Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#74751 2016-09-22 16:56:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня бесит модный приговор в любой теме, потому что я сразу представляю себя на месте любого объекта, потому что у меня не идеальные брови, не идеальная фигура, не идеальная кожа и форма носа, я равнодушен к модным течениям и ношу джинсы с футболками.

:comfort:
Я такой же  :facepalm:

#74752 2016-09-22 16:59:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вам не кажется, что в этом разговоре очень не хватает самой Даши белых плащей с коронным "задолбал модный приговор"?

я вас листаю с мыслью "модный приговор, уходи"  :evil:

а не ты ли на нас нажаловался, анон?

Кому? Вроде анон не такой праведник, чтобы боженька и модеры мысли читали. Я только тут набурчал  :bubu:

#74753 2016-09-22 17:00:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит модный приговор в любой теме, потому что я сразу представляю себя на месте любого объекта, потому что у меня не идеальные брови, не идеальная фигура, не идеальная кожа и форма носа, я равнодушен к модным течениям и ношу джинсы с футболками.

:comfort:
Я такой же  :facepalm:

Третий толстенький, волосатый и некрасивый анон плюсует
Проблема-то не во внешности, а во вранье и хуйне, которые она щедро несет миру

#74754 2016-09-22 17:04:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня бесит модный приговор в любой теме, потому что я сразу представляю себя на месте любого объекта, потому что у меня не идеальные брови, не идеальная фигура, не идеальная кожа и форма носа, я равнодушен к модным течениям и ношу джинсы с футболками. И не надо говорить, что не буду вести себя как Даша, никто не обосрет, обосрут. Так что мне жалко не Дашу, мне жалко себя, я все слова на свой счет тут же заношу и расстраиваюсь. Но сменить тему прошу редко, в конце концов, перетирать за внешность -  самый женский разговор, что поделать

Анон, не надо так. Надо уметь отделять вот это все, иначе пиздануться можно. Сходи что ли в мозгоправку.
И еще раз, обсуждай внешность других как девченка  :troll: Вот заебали с этим, мужики так же обсуждают внешность других и мужиков и женщин, и косметос и шмотки. И сплетники они те еще. А уж то что каждый третий истеричка, дак вообще говорить не стоит. Только оры мужиков, это отстаивание своей самцовости и слова, а женщина вот это самое.

Ой, про соболиные бровэ вжих-вжих я всегда помнила, но про небритые ноги как то позабыла. Дася не пользуется косметосом, мода-хуёда, ноги тоже нахуй брить, и при этом не феминистка, а очень даже наоборот, патриархальная мизогиничка. У меня вот чувство возникло, что в нулевых шоколадная все хотела стать дайригеем, да не срослось как то  :lol:

Анон пишет:

мы увидим Изиру с бороой на лодыжках, или дева все-таки поумнела с годами?

Она же сейчас в столицах живет, это тебе не Марик. Тут перед маасковскими хомками стыдно ноги не побрить.

#74755 2016-09-22 17:06:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну когда человек тему тут же примеряет на себя, значит, там его больное место. И не аноны с модным приговором тут виноваты, а низкая самооценка :dontknow:

#74756 2016-09-22 17:09:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот заебали с этим, мужики так же обсуждают внешность других и мужиков и женщин, и косметос и шмотки.

Не слышал, анон, правда, точнее, что женскую внешность обсуждют - да, а друзей-знакомых нет, и шмотки-косметику не слышал. Может, мужики такие в знакомых, не знаю, или не прислушивался я сам. Что обсуждение личной жизни, успехов, злорадство над неудачами и ты пы - это общеполовое - да, а вот обсуждение внешности своего пола всегда считал женской прерогативой. Не потому что женщины такие-сякие, а потому что им вроде как это важнее. Ну, судя даже по количеству нормально выглядящих женщин и пиздецовых мужиков на улицах, женщинам важнее. прошу прощения, если не так.

#74757 2016-09-22 17:09:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну когда человек тему тут же примеряет на себя, значит, там его больное место. И не аноны с модным приговором тут виноваты, а низкая самооценка :dontknow:

Плюс тыща!

#74758 2016-09-22 17:11:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Коротенький и совсем не худой анон с проблемными бровями присоединяется к последним комментариям  :evil: Гоните тараканов в шею, комплексующие анончики, хоть сами, хоть с помощью психологов. А то есть ненулевой шанс стать духовной сестрой Даси. У нее действительно не во внешности проблема, но она этого явно не понимает.

судя даже по количеству нормально выглядящих женщин и пиздецовых мужиков на улицах, женщинам важнее.

Это не так работает. И мужчинам, и женщинам (не всем, но многим) важна внешность, только девушек собственная внешность волнует, а мудчинки нередко считают себя шоколадными пантерами просто за сам факт наличия хуя, ты сам наверняка с такими сталкивался. Но при этом ухоженность и привлекательность "телочки" мудака очень даже интересует, вон как их бомбит от женщин, смеющих не ухаживать за собой или требовать такого же ухоженного мужчину.

Отредактировано (2016-09-22 17:17:28)

#74759 2016-09-22 17:12:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

потому что им вроде как это важнее

казалось бы, причем здесь патриархат... =D

#74760 2016-09-22 17:12:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

меня не идеальные брови, не идеальная фигура, не идеальная кожа и форма носа, я равнодушен к модным течениям и ношу джинсы с футболками.

Я тоже такой, но поскольку равнодушен к модным течениям, то уж тем более срать хотел на мнения о моей внешность других, тем более посторонних людей :dontknow:

#74761 2016-09-22 17:16:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если гнать за всё, что тебя триггерит из треда - он опустеет, вот тебя выводит модный приговор, а меня, например, то, что дасю попинывают за провинциальность и хуевую работу, анон сам такой, третьих будет бесить  разговоры o говнописательствe додо, может они тоже любят писать оос и задорную ебельку  :evil:
не надо так

#74762 2016-09-22 17:19:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну когда человек тему тут же примеряет на себя, значит, там его больное место. И не аноны с модным приговором тут виноваты, а низкая самооценка :dontknow:

Плюс тыща!

Дак оно понятно, что челу то может и похуй на это, но вокруг все так носятся с этим, что хочешь не хочешь. Меня вот больше задевает, что я тупая, но умственные способности как то не так осуждаются, чем внешность. Но, повторюсь еще раз, надо уметь от этого дистанироваться, проблема то не исчезнет, дак хоть самой легче жить будет.

Анон пишет:

Не слышал, анон, правда, точнее, что женскую внешность обсуждют - да, а друзей-знакомых нет, и шмотки-косметику не слышал. Может, мужики такие в знакомых, не знаю, или не прислушивался я сам. Что обсуждение личной жизни, успехов, злорадство над неудачами и ты пы - это общеполовое - да, а вот обсуждение внешности своего пола всегда считал женской прерогативой. Не потому что женщины такие-сякие, а потому что им вроде как это важнее. Ну, судя даже по количеству нормально выглядящих женщин и пиздецовых мужиков на улицах, женщинам важнее. прошу прощения, если не так.

В живую слышала такое только от геев, которых обоже я считаю мужчинами. Ну и еще пару раз от знакомых мужиков, которые рассказывали как их друзья расстались или развелись с женами и опустились, перестали следить за собой и выглядят как бомжи, а не люди. Я сужу по обсуждениям в интернете. Сейчас много молодых людей, которые следят за модой и хотят девушкам все таки нравится, быть на стиле или, по крайней мере, выглядеть современно. Мужчины постарше тоже за собой следят, но тут больше роляет из какой они социальной прослойки. Видела много обсуждений и мужской косметики и уместности одежды к определенным случаям, от мужчин за 30. Опять же, вы же сейчас не кинетесь утверждать что метросексуалов не существует, и все это плод воображения рекламщиков.

#74763 2016-09-22 17:22:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

меня, например, то, что дасю попинывают за провинциальность и хуевую работу, анон сам такой

Это неправда, Дасю попинывают за то, что она то понтуется как маааасквичка и крутая бизнесвуман, то срет на Москву в целом и ее отдельные районы в частности, при этом являясь стереотипной провинциальной хабалкой, как из отечественных комедий. Анон сам понаех в большой не столичный город из Мухосранска, но ничего оскорбительного для себя в таком попинывании не видит.

#74764 2016-09-22 17:24:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

этот неловкий момент, когда анону очень зашла Даша с бровями

Плюсую, анон. Прям хорошо получилось.

#74765 2016-09-22 17:28:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

меня, например, то, что дасю попинывают за провинциальность и хуевую работу, анон сам такой

Это неправда, Дасю попинывают за то, что она то понтуется как маааасквичка и крутая бизнесвуман, то срет на Москву в целом и ее отдельные районы в частности, при этом являясь стереотипной провинциальной хабалкой, как из отечественных комедий. Анон сам понаех в большой не столичный город из Мухосранска, но ничего оскорбительного для себя в таком попинывании не видит.

Плюсану. При этом просираясь на обслуживающий персонал, как недолюдей.
Тут не в ее внешних данных проблема, или в ее работе или хуёрчестве. Проблема то в том, как она заправски срет на то, чем сама является и пытается приосаниться. Хабалка, самое то определение для нее.

#74766 2016-09-22 17:34:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда Даша пишет "идиотки брови выщипывают, а у меня соболя" или "я светлокожая и светловолосая, как я смеюсь над своей парой безумных знакомых, которым уж прихоооодится брить ноги" - ну, это. Грех не опиздюлить. Это при том, то я вообще не за модный приговор.

#74767 2016-09-22 17:38:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но ничего оскорбительного для себя в таком попинывании не видит.

Анон в целом тоже, но иногда переклинивает,  :lol:  это всё комплексы виноваты, как и у анонов с неприятием модного приговора

#74768 2016-09-22 17:39:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот клянусь вам, аноны, Даша это единственный человек, внешность которого я обсуждаю в негативном ключе. Исключительно из-за пиздежа о шоколадной жопе и поливании говном других. Даже ладно, если бы Даша просто рассказывала, какая она красотка, худышка, соболинобровая и так далее, я бы слова плохого не сказала. Сочла бы это аутотренингом, например. Или если бы Даша писала что-то вроде: "я люблю свои мягкие ляхи и плоскую жопку, у меня прикольный нос, а в редких бровях есть своя изюминка".
Но Додо это какое-то говнокомбо. Она пиздит о своей внешности, хуесосит других, считает, что внешность - самое главное у женщины, что без красивой внешности не будут ебать, не то что замуж брать, что относиться к человеку плохо только потому что он выглядит неебабельно - это нормально и даже правильно, а если ты кого-то пожалел, несмотря на внешность, то ты Иисус. И при этом выглядит как Даша.
И это уже не касаясь всей остальной ебанины.
Аноны, которые выше отписались, пожалуйста, не принимайте комментарии, которые направлены к Даше, на свой счёт. А всякого: "девушка в принципе обязана выглядеть так" или "все девушки, выглядящие так - уродины и должны убиться" я бы и сама в треде не хотела видеть.

#74769 2016-09-22 17:42:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BKqTjnYhNoh … y=vodolejs
могучая кучка на фоне ворсейшества

#74770 2016-09-22 17:46:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но Додо это какое-то говнокомбо. Она пиздит о своей внешности, хуесосит других, считает, что внешность - самое главное у женщины, что без красивой внешности не будут ебать, не то что замуж брать, что относиться к человеку плохо только потому что он выглядит неебабельно - это нормально и даже правильно, а если ты кого-то пожалел, несмотря на внешность, то ты Иисус. И при этом выглядит как Даша.
И это уже не касаясь всей остальной ебанины.

Как боженька смолвил.

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BKqTjnYhNoh … y=vodolejs
могучая кучка на фоне ворсейшества

Блд  :lol: Анон, который вчера писал, что Дашин костюм не самый плохой, вернись, я хочу украсть твою снисходительность  :lol:

#74771 2016-09-22 18:03:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

потому что им вроде как это важнее

казалось бы, причем здесь патриархат... =D

Анон  :heart:

Анон честно пытался листать, но на третьей странице листания треда назад завис. Вы что, реально 10 страниц обсуждаете модный приговор??? О_о
Чтений-то новых не было, что ли?)

#74772 2016-09-22 18:06:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

ты из мезозоя, анон
в чем сложность пролистать 10 страниц?  ааа...надо написать про то, что превозмог и ...ПРОЛИСТАЛ!!!! и написал натужившиссссьььь....

Отредактировано (2016-09-22 18:08:28)

#74773 2016-09-22 18:06:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы что, реально 10 страниц обсуждаете модный приговор??? О_о

Нет, мы обсуждаем старый пост Даши, где она ржёт над смертью принцессы Дианы, пытаемся найти логику в том, что она посадила в одну корзину Хью Лори, Питера Динклейджа, Закари Куинто и Джима Парсонса, относится ли Закари Куинто к харизматичным или к стандартно красивым, вспоминаем смешные высказывания великих Водолеев о чужих бровях и ногах.

#74774 2016-09-22 18:12:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блд  1135 Анон, который вчера писал, что Дашин костюм не самый плохой, вернись, я хочу украсть твою снисходительность  1135

Да ладно тебе, анон, цвет вот прикольный, не ядовитый :lol: В сочетании с довольно спокойным сиреневым и общей внешностью, может выйти забавно. Цурюк цур натур, так сказать. Пусть и не канонично, но там у каноничного персонажа формы такие, что при наличии всех ребер точности исполнения не добьёшься

#74775 2016-09-22 18:36:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

цвет вот прикольный

https://ru.pinterest.com/pin/159455643027716321/ вы меня извините, но он напоминает вот это платье и сопутствующий диалог

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума