Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75301 2016-09-26 18:20:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Москве разве таким удивить?

Как уже сказали, может, кто-то и порассматривает, потому что прикольно, но вообще всем похуй. Мы на работу в Хэллоуин прям с утра в полном обмундировании ехали, никто не моргнул.

#75302 2016-09-26 18:38:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон-автор постика Водолея на Дайрипедии!
В одном месте Сосиса назван Сосием, имя Бертрисс Смолл переврано и потеряна темка молока в фичках ("Суб Роза", незабвенные молочная клизма и Артур в пуховом платке).

все пофиксил, имя взял целиком из шапки, так что вопрос не ко мне(но это тож поправил). Спасибо, анонче  :heart:

Отредактировано (2016-09-26 18:39:18)

#75303 2016-09-26 18:41:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если костюм клевый, то почему и не рассмотреть? Косплей разве не для того делается, чтобы его оценили? Или пиздуховным цивилам это запрещено?

#75304 2016-09-26 19:03:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если костюм клевый, то почему и не рассмотреть? Косплей разве не для того делается, чтобы его оценили? Или пиздуховным цивилам это запрещено?

Ты каким местом вообще читаешь. Тебе пишут - посмотреть посмотрят, улыбнутся скорее всего или спросят, куда едете и что за мероприятие. Тыкать пальцами и ржать, как себе воображают нитакие пОдростки и Даша, никто не будет. Я вот например на людей с негабаритным длинномером (типа дашиных уебублей) смотрю чисто чтобы оценить, не пизданет ли он мне этим длинномером на развороте. А у Даши сразу в голове "ой на меня посмотрели, ой я такая особенная, такая таинственная дохуя".

#75305 2016-09-26 19:06:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есличо, про косплей в метро писал я, и я только предположил, что Даша что-то такое напишет. А то обсуждение начинает выглядеть так, как будто она уже.

#75306 2016-09-26 19:14:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну справедливости говоря, всякие сомнительные личности, желающие доебаться до столба, тоже существуют. а то вы так рассуждаете, как будто пьяных, упоротых, желающих пааазнакомица и прочих неравнодушных не бывает вообще.

#75307 2016-09-26 19:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юбка-карандаш прям всю круглую попу обтягивает, шпилечки сантиметров 10, пиджачишко вроде и строгий, а приятная глазу грудь на виду, и грива светлых волос таких... кудрявеньких немного, как сейчас модно. Ну и лицо тоже есть. Затрудняюсь его описать, потому что понятия не имею, что там свое, а что хайлайтеры и консильеры и другие умные слова, которых я даже не знаю.

Уж не Шаню ли она встретила!

#75308 2016-09-26 19:32:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А фик додо про Имса-герцога, с анальными крюками и овсянкой, если правильно помню, появился до или после Имсо Эскобара?

Сначала был герцог, потом король острова. но до Имса-короля был Бреддопитт, насилуемый таким же королём. разницу хрен проссышь

В герцоге помимо шапочки, овсянки, додоуполя, школьниц с хуём и прочих высеров хоботом еще примечательна визуальная часть.

Творчество хомок, дорогобогато, припасть

#75309 2016-09-26 19:34:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, что меня больше всего поражает в Додоверсе?
Сучка, как только найдёт свою бочину и начнёт в неё сопеть, перестаёт делать что-либо ещё. Вообще. Ну, то есть, ладно, работать Додо не любит, это в её понятиях ложится на плечи сомца. Но хобби-то у сучки тоже нет! Иногда она следит за детьми (херово, потому что даже дети её чморят), иногда стругает новых малышастиков с сомцом. И всё. Никаких повязушек, поклейки танчиков, игр в игрули, выпечки с маянезиком - ни-ху-яшеньки.
А так как Додо выписывает в сучке жизнь своей мечты, возникает вопрос: ей вообще никакие занятия удовольствия не доставляют? Она вообще всем занимается просто потому, что надо (и сомец её от этого "надо" защитит)?

#75310 2016-09-26 19:44:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если я закажу Додо, ну скажем шкатулку или чайный дом, попрошу привезти домой, и не дослушав её застенчивое "пиривет" ёбну в печень, харкну в рот и запихаю в шнопак тысячу старыми и грязными десятками, то она будет с придыханием рассказывать, какой чудесный человек ей встретился?

СДЕЛАЙ ЭТО, АНОН, МОЛЮ
это будет история века)

#75311 2016-09-26 19:49:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В герцоге помимо шапочки, овсянки, додоуполя, школьниц с хуём и прочих высеров хоботом еще примечательна визуальная часть.

Бахато, ничего не скажешь  :lol: А вот на третьем коллаже на рисунке точно Имс и Артур?  :really: Чел с татуировкой похож на гибрид Дженсена Экклза и Карла Урбана, а второй на двойника Элвиса Пресли, увиденного художником один раз спьяну.

#75312 2016-09-26 19:56:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

краткий пересказ: клиентка наказала Даше ехать в гребеня, Даша ей ответствовала трехэтажно (сервис-хуервис, однако), но таки поехала, и встретила-то ее такая краля - жопа, сиськи, в общем, так и нагнула бы - что даже Даша охуела и решила пожелать ей добра.

Скромное обаяние буржуазии

#75313 2016-09-26 20:22:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

На третьей картинке я увидела Шнура, Эштон Катчера и, мордашка к мордашке, Джона и Дориана из из почти человека  :lol:  :yeah: ещё б перепилить голенького Артура в чернокожего, и совсем бы хорошо! :lol:

#75314 2016-09-26 20:38:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Джона и Дориана из из почти человека     ещё б перепилить голенького Артура в чернокожего, и совсем бы хорошо!

Но Дориана-то как?  :bu:

#75315 2016-09-26 20:48:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но Дориана-то как?

Ты присмотрись к этой афро-челюсти у Артура :yeah: атвичаю, арт может быть перерисован именно с джориана, я по ним кучу артов пересмотрел, у меня глаз намётан.

#75316 2016-09-26 20:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

атвичаю, арт может быть перерисован именно с джориана,

По времени не подходит.

#75317 2016-09-26 20:51:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

По времени не подходит.

Да? Ну, челюсть всё равно странная  =D

#75318 2016-09-26 21:12:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юбка-карандаш прям всю круглую попу обтягивает, шпилечки сантиметров 10, пиджачишко вроде и строгий, а приятная глазу грудь на виду, и грива светлых волос таких... кудрявеньких немного, как сейчас модно. Ну и лицо тоже есть. Затрудняюсь его описать, потому что понятия не имею, что там свое, а что хайлайтеры и консильеры и другие умные слова, которых я даже не знаю.

Зачем она это пишет  :facepalm: ?? пишет она, а стыдно мне, как уже сказал анон  :facepalm:  Боже, ТАК стыдно за Дашу, после Газпрома, голубоглазых дагестанцов-сынков, красивой барышни и откровенной ненавистиНЕНАВИСТИ  мне еще не было. Никогда.
30 лет тетке  :bu:
такие посты в днявку хороши были лет 10 назад, в Марике. Ты в Москве живешь год уж как, уеба!  :facepalm:  нет такий фейспалмов

Отредактировано (2016-09-26 21:20:17)

#75319 2016-09-26 21:33:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже интересно, куда её носило, когда комплекс Газпрома на Наметкина, это в районе "Калужской"(причем от метро не близко), то есть совсем не конец оранжевой ветки. На Теплом Стане сидит пара дочек Газпрома, но никакой особой крутизны там нет.

#75320 2016-09-26 21:39:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты в Москве живешь год уж как, уеба! 

Анон, она переехала в Москву в конце 2013-го.

И прелестное из дневничка того времени:

Вчера мы с Сосисием умяли пиццу на двоих и по лазанье на физиономию. Конечно, если я снова стану толстой, пухлой и сытной аппетитной, он, скорее всего, все равно будет ручонки распускать, ибо сиськи, но я сама себя уважать не буду.
Целое лето я того этого! Очень я похорошела, я же вижу! А растяжка! А закинуть ноги за голову?! А мускулы на руках?! И все это перехерить? Не бывать такому!

:evil:

#75321 2016-09-26 21:43:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо негодует на посетительниц спортзала:

Я вот все надеюсь, что в такую погоду людей будет мало.
Каждый раз думаю, мол, будет нас двое-трое, может растяжечку нам сделают, а не беготню.
А хрен.
Второй раз уже полный зал курочек. Руки некуда вытянуть.
Ко-ко-ко.

Я, кстати, сегодня слушала, где они работают.
Безработная домохозяйка жена моряка, администратор в салоне красоты, продавец в бутике обуви, кто-то в косметологическом центре (это все не один человек, бгг), частная учительница музыки.
Ну, вы понимаете теперь примерно, какая компашка?
Ко-ко-ко.
Но они милые хоть и тупыыые, что даже странно для такого гадюшника.

#75322 2016-09-26 21:44:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, вы понимаете теперь примерно, какая компашка?

Сказала тян, вырезающая кривые деревянные изделия оптом и в розницу.

#75323 2016-09-26 21:49:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А растяжка! А закинуть ноги за голову?! А мускулы на руках?!

А с лицом, с лицом-то ты что сделаешь?! (С) Я ооочень жду косплея  :lolipop: Каждый высер про курочек убивает во мне еще немного жалости.

#75324 2016-09-26 21:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как же заебись, вот так вот запросто ни с хуя засрать кучу народу  :blabla:  Надеюсь, её начали тгавить.

#75325 2016-09-26 21:50:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

нет, мы не понимаем, что такого охохо да кококо в том, что кто-то продает обувь, кто-то учит музыке, а кто-то косметолог :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума