Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#26 2014-01-08 16:20:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с точки зрения соционики всем героям снизу приписываются черты виктима, тем кто сверху - агрессора. виктим провоцирует агрессора, они счастливы. а кто сейчас обсуждает водолея  - заботливые и инфантильные, нам просто не понять. вот и все.

Эмм, а виктимам и агрессорам непременно должно нравиться настоящее насилие и порванные жопы? Оо

#27 2014-01-08 16:39:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а кто сейчас обсуждает водолея  - заботливые и инфантильные, нам просто не понять

тот, кто осуждает водолея просто адекватен, анон) соционика тут нивпизду.

#28 2014-01-08 16:59:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я понял твою мысль, анон. с точки зрения соционики всем героям снизу приписываются черты виктима, тем кто сверху - агрессора. виктим провоцирует агрессора, они счастливы. а кто сейчас обсуждает водолея  - заботливые и инфантильные, нам просто не понять. вот и все.

анон, ты троллишь что ли?

#29 2014-01-08 18:55:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, тот анон просто табличку потерял  :sacrasm:

#30 2014-01-08 21:44:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон хочет ищё чтений водолейских РПСов. Её представления о суровом америкосовском реале жгут как ничто.

#31 2014-01-09 08:35:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тот, кто осуждает водолея просто адекватен, анон) соционика тут нивпизду.

Два чая этому просветленному от виктима по соционике.

Скрытый текст

Отредактировано (2014-01-09 08:39:04)

#32 2014-01-09 10:17:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Насколько известно данному анону, там и правда в другом фигня. Считается, что типа виктиму надо, чтобы ему доказали, что его партнёр не какая-то неведомая тряпка с горы, а стоящая сильная личность. И пусть доказывает почаще, не расслабляется, представляет из себя что-нибудь. А агрессору как раз в кайф подоказывать свою крутизну и охуенность, да тоже чтоб не кому попало, а какой-нибудь интересной личности. Вот они и находят друг друга. Но в то же время ИРЛ зачастую при проявлении насилия, шантажа etc. агрессор как раз идёт лесом, ибо насилие - это не доказательство крутизны, это скорее доказательство страхов перед всем подряд и неумения контролировать себя, а боятся всего подряд и не умеют контролировать себя только унылые тряпки с горы. Ну а это виктимы в норме не курят, ибо унылота же.

#33 2014-01-09 11:41:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

если так рассуждать, то "уныле тряпки с горы" вообще-то никому нахуй не сдались, особенно инфантилам и заботливым. однако ж живут годами с запойными пьяницами, да и водолей сама с сорокиным своим жила больше 5 лет, а он употреблял, она терпела.
вот кстати как они расстались у нее вещи нежнее пошли. зато бедному артуру доставались двучлены, кони и прочее.

#34 2014-01-09 11:45:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, опять же, теория типа гласит, что представление об "унылых тряпках с горы" у каждого своё, и что виктиму унылая тряпка, то инфантилу будет няшный заботливый чувак - ну или заботливому будет няшная весёлая инфантильная пуся. Если очень сильно упростить, то при звуках "мимими" и мощном запахе ванили инфантил или заботливый умилится и подойдёт поближе, а виктим или агрессор отфейспалмит и свалит подальше. Но это если сиииильно упростить (и иметь в виду именно секс, потому что в быту-то у большинства находится, на что умилиться).

#35 2014-01-09 11:57:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, опять же, теория типа гласит, что представление об "унылых тряпках с горы" у каждого своё, и что виктиму унылая тряпка, то инфантилу будет няшный заботливый чувак - ну или заботливому будет няшная весёлая инфантильная пуся.

Ты, анон, прости, но как-то оно сильно притянуто за уши, и совершенно не учитывает мириады побочных факторов  :dontknow:

#36 2014-01-09 12:05:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну я же упрощаю. Если не упрощать, это слишком долго и слишком оффтопно. Главный-то смысл всё равно в том, что это ваще не то, что у Водолея. Соционика всё же пытается объяснить разнообразие нормы, а то, что у Водолея - это от нормы за стопицот километров...

#37 2014-01-09 12:30:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

я считаю надо выяснить что привлекает несколько тысяч девачек в опусах этого автора. откроем секрет успеха, сможем использовать в своих целях.
сами писать чтоб быть в топе
идти паломником раскрывать глаза
менять мир у лучшему
паразитировать и дальше на глупости
в общем, главное докопаться.

один из успехов - котики и мультифандомность.
осталось копнуть глубже. лично мне понравилась теория о первобытном завоевании и грубом ухаживании, о котором все девачки не зависимо от возраста и социального положения, мечтают где-то глубоко в душе. чтоб самец пришел и взял. и хеппи энд.

#38 2014-01-09 13:03:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я считаю надо выяснить что привлекает несколько тысяч девачек в опусах этого автора. откроем секрет успеха, сможем использовать в своих целях.

Ну, вот всякие умные люди говорят, что девочек часто привлекает фантазия о "типа-изнасиловании", когда фантазируется то самое пресловутое "не хочу, не буду", когда в глубине души, на самом деле... и грубый самЭц оное, ЕСТЕСТВЕННО, пронзает блаблабла

#39 2014-01-09 13:23:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но вообще ведь классическая тема КиЧ и всякие вариации на тему прежде всего чем привлекают - тем, что чудовище меняется под влиянием красавицы. Да, она способна разглядеть в нем что-то хорошее, но и чудовище начинает вести себя иначе, открывает в себе какие-то хорошие качества, и вся эта сводится к тому, что любовь облагораживает! А тут не то, что чудовище не меняется, но я даже не могу уловить в стольких перессказах, где все-таки наступает тот момент, когда отношения меняются - насилие-насилие, и вдруг уже ебля нравится, и вдруг уже чувства! Если бы происходило что-то радикальное, какое-то событие, которое бы позволило героям увидеть друг друга в ином свете. А тут просто получатся, что жертва привыкает... и видимо, это определяется как то, что ей это нравится

#40 2014-01-09 13:26:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

вообще-то у водолея я подробно курила тему с имсартурами, и скажу там нет преображения. наоборот имс был вроде лапушка, балагур и проказник, а потом вдруг превращался в дикого жывотнава, хищника, не убежишь, под цветастыми рубашечками насильник-агрессор, ебарь-террорист. и у артура мигом текло на это.

#41 2014-01-09 16:43:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, вот всякие умные люди говорят, что девочек часто привлекает фантазия о "типа-изнасиловании", когда фантазируется то самое пресловутое "не хочу, не буду", когда в глубине души, на самом деле... и грубый самЭц оное, ЕСТЕСТВЕННО, пронзает блаблабла

Фиг знает, меня фантазии об изнасиловании всегда привлекали, но вариант Водолея кажется мерзким и ненормальным, потому что в моей голове жестокие изнасилования и любовь до гроба со счастливой семейной жизнью вместе ну никак не совмещаются.

#42 2014-01-09 17:43:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

жестокие изнасилования и любовь до гроба

Спасибо тебе, друг! Я теперь так и буду определять этот жанр: "изнасилование до гроба"!

#43 2014-01-09 23:57:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так ведь у Водолея чудовище ни на хуй не меняется же!
А тему с "самец пришёл и взял" можно реализовывать и без порванных жоп и сломанных ног - и аудитория, кмк, сразу расширится.

#44 2014-01-10 02:40:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тему с "самец пришёл и взял" можно реализовывать и без порванных жоп и сломанных ног - и аудитория, кмк, сразу расширится.

no_answer_4_xlarge.jpeg

Как я понимаю, сабж считает порванные жопы своей изюминкой и очень ими гордится.

#45 2014-01-10 09:04:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мое впечатление от наблюдения за сабжем: В приемлет только разделение на Красавицу и Чудовище. В редких случаях, на Чудовище и Чудовище, когда от обоих блева

#46 2014-01-10 09:14:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

...от обоих блевать тянет. Во всех случаях отхождения от разделения, перс записывается в соплежуи и нюни (см многочисленные возбухания по поводу Имса).

#47 2014-01-10 10:05:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чудовище-самец и чудовище-самка!

#48 2014-01-10 11:47:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я по водолеевому старью пошёл. Читаю "Дневник гомосексуалиста" и что-то у меня от самого начала волосы на жопе дыбом встали:

Папа говорит: «Не скрывай свою природу, не подстраивайся под окружающих во вред себе». А мама начинает кричать: «Чему ты его учишь?!! Это ты виноват, что он такой!». Мама понятия не имеет, как она права: мой любимый папочка – мой первый любовник. Я люблю его больше мамы, как родителя, а не как партнера. Он посредственный любовник, мой отец, единственное, что он смог для меня сделать – безболезненно разработать. Он любит меня как сына, не больше. А маму он вообще не любит, я, впрочем, тоже – она меня презирает. Если бы она узнала про меня и папу, думаю, она меня возненавидела бы.

Водолей уже тогда гротескный вариант своей семьи в фиках выписывала.

Почему в современном обществе голубых представляют себе как тщедушных очкариков-заучек?

Вести из параллельной вселенной.

На соседней половине спортзала занимались десятиклассники, поэтому я всячески выделывался, чтоб ОН меня заметил. Чертовски приятно быть симпатичным парнем с накачанными мышцами.

Единственное, что меня сейчас напрягает, – мой одноклассник Джипси. Придурок, терпеть его не могу. Он, как вы уже догадались по кличке, с цыганскою кровью. Он не чистокровный цыган, там, кажется, намешано ой-ей-ей. Его настоящее имя Теодор, Теодор Резникофф. Он сам говорит, что по-настоящему его имя звучит как Фьодор, но у нас никто не может выговорить.

Так мы узнаём, что действие происходит не в Мариуполе, а в англоговорящей стране. Видимо, это АУ, где в холодной войне победил СССР, с советской системой образования, иначе откуда взялись десятиклассники?

На физкультуре вывихнул ногу. Черт!!! Больно!!! Играли с ребятами в баскетбол, зажали с двух сторон... На секунду перед глазами птички пролетели. Вообще-то все думали, что я сломал ногу, она так хрустнула, а я так орал... Очень болело. Мужчины вообще боль плохо переносят.

А вы тоже, когда вам больно, задумываетесь о том, как переносит боль ваш пол?

– Тебя шатало со стороны в сторону. Я тебя удерживал, чтоб ты мог мне отсосать, – сука, зачем он ЭТО говорит, – в основном, ты лежал у меня на груди, иногда слабо помахивая ручками.
Мне стыдно. Даже уши пылают. Он улыбается:
– Словом, ты был не в том состоянии, чтоб кого-то трахнуть. Я тебя тоже не е**л, кстати. Не очень приятно засаживать пьяному бревну.

Было противно, но он мужественно позволил главгеру отсосать у себя!

Когда бестолочь Дилан, я то есть, расслабился и поплелся домой, ничего не ожидая, меня догнали на синей BMW, затолкнули в машину и быстренько связали. Я только глазами хлопал. Все произошло так быстро, что я даже испугаться не успел. За рулем сидел старшекурсник из хулиганской компании, Теодор с парнем из параллельного класса связали мне руки и заклеили рот. Когда я начал трепыхаться, цыган уже затащил меня себе на колени и прошептал на ухо: «Продолжай, меня это заводит». Естественно, трепыхание сразу прекратилось.

Нет, нормальную любовь с взаимным согласием Водолей и тогда не умела писать.

Он проверил все замки, закрыл окна шторами, стащил с меня обувь, разделся сам до трусов. Меня начало трусить от страха... и ожидания.

Привет, суржик, давно не виделись.

14 день нового дневника
[..]
А потом он меня взял, так неумело, так грубо и жестко. Причиняя боль в ответ на мои крики. Я умолял смазать меня кремом – он смеялся, я вырывался, но он придавил меня к постели. А потом слизывал слезы с моих щек, отчаянно толкаясь внутрь. Слез с меня, обессиленного, обиженного и опозоренного. Когда он спихнул меня ногою с кровати, я застонал, боль внутри разрывала, но от обиды щемило больнее. За что он так со мною? С трудом поднялся, поплелся в ванную, чтоб смыть кровь. И сперму. Торопливо оделся под насмешливым взглядом. Шатаясь, добрался до двери, по ногам опять потекло. Не помню, как открыл замки и выбрался на улицу. Плохо помню, как ловил машину, кровь текла по ногам, пачкая штаны, и никто не остановился. Эта квартира была не очень далеко от моего дома, идти полчаса. Я дошел домой через полтора. Мама, увидев меня, закричала. От кровопотери кружилась голова, и я схватился за крыльцо, а она стояла и кричала. Отец выскочил на улицу...

15 день нового дневника

Больно. Больно. Больно. Бо-о-ольно.

16 день нового дневника

Приходил врач: разрыв сфинктера, кровопотеря.

Врач из райцентра пешком шёл.

Боюсь. Ненавижу. Презираю.
И все же какая-то частичка меня гордится тем, что такой крутой парень сох по мне. Но теперь, когда он получил, что хотел, думаю, я его не заинтересую больше. Ну и хорошо. Хорошо ведь, да? Да?

а Джипси обнимал меня и шептал надорванно и отчаянно: «Что я наделал? Я отомстил, но все испортил. Ой, дурак, все, что мог, испортил...»

Ну, хоть сожаление у насильника и понимание ситуации у жертвы поначалу в её фиках было.

Пьяные вишни начинают клеиться: «Такой мальчик, и один, может, мы тебя развеселим, детка?»

Есть тут знатоки сленга, кто такие "пьяные вишни"?

– Какое вам дело? – отвечает он им по-английски.
– Ты не в форме из-за этого мальчишки, – один из них говорит с легким акцентом. – Пока ты не трахнешь его и не успокоишься, мы тебя не выпустим.
– Трахнуть его, да? – меня резко швыряет на стену. Он наваливается сверху, пытаясь раздвинуть мне ноги. Я перепуган до чертиков и отбиваюсь изо всех сил. Им плевать, как он меня получит, меня хватают за руки и ноги, пришпиливая к стене. Я слышу «з-з-з-з-з» ширинки и чувствую его руки, мнущие мои бедра. Не хочу открывать глаза, не буду, я не хочу видеть, как парень, в которого я влюблен, будет снова насиловать меня. Вдруг меня отпускают. Что такое? Тео стоит рядом со мной, в ужасе от своего поведения.  Поднимает руку, но, не коснувшись меня, замирает. И его чудесные черные глаза наливаются слезами. Я не выдерживаю. Я гей, и я хочу его.

Мы целуемся и ласкаем друг друга. У нас нет ни презервативов, ни смазки, но он так бережно берет меня, что я не чувствую боли. Он лежит на мне, лаская рукою мой член, зажатый нашими животами. Я целую его губы, не в силах отпустить. Кусаю шею, оставляя свои следы, а он смеется.

Ещё раз изнасиловали, и он полюбил.

#49 2014-01-10 12:42:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Итить колотить!  :facepalm:
Анон, ты герой! А фичок по Алисе?

#50 2014-01-10 13:17:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оооо... Анон с дневником... А мне его советовали как "один из лучших ориджей в русслеше". А, судя по цитатам, там ужас-ужас...
Как мне повезло иметь отвращение к описанию от первого лица))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума