Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#74926 2016-09-24 16:21:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы покупали фермерское органик-молоко, оно скисало день на пятый, хотя уже на начало четвертого дня его не стоило добавлять в кофе, сворачивалось.

#74927 2016-09-24 16:24:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фактически про Додо и Вождя:

the funniest thing in fanfic and fanart is when you see someone be like “uhuh yeah im not here for your cute gentle baby ships im only here for COMPLICATED, MESSY RELATIONSHIPS” and then all the content they make is the characters shoved into the same boring bullshit whimpering uke and evil seme tropes you see in every yaoiship ever

http://saccharinescorpion.tumblr.com/post/148770065905

#74928 2016-09-24 16:28:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, ну, допустим, такое молоко, которое реально скисает в простоквашу, а не превращается в горькое хуй пойми что, надо еще поискать. Но! Даже в ужасно дорогой Москве среди черной икры и золотых лососей его найти вполне реально.
Дашута с Вождем прям духовные сестры-близнецы, одинаково совершенно пишут, какое всё ДАРАХОЕ, только Вождь дрочил на то, какой он илитный, что покупает илитный сыр за 200 рублей, а Дася наоборот ноет, что сыр за 200 р - слишком илитно и дораха. Странно даже, что они не задружились, был бы идеальный дуэт.

#74929 2016-09-24 16:44:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Покупаю молоко из "бочки", но там не розлив, а вполне себе цивильное молоко в пластиковых бутылках по полтора литра. Скисает на четвертый пятый день.

#74930 2016-09-24 17:20:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь у меня всегда есть хоть немножко заначки. Знаете, в чем минус жизни с алкоголиком? Денег нет никогда, заначки нет никогда.

Сорокин же у нее наездами из Киева был большую часть отношений. Сколько она там пожила с алкоголиком, полгода? Или это прорыв указания, что все реально было хуево, и он не свои, а ее деньги пропивал?

Анон, да пиздит невинная девушка из города М. - сама же не один раз писала, что максимум Сорокина был три литра пива за вечер. Помидоры завяли, когда Додо поняла, что свадебных колоколов ей не дождаться, а то бы это пиво ей не мешало.

#74931 2016-09-24 17:26:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, да пиздит невинная девушка из города М. - сама же не один раз писала, что максимум Сорокина был три литра пива за вечер. Помидоры завяли, когда Додо поняла, что свадебных колоколов ей не дождаться, а то бы это пиво ей не мешало.

Эм, вообще-то это много, а пил он чуть ли не каждый вечер и пьяным был частенько.  :really: Но да, терпеть Даша это перестала как только поняла, что ничего не светит.

#74932 2016-09-24 17:27:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, ну, допустим, такое молоко, которое реально скисает в простоквашу, а не превращается в горькое хуй пойми что, надо еще поискать

Нахрена его искать? "Горькое хуй пойми что" это результат действия не молочнокислых бактерий, а других, не умирающих при этом способе пастеризации. Но вообще-то молоко это не бактерии, молоко это молоко.
Если прям присралось сделать из молока простоквашу, можно насыпать в него закваски, вместо тех бактерий, которые умерли при пастеризации.
Весь этот снобизм "натуральное молоко должно киснуть" выдает дремучую тупую колхозную пизду в Даше Москалевой. Из-под коровы оно вообще киснет через несколько часов, там слишком дохуя бактерий, даже до завода не успеешь его довезти без обработки, и чо, всем только кислое пить?

#74933 2016-09-24 17:34:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додон, может, говорит про непастерезованное молоко? оно правда, если не прокипятить после покупки, на следующий день киснет уже, как анон такое покупающий говорю. но мне, чот, не кажется, что оно этакая невидаль, которую в ДС не сыскать.

#74934 2016-09-24 17:36:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Весь этот снобизм "натуральное молоко должно киснуть" выдает дремучую тупую колхозную пизду в Даше Москалевой. Из-под коровы оно вообще киснет через несколько часов, там слишком дохуя бактерий, даже до завода не успеешь его довезти без обработки, и чо, всем только кислое пить?

Деревенский анон вот сейчас немного прихуел. Чтобы молоко свеженадоенное скисло за считанные часы нужно не мыть ни подойник, ни коровье вымя, ни собственные пальцы. Или плевать в это молоко в процессе дойки. В норме молоко стоит от трёх до пяти дней, зависит от погоды и температуры хранения.

#74935 2016-09-24 17:40:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Деревенский анон вот сейчас немного прихуел. Чтобы молоко свеженадоенное скисло за считанные часы нужно не мыть ни подойник, ни коровье вымя, ни собственные пальцы. Или плевать в это молоко в процессе дойки. В норме молоко стоит от трёх до пяти дней, зависит от погоды и температуры хранения.

Анончик, спасибо тебе большое за ликбез.
Возникает вопрос - что за помои Додо тогда считает "нормальным молоком"?

#74936 2016-09-24 17:43:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Молоко это хорошо, но у нас, аноны, скоро юбилей. Как отмечать будем?

#74937 2016-09-24 17:45:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помидорками черри и кедровыми орешками :evil:

#74938 2016-09-24 17:48:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Купим каждому анону по Хорошей микроволновке!

#74939 2016-09-24 17:48:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давайте закажем у Додо фанерную надпись "3000 get" и пусть она нам ее раскрасит лаком для ногтей с блесточками

#74940 2016-09-24 17:49:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возникает вопрос - что за помои Додо тогда считает "нормальным молоком"?

Да никакое, папка-танкист сказал, что нормальное молоко киснет на второй день, а сейчас одно гмо и крашенная вода, и всё тут. Aнон знает, у него дед такой, откуда он эту хуйню взял, ума не приложу, в жизни в деревне не жил так ещё и жена была глав технологом местного Пищепрома, бабуля что характерно, на молоко никогда не жаловалась

#74941 2016-09-24 17:53:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, я коротко забежал в тред, увидел чтенья Дональда - охуел, и простите, пожалуйста, если на трех страницах дальше это уже говорили, НО МНЕ ОЧЕНЬ НАДО.

ЧТО ЗА СРАНЬ ГОВНА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
Что за маргинальные уебки? Это семейное сборище Сойеров из Техасской Резни Бензопилой? Нет? А, да, простите, те ребята себя ДРУГ С ДРУГОЙ вели по-приятнее.
Серьезно.
Сойеры, любого разлива. Файерфлай (дом 1000 трупов). Семейка из Поворота не туда. Сообщество каннибалов из У холмов есть глаза. Вы блядь вдумайтесь - ВСЕ эти люди ведут себя друг с другом более осмысленно и приемлемо, чем вот эти ребята.
Сука:
Луис: - По-моему, у тебя не лучшие педагогические методы.
Крэш: - Ты считаешь, я плохой учитель?
Эдди: - ЗАТКНИ ПАСТЬ СУКА БЛЯДЬ НА МОЮ БАБУ
Диего: - Луис, чем ответишь?
Эдди: - ВИЛКУ ТЕБЕ В МЯСО СУКА ЕБАЛО ЗАВАЛИЛ
Мэни - никакой реакции. Ведь заткнуть в своем доме ошалевшего еблана, тыкающего людей вилкой, это не то же самое, что доебаться до дочери младшего школьного возраста.

Персик: - Мой отец - умственно отсталый и абьюзер, давайте мы не будем лишний раз при нем говорить о моих друзьях.
Сид: - ОХ ЛОЛ А КАК ТАМ ТВОЙ ХЛОПЕЦ?
Мэни: - Вам лет по девять. ОН БУДЕТ ТЕБЯ ЕБАТЬ, ДА, ОН БУДЕТ ТЕБЯ ЕБАТЬ, ДРЯНЬ ДЫРКА ШЛЮХА, ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВОЧКАМИ, ПОЧЕМУ ТАСКАЕШЬСЯ С ХУЕНОСЦЕМ?! НИЧЕГО НЕТ В МИРЕ КРОМЕ ЕБЛИ! ГРЯЗЬ ПИЗДЕЦ РАЗВРАТ ПОХОТЬ!
Элли: - "Персик, не третируй отца"

Крэш: последний раз, когда я видел этого пацана, он был предоставлен сам себе и пытался залезть в дом через балкон второго этажа. По моим ощущениям, чуть не сдох. Но я ничего не сказал его матери: чтобы она продолжила оставлять ребенка без присмотра. Теперь я заметил его у кафетерия, он опять был без присмотра, в снегу, и с моей племянницей младшего школьного возраста. Но я опять ничего никому не сказал. Ведь будет уморительно, если они полезут куда-нибудь вдовем, наебнутся и сдохнут.


Нет слов. Нет слов.

#74942 2016-09-24 17:57:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она реально отправила родителям в подарок два кило конфет? А смысл? Мне казалось, в Украине с кондитерскими изделиями лучше, чем у нас.

#74943 2016-09-24 17:59:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Огненный анон, ты бомбезный! почитал тебя! особенно, если НАШУ-ДАШУ мало знаешь! Самородок!


АНОНЫ, НЕУЖЕЛИ МЫ ДОРЫЛИ ХОБОТОМ ДО 30000000000000000000000000?????????77 Осталось, как до Нового Года!

Отредактировано (2016-09-24 18:03:16)

#74944 2016-09-24 18:03:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я чет прям разволновался от долгожданного пересечения отметки :chearleader:

#74945 2016-09-24 18:07:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я чет прям разволновался от долгожданного пересечения отметки :chearleader:

я нервный анон с предыдущего поста :friends: .. пожму тебе лапу и пойду принять сорок капель валерьянки т.к сильно исторический момент..боюсь не пережить   :lol:   и котлеты сгорят  :lol:
Аноны, поздравляйте Дашу!

#74946 2016-09-24 18:07:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

О нет, уже юбилей, а мы ничего так и не подготовили

#74947 2016-09-24 18:08:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как насчет второго тура додо-раздодо фестиваля?
Пишем фики на фики Даши, устраиваем растото персов и приделываем хэппи-энды с мучительными смертями сомцов.

#74948 2016-09-24 18:10:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Запилите, кто умеет, статью в дайрипедии!

Анон пишет:

я нервный анон с предыдущего поста friend1 .. пожму тебе лапу

:iloveyou:  Такое событие бывает не так часто!

Поздравьте Дашу в аске :cool:

#74949 2016-09-24 18:12:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как насчет второго тура додо-раздодо фестиваля?
Пишем фики на фики Даши, устраиваем растото персов и приделываем хэппи-энды с мучительными смертями сомцов.

Давайте раздодо устроим, раз на два куска было обдодо. Берём додошино фикло, прикладываем к нему подорожник и пробуем сделать из него что-то нормальное.

#74950 2016-09-24 18:16:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 0%B9%D1%81
я сделаль
пока забил саму страницу, ща мякотки туда натащу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума