Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#74651 2016-09-22 08:03:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Этот неловкий момент, когда Беатриса устраивала анона и до похудения (красивая, люблю такие бедра), а Додо хоть хохломой распиши - один хер будет говнище.

#74652 2016-09-22 08:12:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

сделай мне развидеть су!Джесси и со!Уолтер

Ты не сможешь развидеть,  это канон  :lol:

#74653 2016-09-22 08:36:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я понимаю, конечно, что "Шерлок" не самый целомудренный сериал, но как можно умудриться весь свой гигантский отзыв посвятить только размышлениям о ебле, внешности актёров и людей, которые к сериалу вообще не относятся?
И особенно меня про ракурсы порадовали рассуждения, дескать, только британские актёры с одного ракурса смотрятся выгодно, а с другого нет, прям какая-то невероятная суперспособность. Эта девушка, наверное, тоже британская актриса.

Скрытый текст

Да и сама Додо, если не выворачивает свой шнопак в камеру и не делает надменное ебало, или наоборот не улыбается этой своей заискивающей виноватой улыбкой, то вполне нормально на фотках получается. Тоже потомственная англичанка видать?

#74654 2016-09-22 08:43:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тоже потомственная англичанка видать?

Потомственная додовчанка

#74655 2016-09-22 08:43:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

сохранила черновик и несколько минут задумчиво пырила на гифочки, где Тор выходит из душа...где мой крем для рук? Мне срочно нужен крем, у меня это...руки пересохли, да...так о чем я?

Я дико извиняюсь, а Даша никогда не мастурбировала что ли? Или у неё какие-то проблемы с выделением смазки даже при виде Тора, выходящего из душа?

#74656 2016-09-22 08:46:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а Даша никогда не мастурбировала что ли? Или у неё какие-то проблемы с выделением смазки даже при виде Тора, выходящего из душа?

Кстати, да. Аноны, неужели можно дрочить с применением крема для рук? Нет, я понимаю, специальная смазка - итс окей, она ж не стоит как сбитый боинг, можно в конце концов маленькую флакушку взять, но зачем крем для рук-то? Он же вреден для слизистой, не?

#74657 2016-09-22 08:48:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а Даша никогда не мастурбировала что ли? Или у неё какие-то проблемы с выделением смазки даже при виде Тора, выходящего из душа?

Анон, тут додо щютит. Щютка-хуютка имеет две отличительные додочерты: типа тонкий намек на дрочибельность тора, типа у додоши есть хуй, это типа для слешеров плюшка.  Все очень сложно и больно в этой шутке. Предлагаю выпить за смерть чувства юмора и почтить его новыми чтениями!

Отредактировано (2016-09-22 08:49:41)

#74658 2016-09-22 08:48:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, неужели можно дрочить с применением крема для рук?

хуютка же, аноны

#74659 2016-09-22 08:52:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, тут додо щютит. Щютка-хуютка имеет две отличительные додочерты: типа тонкий намек на дрочибельность тора, типа у додоши есть хуй, это типа для слешеров плюшка.  Все очень сложно и больно в этой шутке. Предлагаю выпить за смерть чувства юмора и почтить его новыми чтениями!

Но ведь даже мужики не дрочат с кремом для рук. Зачем, если можно тупо сплюнуть на ладонь?

#74660 2016-09-22 08:54:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ведь даже мужики не дрочат с кремом для рук. Зачем, если можно тупо сплюнуть на ладонь?

Обычный штамп  :dontknow:

#74661 2016-09-22 08:55:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или, например, доктор Грегори Хаус - социопат, старый хрыч, хромоножка, но ололо! Или, скажем, Тирион Ланистер - карлик, внешне - единоутробный сын Грегори Хауса, интриган, но ололо!
Или, скажем, Сайлар, который вообще убийца и закариквинто, но ололо!...слышите эти крики: "Гори в аду, Закари Квинто!"? Это Шелдон Купер - ботан, девственница, король социопатов, но однозначное ололо!
Словом, я к чему веду.
Мисс Ирен Адлер взяла и так беззастенчиво сказала правду, в кои-то веки: эпоха терминаторов прошла, мускулами насытились но Тора мне, пожалуйста, заверните, в моде умные мужики альтернативной внешности. Сексуальным становится наличие ума. Только это, наверное, Камбербера и спасает.

Я так понимаю, Даша пыталась перечислить актёров, которые вроде бы не должны считаться привлекательными, но считаются, за счёт обаяния и харизмы. Ладно, но что тут делает этот человек? Осторожно, под катом ужаснейшее отталкивающее лицо, которое спасёт только Дашина снисходительность!

Скрытый текст

#74662 2016-09-22 08:59:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато с появлением одеяла Даша научилась выжимать трусы и заливать пол смазкой.  :evil:

#74663 2016-09-22 09:03:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ага, хуютка уровня "я увидела Тора и так возбудилась, что пёрнула вагиной, ох какая я развратница".

#74664 2016-09-22 09:11:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зачем, если можно тупо сплюнуть на ладонь?

Сблевал, спасибо.

#74665 2016-09-22 09:14:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ведь даже мужики не дрочат с кремом для рук. Зачем, если можно тупо сплюнуть на ладонь?

да и не только мужику чо уж там, если своей смазки не хватает

#74666 2016-09-22 10:28:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ведь даже мужики не дрочат с кремом для рук. Зачем, если можно тупо сплюнуть на ладонь?

Ну анооон. С чем только не дрочат, вон некоторые тонкие ценители бананы по хую размазывают :facepalm:  "Дрочить крем" - джаст гугл ит.

Отредактировано (2016-09-22 10:28:57)

#74667 2016-09-22 10:31:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то вполне нормально на фотках получается.

Нет, и факт ее страхоебища меня радует. Содержание соответствует форме.

#74668 2016-09-22 10:33:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, и факт ее страхоебища меня радует. Содержание соответствует форме.

Интересно, к какой национальности принадлежит человек, который с любого ракурса бляпиздец, девочка хрю-хрю с глазами недалеко от пизды, и глядя на которого думаешь: "и кто-то же это ебёт"  =D

#74669 2016-09-22 10:34:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, я понимаю, специальная смазка - итс окей, она ж не стоит как сбитый боинг, можно в конце концов маленькую флакушку взять, но зачем крем для рук-то? Он же вреден для слизистой, не?

Для клиторальной стимуляции (а чаще всего женщины дрочат всё-таки так) смазка обычно не нужна, для вагинальной - тоже далеко не всегда.
Мем с кремом для рук есть, но он относится к МУЖСКОЙ мастурбации. Им да, им со смазкой (или хотя бы с кремом) удобнее. А Додо либо использует мем, не задумываясь, либо пытается присоседиться к привилегированной группе сомцов. Либо у Додо есть хуй.

#74670 2016-09-22 10:37:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ведь даже мужики не дрочат с кремом для рук. Зачем, если можно тупо сплюнуть на ладонь?

Дрочат-дрочат. Слюны далеко не всегда достаточно, чувствительность и толщина кожи у всех разная. Даже специальные кремы для мастурбации есть, анон другу пробник дарил в качестве междусобойной шутки, а он попробовал - и говорит, отличная штука, как кончится - пойдёт ещё покупать.

#74671 2016-09-22 10:43:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Додо либо использует мем, не задумываясь, либо пытается присоседиться к привилегированной группе сомцов. Либо у Додо есть хуй.

Судя по тому, что крутоту Адлер она измеряет словом "мужик", то скорей второе.
Мне ужасно неловко учить шутить человека, который типа как считается на дайри производителем юмористических дыбров, дрочит на своё и чужое чувство юмора и всё такое, но блядь. Хотя шутка про астральный хуй Додо по крайней мере не такая мерзкая, как шутка про Диану. В первом случае Додо просто тупая, а во втором злая и мерзкая уёбина.

#74672 2016-09-22 10:53:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В первом случае Додо просто тупая, а во втором злая и мерзкая уёбина.

да не, во втором она просто супер-пупер-ультра-мега-плюс-тупая. Думаешь, ей реально есть дело до Дианы? Нет, это она пытается похуюткать и выставить себя дерзкочиковой. Удивительно, что у такого зажатого, зависимого от чужого мнения человечка абсолютно отсутствует самокритика и какая-то, не знаю, способность оценить себя со стороны, но именно благодаря этому дивному сочетанию и вырос этот брильянт, по-моему.

#74673 2016-09-22 10:59:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так понимаю, Даша пыталась перечислить актёров, которые вроде бы не должны считаться привлекательными, но считаются, за счёт обаяния и харизмы. Ладно, но что тут делает этот человек? Осторожно, под катом ужаснейшее отталкивающее лицо, которое спасёт только Дашина снисходительность!

Хью Лори тоже отнюдь не урод, особенно в бытность Берти Вустером, да и у Квинто внешность нестандартная, но не отталкивающая. Реально не очень красивым можно назвать разве что Тириона, и то до квазимодства там далеко. Под "странных, но обаятельных" больше подошёл бы какой-нибудь Джеймс Марстерс или тот же Экклстон, но, к счастью, в уэдонверс или британцев додо никогда не сможет.

#74674 2016-09-22 12:13:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Удивительно, что у такого зажатого, зависимого от чужого мнения человечка абсолютно отсутствует самокритика и какая-то, не знаю, способность оценить себя со стороны

бля  :facepalm:   да там самокритика эволюционировала в Дашу! Зажатая, зависимая от чужого мнения и в добавок откровенно некрасивая девочка настолько самокритична и забита, что сияет только!! в днявке. Со стороны себя оценивает очень адекватно: на людях теряется, сутулится и молчит.

#74675 2016-09-22 12:33:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для клиторальной стимуляции (а чаще всего женщины дрочат всё-таки так) смазка обычно не нужна

Не скажи, анон, когда надо подрочить, чтобы заснуть, а не хочется вообще никого в мире, то немного крема или облизать пальцы не помешает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума