Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75426 2016-09-27 16:30:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ворнинги я ставлю не от балды, поэтому, если написано "насилие" - будьте уверенны - кого-то будут сладко поебывать, через "не хочу", "не могу" и "мне стыдно". 

Ладно, "не хочу" - насилие, но "не могу" - это уже секс с импотентом, а "мне стыдно" - это ворнинг "Даша".

#75427 2016-09-27 16:43:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ворнинги я ставлю не от балды, поэтому, если написано "насилие" - будьте уверенны - кого-то будут сладко поебывать, через "не хочу", "не могу" и "мне стыдно".

https://coub.com/view/9xx5b
Нет таких слов.

#75428 2016-09-27 16:46:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто там просил раздодонивания? Я принес, но в процессе увлекся и раздононил мир, небо и Аллаха. И Дерека.
Итак, раздодо Стайлза-раба.
Автор: фиговый додоист.
Название: "Спасти рядового Айзека"
Пейринг: нет его.
Предупреждение: упоминания насилия над детьми, ау от додо-ау, от канона только имена.

Скрытый текст

Идеально, анон! :love: Вот теперь они все — нормальные люди, и Дерек тоже нормальный, просто задолбавшийся.

#75429 2016-09-27 16:49:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читаю комменты к "Пуговицам":

ну, мать, ну ты даешь))))) :kiss:

я смотрю, тебя поперло с мальчиков))))
ты только не останавливайся))))

- Как вы знаете, - сказал он, дурачась, - дяди и тети иногда делают это. Артур, записывай.
я чуть со стула не свалилась от смеха, как представила эту сцену)))

:really:
Водолей:

ммм...бдсм - штука основанная на доверии, это теглайн фикак какбы. Доверие - это знание, что партнер тебя не ношинкует, когда ты связанный. Имс, скажем, все это знает и серьезно относится. Если уже связать - то правда связать, чтобы не выбраться без помощи. А если Артур думает не мозгами, а членом, и несерьезно относится, то бдсма не будет, потому, что он испужается, ножки-то сдвинет, релаксации не получит и вообще. Но Артур думал головой, ему нужна была полная беспомощность. Поцелуи и дрыганье ногами - это чувственное больше, телесное. А вот ладонь на груди - это показатель доверия, духовное больше. Как-то так.

Читатель сквикнулся об "попользовать", Водолейс оправдывается:

у меня например сквик "срать" и "насрать", я когда вижу такое в тексте мне так печально становится. *рукалицо*
Причем, такое есть у очень даже хороших авторов, вопрос предпочтения видимо)

, ну...это ведь чисто теоретически нормальные выражения, не матерные, правильные для языка. просто у каждого свои ассоциации, так что это не пользователи и ложечки виноваты, а те, кто их читает и морщится)
автор никак не может угадать, кто на "попользовал, засасывая под ложечкой" кекеке начнет коленями ерзать, а кто скажет: фубляяяя, это что такое?!!

Такие люди есть вообще?!
А глорияскотт читателя просто послала.

#75430 2016-09-27 17:01:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если Артур думает не мозгами, а членом, и несерьезно относится, то бдсма не будет, потому, что он испужается, ножки-то сдвинет, релаксации не получит и вообще.

Анон-тематик выблевал свои глаза. Спасибо, Даша.

#75431 2016-09-27 17:23:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Спасти рядового Айзека", часть вторая.

Скрытый текст

#75432 2016-09-27 17:32:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Спасти рядового Айзека", часть вторая.

:heart:  :pink: Обожаю такие фики, в которых всё упорядочивается и улучшается. :heart:

#75433 2016-09-27 18:10:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чудесной продолжение :love:

#75434 2016-09-27 19:26:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с раздодо, какой же ты отличный! Действительно, радость читать, когда ВСЕ люди хорошие и для их поступков есть вменяемые человеческие мотивы. Особенно про Лидию понравилось. Да все понравилось)
и

целовать не надо

и то, как Дерек одернул Лидию, и то, как Айзек читает в списке длинные слова, и ощутимое разделение между взрослыми (Стайлз и Дерек), ПОДРОСТКАМИ (которые имеют свобод, как взрослые, но которым нужно "подрасти" и нужна дисциплина), и детьми.

Ты крут, анонче.

#75435 2016-09-27 19:32:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

молока с печеньками анону с раздодо.
:iloveyou:

#75436 2016-09-27 19:33:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с раздодо, ты просто солнце и кот! Бальзам на душу, серьезно))

чтец

#75437 2016-09-27 19:39:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так-то да, но у них по умолчанию все работающие в газпромах припонтованные и "быдлораспальцованные", за редкими счастливыми исключениями

Можно подумать, это не так. Газпром и т.п., анончики, это малость не то место, куда часто устраиваются обычные люди. :dontknow:

http://gazpromvacancy.ru/jobs/
Они переехали в Питер, и вакансий сейчас предостаточно что в самом ГП, что в дочках.

#75438 2016-09-27 19:45:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с раздодо, ты чудо.

#75439 2016-09-27 19:55:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Спасти рядового Айзека", часть вторая.

Аж слёзы на вернулись, честное слово :pink: Спасибо, анончик :heart2: 
Господи, что же такое творится в башке у додо, что у неё получаются одни сферические выродки?! Подозреваю, что она как шарик, наполненный жидким гноем – если тыкнуть иголкой в пузо гной вытечет и останется одна шкурка. Грёбаная мутантка  :facepalm:

#75440 2016-09-27 20:02:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Я извиняюсь, что нарушаю ваш покой, - девушка кивнула вниз, где жалась к ее ноге Леди, - может быть, случим? У меня девочка очень послушная.
- Я подумаю, - вежливо сказал Имс, который уже искусал себе весь язык, - спасибо.

А этот момент случайно не пижжен подчистую откуда-то там?

#75441 2016-09-27 20:12:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А этот момент случайно не пижжен подчистую откуда-то там?

Я помню что-то подобное в одном стрёмном комиксе, где двух близняшек и их маман продали в рабство, всячески над ними измывались, и пиздец. Главный герой вывел в парк гулять свою рабыню, встретил подружку, которая выгуливала на поводке своего раба, они о чём-то пиздели, может и о случке, как вдруг раб набросился на рабыню и стал насиловать, но их растащили.
Подавалась вся эта прелесть как БДСМ.
Но вообще думаю эта одна из таких идей, которые витают в воздухе, так что, Додо могла и сама додуматься.

#75442 2016-09-27 20:20:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Я извиняюсь, что нарушаю ваш покой, - девушка кивнула вниз, где жалась к ее ноге Леди, - может быть, случим? У меня девочка очень послушная.
- Я подумаю, - вежливо сказал Имс, который уже искусал себе весь язык, - спасибо.

А этот момент случайно не пижжен подчистую откуда-то там?

Додо в АнК хобот не совала, так что вряд ли  :trollface:

#75443 2016-09-27 20:33:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раздодо прекрасно  :heart:

#75444 2016-09-27 20:43:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему ты расхотела иметь детей?

Мизулина, это ты?! Тебе не схватить меня!
Иметь детей противозаконно, за это сажают!

#75445 2016-09-27 20:44:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

#75446 2016-09-27 21:16:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы меня захвалили :timid:
[Я решил довести фик до логического конца и не дать вирусу додоверса ни единого шанса.
Спасти рядового Айзека, часть третья и последняя.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-27 21:19:43)

#75447 2016-09-27 21:19:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

*лежит в лужице слез*

#75448 2016-09-27 21:32:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пишите прям не стесняясь, если есть чо, отблагодарим.

Лол. Дася, у твоей хомки нет двух сраных тысяч на главное мероприятие ее собственного хобби, или просто тебе зашкварна сама мысль о трате собственных денег там, где можно нааскать?

#75449 2016-09-27 21:38:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

#75450 2016-09-27 21:58:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У кого нибудь совершенно случайно не завалялся пригласительный или лишний билет на воскресенье на Игромир?!!

Даша как всегда  =D

Анон пишет:

Аноны, вы меня захвалили

За дело же. Фик вылечили, все персонажи довольны, Додо кусает себя за шоколадную, ну или радуется, что вдохновляет хороших людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума