Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#74776 2016-09-22 18:53:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

третьих будет бесить  разговоры o говнописательствe додо, может они тоже любят писать оос и задорную ебельку

Анон, вот чесслово, к чтениям и придиркам всегда припадаю с максимальным вниманием, потому что пишу как раз ООС, АУ и ебельку. Очень полезно, потому что потом проверяешь свои тексты на додовость и все найденное уничтожаешь безжалостно. Анон не тысячнег, конечно, но сейчас за свою писанину ему не стыдно.

#74777 2016-09-22 19:00:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень полезно, потому что потом проверяешь свои тексты на додовость и все найденное уничтожаешь безжалостно.

холиварня образовательная
это гуд :teeth:

#74778 2016-09-22 19:13:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а наша королевишна на РСИЮ не ходит? Ссыкотно?

#74779 2016-09-22 19:30:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтений-то новых не было, что ли?)

Вкиньте чего-нибудь веселого, я зачту, мечтаю давно.

#74780 2016-09-22 19:35:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спайдипул с церковью дочти!

Отредактировано (2016-09-22 19:35:31)

#74781 2016-09-22 19:40:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спайдипул с церковью дочти!

Так, чо-чо-чо. Пойду поищу мракобесие.

#74782 2016-09-22 19:41:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

А нет, в списке чтений нет. Линкани или хоть скажи, по каким кодовым словам искать.

#74783 2016-09-22 19:43:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сохраню его, потому что он любит меня; защищу его, потому что он знает мое имя! (спайдипул в церкви)
Оригинал
https://archiveofourown.org/works/5943130
Часть 1
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1266749
Часть 1, другой чтец
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p1266771

#74784 2016-09-22 20:04:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я и разборы фичков на себя примеряю, потому что пишу явно не лучше Даши. И от них мне тоже херово, как и от разборов внешности. Но перестать читать тред не могу. Наверное, я мазохист :lol:

#74785 2016-09-22 20:37:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я и разборы фичков на себя примеряю, потому что пишу явно не лучше Даши. И от них мне тоже херово, как и от разборов внешности.

Ну, если у тебя нет там сомцесучек, то и похуй. Лично я люблю Дашу не за стиль - писала бы что-нибудь нормальное идейно, я бы даже читал просто так, для расслабиться.

#74786 2016-09-22 21:01:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, если у тебя нет там сомцесучек, то и похуй.

Да вроде нет, но вдруг их только с моей стороны не видно? Даша ж тоже, наверное, уверена, что у нее все герои вхарактерные, а отношения душевные ) Так что мало ли какие бездны червепидорства нашли бы в моих фичочках читатели, если бы таковые у меня были  =D

#74787 2016-09-22 21:03:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое прекрасное, что мы - аноны, сразу экстраполирующие все на себя, и жалеем только себя, Дашу даже из солидарности не выходит.

#74788 2016-09-22 21:06:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самое прекрасное, что мы - аноны, сразу экстраполирующие все на себя, и жалеем только себя, Дашу даже из солидарности не выходит.

Жалко, но не очень (с)  =D

#74789 2016-09-22 21:07:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему в фанфике Лола не имела детей от Таза? Он был против?

Скорее, он просто не мог их делать.

В смысле, импотент? Иначе лучше было бы "сделать", если бесплоден.

#74790 2016-09-22 21:11:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня бесит модный приговор в любой теме

... потому что это очень скучно и как на вумен.сру.
Хотя на себя я не примеряю, какая мне разница, что про меня сказали бы незнакомые люди из интернетов.

#74791 2016-09-22 21:14:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В смысле, импотент? Иначе лучше было бы "сделать", если бесплоден.

Или альбинос, как Руди, а чо, недостаточная причина?  :sacrasm:

Отредактировано (2016-09-22 21:15:11)

#74792 2016-09-22 21:17:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему в фанфике Лола не имела детей от Таза? Он был против?

Скорее, он просто не мог их делать.

В смысле, импотент? Иначе лучше было бы "сделать", если бесплоден.

Он был ЕВНУХ!

#74793 2016-09-22 21:34:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он был ЕВНУХ!

По Додошиному дизайну на евнуха больше Лола тянула, но из Тазза тоже бы красивый и целомудренный евнух получился.

Скрытый текст

#74794 2016-09-22 21:34:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

:lol:

#74795 2016-09-22 21:51:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин.
Хочу бешеный гибрид Девы и Додо.

#74796 2016-09-22 21:59:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я и разборы фичков на себя примеряю, потому что пишу явно не лучше Даши. И от них мне тоже херово, как и от разборов внешности.

А мне очень помогает  =D Я буквально видел посты на холиварке: "И наш ГГ сдохнет в страшных мучениях от перитонита, а чего ждать, если автор роет матчасть хоботом. Опять ресурса не хватило погуглить две минуты и узнать, как ухаживать за больным при ранении в живот".

#74797 2016-09-23 01:07:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец горящий труп зачел фичок про горячую (нет) еблю в церкви. И что я вам могу сказать.
Водолей заболела! Там нет насилия, порванных жоп, траха с несовершеннолетними и даже сомцесучковости... ну, окей, сомцесучковости там много, но для Водолея почти лайтово. Чего это с ней.
Но да ладно.
Итак, в первой части, которую героически зачли предыдущие чтецы, старина Дэдпул поехал в мексиканскую церквушку убивать педофильного падре и его друзей-наркоторговцев. Церковь отгрохали посреди пустыни, видимо, только ради того, чтобы Дэдпул мог пафосно переубивать там всех и спасти мексиканского мальчика с гордым этническим именем Билли. Мальчика Билли его мексиканские родители назвали Билли только для того, чтобы Дэдпул смог пошутить несмешную шутку про "но килл билли" и тем самым начать ужасающее бинго тупых отсылок к культовым боевикам, призванных продемонстрировать нам, что Водолей умеет в кино и четвертую стену (нет).
Оставим же это. Итак, глава вторая.

Скрытый текст

#74798 2016-09-23 01:35:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю, помнят ли еще меня тут, но, в общем, с вами чтец слейв!фика по Тинвафле. Я освободился от оков ФБ и снова пришел бомбить)

Даунвилль-5, или Стайлз, которого продали и купили

В предыдущих сериях: Стайлз залупился на тему "ребенок грязный и голодный", а Дерек с высоты своей самцовости сказал "ну так сделай с этим что-нибудь". Стайлз провел охуенный психотренинг, заткнув за пояс самого Вождя, а потом Дерек помахал перед ним хуем.

Айзек снова обнаружился в его постели. Стайлз собирался зверски выпнуть его на пол, но потом понял, что больше не уснет. Так что он не стал выгонять Айзека, а сам выбрался из кровати, выскользнул, стараясь не прикасаться к другому телу. На Айзека не действовали ни угрозы, ни просьбы, ни закрытая на замок дверь. Он периодически прибегал ночью, а дверь ухитрялся открывать когтями.

Последний раз Айзек приперся спать рядом, потому что ему так сказал Дерек. Так может, это. Поговорить с сомцом-то? Пусть отменит распоряжение. Тем более Дерек уже подкатывал к Стайлзу яйца и ему вряд ли понравится, что его-то послали, а Айзеки всякие спокойно дрыхнут в обнимку с сучкой и всё норм.

Стайлз натянул штаны, подхватил кеды и рубашку, и отправился на кухню. Он думал, что в этой ранний час там будет пусто, однако его встретил свежий запах кофе.
- Доброе утро? – позвал Стайлз, сражаясь со шнурками.

1. А вы тоже в уличной шнурованной обуви по дому ходите?
2. В какой позе, блядь, это всё должно происходить? Если б мне с утра "доброе утро" сказала чья-то жопа, таких бы кирпичей отложил.

Хлопнула дверца холодильника за его спиной, Лидия обошла его, прижимая к груди баночку с йогуртом и яблоко.

Реально чувак пришел на кухню, услышал, что там кто-то возится, повернулся к нему задницей и начал шнурки завязывать. Бля, Додо, ну почему у тебя персонажи даже в таких мелочах творят такую странную ебанистику, почему?!
Короче, они здороваются с Лидией, и тут выясняется, что на Стайлзе откуда-то засосы.
Я сначала написал "что Стайлз долбоеб", но это мы еще в самом начале фика выяснили. Так вот, засосы!

Стайлз надеялся, что за это время Айзек его еще не выебал… должно же такое чувствоваться сквозь сон? А то, что Айзек его слюнявит, пока Стайлз спит… да пусть слюнявит. К счастью, у того хватало ума не оставлять следов на заметных местах.

Ээээээмн.
Этот чувак пытался тебя изнасиловать в первый же день, от чего ты дико пересрался. Потом он же заявляется и обсасывает тебя в каких-то незаметных, блядь, местах, пока ты спишь.
И похуй? Нет, серьезно?
Что неизменно вымораживает, так это причудливое сочетание в сучке мегасексуальной пантеры, которая чуть что вырабатывает смазку литрами - и бревна.
То Стайлз держится за свою жопу обеими руками, чтоб только никто не посмел, и тут такое вселенское безразличие. Ему не страшно. Не противно (а должно быть!). Он ничего не делает, чтобы это прекратить - да что там, ему даже в голову не приходит эта мысль! Засосов на видных местах не оставляет, и ладно.
Этот же персонаж считал "ссаньем в лицо" один тупой школопранк от тех же оборотней, напомню.

Ладно, хуй с ним, сучка идет будить следующего душевнобольного. Они там немного препираются на тему "еще пять минут", дальше немного одеялодрочерства.

Одеяло зашевелилось и отодвинулось в сторону, показались черные, спутанные волосы, сверкнули зеленые глаза. Стайлз мимолетно подумал с легкой завистью, что Хейл все-таки шикарный мужик, красивый, неглупый, хоть и не без проблем.

Чувак, если у вас там одеяла уже сами ползают, это по-другому называется, чем "не без проблем".
Олсо. Ладно "красивый", тут без претензий, но "неглупый"-то с каких хуев? До сих пор Дерек поступал трусливо либо тупо. Либо как инертный тряпкомудак.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-23 01:36:45)

#74799 2016-09-23 02:20:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец - красавчик, разговоры про измену ОБЪЯСНЯЮТСЯ пиздотней про шликанье в душе, ибо сучка шликает через анус, и типа Питер после этого готов к ебле без смазки, но... да ну на хуй.

#74800 2016-09-23 02:32:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

разговоры про измену ОБЪЯСНЯЮТСЯ пиздотней про шликанье в душе, ибо сучка шликает через анус, и типа Питер после этого готов к ебле без смазки, но... да ну на хуй.

Ах вот оно блядь что. И как Водолей предполагала догадаться, что в душе он не мастурбировал традиционно, а засовывал себе в анус флакон геля для душа?
И более животрепещущий вопрос, как анальная мастурбация помогает... Да ну нахуй, действительно, впизду это, Водолей и анатомия несовместимы, мне иногда кажется, что она никогда в своей жизни не трахалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума