Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75126 2016-09-25 17:09:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На парне была оранжевая гавайская рубашка в зеленый крупный рисунок, и у Артура, ничего не евшего целые сутки, закружилась голова от этого великолепия.

хм, возможно, это все индивидуально, но у анона есть многочисленный опыт этих самых суток-без-еды, и голова кружилась от резких движений, от движений в целом и просто так. а при виде яркой рубашки ничего не евший сутки человек скорее разозлился бы ни с хуя, потому что при таком адском голоде раздражает ВСЕ, даже небо и аллах (а уж тем более - какие-то убогие яркие рубашки  :dontknow:

#75127 2016-09-25 17:16:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот эти фики не читали или толком не читали

Анон вот на этот фик по волчанке не видел чтения http://archiveofourown.org/works/2441381 Но в нём вроде стандартная водолейщина с омегавёрсом и пузожителем  :dontknow:

#75128 2016-09-25 17:23:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, зачту Пуговицы. Потребуется много молотой лунной пыли.

#75129 2016-09-25 17:43:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а при виде яркой рубашки ничего не евший сутки человек скорее разозлился бы ни с хуя, потому что при таком адском голоде раздражает ВСЕ, даже небо и аллах (а уж тем более - какие-то убогие яркие рубашки 

Наука с тобой согласна, анон, повышенная агрессивность в состоянии голода нам досталась от предков. Но, может, это индивидуальная реакция  :dontknow:

#75130 2016-09-25 17:50:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-чтец двучлена,  ты космос. Неизмеримо дерьмо в фичках Додолея.
А самое интересное то,  что Артур спрашивает не сон ли это,  т. е. он вполне себе отдает отчет, помнит про сны,  пэссив.
Так КАКОГО ХРЕНА  ОН НЕ придумает себе пистолет и не пристрелит мудака? Почему он не начнет менять сон,  блядь?
Или почему он не УМРЕТ,  чтоб выйти из сна??? 
Что за хуета тут твориться?   :fuuu:
Я помню как охуевал еще при первых чтениях,  и пукан у меня горит до сих пор.
Анон-инсепшнолюбитель

#75131 2016-09-25 17:57:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Уоу-уоу, полегче, давай не будем за меня решать, кому тут кого жалко, кого нет и почему. Я уже признал, что ты прав, а я а этом не разбираюсь, и извинился. Давайте как-нибудь без меня сраться, а лучше вообще будем темы изнасилования в соответствующей теме обсуждать все-таки.

Прости. Мне показалось, что подобные мысли (меня, хорошего, из приличной семьи да с золотой медалью поимели, лол) приписывают только человеку, к которому относятся пренебрежительно, ну или снисходительно. Если я ошибаюсь, хорошо, извини ещё раз. Повторюсь, всё это эфебофильское мерзкое сюсюканье и прочее дерьмо, что Даша вкладывает в уста Артура и пытается выдать за верибельные мысли человека после изнасилования, вообще ни один живой человек думать не будет. И мне ужасно неприятно, что это вообще могут хоть одному живому человеку приписывать. Без обид, я надеюсь?
И насчёт опыта, я не верю, что у неё что-то было, особенно в том контексте, в котором она рассказывала (с клубом, коксом и пристёгиванием наручниками).
И справедливости ради, пока форум не разросся, то почему-то изнасилования и домашнее насилие обсуждали именно у Додо  =D

#75132 2016-09-25 18:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Снова старенькое. Из комментов к одному из имсоартуровских фиков, с обычным набором "кинков" и "отношений". Конкретно к Имс and me.

а Вы правда хотели бы оказаться в такой ситуации как Артур в этом фике? И состоять в таких отношениях?
Ответ Водолея:
я, я хотела бы! *краснеет со стыда*

*откашлялась и залезла на трибунку*
Отношения Артура и Имса для меня привлекательны тем, что эти герои - это награда друг другу за перенесенные жизненные невзгоды. Скажем, Имс - няшка и кавай, который никогда не был связан прочными отношениями, ему не хотелось цепляться ни за кого, пока не появляется Артур. Артур занозистый, он Имсу в душу западает и открывает новые стороны жизни: что есть кто-то, кто для тебя важен самого себя, есть за кого держаться, кто подставит плечо, для кого ты бог и царь и ангелус сладчайший. Я думаю Имсу это очень по душе.
А Артур - ледышка и интеллектуальный сухарь. Языки, высшая математики и трали-вали, но тотальное одиночество в итоге. Его мало кто выдерживает. И тут в его терпильей невеселой жизни появляется Имс, который, во-первых, ему ровня, во-вторых (и это главное) циник, пошляк, открытая душа и интересный мужик. Имс видит в Артуре не библиотеку на ножках, а красивого нетраханного парня, ну и сказано - сделано, хехе.

Но чтобы герои слиплись в счастливую пару, нужен излом в каждом.
Я видела в фиках другой излом в Артуре - его шлюшье прошлое. Но мне это как-то не, поэтому я предпочитаю ледышку
:)

Так-то.
*отложила перо*

Вы хотите чтобы Вас изнасиловали?

В: О.о?
Погодите, я фик перелистаю... где там изнасилование О.о?? Кажется, из всех моих фиков, этот самый добровольный.
Где, где тут Имс кого-то изнасиловал?


поизмывался психологически и принудил к сексу шантажем
как-то даже нигде не сказано, что Артур хоть как-то интересовался им до момента как оказался вынужден с ним спать.

В:
я извиняюсь, конечно, а вы обоснование, которое я написала двумя постами выше, прочитали...ну хотя бы по диагонали-то?((
:weep:


принуждение было, изнасилования - нет.
изнасилование - это совсееееем другая штука.

Но я хочу вот еще что сказать. Это я, вы, маша иванова в ответ на принуждением может поплакать и сдаться. Мы все-таки говорим об Артуре, человеке, который умеет стрелять из винтовки, как минимум
:nope:
Если бы Имс делал что-то такое, чего Артур на самом-то деле глубоко внутри не хотел - композиция из имсовых внутренностей премиленько бы смотрелась на елке.

Отредактировано (2016-09-25 18:17:04)

#75133 2016-09-25 18:19:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прости. Мне показалось, что подобные мысли (меня, хорошего, из приличной семьи да с золотой медалью поимели, лол) приписывают только человеку, к которому относятся пренебрежительно, ну или снисходительно.

Не, я скорее с сопереживанием, что какие-то мудаки такое дерьмо кому-то в голову вбили. Человек не виноват, что его воспитывали дебилы и от этого хуже никак не становится, разумеется.

Анон пишет:

Повторюсь, всё это эфебофильское мерзкое сюсюканье и прочее дерьмо, что Даша вкладывает в уста Артура и пытается выдать за верибельные мысли человека после изнасилования, вообще ни один живой человек думать не будет. И мне ужасно неприятно, что это вообще могут хоть одному живому человеку приписывать. Без обид, я надеюсь?

Да, конечно, я же сказал, что был неправ. Ну в общем да, при здравом рассуждении, как я уже говорил, лично я в реальной жизни ни разу не встречал таких, эээ, странных людей, как описывает Водолей, ни женщин, ни мужчин. Бес меня попутал, анон. Мир, дружба, жвачка.

#75134 2016-09-25 18:21:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но я хочу вот еще что сказать. Это я, вы, маша иванова в ответ на принуждением может поплакать и сдаться. Мы все-таки говорим об Артуре, человеке, который умеет стрелять из винтовки, как минимум
:nope:
Если бы Имс делал что-то такое, чего Артур на самом-то деле глубоко внутри не хотел - композиция из имсовых внутренностей премиленько бы смотрелась на елке.

Я каждый раз с этого проигрываю. Даша такая Даша. Вангую, что её не любили в инсепшоне не только канонинсты.

#75135 2016-09-25 18:23:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы все-таки говорим об Артуре, человеке, который умеет стрелять из винтовки, как минимум
:nope:
Если бы Имс делал что-то такое, чего Артур на самом-то деле глубоко внутри не хотел - композиция из имсовых внутренностей премиленько бы смотрелась на елке.

Додо, ты говоришь о героях своего фичка, которые в твоей власти и сделают, как ты захочешь, а не о реальных людях  :girly:
И поэтому здесь должно быть так

Анон пишет:

Если бы Имс делал что-то такое, чего Водолей на самом-то деле глубоко внутри не хотел - композиция из имсовых внутренностей премиленько бы смотрелась на елке.

Отредактировано (2016-09-25 18:24:38)

#75136 2016-09-25 18:23:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эталонное "онасамахотела", чо :facepalm:

#75137 2016-09-25 18:40:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, какая ты Даша. Просто заново переживаю эмоции далекого 2010, когда наткнулся на тварьчество девочки из фильмов Тарантино.

Отношения Артура и Имса для меня привлекательны тем, что эти герои - это награда друг другу за перенесенные жизненные невзгоды.

За одинокую юность, да? Потому что иначе я не понимаю за какие такие жизненные невзгоды, помимо попадания в твои фики.

А Артур - ледышка и интеллектуальный сухарь. Языки, высшая математики и трали-вали, но тотальное одиночество в итоге. Его мало кто выдерживает. И тут в его терпильей невеселой жизни

Потому что сучка не может быть яркой, веселой и с сексуальной жизнью? Да, Даша? Конечно, это не твоя вина, это фандом сделал из в общем-то хулиганистого стильного и разностороннего Артура асексуальный холодильник со встроенным калькулятором, а ты добавила беспомощность, глупость, нелепость, в общем, чтоб на тебя было похоже, и тогда концепция Имса как награды уже кажется слаще и приятнее.

появляется Имс, который, во-первых, ему ровня, во-вторых (и это главное) циник, пошляк, открытая душа и интересный мужик.

Который далеко не такое мудло, каким ты его представляешь.

Но чтобы герои слиплись в счастливую пару, нужен излом в каждом.

Надо сказать, тут остро не хватает простыни а-ля Вождь, но тут ты сказала правду. Твои герои именно что слипаются в созависимость своими искусственными изломами. Почему искусственными? Да потому что Артур несчастлив только в твоем маня-мирке, где страдающий якобы-интиллигент весь такой непонятый и нетраханный, но вот является секси-быдлан и ебет, не слушая вяки и пики.

Я видела в фиках другой излом в Артуре - его шлюшье прошлое. Но мне это как-то не, поэтому я предпочитаю ледышку

Потому что сучка не может иметь секс до сомца [2]

Но я хочу вот еще что сказать. Это я, вы, маша иванова в ответ на принуждением может поплакать и сдаться. Мы все-таки говорим об Артуре, человеке, который умеет стрелять из винтовки, как минимум

Да. Внезапно мы говорим об Артуре, который умеет стрелять из винтовки, бить, создавать парадоксы и зарабатывать деньги. А не про Додортура, который сопит, вякает и не может позволить себе Макбук, который в США даже не роскошь.

#75138 2016-09-25 18:43:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но я хочу вот еще что сказать. Это я, вы, маша иванова в ответ на принуждением может поплакать и сдаться. Мы все-таки говорим об Артуре, человеке, который умеет стрелять из винтовки, как минимум

Если речь о снах, то мы говорим о человеке, который пошел в сон сделать конкретную работу, но сразу понял, что что-то проебано. И если бы он, независимо от его личных мечт и кинков, каждый раз в таких случаях ебался с проекциями, а не вышибал себе мозги и не возвращался к исправлению косяков, то есть собственно к РАБОТЕ, на которую его вот сейчас НАНЯЛИ за некоторые ДЕНЬГИ, заключив ДОГОВОР, грош ему бы была цена как специалисту.

#75139 2016-09-25 18:55:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но я хочу вот еще что сказать. Это я, вы, маша иванова в ответ на принуждением может поплакать и сдаться. Мы все-таки говорим об Артуре, человеке, который умеет стрелять из винтовки, как минимум

В очередной раз додо рассказывает интересную вещь. Она дрочит на сильных сучек, которые могли бы дать отпор. И мне кажется, вот здесь она себя подставляет. Она хочет быть крутой как Эльбрус, но милостиво разрешать самцу прынцу себя завоевать.
Поэтому у нее так бомбит, когда насильнику прынцу обламывают рога.
Одна проблема: в мечтах-то она крута, да только описывает она обычную дашу, которая двух слов связать не может и спотыкается на каждом шагу.

#75140 2016-09-25 18:55:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эротический рейп-тур от Артура. Любой каприз за ваши деньги: волки мутанты, два члена, кровавая смазка и оргазм от разрыва прямой кишки - все, о чем вы давно мечтали, но боялись себе признаться.

#75141 2016-09-25 18:56:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скажем, Имс - няшка и кавай, который никогда не был связан прочными отношениями, ему не хотелось цепляться ни за кого, пока не появляется Артур. Артур занозистый, он Имсу в душу западает и открывает новые стороны жизни: что есть кто-то, кто для тебя важен самого себя, есть за кого держаться, кто подставит плечо, для кого ты бог и царь и ангелус сладчайший.

эм. я конечно давно смотрела инсепшн, но где там все это?

#75142 2016-09-25 18:57:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

два члена, кровавая смазка и оргазм от разрыва прямой кишки

Смазочка, анон.  :lenin:

#75143 2016-09-25 19:08:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из фика Я найду тебя на том краю света. Тоже нечитанного, только нацитированного. Блядь, как же бесят эти её уёбищные точки в названиях!
http://dream-a-little-bigger.diary.ru/p168448729.htm

Авторское предупреждение:

Ворнинг: порка, асфиксия, стрельба и уроки рисования, целое одно матерное слово.
Нарушу традицию писать краткие ворнинги, ибо, кажется, пришло время. Как вы заметили, в отношениях Артура и Имса, которых я пишу, практически всегда присутствует насилие в том или ином виде. Я считаю, что оно обосновано, ведь это два мужика, две в общем-то, альфы, которые так или иначе, ломают себя, создавая свои отношения по принципу "кто сильнее, тот и ебет". Это жизненно, знаете ли, если говорить о брутальных дядьках.
Ворнинги я ставлю не от балды, поэтому, если написано "насилие" - будьте уверенны - кого-то будут сладко поебывать, через "не хочу", "не могу" и "мне стыдно". Если вы противник насилия, купите себе пони, блеать не нужно грызть кактус. Спасибо.

Телефон разрывался криком, Артур моргнул и сел. Под глазами осела тяжесть, он потрогал осторожно и понял, что, кажется, у него сломана переносица. Артур встал, посмотрел на столик с плохо оттертыми следами засохшей крови, сморгнул и тут же все вспомнил. Потрогал еще раз нос, почувствовав нашлепку пластыря. Злость запенилась где-то в коленях, ринулась вверх волной. Значит, Имс приперся сюда, к нему домой, уложил на диван и позаботился. Скот.
Артур выключил телефон, прошел к зеркалу и шарахнулся назад, увидев на лбу крупную надпись маркером. Почерк был его собственный, маркер – тоже, химический и несмываемый.
«Я неуклюжий мудак», - было энергично написано на лбу почерком Артура, но рукой Имса.
Артур зарычал, затрясся от бессильной ярости и рванул в ванную, отмываться. Оказалось, что у Имса было уйма времени и целый маркер: Артур насчитал двенадцать бабочек на теле, не считая тех, что были достаточно профессионально нарисованы у него на сосках. На спине Имс изобразил несимпатичное страхопудло, в котором Артур кое-как узнал Аматерасу. А вот на пояснице… Артур даже перестал злиться, так восхитился наглостью Имса. На пояснице, в окружении кружев и сердечек, почерком Имса, угловатым, с завитушками, было написано: «Шлюха».

Отредактировано (2016-09-25 19:09:04)

#75144 2016-09-25 19:12:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это жизненно, знаете ли, если говорить о брутальных дядьках.

:fuuu:

#75145 2016-09-25 19:14:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

«Я неуклюжий мудак», - было энергично написано на лбу почерком Артура, но рукой Имса.

Да-да, это про Артура, который дрался в условиях ПОЛНОЙ НЕВЕСОМОСТИ, вытащил своих товарищей, отлично ориентировался в своих собственых лабиринтах и парадоксах, блядь.

#75146 2016-09-25 19:15:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мгм. Вопрос. Разве чтобы свести химический маркер, достаточно водички и мыльца?

#75147 2016-09-25 19:16:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

несимпатичное страхопудло

как я люблю эти мряки страхопудлы в фиках о британцах и американцах  :yeah:

#75148 2016-09-25 19:18:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мгм. Вопрос. Разве чтобы свести химический маркер, достаточно водички и мыльца?

Справедливости ради, отмывал он это спиртом и бинтами. Чё спирт забыл в ванной Артура история умалчивает, но фиг с ним.

#75149 2016-09-25 19:19:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это жизненно, знаете ли, если говорить о брутальных дядьках.

Ахахахахаблядь. Из риал.

#75150 2016-09-25 19:19:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На спине Имс изобразил несимпатичное страхопудло

Я как в первый раз ржу со страхопудла  =D У меня даже нет сил до избыточности доёбываться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума