Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75476 2016-09-28 07:39:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

нда. я еще могу понять, когда человек не готов к -35 или снежине с дождиной, превращающим любую дорогу в мерзкую серую мешанину, но убиваться об обычные осенние градусы в конце сентября? который чот даже теплый в этом году.

Нет, анон, для Мск холодный. Нет бабьего лета и вообще отопление дали за неделю до октября. Но это не суть.

#75477 2016-09-28 07:40:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Улица Потрошителя (инспектор, главный герой -люто страдает вес весь сериал и оч порядочный мужик, люто рекомендую, Англия, начало 19-го века, все такое)

А ещё он был мистером Дарси, кстати =D
Чтец, :heart:

Анон пишет:

или веселое похождение трех хуев

Название вообще гениально, прям хоть постер делай))

#75478 2016-09-28 07:41:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

нда. я еще могу понять, когда человек не готов к -35 или снежине с дождиной, превращающим любую дорогу в мерзкую серую мешанину, но убиваться об обычные осенние градусы в конце сентября? который чот даже теплый в этом году.

я тебя умоляю, анон. Поныть и пожаловаться  наше все. Я вот никогда не была в Царицыно  и с удовольствием послушала бы, что там за фонтан,чего народ прется туда гулять и вообще мне кажется, что Даша проебала огромный пласт потенциальной аудитории: можно было бы писать и писать в днявку о красотах Москвы, о музеях, чудесах архитектуры, местах исторических, местах кровавых и гиблых и т.д.Я бы читала такое с удовольствием: Москва глазами неофита. А так... Так я только знаю, что у Даши по прежнему нет мозгов одеться по погоде.

#75479 2016-09-28 08:25:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с раздодо и Айзеком, ты хороший, пиши ещё! :heart:

#75480 2016-09-28 08:29:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и вообще мне кажется, что Даша проебала огромный пласт потенциальной аудитории: можно было бы писать и писать в днявку о красотах Москвы, о музеях, чудесах архитектуры, местах исторических, местах кровавых и гиблых и т.д.Я бы читала такое с удовольствием: Москва глазами неофита.

Даже если Даше заплатить за несколько постов на такую тематику, она все равно напишет про еблю, жопы и сиськи.

#75481 2016-09-28 08:31:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот никогда не была в Царицыно  и с удовольствием послушала бы, что там за фонтан,чего народ прется туда гулять

Анончик, мне прям захотелось сводить тебя в Царицыно, там не только фонтан, там еще красивый дворец, хозпостройки тех времен и мосты всякие. Правда, сам дворец - это новодел девяностых-нулевых, точнее, реконструкция, но зато мосты настоящие из тех времен, да и сам парк приятный. И белок пофотать можно ) И еще там экскурсии на электромобилях есть, только они в октябре заканчиваются (хз, когда точно).

Отредактировано (2016-09-28 08:32:12)

#75482 2016-09-28 09:15:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот никогда не была в Царицыно  и с удовольствием послушала бы, что там за фонтан,чего народ прется туда гулять

Анончик, мне прям захотелось сводить тебя в Царицыно, там не только фонтан, там еще красивый дворец, хозпостройки тех времен и мосты всякие. Правда, сам дворец - это новодел девяностых-нулевых, точнее, реконструкция, но зато мосты настоящие из тех времен, да и сам парк приятный. И белок пофотать можно ) И еще там экскурсии на электромобилях есть, только они в октябре заканчиваются (хз, когда точно).

анончик  :iloveyou: .  Я в свое время очень много читала про старую Москву и всего два раза была по работе скорым проездом. Ничего не увидела  :dontknow: . Времена нынче смутные, воюем как-бы, так что сомнительно, что я скоро понаеду в ваш славный город  :). Потому и злюсь на дуру Дашу, что такой шанс заимела, в такой город попала! (хотя, если вспомнить, как она описывала мой Киев,то может и правда пусть помалкивает  :facepalm: )
а тебе, дорогой анончик, спасибо и клятвенное обещание, что доеду я таки  когда-то до Царицыно, посмотрю на дворец, мосты, парк и пофоткаю белок! и с настоящими москвичами познакомлюсь. С теми, что любят свой древний город и гордятся им.
(а не срут в каждом посте как холодно, как мокро, как метро не такое, как арбузов нет и еще хрень всякую  :bubu: )

#75483 2016-09-28 09:25:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нахуя кому-то огромный каменный меч, дебил ты недоношенный.

Могли разбить на части и растащить на стройматериа-- Хотя чего это я, это ж Додо, в жопу кому-нибудь запихали.

#75484 2016-09-28 09:33:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как арбузов нет

А?!

#75485 2016-09-28 09:42:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

как арбузов нет

А?!

целый постище про то, что за арбузом осенью в Москве надо пилить, как за осетриной.

#75486 2016-09-28 09:52:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

ет в августе было.
и судя по тому, что в истории огромный! семикилограммовый! арбузище! они вдвоем с живым парнем катили, потом обливаючись, ни парней, ни арбузов Дарья давно не видела...

#75487 2016-09-28 09:55:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ни парней, ни арбузов Дарья давно не видела

:troll:

#75488 2016-09-28 10:11:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, анон, для Мск холодный. Нет бабьего лета и вообще отопление дали за неделю до октября.

У вас хоть дали. Анон в той же полосе, холод, а отопление 3 числа обещали :bubu:

#75489 2016-09-28 10:25:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это реально участвовало в каком-то конкурсе?

#75490 2016-09-28 10:31:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё он был мистером Дарси, кстати

Да.
0966479387fa.gif
Все, мне надо спасаться от Водолея, в следующей части чтения — реакшен-пики с инспектором Ридом, не переключайтесь.

Анон пишет:

Это реально участвовало в каком-то конкурсе?

Если ты про трех хуев, то насколько я понял, типа да, и это приводит меня в ужас.

#75491 2016-09-28 11:41:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это реально участвовало в каком-то конкурсе?

Победитель RSYA какого-то года в читательском голосовании.

#75492 2016-09-28 11:47:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Победитель RSYA какого-то года в читательском голосовании.

:facepalm:

#75493 2016-09-28 12:07:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Победитель RSYA какого-то года в читательском голосовании.

:facepalm:

Так в читательском вечно хуйня побеждает.
Уточняю: что побеждает в жюришном, я тупо не помню, а в читательском специально смотрю, прорабатывая таракана, что миллион леммингов не ошибаются.

#75494 2016-09-28 12:11:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, для Мск холодный. Нет бабьего лета и вообще отопление дали за неделю до октября.

У вас хоть дали. Анон в той же полосе, холод, а отопление 3 числа обещали :bubu:

Блядство какое. Сочувствую, анончик. :comfort:

Анон пишет:

целый постище про то, что за арбузом осенью в Москве надо пилить, как за осетриной.

Или у нее специальная черная дыра там, где она живет, или Даша пиздит как дышит. Даже если это было в августе.
Анон чуть не загиб под 11кг арбуза, когда пер его от метро, но анон просто не доверяет арбузам в супермаркетах и ему лень проверять наличие палаток в районе вне его обычного маршрута к дому.

#75495 2016-09-28 12:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Припал к оригинальному посту про арбуз и снова в восторге от шоколадной спортивной пантеры, умирающей от

Анон пишет:

колобочки, килограмм по 7-8. Я их разве что катить в гору могу, обливаясь потом и слезами.

:yeah:

#75496 2016-09-28 13:43:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Артур смотрел в небо, молчал и дрожал. Между ног остывало, боль стала тянуть, не резать, и то славно. Сполохи уходили все дальше, к горизонту. Артур никогда бы не подумал, что увидит в своей жизни такое вот небо – замазанное тучами, густым непроглядным одеялом. Никакой синевы, никаких рассветов и закатов – сплошная каша из пепла.

"Он раскрыл глаза, надеясь увидать, чем кончилась борьба французов с артиллеристами, и желая знать, убит или нет рыжий артиллерист, взяты или спасены пушки. Но он ничего не видал. Над ним не было ничего уже, кроме неба, — высокого неба, не ясного, но все-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нем серыми облаками"

Цивилизованный, блядь, оттраханный, изнасилованный котенок. 

Котёнка жалко, Додо, за что ты так с ним?(

#75497 2016-09-28 14:23:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Котёнка жалко, Додо, за что ты так с ним?(

Я тут вспомнил фанфик про Артура, рожающего котят, но это вызывает у меня такие смутные чувства, что я решил об этом тут же забыть.

#75498 2016-09-28 14:44:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Котёнка жалко, Додо, за что ты так с ним?(

Я тут вспомнил фанфик про Артура, рожающего котят, но это вызывает у меня такие смутные чувства, что я решил об этом тут же забыть.

Там котят рожали, но, вроде, не трахали.

#75499 2016-09-28 14:48:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там котят рожали, но, вроде, не трахали.

Ассоциации, знаешь ли!

#75500 2016-09-28 14:52:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Котята там точно были цивилизованные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума