Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75201 2016-09-26 10:18:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как будто Додо смотрела этот ваш Тинвульф  ;D

#75202 2016-09-26 10:19:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Собаки тоже несексуально облизывают объект привязанности, может у оборотней такая же тема.

Мне прям захотелось провести эксперимент. Щас играю вживую в ролевые игры по оборотням в компании из 5 брутальных бородатых кунов. При случае спрошу, где облизывания или хотя бы почему никто друг другу яйца не нюхает.

#75203 2016-09-26 10:21:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Щас играю вживую в ролевые игры по оборотням в компании из 5 брутальных бородатых кунов. При случае спрошу, где облизывания или хотя бы почему никто друг другу яйца не нюхает.

агонь, анон  :lol:

#75204 2016-09-26 10:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне прям захотелось провести эксперимент. Щас играю вживую в ролевые игры по оборотням в компании из 5 брутальных бородатых кунов. При случае спрошу, где облизывания или хотя бы почему никто друг другу яйца не нюхает.

Анон, ты хоть описаться потом не забудь, а то я буду бояться, что пять брутальных кунов тебя за такие вопросы с моста скинули!

#75205 2016-09-26 10:24:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но у Даши-то, блядь, претензия на реализм! На знакомство с темой!

ага, лол. у нас нет стоп-слова, потому что мы понимаем друг друга бесслов :yeah:

#75206 2016-09-26 10:29:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

или хотя бы почему никто друг другу яйца не нюхает

Вот кстати, под хвостом-то Дырык Стулзу понюхал, значит и Айзек мог его облизать чисто от избытка чувств.

#75207 2016-09-26 10:29:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вообще задумался - у Додо постоянно в текстах мелькает, что кто-то кого-то ДО КРОВИЩИ укусил. Одна из бывших анона тоже любила кусаться, делала это сильно и больно, но максимум, что бывало, это слегка наливающийся кровью след. След, а не блжадь литры кровищи, текущие из разодранного тупыми человеческими зубами горла.
Осуждаю Додо, короче, пусть активней на одеялке тренируется  :sacrasm:

Отредактировано (2016-09-26 10:31:29)

#75208 2016-09-26 10:45:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с бдсм, не порекаешь текстов с грамотной бдсм-матчастью?  :heart:

#75209 2016-09-26 10:47:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там вообще показано какие это заморочки, а у Даши хуйнул что угодно как попало. Черные синяки - аняня норм, хотя на деле пиздец-пиздец.

Ну вот это в Даше и плохо. Я повторюсь, мне норм фэнтези на тему бдсм, потому что вещи типа Небезиаловского - это для своих, не всем заходит. Часто вполне ванильных людей кинкует тема в чисто фетишном разрезе. Всякие вещи, анатомически невозможные и приводящие ирл к тяжким телесным. Даже синяки норм (ну то есть нет, это показатель плохого инвентаря и недостатка опыта и коммуникации, но как кинковый момент я готов такое принять). Дрочка это дрочка, она от реальности отдельно.
Но у Даши-то, блядь, претензия на реализм! На знакомство с темой! На то, что дерзкая чика лучше фригидных бьянок знает, как рвутся жопы.
Тут-то меня и подпаливает.

А потом пишет про выбранные зубами куски, про сраные позы для трупов, про БДСМ 24/7, где нет ни условий, ни стоп-слов, ни учитывания желанмй нижнего, ни-че-го.
п.с. оффтопный вопрос, а комикс Небезиала по матчасти как вообще? Я встречал разные мнения.

#75210 2016-09-26 10:59:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вообще задумался - у Додо постоянно в текстах мелькает, что кто-то кого-то ДО КРОВИЩИ укусил. Одна из бывших анона тоже любила кусаться, делала это сильно и больно, но максимум, что бывало, это слегка наливающийся кровью след. След, а не блжадь литры кровищи, текущие из разодранного тупыми человеческими зубами горла.
Осуждаю Додо, короче, пусть активней на одеялке тренируется  :sacrasm:

Справедливости ради, многое зависит от кожи и места укуса. Анон сам из тех, кто кусает до чёрных синяков и кровоподтёков разной силы. Но чтобы это было как у Даси, с заливанием всего вокруг - это ж надо кусок от человека откусить, а рот у обычных людей к этому не особо преспособлен.

#75211 2016-09-26 11:05:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а комикс Небезиала по матчасти как вообще?

с моим опытом полностью совпадает. но он все еще не столько про бдсм как сексуальную практику, сколько про отношения и специфические тематичные сложности, которые на них влияют. и с поправкой на то, что это комикс, который рисует мальчик, про двух девочек, одну из которых он рисует со своей жены, а вторая - собирательный образ его кинков и фетишей. но в целом у него с матчастью очень ок, мы с партнером периодически ему пишем на девианте в личку посоветоваться ;) он в общении поприятнее наших тематиков, у которых почему-то до сих пор в моде истеричность.
но я не исключаю, что есть люди, у которых все не так. впрочем всегда есть люди, у которых все не так.

#75212 2016-09-26 11:09:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Справедливости ради, многое зависит от кожи и места укуса. Анон сам из тех, кто кусает до чёрных синяков и кровоподтёков разной силы. Но чтобы это было как у Даси, с заливанием всего вокруг - это ж надо кусок от человека откусить, а рот у обычных людей к этому не особо преспособлен.

Ну, вот да - синяки и кровоподтеки, но чтобы прям до крови это надо целенаправленно пытаться навредить (анон зачем-то пошел в гугл искать следы от укуса человека - да, там есть прямо расчлененка, но Додо вроде это... типа ну... про любовь пишет, а не про членовредительство намеренное хотя кого я, блжадь, обманываю  :facepalm: )

#75213 2016-09-26 11:11:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я-то думал, что он себя в комикс врисовал с женой в виде гетной пары по соседству :D
а насчет приятности в общении - это точно, очень адекватный товарищ. сам не общался, но ловил кусками рассказы в группе. спасибо большое за ответ.

Отредактировано (2016-09-26 11:12:29)

#75214 2016-09-26 11:13:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Небезиала есть комикс про бдсмных лесбиянок, там очень реалистично показаны некоторые моменты процесса, что это куча чисто физической пахоты, много подготовки заранее, много диалогов

Анон пишет:

+много.
Там вообще показано какие это заморочки, а у Даши хуйнул что угодно как попало. Черные синяки - аняня норм, хотя на деле пиздец-пиздец.

Ну ссылку-то на комикс киньте, а?.. Нельзя ж так дразнить и не делиться.

#75215 2016-09-26 11:14:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон зачем-то пошел в гугл искать следы от укуса человека - да, там есть прямо расчлененка, но Додо вроде это... типа ну... про любовь пишет,

Вот-вот, укусить человеческой челюстью до крови реально, но это такая ебанина получится, что не поможет прикладывание подорожника, целебного хуя и знакомого врача, только нормальная медицина. Тут уж не до шлаткой ебельки.

#75216 2016-09-26 11:17:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Комикс Sunstone.
https://vk.com/sunst0ne

#75217 2016-09-26 11:21:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с бдсм, не порекаешь текстов с грамотной бдсм-матчастью?

Я не очень по фиклу на эту тему, сорян. Я вообще визуал и могу на дженовую мангу пиздецовой рисовки дрочить. Матчасть лучше брать на спецресурсах, чем в фикле, кмк, я вон вообще с Шороховского "Пути Плети" начинал. Сейчас она наверное будет читаться наивно и отдавать нулевыми.

#75218 2016-09-26 11:26:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Комикс Sunstone.
https://vk.com/sunst0ne

Оригинал тут http://shiniez.deviantart.com/

#75219 2016-09-26 11:31:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот-вот, укусить человеческой челюстью до крови реально, но это такая ебанина получится, что не поможет прикладывание подорожника, целебного хуя и знакомого врача, только нормальная медицина. Тут уж не до шлаткой ебельки.

Плюсую. Безболезненно добраться до крови можно чем острым, а острота человеческих зубов предполагает рваные раны, что уже гуро.

#75220 2016-09-26 11:39:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот-вот, укусить человеческой челюстью до крови реально

Но даже тогда будет, ну, немного крови. Испачкает белье или там немного кожу. Больно будет, здоровенная гематома и относительно немного крови.
А у Додо КРОВЬ КРОВЬ МОРЕ КРОВИ блядь, что за влажные фантазии эдварда каллена.

#75221 2016-09-26 14:34:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

#75222 2016-09-26 14:34:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

но рядом второе одеяло и кто-то ее фоткает!

#75223 2016-09-26 14:38:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но рядом второе одеяло и кто-то ее фоткает!

Вторая кошка. Видишь же как криво?

#75224 2016-09-26 14:42:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но рядом второе одеяло и кто-то ее фоткает!

Вторая кошка. Видишь же как криво?

:lol:

#75225 2016-09-26 15:08:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Выпей кофе да съешь этих мягких французских булок!
Предыстория (про работу)
В основном, я булькаю на скандальных/истеричных/проблемных покупателей.
Их на самом деле не так-то много, на самом деле их очень даже мало по сравнению с процентом нормальных, милых адекватных теть и дядь, которые знают, чего хотят, вовремя платят, вовремя забирают, в общем, прекрасие, благолепие и денюжки. Про хороших и нормальных и говорить нечего.
Поэтому я молчу.
Зато про неадекватных говорю, плюясь ядовитыми слюнями, и создается впечатление, что странненьких людей больше. Но это не так. Как раз если бы это было так, я бы с удивлением рассказывала про хороших, мол во какие люди бывают!
И хотя я сейчас хочу рассказать про хорошую, но это не потому, а просто так.
Вы думаете, что раз черный, то обязательно крадет тачки? Да, я украл эту тачку, но это не потому, что я черный! (с)

История.
Свадебный сезон обычно тянется до начала октября, потом холодно и грязно, и женилка наотрез отказывается вылезать из шерстяных кальсон, утепленных пухом. Если вам интересно, то сезон детских метрик и всяких детских прибамбасов начинается в середине января и весь февраль, и март, аж до середины апреля примерно.

Я, наивное летнее дитя, трепеща ждала сентября, когда свадебный сезон пойдет на убыль, когда умолкнут все песни, когда можно будет спать по целых 6, а то и 8 часов в день! В октябре, прям вернувшись с Игромира, я поставлю на закачку все 40 гб клиента Варкрафта и только меня и видели в Изумрудном Кошмаре, мырмырмыр.
Оказалось, что это немного не так. Норот собрался выжать из сентября каждую каплю тепла.

К примеру, вчера мы с Леной гуляли по Царицино. Пел фонтан. 12 градусов. Мы ходили очень быстро и одеты были очень тепло.
К вечеру губы начали синеть, нос замерз и отвалился. Возле фонтана мужественно... то бишь, женственно туда-сюда вышагивали невестушки: все, как одна, в белой пачке "баба на самоваре", все, как одна, с голыми плечами, руками и голой шеей.
- Бля, сказала я. - Пошли отсюда. Видеть уже не могу.
Но это меня сейчас унесло в сторону. Я про другое хотела.

В общем, написала мне девушка.
Хочу, - говорит, - то и се, да пятое и десятое, и покрасьте в цвет хаки, мне на свадьбу.
Хм, - сказала я. - Говно вопрос! (ну, примерно так я сказала, я под старость лет стала ужасным матерщинником, пиздец, нервы ни к хуям!)
Сделали ее заказ, я пишу ей, мол, любезная, трали-вали, семь пружин, куда вам ваше барахлишко передать?

- Ой, - говорит мне она, - а не могли бы вы привезти в офис, я прям мимими?
- Ладно, - говорю я, - куда?
- В Газпром, - говорит она.
Ну, на самом деле это не Газпром, но примерно на том же уровне баблопафос, и примерно там же. С одной стороны, так лень пиндюкать вниз оранжевой и бесконечной, сука, ветки. С другой стороны, на Газпром интересно посмотреть. С третьей стороны, интересно новое кольцо обкатать, а оно прям аккуратненько туда.

Разумеется, зонтик я забыла, дождь льет как из ведра, в рюкзаке барахлишко ейное, а в пакете торчат две здоровенных метровых уебубли - Катькиным косплеерам. Именно в таком виде прихожу я в Газпром.
Чтоб вы понимали - ухоженный парк в английском стиле, ихний же. Здание - с иголочки, прям Лондонский деловой центр. Вокруг скромно припаркованы машины, на которые я никогда не украду заработаю. Ну и небрежно ходят занятые люди вида агентов Кингсман: костюмы, золотые часы, ботинки, в которых отражается потолок.
Богом клянусь, если бы откуда-нибудь вынырнул Дэниел Крейг или как-там-тебя-мистер-Дарси - он бы за своего сошел.

Ну и я. *вздохнула*
Стою. С волос капает. Кеды чуточку намокли. Из пакета торчат уебубли.
В трех метрах на диванчиках трещат на своем молодые люди дагестанского типа, по возрасту - чьи-то сынки.
Кстати говоря, стыдно признаться, но мне нравится такой типаж - когда темные волосы, густые брови, ухоженная бороденка и светлые глаза. Типа Дерека нашего Хейла. Я погуглила пример, чтоб вам показать, но мне гугл предложил Кадырова, нахуй, нахуй. сожгла ноутбук и развеяла пепел над рекой
Стою. Капаю волосами.

И тут ко мне выходит девушка красоты неописуемой. Я такой никогда не буду, но очень люблю на них посмотреть, они правда красивые. Офисная золотая птица, знаете?
Юбка-карандаш прям всю круглую попу обтягивает, шпилечки сантиметров 10, пиджачишко вроде и строгий, а приятная глазу грудь на виду, и грива светлых волос таких... кудрявеньких немного, как сейчас модно. Ну и лицо тоже есть. Затрудняюсь его описать, потому что понятия не имею, что там свое, а что хайлайтеры и консильеры и другие умные слова, которых я даже не знаю.
Когда я была молодая и горячая, я была уверена, что такие крошки непременно тупенькие, на лабутенах нах и в охуительных штанах. Теперь Булечка старенькая и похуистичная собачка, Булечка видела чудес в жизни и умненьких тоже видела. Вот трахнуть бы такую - это да, но посодют раньше, чем на такую наворуешь накопишь.

Короче, пялюсь я, открыв рот, натурально интеллект налицо, и тут девушка ко мне подпархивает, берет меня за руку и начинает чирикать, мол, ой, это вы, вот спасибо, вы так выручили, ай, вы совсем промокли! Наверное вы замерзли, давайте я согрею вас теплом своего тела.... ну по крайней мере в фильмах, которые я смотрю, было так. И вручает мне большущий стакан капуччино, с пенкой и коричным сердечком, и коробку с пончиками. Вот, мол, я так благодарна, так благодарна. И руку мне пожимает в знак благодарности. Ну и я стараюсь на сиськи пялиться хоты бы не как дикарь с гор.
Распрощались мы с ней. Я стою совершенно обалдевшая. С волос капает. Кофе пахнет.

- А что это у вас? - спрашивает один из дагестанцев, и на пакет с торчащими уебублями кивает.
- Копье, - мрачно говорю я. - Не интересует?
И ушла, дождем поливаемая, кофе попивая и пончики поедая.
Отдала Катьке копья и страшно надеюсь увидеть их на Игромире отобрать одно у доброй Усаги и избить ими других Изер!!1!!!111

Надеюсь, эта золотая птица выйдет замуж удачно, будет жить долго и счастливо и строгать птенчиков одного за другим.
Конец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума