Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#51 2014-01-10 13:18:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А фичок по Алисе?

Оридж, вроде.

Анон пишет:

А мне его советовали как "один из лучших ориджей в русслеше". А, судя по цитатам, там ужас-ужас...

И мне тоже! :facepalm: Не знаю, чем они читали.

#52 2014-01-10 13:21:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю, чем они читали.

Вот он, тот самый случай, когда большинство пипец как неправо)))

#53 2014-01-10 13:43:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мама понятия не имеет, как она права: мой любимый папочка – мой первый любовник. Я люблю его больше мамы, как родителя, а не как партнера. Он посредственный любовник, мой отец, единственное, что он смог для меня сделать – безболезненно разработать. Он любит меня как сына, не больше.

Но если он любит сына, как сына, зачем тогда он его ебал?! Или отцовская любовь отдельно, а влечение к юному детскому телу отдельно?

#54 2014-01-10 13:46:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но если он любит сына, как сына, зачем тогда он его ебал?! Или отцовская любовь отдельно, а влечение к юному детскому телу отдельно?

Ну что ты, анон, как маленький! Он же сына "безболезненно" разработал, значит, не любит! Любил бы - порвал!

#55 2014-01-10 14:02:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ты сподвиг меня на чтение лисенка. Цитатки покидать?

#56 2014-01-10 14:03:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Цитатки покидать?

Дааааа!!!

#57 2014-01-10 14:16:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Повествование идет от двух лиц.

Впереди кучка старшекурсников: я щурюсь, но их лиц не вижу, пробегаю как можно быстрее…и цепляюсь за кого-то ногою.

Нравы в ИЛИТНОЙ школе потрясающие - звезды школы здесь могут делать то, что хотят.

Парни хотят развлечения. Им не хочется ничего учить, блядствовать им хочется. Придется обеспечить развлечение. Поднимаюсь на ноги и морщусь. Сегодня какой-то щенок врезался в меня, да так, что чуть ногу не поломал, а потом вырвался и убежал. Вот и развлечение нашлось. Презервативы - в левый карман, смазку - в правый. Гулять, банда!

В коридоре послышался шум, где-то хлопали двери, кто-то визжал.
«Старшекурсники гуляют» - прошептал Том, собирая вещи и забиваясь под кровать. Я сидел, тупо не понимая в чем дело. В этой школе я новенький, это что, у них обычаи такие?

Я свистнул Дизелю, чтоб отцепился от малявки-пятиклассника. Он все-таки изрядный педофил, наш Марк. Мальчишка увидел меня и как-то застенчиво улыбнулся. Ах ты сука!

#58 2014-01-10 14:21:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сегодня какой-то щенок врезался в меня, да так, что чуть ногу не поломал, а потом вырвался и убежал.

вопрос 1. Кому щенок чуть ногу не поломал? Себе? Герою, от чьего лица ведется повествование? Проходящей мимо старушке?
вопрос 2. Врезаются, как мне казалось, все-таки на уровне груди-живота-(хрен с ним)бедер. Как тут можно сломать ногу кому-либо?
вопрос 3. Откуда взялось "вырвался"? Кто его хватал, удерживал и т.д.?

#59 2014-01-10 14:31:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я свистнул Дизелю, чтоб отцепился от малявки-пятиклассника. Он все-таки изрядный педофил, наш Марк. Мальчишка увидел меня и как-то застенчиво улыбнулся. Ах ты сука!

Дай догадаюсь, потом лирический герой, от лица которого идет повествование, сам растарабанит пятикласснику попчанский?

#60 2014-01-10 14:33:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вопрос 1. Кому щенок чуть ногу не поломал? Себе? Герою, от чьего лица ведется повествование? Проходящей мимо старушке?
вопрос 2. Врезаются, как мне казалось, все-таки на уровне груди-живота-(хрен с ним)бедер. Как тут можно сломать ногу кому-либо?
вопрос 3. Откуда взялось "вырвался"? Кто его хватал, удерживал и т.д.?

какие вы, читатели въедливые, атата! вы бы еще спросили, откуда взялся ребенок в мастерписе про стокгольм!

#61 2014-01-10 14:33:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Повествование идет от лица самца и сучки. Самец выделяется курсивом в тексте.
Анатомия там альтернативная. Откуда взялось "вырвался":

Звенит звонок. Я поднимаюсь и от нервов опять начинает сводить судорогой челюсть, черт, как не вовремя. Мне ж надо будет объяснить причину опоздания, а она ужас как не любит, когда я заикаюсь, ее аж передергивает. Я вскакиваю, отпихиваю парня, через которого зацепился и бегу быстрее, нет, уже вишу в воздухе, а Школьный Бог держит меня за шкирку, нехорошо так рассматривая нос к носу.
- Пусти! - вырываюсь и бегу дальше. Успел! Фух! Как некрасиво получилось - сбил человека и не извинился…

#62 2014-01-10 14:35:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вы бы еще спросили, откуда взялся ребенок в мастерписе про стокгольм!

дак понятно, что сюжет является неповторимым куском... шедевра. Но, бля, как можно в одном предложении собрать ТРИ косяка???? Причем, они даже не сюжетные - банальная логика.

Добавлено спустя 01 мин 25 с:

Анон пишет:

Откуда взялось "вырвался"

а. ок. Из предыдущего отрывка непонятно было)

#63 2014-01-10 14:49:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Манямба от В.
Уже тогда В пытался рвать шаблоны. Так помолчим же в честь помойки в голове Серебристого.
Под катом. Ибо.

Скрытый текст

#64 2014-01-10 14:52:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

комната наполняется запахом паленых ногтей

я даже не знаю, чем пахнут паленые ногти О_о Тем же, чем и паленые волосы?

#65 2014-01-10 15:16:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я даже не знаю, чем пахнут паленые ногти О_о Тем же, чем и паленые волосы?

именно
/анон-хендмейдер

Но, постойте-ка. Они чего там, мальчонку кроваво изнасиловали, вырвали ему ногти, прижгли соски, простигосподи, а потом опосля будет лубофф???

#66 2014-01-10 15:29:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне бы хотелось, чтобы он стал серийным убийцей-психопатом и однажды совершенно случайно выбрал бы в качестве добычи одного из своих насильников, и проделал бы с ним все то же самое, но в еще более изощренном виде, не из мести, а просто потому что стал таким из-за детской травмы, и даже не узнал бы, кем была его жертва, зато жертва бы его узнала. Я нормален?

#67 2014-01-10 15:38:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне бы хотелось, чтобы он стал серийным убийцей-психопатом и однажды совершенно случайно выбрал бы в качестве добычи одного из своих насильников, и проделал бы с ним все то же самое, но в еще более изощренном виде, не из мести, а просто потому что стал таким из-за детской травмы, и даже не узнал бы, кем была его жертва, зато жертва бы его узнала. Я нормален?

absolutely

#68 2014-01-10 16:20:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебать, аноны, я почитывал Водолея и даже комментил. Потом начал блевать на постоянные изнасилования и замечать перловку. А сегодня ко мне вличку пришел друг с радостным воплем "давай любить Водолея вместе!" :facepalm:

#69 2014-01-10 16:21:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я увидел его неделю спустя - бледный неулыбчивый зверек, дергающийся от каждого шороха. Его одноклассники не подходили к нему близко, как к дешевой уличной шлюхе. Он стоял в стареньких джинсах, неумело зашитых черными нитками.

Спустя неделю после кровавого изнасилования и избиения мальчик внезапно может ходить. Либо его лечили чудодейственным подорожником, либо В так и не потрудилась открыть медсправочник. Айяйяй, больше 5 лет прошло.
Очевидно, что мальчик умер, а все остальное является бредом воспаленного мозга, потому что других объяснению исцелению нет.

#70 2014-01-10 16:22:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"давай любить Водолея вместе!"

Особой водолейской любовью? :cool:

#71 2014-01-10 16:24:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подорожник был только подготовкой к лечению. Настоящим лекарством для бледного неулыбчивого зверька станет румяный, краснощекий, жизнерадостный хуй, который своим примером привьет ему любовь к жизни.

#72 2014-01-10 16:39:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подорожник был только подготовкой к лечению. Настоящим лекарством для бледного неулыбчивого зверька станет румяный, краснощекий, жизнерадостный хуй, который своим примером привьет ему любовь к жизни.

Два чая этому анону.

Итак, сэмец смотрит на жертву.

Меня многие любят, многие ненавидят, но этот мальчик ненавидел меня по-настоящему: он бы убивал меня медленно и мучительно, если бы смог. Потом он ушел, но его взгляд я запомнил.

А о чем думает жертва?

Я все же верю, что рано или поздно я научусь нормально разговаривать. Перед приступами я говорю почти без спотыкания. Почти каждый вечер залезаю на крышу нашего корпуса и вслух пою песни, проговариваю скороговорки или стихи. Где-то я слышал, что это помогает. В последнее время просто вспоминаю, плачу или бешусь. Днем я делаю вид, что не замечаю презрительных и насмешливых взглядов, подколок про мои джинсы - эти звери их порвали, а других у меня нет. Здесь - я в безопасности. Никто не полезет сюда, я могу насладиться покоем или дать волю чувствам…

Очаровательная в своей невинности душа. Что же будет дальше?
Конечно же

Вечер был просто отпадный. Мы наклюкались, как заправские выпивохи.
Я задрал голову наверх - опять этот силуэт на крыше. Я много раз видел его там, когда возвращался с вечеринки или от очередной девки.

На самом краю, свесив ноги с карниза, сидел мальчишка. МАЛЬЧИШКА. Тот самый ребенок с ненавидящим взглядом.

Я подкрался довольно близко, когда услышал, что он поет…что-то про дождь, про лужи и одиночество. Ни голоса, ни слуха, а туда же… Он начал тарахтеть скороговорки, ну, тарахтеть - сильно сказано, он спотыкался почти на каждом слове. От его неуклюжих попыток мне стало смешно, я фыркнул. Он вскочил, чуть не свалившись с крыши, и зашипел на меня, как дикий кот.

#73 2014-01-10 16:42:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Такое худенькое нескладное тело, одетое в застиранную пижамку с Микки Маусами. Почти черные веснушки на белом лице, живые злобные глаза, простреливающие меня навылет…

Рывок - он лежит подо мною, все еще не соображая, как тут очутился. Горячее тело, упругое, пальцы в ожогах - МОИХ ожогах. Я потянул верх пижамки, ожидая, что она разорвется - захрустела, поддаваясь.

- Не надо рвать, - темный взгляд, - сам разденусь, только не рвите.
Я отпустил его руки, по-прежнему прижимая бедрами к крыше, что б не сбежал. Он расстегивает свою пижаму - темные незажившие пятна на сосках.

Отличная пижама, правда, аноны?

#74 2014-01-10 18:43:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

бггг, жажду продолжения!!!) теперь ведь любовь наступит,  да?))

#75 2014-01-10 18:45:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как он вообще попал в илитную школу с одними-то джинсами?
И еще вопрос: разве это фик про лисенка? Лисенком же был парень-раб, который там еще какому-то шейху понравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума