Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75101 2016-09-25 11:13:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я имел в виду, что когда ты, предположим, 14летняя девушка из хуевой патриархальной семьи, ты вполне можешь думать "как же так, я хорошая приличная девочка из приличной семьи, почему это со мной случилось", потому что ты живёшь в мире, где насилуют только хуевых и самавиновата, а хороших девочек не трогают.

Только во влажных фантазиях какого-нибудь педофила. То есть, простите, эфебофила, а то тут чмошник носится с дискриминацией эфебофилов/педофилов или хуйпоймикого. Об этом возможно ещё кто-то постфактум задумается, возможно, но уж точно не во время самого насилия. Если тебе интересно, можешь в любой из тредов, так или иначе затрагивающий тему изнасилования, зайти и попросить поделиться, кто о чём думал в такой момент. Уверена, у большинства было в голове только всякий пиздец, лихорадочные мысли как съебаться, уебать или что вообще бля делать, но уж точно не патетичное: "я хорошая, у меня папа танкист, почему меня насилуют?"

#75102 2016-09-25 11:16:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Об этом возможно ещё кто-то постфактум задумается, возможно, но уж точно не во время самого насилия.

Ну там типа уже после, Имс уже ушёл, оставив его лежать, и он рефлексирует. Но вообще да, ты прав, извини.

#75103 2016-09-25 11:34:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я недавно делал с чужим ребенком домашку. 11 лет, чудесная девочка, знает на англ все цифры, впала в панику при виде часов со стрелками в упражнении, потому что не понимает что с ними и как.

Анон, из твоей кулстори следует только то, что родители этой девочки - отменные мудаки, которым лень было научить ребенка элементарным вещам. Или что у девочки нехилые проблемы с обучаемостью, что опять же родители должны были выявить гораздо раньше.  Если ты тот анон, кто гордится тем, что и в 23 не умеет определять время по часам, то возникает резонный вопрос - если даже на тебя в детстве забивали хуй, какая религия мешает тебе научиться этому сейчас?

А Додо и не понимает, и не может описать, что ребенок и взрослый думают, оценивают события и говорят по-разному.  То есть с одной стороны,  Додо показывает, что Персик - ребенок, которому требуется помощь взрослых в разъяснении, что "без двадцати девять" и "8 часов 40 минут"- это одно и то же, с другой - разговаривает у нее Персик не как 9-летняя девочка, а как вполне взрослая женщина.
Ну хоть бы "Тома Сойера" перечитала, что ли.

я анон 23 лвл, и нет, я домашки ни с кем не делал, это был другой анон
сейчас я учусь, я могу сказать время по стрелкам, если мне дадут минутку-две сообразить, но это не глянул-сказал.

что мы со вторым аноном пытаемся тебе сказать - такое бывает ирл, когда дети не умеют в стрелки, потому что их не учили. читать стрелки часов - это не инстинктивное умение, которое есть у всех без исключения, и вполне возможна ситуация, когда кто-то этого не умеет по какой-то своей причине.

#75104 2016-09-25 11:40:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Порванное очко как начало чудесных отношений. Романтико, чо.

В те годы 99% фиков были такими. Только все это переросли, а Додо не может.

У каждой сучки прям мечта - увидеть Париж и засопеть.

:lol:

#75105 2016-09-25 11:54:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если тебе интересно, можешь в любой из тредов, так или иначе затрагивающий тему изнасилования, зайти и попросить поделиться, кто о чём думал в такой момент. Уверена, у большинства было в голове только всякий пиздец, лихорадочные мысли как съебаться, уебать или что вообще бля делать, но уж точно не патетичное: "я хорошая, у меня папа танкист, почему меня насилуют?"

Но там же реально после, а не во время. А после в нашей благостной стране и братских республиках как минимум половина женщин винит себя, и это не фантазия. Это вполне реальное дерьмище.

#75106 2016-09-25 12:32:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, твои подкаты все разнузданнее!
ПРОДОЛЖАЙ.

Да я готов перейти все границы АНОНИМНОСТИ :cool:

#75107 2016-09-25 12:32:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот что потрясает в творчестве Водолея - последние образцы писева от ранних не отличаются ничем  :facepalm:

Чтецы, вы все герои.


Ну почему. Исчезли "Ою"! Прогресс, епт.

еще заместительные исчезли.
и был целый один перс-универсал.
Додо семимильными шагами идет в светлое будущее.

#75108 2016-09-25 14:02:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо семимильными шагами идет в светлое будущее.

Ещё был Луис - сучка, которая почти смогла - и фикло про Додольфа с Додовятником, где никто никому не рвал жопу, а сомец даже на человека похож.

#75109 2016-09-25 14:04:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

К пенсии ее фики будут близки к среднячку.

#75110 2016-09-25 14:23:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но там же реально после, а не во время. А после в нашей благостной стране и братских республиках как минимум половина женщин винит себя, и это не фантазия. Это вполне реальное дерьмище.

Скрытый текст

#75111 2016-09-25 14:41:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но там же реально после, а не во время. А после в нашей благостной стране и братских республиках как минимум половина женщин винит себя, и это не фантазия. Это вполне реальное дерьмище.

Блядь, анон, иди и спроси тех, кого изнасиловали, о чём они думали, о своей ебучей семье, что они такие хорошие, а не какие-то шлюхи, или о чём. Через какое-то время после произошедшего возможно одна из мыслей будет типа, почему я, почему со мной такое произошло, и всё такое, но явно не этими блядословами, которые блядодо вкладывает в голову своего героя.
Простите, эта фраза она вообще ни для кого не верибельна. Тут даже неважно, мужчина, девочка или коза. Это мысли автора о персонаже, который ему не очень нравится, и которого он презирает. Я одна чувствую эту издёвку и хиханьки в словах про хорошего мальчика из хорошей семьи?
Ещё раз, представим, как предлагает чтец, девочку, которую ему почему-то не жалко совсем, потому что она ёбаная патриархалка с забитой говном головой. Её только что изнасиловали, и она лежит, и проворачивает в голове вот такое: "Мысли, скачущие белками, немного упорядочились, и Арина, как никогда явно, поняла что её, девочку из хорошей семьи, умницу, отличницу, выебли, порвали в лоскуты. Грязно и безжалостно попользовали, вывернули всю наизнанку." Да, серьёзно?

#75112 2016-09-25 14:41:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, всё, что мелькает в её чтиве нормального, напизжено без подключения мозга у других. Додопризма явно не включалась, иначе б и оно превратилось в говно.
У меня есть идея для додо. Берёшь неизвестный книжный канон и переписываешь чётко(!) сцена за сценой, но своими словами (за такой шизофазной манерой письма хуй чо узнаешь, ну). Я предлагаю любовные романы в мягкой обложке, это золотая жила. Поменять бабу на хуесучку и всё заебато, новый стиль писева и куча новых поклонников прилагается, с такой скоростью строчкогонства она б быстро собрала кучку бодро комментящих читателей. И всё, додо меньше засирают и больше гладят. Ничем не хуже автозамены имён в фиках, ясчитаю. Жаль, что она и для этого слишком тупая.

#75113 2016-09-25 14:53:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

эти мысли характерны не для изнасилованных ирл, а для женских любовных романов, в которых героиня была вся такая независимая упрямая умница (лол, кто о себе так вообще думает, тем паче мужик), а потом встретилась с Ним, с грубой мужской силой, не смогла противостоять напору и такая лежит под ним и думает "ахуеть, это меня, с моими гарвардскими степенями и профессорским признанием, без всякого особого почтения нагло имеет какое-то животное" :yeah: высокосветская интеллектуалка и какой-нибудь механик-хуяник - популярная фантазька, что и говорить

#75114 2016-09-25 14:59:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К пенсии ее фики будут близки к среднячку.

Но фанфиками так и не станут, потому что сохранять оригинальный характер персонажа Дашутка не научится никогда.

#75115 2016-09-25 15:03:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

высокосветская интеллектуалка и какой-нибудь механик-хуяник - популярная фантазька, что и говорить

Извини, анон, не могу не процитировать любимое =)

Скрытый текст

#75116 2016-09-25 15:36:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, на самом деле радует, что сейчас у нас в стране девочки себя не винят в мужских приставаниях и насилии. В 80х и 90х помнится все было дохуя наоборот. То есть реально, радует.

#75117 2016-09-25 16:26:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ещё раз, представим, как предлагает чтец, девочку, которую ему почему-то не жалко совсем, потому что она ёбаная патриархалка с забитой говном головой.

Уоу-уоу, полегче, давай не будем за меня решать, кому тут кого жалко, кого нет и почему. Я уже признал, что ты прав, а я а этом не разбираюсь, и извинился. Давайте как-нибудь без меня сраться, а лучше вообще будем темы изнасилования в соответствующей теме обсуждать все-таки.

#75118 2016-09-25 16:26:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Горящий чтец, подписывай, пожалуйста, что читаешь над спойлером. В идеале отдельной строчкой и болдом  ;D

ленивый сборщик ссылок

Отредактировано (2016-09-25 16:27:54)

#75119 2016-09-25 16:29:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Горящий чтец, подписывай, пожалуйста, что читаешь над спойлером. В идеале отдельной строчкой и болдом  ;D

ленивый сборщик ссылок

Ок, сделаю)

#75120 2016-09-25 16:32:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ок, сделаю)

:friends:

#75121 2016-09-25 16:42:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё чтений со старого форума.

Территория войны.
Первая часть чтений

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-25 16:42:55)

#75122 2016-09-25 16:43:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, дорогие мои потенциальные чтецы! Вот эти фики не читали или толком не читали, так, немного цитировали. Там куча старого-доброго Додо.

Мальчик, который однажды утонул в колодце.
http://dream-a-little-bigger.diary.ru/p167459794.htm
Короче, тут знакомство Имса с Артуром. ненависть, потом любовь. Потом долгая семейная жизнь с котом, Имс рисует Артура, Артур неоднократно зашивает Имсу раны после
- Пойми, золотце, - выдохнул он в сторону Артура, - мне иногда хочется…
- Пизды получить? – угадал тот.
Имс фыркнул.
- Типа того. И себя показать, и самому отхватить.
Пуговицы.
http://dream-a-little-bigger.diary.ru/p167606768.htm
Тут вообще ебаная хуйня.
Ворнинг: нецензурная лексика, фоновый бдсм, мужские способы выяснять отношения.
Артур, Ариадна и Имс во сне в бдсм-клубе пытаюсь выведать код у дамы с охуенным именем Леди Катерина (Леди - это фамилие такой, ах ты шутка-самосмеечка!)
В конце Артур плачет и СТРАДАЕТ.
Кокетство.
http://dream-a-little-bigger.diary.ru/p167696727.htm
Ворнинг: нецензурная лексика, много ее, стремная сексуальная практика, арабская периодика
:nope:
Мистер Артур и мистер Имс.
http://dream-a-little-bigger.diary.ru/p167917227.htm
Тут Артуру пришлось сбежать в Италию. Причина побега описана кратко, ведь нахуя она нам нужна.
Имс and me.
http://dream-a-little-bigger.diary.ru/p168092481.htm

#75123 2016-09-25 16:47:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

*заинтересовался* А что, там прямо настоящая доминатрикс или так, очередной фон для самца?

#75124 2016-09-25 16:54:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что, там прямо настоящая доминатрикс или так, очередной фон для самца?

*даже не читая* Это ж Водолей!

#75125 2016-09-25 16:59:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

запоздало поздравляю всех с тремя тыщами :heart:
насчёт подарка - ну вот, команда же собирается)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума