Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#74801 2016-09-23 04:03:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецы, спасибо, поорал. Боже, какой пиздец! В острове блядей хотя бы нет (пока) тошнотворных постельных сцен.

Отдельно, кстати, доставляют фички про Стулза - тем, что там сучка представлена мелочной хамкой с синдромом вахтера, срущей на других и под себя без разбора. Про тупость, граничащую с умственной отсталостью я не говорю, это константа всех фанерок Водогрея.

Отредактировано (2016-09-23 04:20:41)

#74802 2016-09-23 07:01:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читаю мысли и реплики Стайлза голосом Вики Прутковской, получается вообще отлично. Спасибо, чтецы, вы прелести!

#74803 2016-09-23 07:06:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дорогое Додо! Не могу не отметить прискорбный факт, что ты совсем перестало рыть хоботом. Так же меня беспокоит, что у тебя полный пиздец с памятью и, видимо, дислексия, раз ты нихера не помнишь, что писало в прошлой главе/абзаце и не можешь написанное перечитать.

Как анон-прихожанин, считаю своим христианским долгом донести до тебя пару простых истин.
1. Священник в храме НЕ живет. Никогда. Церкви строятся по строгим правилам, и даже если здание все такое современное и авангардистское снаружи, расположение помещений внутри будет точно такое же, как и в древних строениях. Из "бытовых" помещений там есть только сакристия (ризница),  это комната, где хранятся облачения и утварь, и куда можно прийти поговорить со священником не во время богослужения. Прятать пацанов и устраивать алтарь Святой Смерти там нереально.

2. Исповедальня - это не кабинка для переодевания на пляже, она состоит из двух отдельных частей и "освободиться" разом не может. Исповедующийся и священник заходят туда через разные входы. И да, кресла для исповедующегося там нет, только скамеечка, на которую он встает на колени. Смирение, панимашь.

3. Литургия - это не концерт и не кино, прихожане принимают в ней самое деятельное участие: тут тебе и коллекта, и респонсории, и вообще по ходу ты то встаешь, то садишься, то опускаешься на колени. Расслабиться или подремать можно только во время проповеди, но она читается обычно с кафедры, которая расположена довольно высоко и с нее хороший обзор всей церкви, можно спалиться. Тем более, пожертвования часто собирают как раз во время проповеди.  Итог - максимум, что мог бы Додопул, это положить руку на ширинку Додопайдера. Ну и да, как уже отметил и наш замечательный чтец - засунуть палец в задницу сидящего на скамье со спинкой человека физически невозможно.

4. Если у тебя в крохотной церквушке гуляет эхо, то куда оно делось в большом здании? Да и последний ряд скамей там не как в кинотеатре, к задней стенке не примыкает, за ним еще нартекс - это место, отведенное для нехристианской публики, желающей послушать слово Божие.

Отредактировано (2016-09-23 07:08:19)

#74804 2016-09-23 07:13:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще-то я суперзлодей, мне положено гадости творить.

Дося, во-первых, Дэдпул таки антигерой, во-вторых, сколько помню, он сам себя суперзлодеем не позиционировал.
Но похуй, да, это же Додоверс...

#74805 2016-09-23 09:17:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, ебаный ты бобер, хоть раз прочитай с кем-нибудь по ролям свои сраные диалоги. Со всеми вот этими отбитыми звуками, чтоб, сука, ты слышала каждое "щелканье языком", сёрбанье, отрыжку и шморг. Может, тогда наконец дойдет, что это звучит, как бурная диарея, и так никто не разговаривает, вообще никто, включая гопоту у подъезда.

Это типа добавляет тексту жизни. Ну примерно как личинки и черви добавляют жизни трупу.

#74806 2016-09-23 09:33:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это типа добавляет тексту жизни. Ну примерно как личинки и черви добавляют жизни трупу.

Анон-гамма хочет жениться на этом сравнении и показывать его всем авторам, которых редактирует =D

#74807 2016-09-23 09:56:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И как Водолей предполагала догадаться, что в душе он не мастурбировал традиционно, а засовывал себе в анус флакон геля для душа?

Флакон потом в говне был.

#74808 2016-09-23 10:08:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

И как Водолей предполагала догадаться, что в душе он не мастурбировал традиционно, а засовывал себе в анус флакон геля для душа?

Типа так этим флаконом все себе разъебал, что додопул палец спокойно засунил. И решил, что Питер ебался с кем-то.
Охуенная логическая цепочка.

#74809 2016-09-23 10:32:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

почему Таз в фике такой старый тзт?

О.О Почему же старый? Он старше Лолы на пару лет.
Он просто страшный, как моя жизнь, потому что Дэнни Трэхо страшный.
Но зато какой сексуашка!

Бодипозитив по додо :lol:

Как и где познакомились твои родители?

На чужой свадьбе.

Зато если у меня будут спиногрызы, я смогу рассказать им про инст в Даларане и тандем из танка и хила, мырмырмыр.

Как так? Даже не "когда"?

#74810 2016-09-23 10:54:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

то есть или Даша запузярится от Сосисы, или состарится с кошками :trollface:

#74811 2016-09-23 11:09:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как анон-прихожанин, считаю своим христианским долгом донести до тебя пару простых истин.

Спасибо, анон, тебя мне и не хватало. Я сам в церкви был только один раз, поэтому смутно понимаю, что Водолей ебанутая, но точно сказать не могу  :facepalm:

Анон пишет:

Типа так этим флаконом все себе разъебал, что додопул палец спокойно засунил. И решил, что Питер ебался с кем-то.
Охуенная логическая цепочка.

Особенно она охуенна тем, что мышцы сфинктера, в общем-то, эластичны и быстро приходят в нормальное состояние, если он не ходил с флаконом в жопе 24/7, но кого это ебет, в самом деле.

#74812 2016-09-23 11:43:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

1. Священник в храме НЕ живет. Никогда. Церкви строятся по строгим правилам, и даже если здание все такое современное и авангардистское снаружи, расположение помещений внутри будет точно такое же, как и в древних строениях. Из "бытовых" помещений там есть только сакристия (ризница),  это комната, где хранятся облачения и утварь, и куда можно прийти поговорить со священником не во время богослужения. Прятать пацанов и устраивать алтарь Святой Смерти там нереально.

Анонче, ну вообще, католические священники могут жить при церкви, но, конечно, это чаще происходит в маленьких городах, и живут они в пристройках. А в остальном абсолютно согласен. Разве что стоит добавить, что кабинки для исповеди маленькие, туда два бугая не поместятся. Да и конструкция их такова, что все бы сразу заметили, что там что-то не то.

#74813 2016-09-23 11:45:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

После трагической смерти дяди Бена у тети Мэй основательно поехала крыша. Как бы ни было горько признавать, но это была чистая правда и пора бы ее принять. Наблюдать за этим было действительно горько и страшно, но как остановить религиозное безумие, охватывающее и потихоньку поглощающее тетушку – этого Питер не знал.

Прошу заметить, что это фокал Питера про его тетю. Да, про ту самую тетю, ради которой он пожертвовал любовью с Мэри Джейн.
У Додо такие типично... православнутые представления о церкви.

#74814 2016-09-23 12:01:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

А анона на работе, оказывается, есть сотрудница по фамилии Сучкова. Отгадайте, куда анон в первый момент поставил ударение и даже не сразу удивился? :facepalm:

#74815 2016-09-23 12:06:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне сегодня приснилось, что Водолей на самом деле - кукла "попик", только ожившая. И блин, во сне меня настигла такая эврика! Это же все объясняет. И мужа-одеяло, и полное отсутствие эмпатии, и прочее все.  =)

#74816 2016-09-23 12:07:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Особенно она охуенна тем, что мышцы сфинктера, в общем-то, эластичны и быстро приходят в нормальное состояние, если он не ходил с флаконом в жопе 24/7, но кого это ебет, в самом деле.

Ну если Паукан прямо этим утром съездил в Попенгаген, то некоторая расслабленность должна быть. Что конечно не отменяет общую сюрреалистичность происходящего.

#74817 2016-09-23 12:45:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, это тебе спасибо за твой адский труд.
Самое смешное, что сцену с поползновением в задницу  теоретически можно провернуть в церкви, но не в главном нефе - там, где скамьи, а в одной из абсид или в приделе (это небольшие помещения, выступающие за границы основного здания) В них устраивают дополнительные алтари, перед которыми обычно стоят вот такие скамеечки для коленопреклоненной молитвы:

Скрытый текст

На нижнюю ступеньку встаешь коленями, на верхнюю опираешься локтями.

А если бы Додо читала "Улисса", то можно было бы вообще сделать, как Джойс, который в сцену дрочки на берегу вплел отзвуки богослужения из соседней церкви, но это уже недостижимые для Додо высоты.

#74818 2016-09-23 12:55:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё б понять какую именно церковь имела ввиду Додо. Их воз и маленькая тележка, а её познания ограничены фильмами и хоботом.

#74819 2016-09-23 13:12:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

её познания ограничены хоботом.

Пофиксил. Судя по текстам, Додо не может даже в условно реалистичную матчасть фильмов. Либо она их смотрела два - "Колобка" и "Убить Билла" (и то не факт).

#74820 2016-09-23 13:34:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В них устраивают дополнительные алтари, перед которыми обычно стоят вот такие скамеечки для коленопреклоненной молитвы

На такой скамеучке Додопул и правда мог бы и палец в жопу паучку засунут, да и выебать в общем-то. При условии тотального отсутствия другого народа в церкви. Но в додовёрсе люди и так фанерки, оживающие только в нужные для автора моменты, так что вообще заебись было бы.

Аноны, со мной что-то не так. Прочла последний кусок про слейвстайлза и аж захотелось, чтоб пока сучечка решает дать или не дать главному альфачу, ее таки выебал Айзек. Ну учитывая как она похуистично относится к тому, что он спит в ее постели и даже засосы ставит. Те же сомцесучки, только в профиль. Сомец дожимает сучку не насилием, так поэтапностью домогательств.
:facepalm: Пора проветрить мозги, а то крыша от додоверса поехала :facepalm:

#74821 2016-09-23 13:39:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, со мной что-то не так. Прочла последний кусок про слейвстайлза и аж захотелось, чтоб пока сучечка решает дать или не дать главному альфачу, ее таки выебал Айзек.

Я тебе спойлерну, что примерно так и будет в следующем куске. Видимо, ты просто уже пронзаешь схему, по которой Додо пишет свои шитдевры.)

чтец

#74822 2016-09-23 13:44:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тебе спойлерну, что примерно так и будет в следующем куске. Видимо, ты просто уже пронзаешь схему, по которой Додо пишет свои шитдевры.)

Вааау, сучку правда выебет кто-то кроме сомца ее жизни? Я аж с нетерпением жду новых чтений :lol:
Чтец, ты супер :happycrazy:

#74823 2016-09-23 13:48:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анонче, ну вообще, католические священники могут жить при церкви, но, конечно, это чаще происходит в маленьких городах, и живут они в пристройках.

Анон, ты совершенно прав - при церкви, но не в ней, а у Додо дверь в спальню священника тут же в пресвитерии.
Мне даже интересно - есть ли среди терабайт водолеевского творчества хоть один фик с не проебанной начисто матчастью?

#74824 2016-09-23 13:52:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты совершенно прав - при церкви, но не в ней, а у Додо дверь в спальню священника тут же в пресвитерии.

Скажем, я смотрел сериал, где была серия про священника, и там правда непонятно, но если ПОГУГЛИТЬ, то можно разобраться.

Анон пишет:

Мне даже интересно - есть ли среди терабайт водолеевского творчества хоть один фик с не проебанной начисто матчастью?

Нет. Не единого. Потому что Додо галопом по Европам пишет, пытаясь доскакать до сладкой ебельки. Она же взрослая.

#74825 2016-09-23 14:14:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет. Не единого. Потому что Додо галопом по Европам пишет, пытаясь доскакать до сладкой ебельки. Она же взрослая.

И при этом в самой ебельке проебов с матчастью не меньше :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума