанет, как заставит тебя кончить радугой. И весь картонный антураж потому и картонный, что это как сюжет в порнушке.

Анон тут говорил несколькими страницами выше, что у нее фразы и обоснуи - один в один из текстиков на Стульчике.

#75590 2016-09-29 10:57:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гугл впал в ступор и на "жук-томат" предлагает только личинку колорадского жука.
Это вот такая пакость, если кто не видел:

Скрытый текст

И выпадает он в результатах только потому, что эти жуки томаты жрут, а не потому что их так называют. Еб твою мать, Даша, че ты имела в виду-то?  :lol:

#75591 2016-09-29 11:02:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, и в комментариях Водолей это объясняет тем, что ей надоело, что в каждом фанфике по инсепшену чуть что сразу тотемы.

Нет таких слов просто.
Вообще мне вдруг подумалось, как можно хотя бы приблизительно этот фик вылечить.

Скрытый текст

#75592 2016-09-29 11:08:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То, что надо в описании секса

Это там ебальник Артура стал такого цвета?
Блин, мы вроде в первых чтениях даже не заметили жука-томата, ну или замечание о нём потерялось на фоне общего пиздеца происходящего. Я себе весь мозг теперь сломаю, пытаясь вообразить, что на самом деле Даша имела в виду.
Вообще жук-томат бы нормально проскочил, если бы это был ПОВ Имса-двучлена, и там постоянно были упоминания всякого мутировавшего зверья, типа "луна была цвета землеройки-лимона", "жопа Артура была круглой как рыба-мяч", "старик двигался медленно как корова-клубника". Ну естественно без тупого петросянства, но всё-таки, нас бы худо-бедно погрузили в атмосферу ебанины, и этот несчастный жук-томат не торчал бы посреди текста как хуй на блюде.

#75593 2016-09-29 11:15:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имс уже догрызал неудачливого противника, рвал шею зубами, подцепил пальцами что-то и резко потянул. Артур закрыл глаза, слышал хруст выдираемого позвоночника, но видеть этого не хотел. На секунду стало тихо, а потом под ноги Артуру что-то плюхнулось – он открыл глаза, уставился на съеженный, покрытый мясом позвоночник, разбрызгивающий кровь и костный мозг.

А как же трахнуть, пока тёпленький? Без этого ОТСЫЛОЧКА не труъ!

#75594 2016-09-29 11:22:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

как можно хотя бы приблизительно этот фик вылечить

Ягодками и целебной водичкой

Анон пишет:

всё закончилось хорошо, пациент вылечен, задание выполнено, они могут доверять друг другу и вести себя друг с другом по-человечески иногда, а потом едут к кому-нибудь на квартиру и флаффно ебутся, конец.

Ух ты! Здорово получилось.

#75595 2016-09-29 11:24:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

канонного Имса, и понимает, что Имс-мутант ему нравится больше, потому что не ведёт себя как осёл

канонный Имс осёл?  :think:

#75596 2016-09-29 12:23:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто эмоциональный маразм, реакция на последние события...

Скрытый текст

#75597 2016-09-29 13:18:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что-то представилось, что Додонька - это мистер Хайд. В дни помутнения с глубины души у нее просыпается загнанный в реале интерес к сексу, вот и пишет всякую муть, но кое-что остается и от реальной личности: мизогиния, "бьет - значит любит", а в ипостаси доктора Джекилла наша любимая Мизулина.

Судя по последним высказываниям, может быть и наоборот  :bubu:

#75598 2016-09-29 13:38:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой фильм изменил твоё мировоззрение?

Матрица.

Черт, хочу подробнее =D

#75599 2016-09-29 14:22:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тотема нет. Способности к материализации нет. Соответственно, оружия нет. Изменения окружающей среды под свои хотелки нет. Возможности выйти из сна нет. Реакций проекций нет.

Растительности нет. Населена роботами.
Извините. =)

Анон пишет:

Вообще мне вдруг подумалось, как можно хотя бы приблизительно этот фик вылечить.

Неплохо.

#75600 2016-09-29 14:47:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читаю сейчас в соседней вкладке форум КМП, обсуждение нового высера Мизулиной. Блин, такое ощущение, что какая-то водолейкина мудроженщина выбралась в реальный мир.

Мы там не обижаемся, даже когда, видите, бьют, бьет мужчина свою жену - такой обиды нет, как если обидеть, унизить мужчину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума