Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
1. Читателю нравится наблюдать за мучениями и ломкой нижнего, потому что нижний - противная тупая сучара/тряпка/виктимная няша и так далее.
Анон, любящий фики с мучением няшек, имеет сказать, что Додо для этого не подходит, у неё все страдания нижнего обесцениваются и никакого сочувствия няше нет.
Хотя, если хомки идентифицируются с агрессором, а не хотят посочувствовать вдоволь, то, может, и на такое им дрочится.
Хотя, если хомки идентифицируются с агрессором, а не хотят посочувствовать вдоволь, то, может, и на такое им дрочится.
Я именно это имел в виду - садизм и приосанивание над жалкой сучкой.
У меня есть пейринг-сквик, он гетный с альфа-самкой и сучкой-мужиком. Там все это гораздо лучше просматривается, слеш более завуалирован, но, кмк, принцип тот же.
Анон :52
Я для себя вывел, что среди людей, у которых есть кинк на насилие и которые при этом понимают, что насилие это плохо, есть две категории.
Первые понимают, что дрочат на жесть, и просто для разделяют для себя дрочку и реал.
Вторые не разделяют, поэтому не способны признаться себе что дрочат на жесть, и вместо этого убеждают себя, что "это не насилие". Отсюда и произрастают "хэппи энды" и "така любовь".
Еще некоторые дрочат на формат "догнать долго мстить всеми способами", папрашу!)))
Еще некоторые дрочат на формат "догнать долго мстить всеми способами", папрашу!)))
Эти тоже относятся к тем, кто отличает реал от писева. Наверное.
Анон пишет:Ты хочешь сказать, что любители текстов со счастливым аабьюзом себя ассоциируют именно с насильником, агрессором? Не с жертвой, которая наконец нашла свое счастье?
Да вот Даша сама про себя пишет "с позиции сильного", то бишь ассоциирует себя если не с сомцом, то как минимум с дерзким чикуном.
Просто у меня тут идет разрыв шаблона. Во-первых, я не понимаю, почему истерик-тиран-садист - это "сильный". Физически сильнее - ок, но сила духа и воли у меня как-то по-другому ассоциируется. То есть я не понимаю, почему в данном шаблоне сильным объявляется абьюзер, для меня герой-абьюзер, не способный себя контролировать в гневе совсем - это слабая личность, ок, с физической силой, но по сути слабая и нуждающаяся (вероятно) в какой-то поддержке/приструнивании извне. А с другой стороны, я тот странный чувак, который эээ дрочит на того героя, который эмоциональней и более виктимен, это мой фокус внимания, и как раз его партнера я буду рассматривать через призму отношения к такому герою, а не наоборот. Хотя сам анон неэмоциональный тапок, просто меня прут эмоциональные котики. Почему у меня случился такой баттхерт из-за Кисуня. И мне сложно, хм, понять, как это - ассоциировать себя с агрессивным туповатым отморозком, получать от этого удовольствие, воспринимать его (выписанного лучше!) партнера как "шаблон". Притом что в жизни ты (не ты - в смысле один из анонов, а ты - в смысле один из читателей) женского пола, как следует из комментов, достаточно традиционного мышления, а значит, в жизни-то скорее будешь на роли "нижнего" в подобной паре.
Выходит, что человек сознательно радуется тому, что кто-то абьюзит героя, который ассоциируется с женщиной, и... и. Тут есть некое несоответствие.
Еще некоторые дрочат на формат "догнать долго мстить всеми способами", папрашу!)))
А в водолейщине такое есть? Там же сомец мстит сбежавшей сучке, что не оценила.
Выходит, что человек сознательно радуется тому, что кто-то абьюзит героя, который ассоциируется с женщиной, и...
Сучка плохая, не ценит питекантропа самца, плохо сосет, сомневается - надо наказать.
Имхо, культ именно физического превосходства вполне себе есть - в классическом слешном пейринге сверху как правило не тот, кто умнее, спокойнее и рассудительнее, а у кого носки сильнее воняют и шерсти на груди больше.
У меня есть пейринг-сквик, он гетный с альфа-самкой и сучкой-мужиком. Там все это гораздо лучше просматривается, слеш более завуалирован, но, кмк, принцип тот же.
А скажи, пжл, что за гетный пейринг?
А скажи, пжл, что за гетный пейринг?
Он вряд ли тебе что-то скажет - древний, как говно мамонта. Там был скорее даже тройничок - два мужика на одну тян, один типа интеллихент, второй - гопарь. Гопарь с тян играли в игру "унизь ботаника", потом тян его типа комфортила "ты стремненький и на мужика-то не тянешь, но я вон какая крутая до тебя снизошла". Как-то так. Фички, которые фанатки строчили - до сих пор как вспомню, так вздрогну.
Мне почему-то кажется, что у додо и у хомок разные побуждения. И у додо все сложнее, какие-то дремучие тараканы, самобичевание, воображая себя по очереди и сучкой, и самцом. А хомки тупо дрочат на красавицу и чудовище, а все несоответсвие этой модели подсознательно игнорируют.
Анон, все равно, назови пейринг! По описанию не узнал. (( Самое близкое, что в голову пришло - Джеймс Поттер+Лили+Снейп, но явно не оно.
Анон пишет:А скажи, пжл, что за гетный пейринг?
Он вряд ли тебе что-то скажет - древний, как говно мамонта. Там был скорее даже тройничок - два мужика на одну тян, один типа интеллихент, второй - гопарь. Гопарь с тян играли в игру "унизь ботаника", потом тян его типа комфортила "ты стремненький и на мужика-то не тянешь, но я вон какая крутая до тебя снизошла". Как-то так. Фички, которые фанатки строчили - до сих пор как вспомню, так вздрогну.
Это не сериал по ТНТ?
Хер знает, может, анон не прав, но он все-таки придерживается мнения, что - хотя ПОДДЕРЖИВАЮТ хомки "самца" - ассоциируют себя они с сучкой. Да и Водолей тоже. А то, что они ей при этом не СИМПАТИЗИРУЮТ, это другая история. Ведь сучка - во-первых - это все равно не "они", то есть это "другая баба", то есть это "соперница" (а вот я бы!). А во-вторых - эти люди не уважают женщин в себе (как прозвучало-то терсионно), не уважают себя, как полноправного сексуального партнера, и вообще не сильно себе нравятся (только не по схеме "я - говно, пойду всплакну", а по схеме "А я! А я! Я заслужила! Я лучше! Я мудра и пиздата... пока никто не видит, я пойду всплакну"). Половина разъеба мозга здесь строится на том, что просто хотеть секса и просто иметь (и строить) отношения женщина (сучка) не может. Поэтому нужен самец, который придет, угадает, пронзит, выебет и не даст сбежать. То есть о счастливит - тебя, и опиздюлит - тоже тебя, ту часть, которая тебе мешает жить и которую ты ненавидишь.
Простой маркер: совершенно любая секс-сцена у Водолея - даже сто раз написанная от лица самца - сучкоцентрирована. То есть, что именно там "хочет" самец, чем физически привлекательная сучка, что он ощущает (охуеть сочная жопа! охуеть приятно мацать! охуеть хорошо сосут мне!), что он получает от процесса ебли, мы не знаем. Даже если это "Артур был такой узкий внутри..." и прочее, описание тут же уходит не на то, каково самцу ебаться, а на "ты такая узенькая целочка, я тебя выебу так-то и так-то, будешь выглядеть так-то и так-то, выглядишь так-то и так-то" - опять, не в контексте "Артур выглядел как горячий мужик, которого я хотел ебать" - а "Артур выглядил как грязная еврейская сучка, которая только и хотела члена самца" (разговор об "Артуре", для "Артура"). Сучка как правило ничего не делает в постели, ебет мужик, сучка переживает. Весь акцент - на том, что сучку ебут (а не на том, каково самце ебется), весь объем кинков и переживаний - тоже для стороны "сучки". Невозможно дрочить на Водолея с позиции самца, не на что будет. Камера - на другом герое, эротическое переживание - на другом герое, порнографическое переживание (и гадкий Имс вставил ему свой большой-пребольшой член) - тоже на сучке (как она воспринимает член, это ведь явно не самцовый пов, это ее пов).
Можно сказать, что в порнухе тоже акцент на женщине/объекте ебли, а мужики ассоциируют себя не с ней, мужики представляют, как бы сами ее трахнули, но в порнухе и ситуации по-другому заданы, и дерти-ток имеет другую направленность, и "бабу" дрочеру показывают со всех сторон. У Водолея я ничего не знаю о дрочных и привлекательных чертах сучки, которые бы заходили внешнему наблюдателю, а не тому, кто примеряет роль на себя. И это при том, что у Водолея "сучки" - красивые в визуалках, есть, на что подрочить.
Анон, все равно, назови пейринг! По описанию не узнал.
Это Хеталия была, меня во времена моей юности привела туда подруга сбежала она оттуда еще быстрее меня.
Анон пишет:Выходит, что человек сознательно радуется тому, что кто-то абьюзит героя, который ассоциируется с женщиной, и...
Сучка плохая, не ценит питекантропа самца, плохо сосет, сомневается - надо наказать.
Имхо, культ именно физического превосходства вполне себе есть - в классическом слешном пейринге сверху как правило не тот, кто умнее, спокойнее и рассудительнее, а у кого носки сильнее воняют и шерсти на груди больше.
В классическом слэшном пейринге носки не воняют и грудь гладкая!
В классическом слэшном пейринге носки не воняют и грудь гладкая!
Окей, метафизические носки и метафизическая шерсть
Анон пишет:Анон, все равно, назови пейринг! По описанию не узнал.
Это Хеталия была, меня во времена моей юности привела туда подруга
сбежала она оттуда еще быстрее меня.
Венгрия + Австрия + Пруссия?
Поэтому нужен самец, который придет, угадает, пронзит, выебет и не даст сбежать.
Ты ж сам говорил, что у Водолея эта милая схема с сомцом-телепатом превращается в хтонический пиздец.
Венгрия + Австрия + Пруссия?
Бинго - он там такой один. Хотя вот эта схема с гопником, задротом и чоткой тян универсальная и интернациональная, я ее много где наблюдал, и везде одинаково. За чо я гет не жалую.
Но это оффтоп уже.
Анон пишет:Венгрия + Австрия + Пруссия?
Бинго - он там такой один. Хотя вот эта схема с гопником, задротом и чоткой тян универсальная и интернациональная, я ее много где наблюдал, и везде одинаково. За чо я гет не жалую.
Но это оффтоп уже.
Что-то анон ощутил себя старым, как говно мамонта.
Хеталия - древний фандом, который уже никто и не вспомнит, надо же...
Ты ж сам говорил, что у Водолея эта милая схема с сомцом-телепатом превращается в хтонический пиздец.
А я разве сейчас сказал, что она превращается во что-то хорошее?))
Что-то анон ощутил себя старым, как говно мамонта. 1979507
Ну что поделать. Долго живут только монстры вроде марвеловских героев.
Вообще Додо со своим беспокойным хоботом и рваными жопками в Хеталии как раз к месту была бы. Можно было бы гнать тонны разномастной хуеты, опираясь на остаточные школьные знания по истории и географии.
Оооо, Хеталия. Канон, где я шипперила Россия/Франция только с фем!Россия И по ним в таком виде даже один фик был
А из фандомов 90-х - нулевых я бы сказала "Sentinel" (если натыкались в фичках на ау с sentinel и guide, (т.е. страж, обладающий более совершенными чувствами и остротой реакций, подобно дикому зверю, и проводник как якорь, не дающий разуму стража затеряться), то это буквально взято из сюжетной завязки данного сериала. В нем еще очень смешно промахнулись с ЦА, рассчитывая на подростков мужского пола, ведь там расследования такого мужика-дектива (sentinel) и его приятеля, ученого-антрополога (guide), который и раскопал, что у них там вообще происходит. Вот только герои с их особой духовной связью выглядели вот так:
И вышел у них женский слешерский фандом
Хер знает, может, анон не прав, но он все-таки придерживается мнения, что - хотя ПОДДЕРЖИВАЮТ хомки "самца" - ассоциируют себя они с сучкой. Да и Водолей тоже.
согласен. весь этот пиздеж про то, как там Доша смотрит с позиции агрессора с заточкой и обожает мучить девочек в постели и не перезванивать можно смело пропускать мимо ушей. а вот установки "я жалкая ни на что не способная дуреха сидела и дрочила, а потом в моем доме завелись штаны, плохонькие тупые мерзкие штаны, но мне уже 25, надо держать марку перед мамой, одноклассницами и бабками с лавки, да и вообще меня наконец-то хоть как-то ебут, выкусите все" в ее фикле торчат изо всех щелей.