Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#74876 2016-09-24 11:44:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Девятилетний ребёнок, который не может в "хитрые конструкции" часовых стрелок, но при этом разговаривает сложными словесными конструкциями без ошибок. Это не так впечатляюще, как проникнувшаяся идеологией мудроженщины шушпанчик, но тоже неплохо. Если под "неплохо" подразумевать "охуенно тупо, автор вообще когда-нибудь детей видел", конечно.

анон, мне вот 23, я до сих пор время по стрелкам определяю с очень большим трудом. не учили меня этому ни родители, ни школа, увы(( в школе решили, что я и так умею, родители решили, что я сам научусь. разговариваю при этом нормально (вроде).
так что эта часть вполне верибельна, имхо, родителям даже не нужно для этого быть червепидорами

#74877 2016-09-24 11:46:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давай, Луис, ебни ему подносом!

Я, может, больной ублюдок, но что-то мне предсчтавился классический такой лав-хейт, где Треш доебывается до Луиса из-за фрустрации, потому что понимает, что он на самом деле гей. В итоге он меняет свою линию поведения,  а потом они с Луисом сбегают в Торонто, потому что там есть полиция и цивилизация.  :facepalm:

#74878 2016-09-24 12:04:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, а фик про церквееблю можно вылечить или его проще пристрелить?

Горящий труп не покидает идея написать по мотивам кроссовер с Хоумстаком, типа
==> Быть Дэдпулом.
Теперь ты ДЭДПУЛ. Ты находишься в какой-то БОГОМ ЗАБЫТОЙ ДЫРЕ, и хоть убей не знаешь, как ты тут оказался. Ты любишь множество увлекательных вещей, вроде ДУРАЦКИХ БОЕВИКОВ, и ДЕШЕВОЙ МЕКСИКАНСКОЙ КУХНИ, и СЛОМОВ ЧЕТВЕРТОЙ СТЕНЫ, и ЛАСКАТЬ АНУС своего Паучка...
Стоп, что.
Ты не хотел этого думать.
Ты решаешь пока что не обращать на это внимания.
==> Дэдпул: оглядеться.

#74879 2016-09-24 12:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сука, додошин хобот это прям каждый раз как первый. Йод и бинты в североамериканской реальности. Йод и бинты, блеать. Еще б зеленку хоботом нарыла, ну епт. Два малолетних уебана, которые за медпомощью бегают не к школьной медсестре (ВАТ), а к какому-то мутному херу, у которого дома йод и бинты, и он их прикладывает к растяжению и ушибу блеать. Рентген? Подозрение на перелом? Справка для матери, которая на минуточку медсестра, и если ее корзиночка покалечилась во время школьной ответственности за корзиночку, имеет полное право выебать всех причастных в рот и жопу? Буллинг с телесными повреждениями, может полицию и там побои снять? Нет?! Блядь, Додо, тупая ты пиздень, ну пиши ты про свой всратый Марик, ну не позорься ты америками.

#74880 2016-09-24 12:07:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ДЕШЕВОЙ МЕКСИКАНСКОЙ КУХНИ

НО ЖРЕШЬ ТОРТИЛЬЮ С КЕТЧУПОМ простите, это всё ещё травма  :facepalm:

#74881 2016-09-24 12:08:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон, мне вот 23, я до сих пор время по стрелкам определяю с очень большим трудом. не учили меня этому ни родители, ни школа, увы(( в школе решили, что я и так умею, родители решили, что я сам научусь. разговариваю при этом нормально (вроде).
так что эта часть вполне верибельна, имхо, родителям даже не нужно для этого быть червепидорами

Извини, анон, она верибельна только для тех, кто, как и Даша, детей только на картинках видел.

#74882 2016-09-24 12:14:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

НО ЖРЕШЬ ТОРТИЛЬЮ С КЕТЧУПОМ простите, это всё ещё травма  :facepalm:

Да  :facepalm:

#74883 2016-09-24 12:40:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

где же где же косплей  :troll:

#74884 2016-09-24 12:41:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

где же где же косплей  troll

Через неделю.

#74885 2016-09-24 12:46:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что там с тортильей и кетчупом? Так нельзя, даже если это все, что осталось у тебя дома, кроме мышиного трупа, или почему у анонов пригорает?

#74886 2016-09-24 12:59:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что там с тортильей и кетчупом? Так нельзя, даже если это все, что осталось у тебя дома, кроме мышиного трупа, или почему у анонов пригорает?

потому что аноны доёбываются до бедной дашеньки-няшеньки, конечно  :sacrasm:

#74887 2016-09-24 13:01:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что там с тортильей и кетчупом? Так нельзя, даже если это все, что осталось у тебя дома, кроме мышиного трупа, или почему у анонов пригорает?

Так можно, даже если ты возле церкви с подземным паркингом посреди мексиканской пустыни в Техасе, и всё, что у тебя было пять секунд назад, — две гуавы. Почитай Додопула в церкви.

#74888 2016-09-24 13:02:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что там с тортильей и кетчупом? Так нельзя, даже если это все, что осталось у тебя дома, кроме мышиного трупа, или почему у анонов пригорает?

У анонов в основном пригорает, потому что сначала Дэдпул нашёл в машине агаву и водичку. Потом там каким-то мистическим образом добавилась тортилья. Но на этом его приключения не кончились, и тортилья почему-то оказалась в кетчупе. Зачем, нахуя, не ясно - это просто лепешка, вряд ли её какой-то уебок намазал кетчупом и оставил, а у Дэдпула с собой жратвы не было, так что сам он это сделать не мог.
Ну и да, мазать кукурузную лепешку кетчупом вообще тупо.

#74889 2016-09-24 13:04:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мазать тортилью кетчупом тупо ещё и потому, что в Мексике, я повторю, в Мексике на каждом шагу можно купить блюдо с тортильей, просто так лепешки с соусом не продают. Но у Даши такой короткий хобот, что тортилья с кетчупом это все, что смог Додопул запихать себе в жопу, прежде чем ехать крушить церковь в пустыне.
Это не считая того, что мексиканская кухня от кетчупа далека, но Додо не была бы Додо, если б погуглила.

Отредактировано (2016-09-24 13:06:11)

#74890 2016-09-24 13:08:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мазать тортилью кетчупом тупо ещё и потому, что в Мексике, я повторю, в Мексике

Но он и не в Мексике!  :happycrazy: Простите, не могу перестать с этого гореть.

#74891 2016-09-24 13:10:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мазать тортилью кетчупом тупо ещё и потому, что в Мексике, я повторю, в Мексике

Но он и не в Мексике!  :happycrazy: Простите, не могу перестать с этого гореть.

Я тоже. Видимо он в местечковой мариупольской Мексике, где в пустыне растут сосны и церкви.

#74892 2016-09-24 13:12:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Понял, аноны, это из фика про Мексику, вопрос снииаю. Думал, Додо так дома сожрала и удивился: не канонично, но какая разница?

#74893 2016-09-24 13:19:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думал, Додо так дома сожрала и удивился: не канонично, но какая разница?

Мы, конечно, Дашу очень любим, несмотря на её внешность, но не настолько. Да и я не могу представить ситуацию, в которой наша Даша возьмёт и сама купит тортилью, и сожрёт её с кетчупом.

#74894 2016-09-24 13:21:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что это как минимум абсолютно невкусно. Ну только разве что ты любишь кетчуп из горла пить.

#74895 2016-09-24 13:23:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что это как минимум абсолютно невкусно.

Нет, потому что тортилья - это лакшери еда уровня помидорок черри.

#74896 2016-09-24 13:35:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, потому что тортилья - это лакшери еда уровня помидорок черри.

Лакшери еда это, может быть, в России, где упаковка кукурузных лепешек 100 рублей стоит, а в Мексике и центральной Америке это обычный фастфуд.

#74897 2016-09-24 13:42:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Откуда Додо об этом знать. Её еле-еле хватило вспомнить мексиканское слово "тортилья", а потом залить её кетчупом. Спасибо, что не мазиком.

#74898 2016-09-24 13:43:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ты не знаешь мем про помидоры черри?  =D
Речь-то о том, что Даша такое не будет есть, потому что не будет покупать такую илитную хавку, а не потому, что невкусно.

#74899 2016-09-24 13:47:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты не знаешь мем про помидоры черри?  =D
Речь-то о том, что Даша такое не будет есть, потому что не будет покупать такую илитную хавку, а не потому, что невкусно.

А, тьфу ты) нет, я в теме Водолея новичок. Вяло читаю её с самого начала заради горячих чтений, а то все мои любимые сериалы сдохли  :facepalm:

#74900 2016-09-24 13:53:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надо бы шапку дополнить. В общем, помидоры черри, карамельный кофе и что-то там еще (у меня память, как у Додо, так что пусть лучше другие аноны дополнят список) - это илитная и очень дорогая еда, по мнению нашей невероятно много зарабатывающей фанерной королевы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума