Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#75001 2016-09-24 19:31:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз уж у нас такая дата, аноны, давайте немного ностальгии и того, как всё начиналось ещё на старом форуме?

В начале аж пару страниц пытались убедить, что тема Додо нинужна, но потом стали таскать цитаты, начались первые чтения и разверзлись бездны:
Водолей о себе:

даааа, я балованный тысячник, я себе такое позволяю.
У нас, знаешь ли, опция появляется по достижению рубежа. И все сходит с рук - так и вьются, так и вьются вокруг, хоть ты их сучечками, хоть тряпками, хоть сосимоитапки.
Круто, правда?

сабж о фике:
Пасхалок и всяких отсылов - чуть более, чем дохера. Кто найдет - тому печенька. Если вам кажется, что "что-то", скорее всего, пасхалка, то наверняка так оно и есть, бгг.
Лично я получала огромное удовольствие от ковыряния в первоисточниках, ссылках, картинах и иже с ними. Не факт, что вам будет также интересно в этом ковыряться, поэтому после фика огромное приложение с ссылками на картины и пояснениями.

Это о кошках и заботливой Додо. Под кат ибо много.

Скрытый текст

#75002 2016-09-24 19:34:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

А это про Сосису. Заметьте - тогда он был еще тупым чмом с нелепым чувством юмора, но довольно живым. Кстати, там есть даже пророческий вопрос Сосисия про одеяло, как чувствовал, что его им заменят. Лично анон считает, что это почти название для пейринга.

До шести утра я вязала шарф, Сосиса задротничал на Катаклизме, педик этакий.
Я считала петли и горячо болела за него, предлагая то ходить конем, то заходить с козырей.
В два часа дня Сосиса еле растолкал меня. Туда, куда я его посылала при этом, отчаянно сражаясь за Средиземье одеяло и подушечку, туда даже Макар телят не гонял.
Сосиса вообще стрессоустойчивый человек, поэтому он отобрал у меня одеяло, а меня запихал в ванную, приговаривая, что нам надо идти, а Волдеморт сам себя не убьет.
На сковородке лежала единственная сиротливая картофельная котлета. А еще мой отличный кофе, который я с собой из Мариуполя привезла, закончился, поэтому мы вчера сыдиотничали и купили растворимый.
- Я даже сейчас чувствую его вкус, - пожаловался мне Сосиса, когда мы через полчаса тряслись в набитом автобусе.
Во-первых, ума не приложу куда в субботний обед перлись все эти педики *бессовестно покраснела*
Во-вторых, наверное все девушки меня поймут, но когда Сосиса пожаловался на долгий привкус, я расплылась в ехидной ухмылке, и девочки, ну вы понимаете, да? Мальчикам полезно подержать во рту что-то... с долгим привкусом, хе-хе.

Ночью, когда мы стояли на границе, по вагону ходили погранцы.
Мы с Сосисой, сонные и встрепанные, сидели друг напротив друга.
- Простирадло, - прочитал он на бирочке, которая оторвалась от моего белья. - Это что значит, что оно простиранное?
- Нет, - говорю я, - это значит, что оно простыня.
- А одеяло как? - заинтересовался Сосиса. - Укрывадло?
- Угорщина Нет, - говорю я, - одеяло или ковдра.
- А подушка? - радуется Сосиса. - Пидухадло?
- Нет, говорю я. - Пидухадло - это ты, а подушка - это подушка.
- Ааа, - говорит Сосиса, - а ну-ка выгляни, погранидло уже ушло?

Как-то раз Сосиса решил купить мне корсэт.
Я требовала корсет-хаки, очень няшный, уличный, Сосиса рассматривал голубенький, в рюшах, домашний, такой, знаете, в которым надо встречать мужа у порога с бокалом шампанского. Типа, милый, ты так рано сегодня.
Посовещавшись и зализав раны, мы оба признали, что девочка вроде меня никакого мужа ждать у порога не будет, а шампанское выпьет все сама, т.к. надо было быстрее домой бежать.
Сосиса брякнул что-то про траханье живых нерезиновых кукол, после чего купил мне не только кхорсэт, но и костюм горничной, где-то я слажала, да? кафф с драконом. Некрофил латентный, мать иво.

Так вот.
Никитий спит, аж похрапывает.
Я лежу, дрыгаю ногами, рассматриваю потолок и читаю с его планшетика.
А вру, не дрыгаю ногами, я на животе лежала, тыкала в планшетик, а Никитий держал меня, извините, за упругую ягодицу.
Ну, надоело мне лежать, думаю - перевернусь.
Только я переворачиваться - он мне ногтями в упругую мякоть вцепился и бормочет во сне что-то гневно-возмущенное.

Хватит, хватит, - кричала блондинка водителю маршрутки, забыв слово "остановите" (с)

Ладно, отбилась я, перевернулась на спину, ногами болтаю, читаю новостишки - он меня цепко держит за упругую сисю.
(Между нами девочками - я уже неделю на фитнес не ходила, нехорошо, в понедельник пойду).
Мне и так лежать надоело, думаю развернусь набок. Я, кстати, действительно верчусь часто.
Только я поворачиваться - этот мне в грудь вцепился и стонет так жалобно и призывно.
Я прямо умилилась.

Независимость и самодостаточность - это очень хорошо.
Но когда держат за теплые сиси и смотрят на оные глупым счастливым взглядом - это тоже хорошо.
Прямо гордость берет за национальные богатства, и за себя, встающую ни свет ни заря и потеющую в фитнес-зале.
Вот.

Отредактировано (2016-09-24 19:37:00)

#75003 2016-09-24 19:36:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я тут тред нагонял за последние пару недель, увидел косупурей виликой и обосрался от ужаса.
Рука на полшишечки соскочила в фш, не обессудьте.

11516666.png

#75004 2016-09-24 19:40:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Классно вышло)

#75005 2016-09-24 19:44:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Рука на полшишечки соскочила в фш, не обессудьте.

Подарок Додонье на юбилей готов ясчитаю!  :lol:

#75006 2016-09-24 19:47:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

даааа, я балованный тысячник, я себе такое позволяю.
У нас, знаешь ли, опция появляется по достижению рубежа. И все сходит с рук - так и вьются, так и вьются вокруг, хоть ты их сучечками, хоть тряпками, хоть сосимоитапки.
Круто, правда?

О да  :trollface:  это надо же так прославиться  :chearleader: .

#75007 2016-09-24 19:52:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

так, народ, у кого какие пожелания к статье? *анон со статьей вернулся из магазина и готов к труду и обороне*

Отредактировано (2016-09-24 19:54:39)

#75008 2016-09-24 19:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, народ, у кого какие пожелания к статье?

Я предлагаю фото это https://www.instagram.com/p/BGAKAa-vzan … y=vodolejs

Ну и выше было про то, что Сосиса Никита, а не Николай.

#75009 2016-09-24 19:55:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, народ, у кого какие пожелания к статье? *анон со статьей вернулся из магазины и готов к труду и обороне*

Там про Никиту я выше писала, ещё можно добавить характерных высказываний про ЧАЭС, 11/09, ужосы войны, можно рассказать про самые популярные мемасы, типа "жалко, несмотря на внешность" и прочее. В шапке вроде всё есть, чего нет - найдём.

#75010 2016-09-24 19:56:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, народ, у кого какие пожелания к статье?

Я предлагаю фото это https://www.instagram.com/p/BGAKAa-vzan … y=vodolejs

Ну и выше было про то, что Сосиса Никита, а не Николай.

готово

#75011 2016-09-24 19:57:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, народ, у кого какие пожелания к статье? *анон со статьей вернулся из магазины и готов к труду и обороне*

Там про Никиту я выше писала, ещё можно добавить характерных высказываний про ЧАЭС, 11/09, ужосы войны, можно рассказать про самые популярные мемасы, типа "жалко, несмотря на внешность" и прочее. В шапке вроде всё есть, чего нет - найдём.

океей, ща все будет :) блин, тут понимаешь, что 3000 страниц плясали не зря, рук не хватает обхватить необхватуемое хд

#75012 2016-09-24 19:58:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надо цитату про соболиный брови добавить

А я, если честно, себе даже брови не выщипываю.У нас с Земфирой классные брови - четкие, ровные, выразительные. Я за свою жизнь столько идиоток видела, которые выщипают дужки-то, а потом оно пока отрастет. Да ну нахуй.
Когда-то я, в приступе самобичевания и умопомрачения, решила выщипать брови все-таки. После первой волосинки я заплакала, вот вам крест, не вру! Чуть искры с глаз не посыпались. Вторую я уже просто не осилила.
Вообще у меня есть знакомые девы, которые ноги бреют. Я каждый раз сладко улыбаюсь им до ушей. *сказал светлокожий, светловолосый Водолей и ощерился как гиена позорная* Но щипать брови...блядь, это пытка какая-то. :nope:
Пусть лучше меня поварешкой отшлепают, чем это!
С добрым утром, чуваки. :slonik:

#75013 2016-09-24 19:58:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Рука на полшишечки соскочила в фш, не обессудьте.

Блин, анон, мне нравится! Прям значительно лучше стало, губы особенно мимими)

#75014 2016-09-24 19:59:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, народ, у кого какие пожелания к статье?

анончик, ты космос!

предлагаю добавить в холивары срачи в инсепнш-фандоме (в шапке есть).
плюс, мне кажется, стоит обозначить масштаб проблемы: упомянуть, сколько текстов хоботоносная набила в судороге поверх клавы и сколько героические чтецы разобрали. число должно быть астрономическое. И ещё бы ссылки на тред раздодо и произведения по мотивам, вроде был кофешоп-ау, ещё Пейсатель

#75015 2016-09-24 20:06:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

#75016 2016-09-24 20:09:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

аж жалко Москалеву.... но не очень  :trollface:   как тех детей из самолета.
Все высеры, все глупости, все фики и иже с ними готова списать на человеческую глупость. Про негров, евреев и кого там еще зацепило. Но не хуютки про детей из самолета  :facepalm:

Отредактировано (2016-09-24 20:14:05)

#75017 2016-09-24 20:17:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

кошачим кормом я не кормлю принципиально (не то, чтобы я не верила, что есть полезные корма - есть, только они стоят дороже килограмма говядины, а дешевые - это рога и копыта, помолотые в пыль, пиздеццки полезно, ага-ага);

Анон ажно подохуел. Расскажите кто-нибудь тупой манде из деревни, что кроме кормов супер-премиум и эконом-класса есть ещё вполне нормальные марки средних ценовых категорий. И если кормить кошек по норме, указанной в таблице на упаковке, получается не так уж и дорого.

#75018 2016-09-24 20:22:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Расскажите кто-нибудь тупой манде из деревни, что кроме кормов супер-премиум и эконом-класса есть ещё вполне нормальные марки средних ценовых категорий.

Это видимо из той же оперы, что и учебники, написанные Соросом. Всюду враги и норкотики в кошачьем корме.

#75019 2016-09-24 20:27:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

С опозданием, но прсядем на аутентичный джапаньский паркет и хлопнем рюмкач саке в честь Додо :slow2:

#75020 2016-09-24 20:33:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы добавила еще про фик, который не приняли в одну команду на фб, и она его прогнала для команды наруто

#75021 2016-09-24 20:36:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы добавила еще про фик, который не приняли в одну команду на фб, и она его прогнала для команды наруто

шапку перерыл, не нашел, кидани в меня ссылкой плз

#75022 2016-09-24 20:38:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=793906#p793906 - Водолей и ФБ - вот это про тот фик

#75023 2016-09-24 20:40:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Продолжая историю того,как всё начиналось.

А это самые первые чтения, принесённые гостем в шарфе. Мариуполь-АУ, дочь советского танкиста и все БДСМ-ные вещи, которые Даша испробовала на себе, а так же сопение. Впервые, но не в последний раз.

Месье Мартен и чернокожие братья.
в роли насилуемого бредпитт. это оридж, но заботливо приложенная фоточка намекаэ.
авторский ворнинг: мат, половые отношения с чернокожими, групповое изнасилование, вынос мозга.

Скрытый текст

Ух ты! Додо всего за несколько лет научилась не тыкать везде свои -ою!

Отредактировано (2016-09-24 20:41:00)

#75024 2016-09-24 20:41:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

кошачим кормом я не кормлю принципиально (не то, чтобы я не верила, что есть полезные корма - есть, только они стоят дороже килограмма говядины, а дешевые - это рога и копыта, помолотые в пыль, пиздеццки полезно, ага-ага);

Анон ажно подохуел. Расскажите кто-нибудь тупой манде из деревни, что кроме кормов супер-премиум и эконом-класса есть ещё вполне нормальные марки средних ценовых категорий. И если кормить кошек по норме, указанной в таблице на упаковке, получается не так уж и дорого.

Интересно прям, почему успешная москвичка, зарабатывающая 3к в день, не может себе позволить покупать хотя бы Роял Канин или Пурину :trollface:

#75025 2016-09-24 20:44:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кошачим кормом я не кормлю принципиально (не то, чтобы я не верила, что есть полезные корма - есть, только они стоят дороже килограмма говядины, а дешевые - это рога и копыта, помолотые в пыль, пиздеццки полезно, ага-ага);

Анон ажно подохуел. Расскажите кто-нибудь тупой манде из деревни, что кроме кормов супер-премиум и эконом-класса есть ещё вполне нормальные марки средних ценовых категорий. И если кормить кошек по норме, указанной в таблице на упаковке, получается не так уж и дорого.

Интересно прям, почему успешная москвичка, зарабатывающая 3к в день, не может себе позволить покупать хотя бы Роял Канин или Пурину :trollface:

давайте не тут и не сейчас, а? в тему котов пожалуйста. Тем более, что ЕДИНСТВЕННОЕ положительное качество Доши - это коты. Кошка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума