Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75176 2016-09-26 02:41:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня и в первых главах убивал Айзек-даун, но это просто феерия какая-то :facepalm: Чтец, спасибо, такая ностальгия сразу)

#75177 2016-09-26 02:46:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

блядь, анон-бдсмщик просто ОРЕТ И НЕ МОЖЕТ ЗАТКНУТЬСЯ ЗА ЧТО БЛЯДЬ ЗА ЧТО

#75178 2016-09-26 02:59:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Я так понимаю, - пробубнил Имс, - что тебя ко мне теперь ничем не заманить, да?
- Да, - согласился Артур, - конечно не заманить.
Имс замолчал и перестал жевать.
- Ну а как мы встречаться будем? – спросил растерянно.
- А мы будем? – полюбопытствовал Артур.
- Конечно, будем, - фыркнул Имс, - мне нравятся твои нежные пальчики на ногах.
Артур побагровел.
- Имс…
- Что Имс? Ты мне нравишься.

Анон ржет в ночи, аки конь  :lol: Вот реально, у меня такие диалоги лет в 15 были (когда обе стороны несут хуй пойми что). Я не могу понять, это наша Даша снова обыгрывает то, чего ей очень не хватало, или это она пишет шоколадной. Голосую таки за шоколадную, я оптимист.

И вот это!

Тот всхлипнул и вдруг обнял Имса за шею, даже попытался двигаться бедрами в такт. Сжал колени на шее Имса.

Фиг с ней, с этой загадочной шеей, которая напоминает шею у жирафа, иначе не могу объяснить.

Почему Артур пытается двигаться бедрами (двигать, просто двигать, филолух, блядь!)? Почему взрослый мужик, живший до этого половой жизнью, не просто пытается сделать эту простейшую вещь, а даже пытается? Артуриана теряет девственность, картина маслом  :omg:

Отредактировано (2016-09-26 02:59:36)

#75179 2016-09-26 03:38:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если Пуговицы не читали, то я бы попробовал на днях. Это будут мои первые и очень безграмотные чтения, но хочется руку к общему делу приложить.

#75180 2016-09-26 03:43:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

блядь, анон-бдсмщик просто ОРЕТ И НЕ МОЖЕТ ЗАТКНУТЬСЯ ЗА ЧТО БЛЯДЬ ЗА ЧТО

Сочувствую, анон :comfort:

#75181 2016-09-26 05:18:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, родненькие, а прочитайте, пожалуйста, ебанину, где Имс - граф.
если я правильно помню, там была ебля с кексиком вместо смазки, анальный крюк и слизывание овсянки  :yeah:

#75182 2016-09-26 05:35:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

блядь, анон-бдсмщик просто ОРЕТ И НЕ МОЖЕТ ЗАТКНУТЬСЯ ЗА ЧТО БЛЯДЬ ЗА ЧТО

Анончик, а расскажи, в чем основные проебы у Додо - для тех, кто не.

#75183 2016-09-26 05:48:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, родненькие, а прочитайте, пожалуйста, ебанину, где Имс - граф.

Я б зачёл, но я нубас в водолееведении. Дай ссылку, пожалуйста. Или хоть название.

#75184 2016-09-26 06:08:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я б зачёл, но я нубас в водолееведении. Дай ссылку, пожалуйста. Или хоть название.

ошибочка вышла, не граф, а герцог. Ну да в Додоуполе один фиг.
оно, называется Cafune
http://diary.ru/~serebro87/p170123270.htm

#75185 2016-09-26 07:25:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому Бак перебрался на кровать, смазал член, приладил его и принялся работать бедрами.

Приладил? Додо точно не еблю двух селюков на сеновале пишет?

#75186 2016-09-26 08:16:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Хватит, - прохрипел он. – Мне это надоело. Развяжи меня.
Однажды Бак его послушался, давно, когда еще не знал пределов выносливости детки и трясся над ним, боясь даже пылинку сдуть. Руди ему едва лицо не расцарапал, шипел и злился несколько дней.

и вот опять на сцену выходит комплекс мадонны-шлюхи. сучка, даже давно и прочно находящаяся в атнашашках, не может просто взять и сказать "да, не останавливайся, мне это нравится". это невозможно угадать по ее тону - он совершенно не игривый-двусмысленный, тут дан хрип с однозначным смыслом - хватит, мне не нравится. сучка не соизволит спокойно обсудить эту ситуацию и сказать "слуш, вот какая фигня - мне нравится поломаться в постели, так что давай заведем стоп-сигнал и до него ты останавливаться не будешь, что бы я ни нес". вместо этого она ебошится, дуется и ждет от сомца телепатии O_o
Даша, секс - это не стыдно! хватит уже краснеющих хентайных школьниц, которых насилуют, но им по кайфу.

#75187 2016-09-26 08:19:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, секс - это не стыдно! хватит уже краснеющих хентайных школьниц, которых насилуют, но им по кайфу.

Анон бы понял, если бы эти ломающиеся сучечки появлялись изредка - ну что поделать, существуют в реальности такие люди (не касаемся вопроса, почему и насколько у них в голове насрано). Но, блядь, каждый первый  :hmm:

#75188 2016-09-26 08:25:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому Бак перебрался на кровать, достал из тумбочки член, приладил его и принялся работать бедрами.

Я определенно что-то пропустил, аноны. С каких пор у Бака член съемный?

#75189 2016-09-26 08:30:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я определенно что-то пропустил, аноны. С каких пор у Бака член съемный?

Про тумбочку анон пошутил, но да, Бак действительно приладил член и стал двигать бёдрами. Или его бёдра были роскошными и пышными, как его сисечки и жопка, если вы понимаете о чём я.

#75190 2016-09-26 09:24:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончик, а расскажи, в чем основные проебы у Додо - для тех, кто не.

Да там проще найти где у нее нет проебов. Щас, надо это вдумчиво прочитать, я попробую. Под катом, а то вдруг кому не ок.

Скрытый текст

#75191 2016-09-26 09:33:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да там проще найти где у нее нет проебов. Щас, надо это вдумчиво прочитать, я попробую. Под катом, а то вдруг кому не ок.

Спасибо, очень познавательно, без шуток. И я поняла, что мне так напоминает Дашин БДСМ - вот это всё антибабовское говно с "воспитанием под себя" и прочим. Хоть сейчас она и делает кучу реверансов в адрес анонов, дескать, Руди самдураквиноват сам хотел, всё добровольно, никакого насилия, Бак на самом деле носит фамилию Ксавье-Грей, он знает, что там на самом деле думает Руди, поэтому всё хорошо, всё равно это те же самые имсоартуры и стереки с изнасилованием и принуждением.

#75192 2016-09-26 09:44:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тебя когда-нибудь рисовали? Выложи фото!

Это мой самый самый самый любимый рисунок эва!
Я буду носить его везде, где можно, пока не состарюсь, а тогда попрошу нарисовать Тому меня как Ю-бабу!
*заранее планирует купить кресло-качалку, кубинские сигары, трубку с вирджинским табаком, канистру белого рома и тростниковый сахар*

229484.jpg

#75193 2016-09-26 09:47:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

*заранее планирует купить кресло-качалку, кубинские сигары, трубку с вирджинским табаком, канистру белого рома и тростниковый сахар*

вот на это Доша и будет копить всю оставшуюся жизнь :trollface:

#75194 2016-09-26 09:54:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Че-т так жалко Айзека :panic: я за него болела. И стоп, в смысле он в эту возню с облизыванием, засосами и прочим не вкладывает сексуальный смысл? Он же его вроде сперва пытался трахнуть, с чего все поменялось? Оо Или просто додо настолько корежит от наличия секса у сучки с кем угодно кроме сомца, что она называет подобное дружбой? Ок, блять, но это секс по дружбе. Секс, додо, как бы ты не прикрывала это.

#75195 2016-09-26 09:56:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И стоп, в смысле он в эту возню с облизыванием, засосами и прочим не вкладывает сексуальный смысл?

Ну ты знаешь, анон, эти мальчики. Они когда дружат, всегда же облизывают и засасывают.

#75196 2016-09-26 09:58:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Небезиала есть комикс про бдсмных лесбиянок, там очень реалистично показаны некоторые моменты процесса, что это куча чисто физической пахоты, много подготовки заранее, много диалогов

+много.
Там вообще показано какие это заморочки, а у Даши хуйнул что угодно как попало. Черные синяки - аняня норм, хотя на деле пиздец-пиздец.

#75197 2016-09-26 10:11:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тростниковый сахар

Роскошь, ради которой придется въебывать на лесопилке до старости.

#75198 2016-09-26 10:14:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну ты знаешь, анон, эти мальчики. Они когда дружат, всегда же облизывают и засасывают.

Собаки тоже несексуально облизывают объект привязанности, может у оборотней такая же тема.

#75199 2016-09-26 10:16:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Собаки тоже несексуально облизывают объект привязанности, может у оборотней такая же тема.

Даже у оборотней из "Реальных упырей" такого не было, не то что в Тинвульфе.

#75200 2016-09-26 10:16:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там вообще показано какие это заморочки, а у Даши хуйнул что угодно как попало. Черные синяки - аняня норм, хотя на деле пиздец-пиздец.

Ну вот это в Даше и плохо. Я повторюсь, мне норм фэнтези на тему бдсм, потому что вещи типа Небезиаловского - это для своих, не всем заходит. Часто вполне ванильных людей кинкует тема в чисто фетишном разрезе. Всякие вещи, анатомически невозможные и приводящие ирл к тяжким телесным. Даже синяки норм (ну то есть нет, это показатель плохого инвентаря и недостатка опыта и коммуникации, но как кинковый момент я готов такое принять). Дрочка это дрочка, она от реальности отдельно.
Но у Даши-то, блядь, претензия на реализм! На знакомство с темой! На то, что дерзкая чика лучше фригидных бьянок знает, как рвутся жопы.
Тут-то меня и подпаливает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума