Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#74726 2016-09-22 15:29:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну одно дело нравится/не нравится (мне вот Крис Эванс не кажется красивым и возбуждающим, но он идеально вписывается в стандарты мужской красоты, да и вряд ли я бы за это стала его хуесосить, и вообще мне с моим фанатением по Адаму Драйверу и Стиву Бушеми лучше задуматься, что со мной не так), а другое когда есть какие-то условные стандарты, типа молодость/стройность/красивое лицо/густые волосы и прочее дерьмо, а человек в эти стандарты хоть как-то не вписывается, но язык не поворачивается назвать его некрасивым. Всякие тупопёздные сайты ещё любят составлять списки актёров, который все любят, несмотря на их внешность (с). Вот, я скорей про эти дебильные списки говорила, и что Закари там не перекатывался, поэтому и удивилась.
Джим Парсонс, впрочем, тоже, и какого хуя Додо до него доебалась, я до сих пор не понимаю.

#74727 2016-09-22 15:31:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, пожалуйста, можно  еще и оригинал фото Додо, посмотреть, что там за соболь без фотошопа?

Пожалуйста https://www.instagram.com/p/BETvyKXPzV1 … y=vodolejs
Причём у меня такое чувство, что она немного подмалевала своего соболя коричневым карандашом.

#74728 2016-09-22 15:32:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

По толщине, имхо, все ок у Даши, а вот по то ли цвету, то ли густоте как-то проеб.

#74729 2016-09-22 15:32:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

есть в нем что-то такое, что по отдельности, может, и канало бы, а вместе смотрится не алле.

Справедливости ради, есть у него какая-то диспропорция в лице и вообще во внешности. Но в правильном рааакурсе   :evil:  :lol:
В любом случае, не Даше высираться на тему чужой внешности.

Джим Парсонс, впрочем, тоже, и какого хуя Додо до него доебалась, я до сих пор не понимаю.

Этот вообще миловидный, хотя анон и не любит типаж "мальчик, ты чей". Но назвать Парсонса некрасивым может только додопризма.
Кмк, у Даши просто нет своего вкуса, поэтому когда она пытается в очередной раз показать, что нитакая и не дрочит на мейнстрим, но каждый раз проебывает матчасть.

Отредактировано (2016-09-22 15:38:51)

#74730 2016-09-22 15:38:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон когда ездил в Барселону, был, как бы это сказать, дезориентирован  3222534 от того, сколько там мужчин такого типажа, в том числе очень сильно похожих на Квинто.

Тут анон, которому дико заходит Квинто еще с Героев, понял, что ему срочно надо в Барселону  :lol:

#74731 2016-09-22 15:43:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Джим Парсонс, впрочем, тоже, и какого хуя Додо до него доебалась, я до сих пор не понимаю.

Потому что шелдон - король социопатов (с) :facepalm:

Я подозреваю, что наш афтор имел в виду людей отталкивающих вообще, т.е. мудаков, на которых тем не менее все дрочат, а не только неприятных (ей) внешне. 
С другой стороны, почему тогда в список попал Тирион? :think:

#74732 2016-09-22 15:49:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я подозреваю, что наш афтор имел в виду людей отталкивающих вообще, т.е. мудаков, на которых тем не менее все дрочат, а не только неприятных (ей) внешне. 
С другой стороны, почему тогда в список попал Тирион?

Вот я тоже так сначала подумала, если уж она взялась писать предысторию к своему отзыву о "Шерлоке", правда удивилась, зачем она начала с Криса, душа и своих проблем с выделением смазки. Может она и хотела написать о слишком умных, но неприятных по характеру героев, которые, несмотря на своё мудачество, становятся всеобщими любимцами, но потом забыла и стала писать о "некрасивых" мужиках с харизмой, так и попал в этот список бедный Динклейдж. Короче, Додо как всегда.

#74733 2016-09-22 15:50:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, пожалуйста, можно  еще и оригинал фото Додо, посмотреть, что там за соболь без фотошопа?

Пожалуйста https://www.instagram.com/p/BETvyKXPzV1 … y=vodolejs
Причём у меня такое чувство, что она немного подмалевала своего соболя коричневым карандашом.

Спасибо, анон! Облезлый какой-то соболь в оригинале=(

#74734 2016-09-22 15:54:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут анон, которому дико заходит Квинто еще с Героев, понял, что ему срочно надо в Барселону 

Да-да, анон, именно вот этот формат  :lolipop: А еще ввиду климата там костюмы с галстуками не очень в ходу, поэтому молодые парни частенько ходят загорелые, мокрые и в майках, как Сайлар в начале второго сезона  :chearleader:

Анон пишет:

Пожалуйста https://www.instagram.com/p/BETvyKXPzV1 … y=vodolejs
Причём у меня такое чувство, что она немного подмалевала своего соболя коричневым карандашом.

Блин, у меня брови почти такие же  :facepalm: На коррекцию идти лень, поэтому когда нужно, я их подправляю макияжем. Правда, я нигде не пишу, какие у меня соболя  :girly:

:evil: Вам не кажется, что в этом разговоре очень не хватает самой Даши белых плащей с коронным "задолбал модный приговор"?

#74735 2016-09-22 16:00:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я снова с наслаждением внесу пост про соболиные брови:

А я, если честно, себе даже брови не выщипываю.У нас с Земфирой классные брови - четкие, ровные, выразительные. Я за свою жизнь столько идиоток видела, которые выщипают дужки-то, а потом оно пока отрастет. Да ну нахуй.
Когда-то я, в приступе самобичевания и умопомрачения, решила выщипать брови все-таки. После первой волосинки я заплакала, вот вам крест, не вру! Чуть искры с глаз не посыпались. Вторую я уже просто не осилила.
Вообще у меня есть знакомые девы, которые ноги бреют. Я каждый раз сладко улыбаюсь им до ушей. *сказал светлокожий, светловолосый Водолей и ощерился как гиена позорная* Но щипать брови...блядь, это пытка какая-то. :nope:
Пусть лучше меня поварешкой отшлепают, чем это!
С добрым утром, чуваки. :slonik:

Даша всё-таки прелесть.

#74736 2016-09-22 16:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вам не кажется, что в этом разговоре очень не хватает самой Даши белых плащей с коронным "задолбал модный приговор"?

Анон хотел, но его закрутила работа, а теперь неохота. ;D

#74737 2016-09-22 16:04:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вам не кажется, что в этом разговоре очень не хватает самой Даши белых плащей с коронным "задолбал модный приговор"?

Это я обычно вкатываюсь с модным приговором, вернее, что он задолбал, но после просёра на всех актёров, королевскую семью и особенно этого циничного поедания яблочка как-то не хочется. И я знаю, что чем тупее и агрессивнее животное, тем больше оно озлобляется, когда его тыкают палочкой, но мой лимит жалости к Даше исчерпан.

#74738 2016-09-22 16:04:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я снова с наслаждением внесу пост про соболиные брови:

А я, если честно, себе даже брови не выщипываю.У нас с Земфирой классные брови - четкие, ровные, выразительные. Я за свою жизнь столько идиоток видела, которые выщипают дужки-то, а потом оно пока отрастет. Да ну нахуй.
Когда-то я, в приступе самобичевания и умопомрачения, решила выщипать брови все-таки. После первой волосинки я заплакала, вот вам крест, не вру! Чуть искры с глаз не посыпались. Вторую я уже просто не осилила.
Вообще у меня есть знакомые девы, которые ноги бреют. Я каждый раз сладко улыбаюсь им до ушей. *сказал светлокожий, светловолосый Водолей и ощерился как гиена позорная* Но щипать брови...блядь, это пытка какая-то. :nope:
Пусть лучше меня поварешкой отшлепают, чем это!
С добрым утром, чуваки. :slonik:

Даша всё-таки прелесть.


Дополню, анон:

я никогда, вот вам крест, серп и молот, никогда не выщипывала брови.
брови у меня красивые. как у брежнева, хыхыхы.
шучу.
густые, стройной формы, темные и вразлет. соболиные.
я бровями, губами и разрезом глаз очень горжусь.

#74739 2016-09-22 16:07:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

густые, стройной формы

Фелолох.  :yeah:

#74740 2016-09-22 16:07:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вам не кажется, что в этом разговоре очень не хватает самой Даши белых плащей с коронным "задолбал модный приговор"?

я вас листаю с мыслью "модный приговор, уходи"  :evil:

#74741 2016-09-22 16:32:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

а я то думаю, что за хуйня! а вон оно че, Михалыч!
НЕСПОРТИВНО!
ладно. до вечера-вечерочка. про дашиных родителей можно??

Отредактировано (2016-09-22 16:35:09)

#74742 2016-09-22 16:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам не кажется, что в этом разговоре очень не хватает самой Даши белых плащей с коронным "задолбал модный приговор"?

я вас листаю с мыслью "модный приговор, уходи"  :evil:

а не ты ли на нас нажаловался, анон?

#74743 2016-09-22 16:36:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Светлокожая, светловолосая Даша... интересно, мы увидим Изиру с бороой на лодыжках, или дева все-таки поумнела с годами?

#74744 2016-09-22 16:39:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Изиру с бороой

#74745 2016-09-22 16:41:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже интересно, как будет смотреться грим на волосатых ногах.

#74746 2016-09-22 16:41:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня бесит модный приговор в любой теме, потому что я сразу представляю себя на месте любого объекта, потому что у меня не идеальные брови, не идеальная фигура, не идеальная кожа и форма носа, я равнодушен к модным течениям и ношу джинсы с футболками. И не надо говорить, что не буду вести себя как Даша, никто не обосрет, обосрут. Так что мне жалко не Дашу, мне жалко себя, я все слова на свой счет тут же заношу и расстраиваюсь. Но сменить тему прошу редко, в конце концов, перетирать за внешность -  самый женский разговор, что поделать

Отредактировано (2016-09-22 16:42:10)

#74747 2016-09-22 16:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже интересно, как будет смотреться грим на волосатых ногах.

там будут леггинсы и поножи, так что ног мы не увидим )

#74748 2016-09-22 16:54:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Догонял тред в обратном порядке, читал комплиманы Додо с прифотошопленными бровями и почти поверил! А увидел, и чуть не обосрался. Лук "я продаю арбузы в переходе". Вжих-вжих.

#74749 2016-09-22 16:55:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но сменить тему прошу редко, в конце концов, перетирать за внешность -  самый женский разговор, что поделать

Ты уже ведёшь себя как Даша, так что, правильно боишься.

#74750 2016-09-22 16:56:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня бесит модный приговор в любой теме, потому что я сразу представляю себя на месте любого объекта, потому что у меня не идеальные брови, не идеальная фигура, не идеальная кожа и форма носа, я равнодушен к модным течениям и ношу джинсы с футболками. И не надо говорить, что не буду вести себя как Даша, никто не обосрет, обосрут. Так что мне жалко не Дашу, мне жалко себя, я все слова на свой счет тут же заношу и расстраиваюсь. Но сменить тему прошу редко, в конце концов, перетирать за внешность -  самый женский разговор, что поделать

АНОН,я сбегая в больничку на перевязку и хочу поговорить с тобой. не уходи далеко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума