Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75326 2016-09-26 21:53:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно древние прэлести из дневника  O_o   Но пообтесаться-то должна была, люди! Нет??!? Если, как справедливо заметил анон, живет в Москве, МОСКВЕ, блять, с 2013-го как можно быть такой сермяжной забитой жалкой токсичной деревенщиной??? дайте мне пулю, я ее проглочу  :facepalm:

#75327 2016-09-26 22:02:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На Теплом Стане сидит пара дочек Газпрома, но никакой особой крутизны там нет.

Ты вот про это стекольное великолепие? :D
63_big.jpg

#75328 2016-09-26 22:08:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ищите парк в английском стиле! Что бы это ни значило.

#75329 2016-09-26 22:09:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что бы это ни значило.

Думаю, это значит газон.

#75330 2016-09-26 22:16:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ладно древние прэлести из дневника     Но пообтесаться-то должна была, люди! Нет??!?

+1, пиздец. Пишет Додо, а стыдно мне. Ну как можно быть такой тупой и необучаемой...

#75331 2016-09-26 22:18:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вспомнил, как когда-то таким же понаехалом как Даша шел на собеседование в обычный бизнес-центр, тоже охуел от бахатстве невиданного ранее, офигел от того, какие все ходят там стильные и красивые, и чуть не разрыдался. Думал, что не заслуживаю в таком месте работать, потому что для меня тут слишком красиво, и я не записываюсь, и вообще. Тоже боялась, что красивые девушки не будут ко мне добры потому что я уебище. Короче, я помню крутила себе адское кино и ждала самого худшего.
Но я все равно не понимаю желание Даши так обгадить даже того, кто к тебе явно дружелюбен. И если Даша считает комплиментом фразу "мне не хватит столько денег, чтобы ее трахнуть" или "она офисная золотая птица", или "непонятно какое там лицо, много косметики", ну пиздец ей быть, блин.

#75332 2016-09-26 22:47:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в Москве, МОСКВЕ

Да хоть где. Какая разница? Когда москвички успели стать эталоном вменяемости на неком общем фоне?

#75333 2016-09-26 22:48:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да хоть где. Какая разница? Когда москвички успели стать эталоном вменяемости на неком общем фоне?

У тебя стул сгорел, аккуратнее.

#75334 2016-09-26 22:52:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну как можно быть такой тупой и необучаемой...

За то и любим :trollface:

#75335 2016-09-26 22:54:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ищите парк в английском стиле! Что бы это ни значило.

Поправьте, если ошибаюсь, но разве английский парк - это не нерегулярный парк? Когда куча всяких кустов и мнимых сорняков, якобы понаросших абы как - в прооивовес регулярному парку, где все по линейке?

#75336 2016-09-26 23:11:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А хрен.
Второй раз уже полный зал курочек. Руки некуда вытянуть.
Ко-ко-ко.

Фу, блядь. Она по-ходу стала хомкой Миро.
Нет, серьезно. Она пытается под нее косить.

#75337 2016-09-26 23:13:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фу, блядь. Она по-ходу стала хомкой Миро.
Нет, серьезно. Она пытается под нее косить.

Ну еще бы. С такой-то растяжкой и с такими мускулами на руках.

#75338 2016-09-26 23:16:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда москвички успели стать эталоном вменяемости на неком общем фоне?

Так ведь нету жизни за мкадом же. :trollface: И в марике все-все население один-в-один дася.
Удивляющимся напомню, что говно в голове не выводится само по себе просто потому что ты куда-то переехал. Некоторые ухитряются говно в голове и за бугор перевезти, что уж там дася.

#75339 2016-09-26 23:22:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поправьте, если ошибаюсь, но разве английский парк - это не нерегулярный парк?

ты не ошибаешься, анон.

#75340 2016-09-26 23:30:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фу, блядь. Она по-ходу стала хомкой Миро.
Нет, серьезно. Она пытается под нее косить.

Но не Дасе с последних фоток высираться про курочек... жду не дождусь косплея Изеры, если у меня и были какие-то сомнения по поводу того, стоит ли смеяться над косплеем и тем более внешностью косплеера даже если косплеит сама шоколодножопая пантера, Додо их окончательно развеяла.

#75341 2016-09-26 23:32:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но не Дасе с последних фоток высираться про курочек...

Это старая запись же. Еще из Марика.

#75342 2016-09-27 00:07:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это старая запись же. Еще из Марика.

А, я что-то подумал, что очередной свежачок. Но про доставку фанерки свежее и по нему видно, что ни капли Додо не изменилась.

#75343 2016-09-27 00:30:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дорога на Стокгольм, часть какая-то.

Горящий труп ходил сегодня весь день грустный и подавленный. Сначала я не мог понять, что со мной, но потом, когда в моей голове начали сами собой возникать слова типа "квелый", "дрыгаться" и "махорка", а так же петросянские шуточки за триста, я понял! Это вирус водолейки пустил свои корни в моей голове!
Поэтому расправимся же с этим побыстрее, пока я еще окончательно не оводолеился.

Скрытый текст

#75344 2016-09-27 00:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я теряюсь, на что это отсылка — на Миррлиса, на луддитов, на луду, на нечистую силу, на... Хотя что уж там, возможно, Водолею просто сочетание звуков понравилось.

На Кинга, Темная Башня, 3 часть. *пошел дальше читать*

#75345 2016-09-27 00:52:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Миррлиса,

Блядь, средневековый писатель Вальтер Скотт.

Хоуп Миррлиз, не склоняется, потому что она женщина.

#75346 2016-09-27 01:08:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я теряюсь, на что это отсылка — на Миррлиса, на луддитов, на луду, на нечистую силу, на... Хотя что уж там, возможно, Водолею просто сочетание звуков понравилось.

Это Кинг, Темная Башня. Отсылка такая же тупая и прямая, как извилина Додо.

#75347 2016-09-27 01:28:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Я называю «Луд», - отозвался Имс.

*заорал и ебнул себя планшетом по лицу*

#75348 2016-09-27 01:42:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На Теплом Стане сидит пара дочек Газпрома, но никакой особой крутизны там нет.

Ты вот про это стекольное великолепие? :D

Скрытый текст

Анон, ну какой же это Теплый Стан? Это бывшее здание Межрегионгаза в поселке Газопровод, туда надо добираться по перекопанному Калужскому шоссе, Даша бы обязательно  угостила нас превозмоганием езды в маршрутке или на автобусе по пересеченной местности =)

#75349 2016-09-27 02:03:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не Дасе с последних фоток высираться про курочек...

Это старая запись же. Еще из Марика.

И что самое прекрасное, ничегошеньки за эти 3 года не изменилось  :love:

#75350 2016-09-27 02:05:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо анонам за экскурс в канон тинвафли, я и не знал, что оборотня можно угандошить как хочешь, и всё равно он будет как новенький. Это немного понижает градус пиздеца.

Че-т так жалко Айзека я за него болела.

Да я тоже чот расстроился. Утешимся же тем, что он жив и с ним всё в порядке в итоге. Но вообще, бля, когда во всем фике единственный персонаж, у которого есть цельный и последовательно прописанный характер - УО, пора задуматься. Уже пора, Даша, долбоебина ты такая!

И стоп, в смысле он в эту возню с облизыванием, засосами и прочим не вкладывает сексуальный смысл? Он же его вроде сперва пытался трахнуть, с чего все поменялось? Оо

Там сначала Айзек пытался его трахнуть, а потом пожаловался, что его насиловал отец. И Стайлз такой: ну ты-то не твой отец, может, не надо? И Айзек такой: да, и правда. Ну лан, будем дружить. Потом поперся спать со Стайлзом в обнимку, потому что Дерек ему так сказал, а потом уже начались засосы.
По всему поведению Айзека чот не заметно, чтобы он отказался от идеи трахнуться, честно говоря. А то, что сучка ему с таким энтузиазмом поверила... выставляет сучку не в лучшем свете, скажем так.

чтец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума