Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75076 2016-09-25 00:24:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Виски тебе, дорогой   Сразу бочку и шоковый КОКОН.

*салютует бокалом*

Анон пишет:

Да, именно там два члена.

Окей. Готовьтесь, ибо я открываю его. Скоро, чую, я начну орать и дышать в пакетик, не переключайтесь.

#75077 2016-09-25 00:44:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты прекрасен как все мои рассветы. :lol:

#75078 2016-09-25 00:46:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстати, почему в фиках Водолея никогда нет Скотта?

как старый почетный чтец отвечаю: скотт в фанфиках додолея есть, но при его появлении ты понимаешь, почему его обычно нет.
суть в том, что отношения скотта и дерека в тинвафле - это борьба за звание лидера между юным и туповатым скоттом, у которого есть звездное небо и магия дружбы, и дереком, который на самом деле одинокий сыч и интроверт, и вся эта лидерская херня ему нафиг не сдалась, но он вроде как тут самый взрослый и прошаренный, так что приходится делать дела. И развитие этих персонажей заключается в том, что Скотт учится жизни и демонстрирует, что это он тут воплощает Принца, а Дерек из неудавшегося опекуна и соперника превращается в союзника и наставника, сам по себе отказываясь от гонки за короной.

Но такой вариант Дашу не устраивает, потому что:
- в ее картонках Сомец всегда должен быть альфа-самцом и не должно быть никого, пизже его;
- она дрочит на идею того, что Дерек - это такой квази-папа большого семейства (чему будет мешать Скотт, потому что именно он, а не Дерек, является каноничным ядром компании, а из Дерека старший как из говна пуля).
- пришлось бы прописывать отношения аж ТРЕХ взаимосвязанных с друг другом КАНОНИЧЕСКИМИ отношениями людей, а это сложна.
- Скотт ей не нравится (ну он мало кому нравится, будем откровенны).
- Сучка в дододверсе всегда должна быть одинока и весь ее мир должен крутиться вокруг Сомца.

Поэтому Скотт для упрощения сюжета и воплощения социальных фантазий додолея или не появляется в кадре, или Додо делает из него пускающего слюни дебила, послушно ходящего под Дереком.

Отредактировано (2016-09-25 00:56:52)

#75079 2016-09-25 00:54:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что происходит, неясно, но какая-то хуйня.

Чтееец!  Это же универсальная рецензия на все фики Водолея  :lol:

#75080 2016-09-25 01:00:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я, ей-ей, не особо люблю, когда начинают переводить стрелки на Водолея, но теперь я понял, что движет чтецами. Потому что вот тут дохуя торчат уши. Потому что вот эта описываемая реакция Стайлза, со всеми дрожащими губами, коленями, сдерживаемыми рыданиями, мыслями типа "меня обосрали теперь моя любимка меня ненавидит" — это, блядь, реакция мариупольской школьницы, которую гнобили в школе и которая не могла за себя постоять, и я нихуя не понимаю, причем тут Стайлз. Стайлз, который всегда был достаточно храбрым, который спорил со всеми вообще, с кем мог, постоянно влезал в какую-то херню, потому что берегов не видит, и который в этом фике, в конце концов, уже много лет живет один.
Если ты хочешь писать жаркую фантазию о том, как тебя обсирают одноклассники и ты обтекаешь, потому что яиц у тебя только в днявочке хватает вещать о том, как ты всех пиздишь заточкой и вообще дерзкая чика, а потом приходит твой любимый мальчик и тебя спасает, то блядь, пиши ориджи, оставь бедные фандомы в покое, они тебе нихуя не нужны.

ВОТ.

Если бы не Дашины рассказы асибе, я бы даже предположил, что она так пытается сделать хорошо аудитории. Что это пишется осознанно, с расчетом на забитых школьниц, мечтающих, как любимка заступится. Но Даша слишком много болтает.

#75081 2016-09-25 01:29:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну что ж, рассудок мне не дорог, начнем, пожалуй. Сразу хочу предупредить, что Инсепшен я смотрел давно и один раз, так что о характерах Артура и Имса знаю только то, что они не пизданутые сучки, извиняйте.
Вот прямо с шапки.

Скрытый текст

#75082 2016-09-25 01:33:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому Скотт для упрощения сюжета и воплощения социальных фантазий додолея или не появляется в кадре, или Додо делает из него пускающего слюни дебила, послушно ходящего под Дереком.

Ок, я предполагал что-то такое. Лады.
Кстати, анон, я так понимаю, ты тинвафлю знаешь? Стоит вообще пытаться досмотреть? Мне говорили, что первый сезон скучноват, а дальше веселее. Мне в принципе нравится вся эта веселая подростковая херня, но просто тупость некоторых мохнатых меня убивает.

Анон пишет:

Если бы не Дашины рассказы асибе, я бы даже предположил, что она так пытается сделать хорошо аудитории. Что это пишется осознанно, с расчетом на забитых школьниц, мечтающих, как любимка заступится. Но Даша слишком много болтает.

Понимаешь, анон, я тут недавно с сотых страниц, где носят ее старые посты, и там вот это вот все прямым текстом: о том, как одноклассники гнобили, и постоять она за себя не могла, и мальчики внимания не обращали, а потом она конечно выросла и как...
Потом я открываю фанфик и ба! Тут же тоже самое, только типа от лица Стайлза! Как ново и удивительно!

И да, аноны, спасибо за поддержку, вы помогаете мне справиться с этим сияющим пиздецом  :facepalm:

#75083 2016-09-25 02:22:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне говорили, что первый сезон скучноват, а дальше веселее

не люблю советовать, если честно. Большинство народу отвалилось после второго сезона, я досмотрела до третьего ради ровно двух персонажей.
Но умней оно не станет.

#75084 2016-09-25 03:06:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

обценная лексика

ОБСЦЕННАЯ ОНА СУКА БЛЯДЬ ЛЕКСИКА ЭТА
ПО БУКВАМ СУКА ПРОИЗНОШУ: О Б С Ц Е Н Н А Я
ФИЛОЛОГ ХУЕЛОГ В ГУГЛЕ ЗАБАНЕННЫЙ ВОТ ТЫ КТО ДОДО :facepalm:

и не говорите мне, что это опечатка в шапке  :facepalm:

#75085 2016-09-25 03:12:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне зашли в тинвафле первые пара сезонов, пока оно было без особых претензий. Подростковая тупость и героизм,  экшн, забавные персонажи. Поднимало настроение и расслабляло после пиздецки загруженных будней. Но там чем больше пытаются в сюжет, тем беспомощнее все это выглядит дальше по сезонам.
Стоит смотреть в хорошей компании под попкорн и упорос, но "умнее оно не станет", как сказали выше.
Все это имхо, сорян если это чей-то самый любимый сериал.

#75086 2016-09-25 03:55:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон, мне вот 23, я до сих пор время по стрелкам определяю с очень большим трудом. не учили меня этому ни родители, ни школа, увы(( в школе решили, что я и так умею, родители решили, что я сам научусь. разговариваю при этом нормально (вроде).
так что эта часть вполне верибельна, имхо, родителям даже не нужно для этого быть червепидорами

Извини, анон, она верибельна только для тех, кто, как и Даша, детей только на картинках видел.

Анон, я недавно делал с чужим ребенком домашку. 11 лет, чудесная девочка, знает на англ все цифры, впала в панику при виде часов со стрелками в упражнении, потому что не понимает что с ними и как.

#75087 2016-09-25 04:00:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я понимаю, я ебанутый, понимаю что нуачотакова, но помогите! Как перестать ржать с форумной заявки на пингвинов? ВОТ ДАШИН ФИК, ОНО ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО. НАМ НУЖЕН ДЖУЛИАН, ЕГО БУДЕТ ЕБАТЬ ШКИПЕР.
Бляа xd

Чо за форум?

#75088 2016-09-25 06:17:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

НАМ НУЖЕН ДЖУЛИАН, ЕГО БУДЕТ ЕБАТЬ ШКИПЕР.

и возьмем мы его среди обдодонщиков, которые уже научились разговаривать цитатами Виликой

#75089 2016-09-25 06:31:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне говорили, что первый сезон скучноват, а дальше веселее

Анон осилил аж четыре сезона, дальше не смог. Первые два еще более-менее задорно, но туповато, потом совсем грустно, анон уже по инерции смотрел, потому что его штырила пара персонажей.

#75090 2016-09-25 06:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давайте уже устроим свою ролевушку по додоверсу.

#75091 2016-09-25 07:38:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Извини, милый, сходи с этим на Ласт.

#75092 2016-09-25 07:43:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне говорили, что первый сезон скучноват, а дальше веселее

не люблю советовать, если честно. Большинство народу отвалилось после второго сезона, я досмотрела до третьего ради ровно двух персонажей.
Но умней оно не станет.

До третьего сезона максимум, потом Скотт раскидывает свои продюсерские полномочия на весь сериал, как пожилая морская звезда, всех более или менее интересных героев сливают или убирают, всех долбонутых возвращают и набирают, и сериал катится прямо вниз.

#75093 2016-09-25 08:12:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо анонам с тинвульфом, понял, если что, смотреть с другом и под вино)
Между тем у горящего трупа случилась бессонница, и поняв всю тщетность бытия, я думаю зачесть еще кусок блистательной хуйни под утренний кофеек. К сожалению, виски я допил еще вчера, так что поддерживать меня будет некому.

#75094 2016-09-25 08:14:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы тебя поддержим, чтец. Всеми доступными способами!

#75095 2016-09-25 09:03:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я недавно делал с чужим ребенком домашку. 11 лет, чудесная девочка, знает на англ все цифры, впала в панику при виде часов со стрелками в упражнении, потому что не понимает что с ними и как.

Анон, из твоей кулстори следует только то, что родители этой девочки - отменные мудаки, которым лень было научить ребенка элементарным вещам. Или что у девочки нехилые проблемы с обучаемостью, что опять же родители должны были выявить гораздо раньше.  Если ты тот анон, кто гордится тем, что и в 23 не умеет определять время по часам, то возникает резонный вопрос - если даже на тебя в детстве забивали хуй, какая религия мешает тебе научиться этому сейчас?

А Додо и не понимает, и не может описать, что ребенок и взрослый думают, оценивают события и говорят по-разному.  То есть с одной стороны,  Додо показывает, что Персик - ребенок, которому требуется помощь взрослых в разъяснении, что "без двадцати девять" и "8 часов 40 минут"- это одно и то же, с другой - разговаривает у нее Персик не как 9-летняя девочка, а как вполне взрослая женщина.
Ну хоть бы "Тома Сойера" перечитала, что ли.

#75096 2016-09-25 09:52:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы тебя поддержим, чтец. Всеми доступными способами!

Анон, твои подкаты все разнузданнее!
ПРОДОЛЖАЙ.

Продолжу и я.

Скрытый текст

#75097 2016-09-25 10:50:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот что потрясает в творчестве Водолея - последние образцы писева от ранних не отличаются ничем  :facepalm:

Чтецы, вы все герои.

#75098 2016-09-25 10:52:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот что потрясает в творчестве Водолея - последние образцы писева от ранних не отличаются ничем  :facepalm:

Чтецы, вы все герои.


Ну почему. Исчезли "Ою"! Прогресс, епт.

#75099 2016-09-25 10:54:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вполне нормальные для юной девушки

Охенного ты, блядь, мнения о юных девушках.

#75100 2016-09-25 11:04:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот что потрясает в творчестве Водолея - последние образцы писева от ранних не отличаются ничем  :facepalm:

Чтецы, вы все герои.

Да не, она хотя бы стиль хоть чуть-чуть выправила.

Анон пишет:

Охенного ты, блядь, мнения о юных девушках

Ок, я не вполне верно выразился. Я имел в виду, что когда ты, предположим, 14летняя девушка из хуевой патриархальной семьи, ты вполне можешь думать "как же так, я хорошая приличная девочка из приличной семьи, почему это со мной случилось", потому что ты живёшь в мире, где насилуют только хуевых и самавиновата, а хороших девочек не трогают. Когда ты здоровый мужик из Америки - это вряд ли будет тем, что приходит тебе в голову, и ты точно вряд ли будешь думать о себе как о мальчике из приличной семьи, потому что ты давно уже взрослый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума