Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75351 2016-09-27 02:18:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, не переживай, мы отсосем водолееяд, если его концентрация превысит норму.

#75352 2016-09-27 02:24:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, огненный, как ты это читал. Такой ад, сука, такой адище...

#75353 2016-09-27 02:42:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, огненный, как ты это читал. Такой ад, сука, такой адище...

+1
Я что-то расслабился на Додовятнике с Додольфом — забыл, какой он, истинный Додовёрс  :creepy:

#75354 2016-09-27 04:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня дико бомбит от всей линии с Айзеком. Помимо поебени, которую справедливо озвучил чтец:
Айзек реально умственно отсталый в этой истории, действительно умственно отсталый, а не как все остальные герои Додо. И Айзек тяжело травмированный, при этой отсталости. И все это - опять же, в отличие от всех остальных героев и историй Даши - осознается автором и другими персонажами. Это одна из вводных, которые туда намеренно поставлены.
И вот этот мир - он же, блядь, не мир пост-апокалипсиса, с лудом, копчеными волками и анусами в тряпицах. Там современная реальность. Со всеми доступными благами цивилизации. Ок, это "Марик", а не США и не Канада, но даже в Марике уже так не относятся к умственно-отсталым, как это делает Додо.
Вы, сука, вдумайтесь. Дерек живет с Айзеком под одной крышей не первый день. Не первый год, возможно. Айзек такой всю дорогу. И Дерек все равно налетает на него и начинает его дико пиздить, потому что тот посмел прикоснуться к сучке. А до этого - к той же самой сучке присылает в койку. Зная, что чувак - вот такой, с явными особенностями поведения и восприятия. Охуительная идея отправить его заботиться о побитом Стайлзе, вместо Лидии или Эрики. Охуительная идея рвать его после этого зубами. И охуительная идея лучше прочих - держать его в стае и никак при этом ему не помогать, не лечить, не контролировать, не учить адаптироваться. Не, хуй. Пусть травмированный умственно-отсталый чувак у меня здесь бегает, с детьми, с людьми, со всеми вытекающими рисками, вперед. И пусть при этом он будет частью моей команды и семьи, но ему вообще никто никогда не будет с его хуйней помогать: ну, типа, такой уж есть, миску супа налили - и круто. И вот это вот благостное отношение - типа, о, да, его отец насиловал, он явно не в адеквате, у него явные проблемы с головой, значительно отодящие от нормы? Гы, какой я молодец, что я это просек! Теперь буду просто это игнорировать, пассивно попустительствовать этой херне - ибо что возьмешь с еблана, он же тютю, - и обсерать его за глаза, потому что че бы нет.
Сука тупая.       
Хоть раздодо пиши, где такого чувака, как местный Айзек, возят на терапию, делают с ним корректирующие упражнения, объясняют ему "можно и нельзя", учат терпеливо, что не любой контакт - про еблю (это, вообще-то, очень печальная и довольно характерная травма детей, прошедших через сексуальное насилие, а не шутейка), что есть вот такие способы выразить свои чувства и вот такие границы, и тому подобное.

#75355 2016-09-27 04:46:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хоть раздодо пиши, где такого чувака, как местный Айзек, возят на терапию, делают с ним корректирующие упражнения, объясняют ему "можно и нельзя", учат терпеливо, что не любой контакт - про еблю (это, вообще-то, очень печальная и довольно характерная травма детей, прошедших через сексуальное насилие, а не шутейка), что есть вот такие способы выразить свои чувства и вот такие границы, и тому подобное.

Напиши, анончик

#75356 2016-09-27 05:01:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хоть раздодо пиши, где такого чувака, как местный Айзек, возят на терапию, делают с ним корректирующие упражнения, объясняют ему "можно и нельзя", учат терпеливо, что не любой контакт - про еблю (это, вообще-то, очень печальная и довольно характерная травма детей, прошедших через сексуальное насилие, а не шутейка), что есть вот такие способы выразить свои чувства и вот такие границы, и тому подобное.

Напиши, пожалуйста! А то я бедного Айзека еще с прошлых чтений развидеть не могу :facepalm:

#75357 2016-09-27 05:42:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(это, вообще-то, очень печальная и довольно характерная травма детей, прошедших через сексуальное насилие, а не шутейка

Вот да. Но у тупой Додо все шутейки, особенно если это как-то половых контактов касается. Она типа не такая как всякие фригидные бьянки и толерасты, она выше этого, она с позиции сильного судит.  :sacrasm:
И поддерживаю идею раздодонивания Айзека.

#75358 2016-09-27 06:09:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На Теплом Стане сидит пара дочек Газпрома, но никакой особой крутизны там нет.

Ты вот про это стекольное великолепие? :D
63_big.jpg

Хуита, анон. имхо. Верейская плаза куда пизже.

#75359 2016-09-27 06:40:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хуита, анон. имхо. Верейская плаза куда пизже.

А это разве не сарказм был про великолепие?

#75360 2016-09-27 07:06:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Между прочим, в последнем дыбре у нас сложилось додобинго
e0a46ed2b8616949bea41964a576b93e.jpg

#75361 2016-09-27 07:57:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Плескался самозабвенно, булькал, поднимал пену. Из воды выглядывала то острая лопатка, то пятка, то блестящее, отмытое бедро, то угловатое худое плечо. Радость Артура была так заразительна, что Имс не выдержал, принялся раздеваться.

Ну еб, Даша, не надо вставлять описания своих водных процедур в фик.

Пиздец на пиздеце :facepalm:

#75362 2016-09-27 08:11:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, до Вождя нам осталось 250 страниц :chearleader:

#75363 2016-09-27 08:15:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поднажмем, аноны!
Прнсу сегодня еще острова блядей, если осилю еще один семейный вечер доме вякающих дебилов.

#75364 2016-09-27 08:30:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты вот про это стекольное великолепие? :D

Вот это зиккурат :lol:

#75365 2016-09-27 08:50:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И вот это вот благостное отношение - типа, о, да, его отец насиловал, он явно не в адеквате, у него явные проблемы с головой, значительно отодящие от нормы? Гы, какой я молодец, что я это просек! Теперь буду просто это игнорировать, пассивно попустительствовать этой херне - ибо что возьмешь с еблана, он же тютю, - и обсерать его за глаза, потому что че бы нет.

Я щас еще усугублю, Ананон: это не Стайлз просек, а Айзек ему сам это сказал.

Анон пишет:

И охуительная идея лучше прочих - держать его в стае и никак при этом ему не помогать, не лечить, не контролировать, не учить адаптироваться.

Так он и детей своих не лечит. У которых только что все родственники погибли при пожаре, и часть этих детей не разговаривает, а часть катается в истериках (мы этого не видели, но поверим Додо на слово).
Не, поебать. Но Дереку хотя бы одинаково насрать на детей, Айзека, других оборотней и самого себя. И хотя в последней главе он инфернальное уебище, чемпионат по червепидорству выигрывает все-таки Стайлз.
Потому что как раз Стайлз и делает вид, что он мимими-мамочка, так заботится, так заботится, причем что о детях, что о взрослых. Взрослым он устроил охуенный, сука, тренинг в лучших традициях Вождя - это они тупо превратились в волков и поспали в куче. К детям он прибежал прятаться в комнату, когда испугался, что щас огребет пиздюлей, а еще устроил при девочке истерику сомцу: СМОТРИ СМОТРИ ОНА ГРЯЗНАЯ КАКОЙ ПИЗДЕЦ. Надо срочно всем в волков и спать друг на друге.
Я не курил, честно, там реально такая последовательность событий.
Вот эта хуйня бесит больше всего, это очень мерзко, когда такую ебалу Доша пытается нам скормить как заботу и неравнодушие. Там в принципе всё оч.хуево с помощью друг другу, и Стайлз не делает ситуацию лучше. Единственное конструктивное, что он сделал за весь фик, это мусор убрал.
Даше просто даже не надо и пытаться писать хороших людей. Хотел сказать "пусть лучше пишет про мудаков", но вспомнил фичок про зэков. Так и мудаки какие-то беспомощные.
И всюду пидорство, мрак и анал.

чтец

#75366 2016-09-27 08:51:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну еб, Даша, не надо вставлять описания своих водных процедур в фик.
Пиздец на пиздеце

Ты сделал мое очень унылое утро отличным, спасибо тебе, анон) Ржу гиеной!

#75367 2016-09-27 08:59:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня вопрос по Стокгольму. Имс в этом фике тупой варвар-хуярвар или великий выживатор? Если первое, то его действия вообще типа не нуждаются в объяснении. Типа, спросишь у Додо, почему твой герой такой хуй, а она такая: "потому что он безмозглое животное, пиривет, он вообще не думает что делает". Если второе, то я всё-таки спрошу. Если ему так хотелось жестоко надругаться над своей добычей и покалечить её, то какого хуя он его не убил потом, а таскает за собой как чемодан без ручки? Если ему просто хотелось поебстись, потому что вот такой вот он ебака, то почему он сделал это наиболее травматичным способом, чтобы потом гарантировано мучиться с Артуром, подвергать себя, любимого, опасности и всё такое?
Почему Имс при этом постоянно хуесосил Артура я даже спрашивать не буду. Наверное по той же причине, по которой папа-танкист хуесосил маму-танкистку, когда ту только из больницы выпустили. Потому что может, потому что это смешно, это показатель силы в додовёрсе.
Блядь, аноны, простите, что я снова вспоминаю эту историю, которую, как я очень надеюсь, Дася сочинила, или родители её сочинили, или намеренно сгустили краски, чтобы повеселить деточку. Но меня до сих пор не отпускает. И особенно от того, что тут плясал какой-то защитник папы-танкиста, ёбаных два раза. Надеюсь, что оба раза он хотел потыкать анонов палочкой и знатно повеселился.

#75368 2016-09-27 09:56:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если второе, то я всё-таки спрошу. Если ему так хотелось жестоко надругаться над своей добычей и покалечить её, то какого хуя он его не убил потом, а таскает за собой как чемодан без ручки?

Потому что это любовь.Серьёзно, это фик о любви.

#75369 2016-09-27 10:04:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да я тоже чот расстроился. Утешимся же тем, что он жив и с ним всё в порядке в итоге.

Не в порядке. Чувак, который типа его друг, обещавший не уходить, 146% положит на него болт. Уже положил. И не потому что злой сомец запретит им общаться под любым предлогом. А просто потому что у сучки появился ебарь! Больше в этой жизни не интересно ничего. Сильно удивлюсь, если сценарий будет другим. А ещё его вожак, его, блять, опора в жизни избил его с особой жестокостью, хотя сам же дал добро на спать в кровати с сучкой. Не знаю, что гаже... И всем в стае насрать на Айзека.

А насчет сучка поверила, что секаса не будет: похоже слюнявые засосы и возня по всей кровати не слишком брутальны, в отличие от обнюхивания жопы, так шта не секс, а дружба, ага :hmm: Ведь Айзек в силу УО не способен словами через рот объяснить, чего он хочет в итоге о  сучки. Сучка же тоже тупа и не умеет в разговоры.

Кто-нибудь, анончики милые, напишите раздодо про Айзека. Душа за него болит, сил нет. Ни один перс в фичках Додо так меня не цеплял :pink:

#75370 2016-09-27 10:12:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

который типа его друг, обещавший не уходить,

Да говно это, а не друг. Друзья не хуесосят тебя за спиной, даже если ты даун. И выражают свою симпатию не "отлезь", а по-другому как-то. Так что дружба у них невзаимная.

#75371 2016-09-27 10:17:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

похоже слюнявые засосы и возня по всей кровати не слишком брутальны, в отличие от обнюхивания жопы, так шта не секс, а дружба, ага

О, анон, жди следующую часть, тебя не разочарует. Постараюсь зачесть ее поскорее.

#75372 2016-09-27 10:21:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь, анончики милые, напишите раздодо про Айзека. Душа за него болит, сил нет. Ни один перс в фичках Додо так меня не цеплял

Анонче, я постараюсь.  Ты мне только опиши, кто там кто, а то я тону в этом червепидорстве.

#75373 2016-09-27 10:26:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

который типа его друг, обещавший не уходить,

Да говно это, а не друг. Друзья не хуесосят тебя за спиной, даже если ты даун. И выражают свою симпатию не "отлезь", а по-другому как-то. Так что дружба у них невзаимная.

Мы-то это видим и понимаем, а додонья Айзек нет. Он верит, что у них дружба со всеми ништяками, которые он сам вкладывает в это понятие.

#75374 2016-09-27 10:28:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если второе, то я всё-таки спрошу. Если ему так хотелось жестоко надругаться над своей добычей и покалечить её, то какого хуя он его не убил потом, а таскает за собой как чемодан без ручки?

Потому что это любовь.Серьёзно, это фик о любви.

Ну тогда тем более, зачем он его покалечил? Или Имс сначала порвал жопу и сразу после этого влюбился?
То есть, ладно, я принимаю, что по умолчанию все сомцы Додо безумны в любви и любить умеют только так. Но даже если сравнивать со сраным Домом, истязание Ируки не приносили Какаши никакого неудобства, его жопу прикрывал пахан и остальные гопники, у него не было проблем с выживачем. Но Имс сам себе создал проблему. Но хуесосит Артура. Честно, я пытаюсь реконструировать ход мыслей Додо, проникнуться презрением к сучке и уважением к сомцу, рассуждать только с позиции фактов, а не чувств. И нихуя не сходится.

#75375 2016-09-27 10:28:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

похоже слюнявые засосы и возня по всей кровати не слишком брутальны, в отличие от обнюхивания жопы, так шта не секс, а дружба, ага

О, анон, жди следующую часть, тебя не разочарует. Постараюсь зачесть ее поскорее.

Если в этой части уничтожат нахуй эту стаю со Стайлзом во главе, а Айзек получит помощь, то да - не разочарует. А пока я готова снять дачу на Плутоне у анона, который вечно мимо неё пролетает дальше :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума