Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
А как она может нравиться? Ну риалли. Удивительное сочетание убогой внешности, куцей душонки и полного отсутствия таланта в одном человеке.
Удивительное сочетание убогой внешности, куцей душонки и полного отсутствия таланта в одном человеке.
Блин, анон, ну не преувеличивай :( Куцую душонку-то ты откуда взял?
Подход "самавиновата" и женоненавистничество уместны в 16 лет, и то на грани фола, а ей уж сколько? Оттуда и взял, чо.
Может не ржать, но обвинять или не верить, или скажут то же пресловутое "сама виновата - в общем, всячески оправдывая насильника и перекладывая ответственность на жертву, не так оделась, не так себя вела, не так посмотрела.
Анон, вот в это - пост-фактом - я поверить могу, и так оно, к сожалению, обычно и бывает. Но это ведь совсем другая тема.
Не поверить потом - могут. Но тут, на глазах: верь - не верь, а здоровый мужик тащит девчонку.
Не помочь - могут. Но вряд ли потому, что это покажется смешным и веселым.
Осуждать саму бабу - могут. Но не зато, что она попала в неловкое положение же. Это в последнюю очередь всем в голову придет.
Что касается знакомства с родителями, город маленький. Лидию они все знают. И ее родителей тоже. Не понятно, знают ли Питера. Девчонке 16 лет. Если даже в глухой кондовой деревне левый взрослый пидорас куда-то потащит местную девчонку, ему перепадет. Если не перепадет - все равно море заволнуется, а родителям скажут. При максимальной мере упоротости, могут девку зачморить за левые шашни с левым мужиком: но, опять же, не тогда, когда весь честной народ глазами видит, как было на самом деле. Тут немножко другие схемы работают. Даже в том же посте на "задолбали", комментарии - "сальные" - насчет девушки отпускали таксисты, когда она выбежала, а не те, кто был внутри ситуации.
ПС: это я не с тобой спорю, анон, этот так - бомбит.
Подход "самавиновата" и женоненавистничество уместны в 16 лет, и то на грани фола, а ей уж сколько? Оттуда и взял, чо.
Говно в женской голове частенько тоже результат воздействия ебанутых патриархальных традиций. Я, например, феминистка, полностью осознавшая себя, но нет-нет, да и ловлю себя на какой-то мерзкой мизогинистической мыслишке, которую даже сквозь сознание не пропускаю, просто повторяю с детства. Борюсь с этим, но это тоже требует определённых усилий.
А Водолейка даже не пытается бороться с тем, что ей в башку вкочевряжили мариупольские тётушки. Тут аноны отмечали про хуитень с "что же люди подумают". Это ж прошлое поколение, аноны, прошлое поколение + те из молодого, которые просто не задумываются, только повторяют.
Короче, это тупая фраза, но мне жаль Водолея, я не считаю, что она говно-человек (хотя бы потому, что о кошках беспокоится перед переездом и ей не впадлу ненужную одежду отдать кому-то, кому она нужна, а не вынести на помойку и забыть). Как человек, безотносительно внешности и талантов. И мне обидно, что у неё в голове патриархальное говно и виктим-блейминг.
это я не с тобой спорю, анон, этот так - бомбит.
Да я понимаю, анон, сама с бепантеном сижу
Насчет маленького городишки - согласна. Поэтому и написала, что в данном случае верится с трудом.
Джейми?
Я другой анон, но ее отношение к окружающим как-то не вяжется с широтой души. *вспоминая пожелание сломать ноги критикам фичка*
о кошках беспокоится перед переездом
А кстати, анончики, вы заметили, что наша сабж готова взять с собой только одну из двух кошек? Ну просто самопожертвование ряди любимых пушистиков!
А кстати, анончики, вы заметили, что наша сабж готова взять с собой только одну из двух кошек? Ну просто самопожертвование ряди любимых пушистиков!
она же написала, что за второй через пару месяцев приедет
вы заметили, что наша сабж готова взять с собой только одну из двух кошек? Ну просто самопожертвование ряди любимых пушистиков!
Заметили, но, честно, это ты за уши тянешь. Если бы я переезжала жить в другую страну, да ещё и на фоне текущей политической ситуации, не зная, пошлют меня нахрен или нет, я бы вообще сразу с собой зверей не потащила, оставила бы с родителями, а потом только, устаканившись на месте, повезла бы их с собой. Так что придирки, анон, ну правда.
(хотя сейчас наверняка скажут, что как же такая плохая Водолейка тащит с собой кошку в такое время)))
Джейми? 1484
Не. Мимобелыйплащ.
А ну да, тогда зачет, чо.
Только вот я свою кошку даже на пару недель никому не доверю. Но это я.
(анон с простыней продолжает бугуртить)
Бомбит как раз потому, что у Водолея это специфическое отношение прослеживается абсолютно в каждом фанфике. У нее сопротивление жертвы и пишется, и видится всеми героями как нечто постыдное, смехотворное, жалкое и инфантильное. То есть натурально - позорище.
Это даже не классическое "самадуравиновата". "Самадуравиновата" - у большинства адептов, не беря совсем упоротых, - происходит от желания защититься от жестокой реальности. Страшно отхватить самому, вообще-то - больно за человека, который огреб, следовательно, вырабатывается на ходу система правил, которые тебя обезопасят (и которых жертва, соответственно, не соблюдала), а на жертву начинают злиться - за причиненные тяжелые переживания. Это вообще очень распространенная в бывшем союзе реакция: ребенок выбежал на дорогу и ты перепугался за него? Наори и дай по жопе. Человек попал в беду, и ты за него волнуешься? Расскажи ему, как он обосрал малину. Он поранился/заболел/сдох на хуй, и у тебя за него сердце рвется? Поори, авось отляжет. Это все хуевые и нефункциональные вещи, но они все проистекают из нормального представления о том, что:
- Жопа - это плохо, я не хочу, чтобы жопа случилась со мной.
- Жопа - это плохо, бабу жалко, ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ ВОТ ВЕДЬ ДРЯНЬ/Я никак не мог ее защитить, как же я теперь зол на мир - пойду позлюсь на нее.
Это плохо. Но у этого понятный корень.
У Водолея все работает не так.
У Водолея - при том, что он достаточно убедительно и достаточно отторгающе выписывает боль/дискомфорт жертвы - работает другая схема. Жертва - единственная во всей истории - думает, что насилие - это жопа. То есть ебарь так не думает. Люди вокруг так не думают. Автор так не думает. И жертва тоже должна так думать перестать к финалу пьесы. Мысли жертвы насчет того, что с ней это НЕ должно происходить, равно как и все попытки насилие остановить, - это девиация. А паттерн насильника - норма. При чем норма - это когда чувак сказал, а ему дали. Когда он пиздит бабу по ебалу/берет силой/делает из Артура котлету по-киевски - это не норма, но только потому что ЖЕРТВА ведет себя ненормально и тем самым провоцирует ненормальную ситуацию. При любом раскладе, общественного осуждения насильник не получает и получить не может, потому что весь социум, в котором он живет, существует по его законам. Его поведение там - приемлемо. Ни врать, ни прятаться, ни рассчитывать на равнодушие или трусость не нужно. Он в своем праве. А сама по себе роль жертвы при этом - позорна, но не в контексте морали ("шлюха"), а в контексте "всем неловко" - лялечка отпинывается левой ножкой, лялечка обгадилась, лялечка не знает, что творит. Когда лялечка научится вести себя так, чтобы за нее всем не было неловко, все станет хорошо и будет ХЭ с детьми. Попытки непринятия этой ситуации автоматом рисуются, как жалкие и не заслуживающие серьезного отношения. Отсюда "вяканье", "сопение" и так далее. Детские капризы маленького ребенка, который не хочет идти домой с площадки. Никто ведь не будет вмешиваться, если папа поведет его за руку, верно? И то, что ребенок ревет и капризничает, не заставит кого-то вмешаться. Наоборот, папа скажет: как тебе не стыдно - вот люди видят, как ты выкабениваешься, ведешь себя, как маленький, ни на что это не похоже. Давай-ка утрем нос и пойдем ножками. И дитя идет ножками. Ни о какой личной независимой позиции или желании взять и не идти с отцом домой у пятилетнего ребенка же быть не может, правильно? Правильно, он пятилетний ребенок, пора ужинать, да и баиньки. А его заявления о том, что он взрослый и решит сам, в хороший день вызовут умиление, а вообще - недоумение.
У Водолея так же с жертвами насилия.
@Анон с простыней,
Хорошая теория, анончик, но я думаю у Водолейки все прозаичнее - она пишет то, что будет популярно, на что обязательно пошликает ее незамутненная ЦА, которая до описываемых тобой нюансов в жизни не додумается. Если бы ЦА возбуждалась от того, что Стулз или Дырык обмазываются говном и дрочат (простите, фанаты вафли), то в фиках воцарилась бы империя копрофилии. А так как после удара обязательно должен быть катарсис то на этот торт навоза обязательно должна быть посажена вишенка хэппи-энда.
что будет популярно, на что обязательно пошликает ее незамутненная ЦА
Не знаю, анон. Я вот честно признаюсь: пишу фики только ради фидбека, если меня не похвалить, то я это дело легко забрасываю. Но какую-нибудь копрофилию написать для меня нереально, я блевану в процессе. В смысле - не стоят такие мучения фидбека, каким бы он ни был. Изнасилования для меня в том же ряду, я просто не могу представить, как реалистично описать после этого любовь-до-гроба-дураки-оба, при этом не использовав стокгольмский синдром
Хорошая теория, анончик, но я думаю у Водолейки все прозаичнее - она пишет то, что будет популярно, на что обязательно пошликает ее незамутненная ЦА, которая до описываемых тобой нюансов в жизни не додумается.
Однако, создается впечатление, что Водолей сама большая поклонница подобной сказки, дрочит на нее во все поля, а вот грязные подробности, типа того же золотого дождя, описывает только для того, чтобы привлечь внимание и новых ПЧ.
Что мне непонятно: при всех водолеевских личных заебах, при том, что читатели на это дрочат, многие при этом считают такой подход взрослым и реалистичным.
Про взрослость это по следам дискасса вокруг фика Сабиры, где выебать любовь лучшего друга охуеть как взросло?
Я продолжу.
Лидия лежит в своей постели, страдает от жары и думает о случившимся.
Она проплакала всю дорогу домой. Питер молча и даже деликатно помог ей одеться, сварил крепкий кофе и щедро разбавил его коньяком.
Ах какой мужчина.
Плакала она вовсе не от стыда или страха, и даже не от боли, ведь больно ей никто не делал.
А шершни и лед в пизде - это так, мелочи.
Действительно, что тут обижаться.
Скорее, она с досадой и бессильным разъярением оплакивала потерянное время. Весь тот самообман, которым она занималась, пока Джексон ее трахал. Она почти убедила себя, что получает какое-никакое удовольствие. Убедила себя, что они с Джексоном хорошо подходят друг другу, что он заботится о ней, что он делает ей хорошо.
Ничего из тех вялых попыток Джексона и близко не походило на эмоции, которые она пережила от… осквернения своего тела. Лидия не знала, как называется то, что Питер с ней проделал.
Во взрослом мире это называется изнасилованием, но так как Лидии шестнадцать лет и она не знает жизни, то чо уж тут.
В общем, вместо того, чтобы страдать от травм и идти писать заяву, Лидия начинает ходить в ночи голой по дому и дрочить на террасах, пока за ней наблюдает какой-то пес.
Лидия едва не заорала, когда низ живота начал ритмично содрогаться. Пес заволновался, закрутился на месте, не решаясь переступить черту между домом и садом. Лидия кусала кулак, поглаживая себя по малым губкам, которые сокращались уже медленнее, но все равно были чувствительными и посылали по всему телу приятные волны истомы.
– Пошел прочь, – прохрипела Лидия, дрыгнув ногой в сторону надоедливой собаки. – Брысь, убирайся!
Пес жалобно проскулил, что было почти смешно для такой большой собаки. Он задом-задом отполз в кусты и замер там, думая, что она его не видит. Но Лидия не стала прогонять его, собака уже ее не смущала и не мешала сидеть на сквознячке в блаженной дремоте.
В следующей сцене происходит день сурка - снова день, снова школа, снова парковка, снова эдвард каллен сексуален дядяПитер стоит и ждет.
– Лидс! – недоуменно позвал Джексон, когда Лидия прошла мимо, постукивая каблуками. – Лидс, ты куда?!
– Лидс! – почти жалобно позвал Джексон.
Какой каноничный Джексон, однако.
Спрашивается, почему Лидия идет к Питеру? Может она посмотрела "Девушку с татуировкой дракона", купила в интрнете камеру и держит в сумочке ледяное дилдо? А может ее поглотил мир греховной страсти?
А вот хуй.
меньше всего ей хотелось садиться сейчас рядом с Джексоном, выслушивать его хвастливую, манерную речь. Питер, по крайней мере, молчал. Либо слушал, хоть и не без иронии, то, что она говорила.
В следующую секунду дядяПитер открывает рот и включает сарказм
– Будь уверена, этот красавчик бросит тебя, как только родители укажут ему на выгодную невесту.
какой он, однако, молчаливый и тактичный, а еще современный.
И я нипонял, с какого перепуга Лидия - неподходящая невеста?
– Джексон меня любит! – зло сказала Лидия.
Питер умудрялся всего за пару секунд довести ее до белого каления.
– Может, и любит, – не без ехидства ответил Питер, давая понять всем своим тоном, что не верит в это. – Но женится он на другой… ты действительно думаешь, что он поймет твое увлечение химией, а, Лидс?
– Не называй меня так! – рявкнула Лидия, забывшись. – Не смей меня так называть.
– Я буду называть тебя, как сочту нужным, – холодно ответил Питер. – И ты это проглотишь, правда?
– Останови машину, – приказала Лидия. – Прямо сейчас. Останови!
Питер и бровью не повел, и останавливаться не думал.
Знаете, это такой пиздец, что я промолчу.
В общем, вчера в парке изнасиловали, сегодня изнасиловали, завтра опять пойду (цы)
Лидия снова в доме Хейлов и просит кофейку. ДядяПитер говорит говорит, что она, чай, не безрукая и пусть сама себя обслужит.
Питер пришел через несколько минут, уже босой и без рубашки. Его глаза больше не смеялись, наоборот, смотрели цепко и жестко, словно он хотел напасть на нее.
– Я залезла в твой холодильник, – призналась Лидия, чтобы как-то замять молчание.
– На здоровье, – тихо ответил Питер и остановился позади нее, не прикасаясь.
Лидия делала себе тосты с джемом, и все время чувствовала фантомные касания его ладоней. Его внимательный взгляд ощущался физически, словно он оглаживал ее рукой по шее и затылку.
ФАНТОМНЫЕ КАСАНИЯ
МЭДЖИК ФИСТИНГ
– Я тебя сожру, – прошептал он со злостью.
Лидия оцепенела. Она не совсем понимала, что на него нашло, но он пугал ее не только словами, но и жарким дыханием, и, в общем-то, приятным мужским одеколоном, твердым горячим телом. Питер впихнул колено между ее ног.
Он вдруг стал грубым, действительно, неподдельно грубым, как будто она была проституткой, с которой можно обращаться так.
У Дерека во всех фанфиках Водолея паранойя, а вот у дядиПитера, походу, биополярное расстройство личности.
он может обращаться со мной так, – машинально подумала Лидия. – Он знает, что я ему позволю».
Она протестующее задергалась, чувствуя себя слабым котенком.
ПОЗВОЛЯЙ @ СОПРОТИВЛЯЙСЯ
Питер, тот самый галантный, ехидный и въедливый Питер Хейл, так грубо впихнул в нее пальцы, что Лидия закричала.
– Рыжая сучка, – сообщил Питер, двигая пальцами снова и снова, с хлюпаньем по обильной смазке. – Маленькая тупая шлюшка.
Я предлагаю выпивать каждый раз, когда в этом фанфике будет употребляться слово "смазка".
Потому что его уже употребили раз пять как минимум.
ДядяПитер - весь такой сильный и могучий - берет ее на руки и тащит в сторону спальни.
Питер занес ее в свою спальню, положил на кровать и принялся раздеваться. Его тело совершенно не походило на холеное, бледное тело Джексона. Это было целиком сформировавшееся, развитое тело совсем взрослого мужчины – с широкими плечами, шероховатой, загорелой кожей, негустой растительностью на груди и темной полосой внизу живота. Джексон был гладким, белым, ухоженным красивым мальчиком.
Во-первых, почему она только сейчас заметила грудь дядиПитера, если он уже давно щеголяет без рубашки.
Во-вторых, подобные заявления обижают Джексона
Питер усмехнулся, схватил ее за щиколотки и одним рывком подтащил на край кровати. Стащил с нее короткое цветастое платье и ловко расстегнул лифчик. Он снова изменился, от вспышки злости не осталось и следа – синие глаза смотрели внимательно, с каким-то подобием нежности. Питер развел ее колени, небрежно поцеловал в бедро, потом поймал запястья и придавил одной рукой к постели.
Реально, у чувака какие-то серьезные проблемы.
Смазка тихонько хлюпала, – Лидия слышала этот стыдный звук, – хлопали бедра,
*Выпил*
До Лидии доходит, что мужик не надел резинку, она пытается его сбросить, Питер прижимает ее к кровати, лидия переживает, кончает и бла бла бла
Он объезжал ее, как строптивую лошадь,
Бухнем за зоопарк.
Именно это ему нравилось – что она пыхтит и сопротивляется,
Бухнем за пыхтение
Лидия одновременно негодовала и злилась, но текла так, что смазка размазалась по ногам до колен.[
И за смазку.
Лидия дернулась еще раз, как бабочка на иголке,
И снова за зоопарк.
Так что же делает юная девушка, после того, как в нее кончил некий хуй с неизвестной историей посещения различных заразных блядей? Ругается? Бежит в аптеку за постинором?
Ноуп.
– Свинья, – вяло сказала Лидия, машинально поглаживая его кончиками пальцев по загорелой руке.
В следующей сцене дядяПитер с Лидией в лесу на пикнике, Лидия думает о том, какой дядяПитер взрослый, а Джексон - нет и вспоминает свой первый анальный опыт.
В прошлый раз он перенес ее через порог спальни, взвалив на плечо, как дикарь, свалил на кровать и бросил ей в руки прозрачный тубус.
– Это что? – спросила Лидия, моргая.
Она слишком много смеялась, пока он тащил ее и кружил, как в танго, поэтому не сразу поняла, что дело приняло серьезный оборот.
– Это анальная смазка, – мило пояснил Питер, его глаза были холодными как лед. – Подготовь себя.
Он ушел в ванную и вышел через две минуты, успев поймать ее на пороге дома, с сумочкой и туфлями в руках.
– Куда это ты? – спросил Питер, прищурившись.
– Пошел ты! – крикнула Лидия ему в лицо. – Я не буду заниматься таким!
Как оказалось – будет. Почему-то ей показалось, что Питеру это даже понравилось. Ну, то, что она не послушалась, смутилась, испугалась. Он сразу смягчился, широкие ладони стали нежными, а из глаз ушла злая насмешка. Потом-то, конечно, все вернулось на свое место, но это было потом, когда Лидия уже отдышалась от сокрушительного оргазма и убедилась, что их нее вытекает только сперма, а не кровь или что-то похуже.
Каким образом она смогла словить оргазм - тайна, покрытая мраком.
Пикник заканчивает и дядяПитер приказывает ей собрать мусор.
– Собери мусор.
– Что?!!
– Мусор, – терпеливо сказал Питер, всучив ей черный пластиковый пакет. – Собери нашу посуду.
– Я не буду…
…этого делать, – хотела было сказать Лидия, но осеклась. Она уже научилась понимать, когда можно спорить, а когда стоит заткнуться, потому что Питер в лучшем случае ее проигнорирует, а в худшем – его переклинит в насмешливую, едкую злобу. Он, конечно, ее и пальцем не тронул, но словами бил жестоко, до слез.
Лидия вздохнула и принялась покорно подбирать посуду.
Вчера тебя поили кофе, сегодня ты сама себя обслуживаешь, а завтра тебе выдадут черный пакет. Селяви, чо.
В следующей сцене они опять у дядиПитера дома и ебутся.
– Куда ты? – удивленно спросил Питер, когда Лидия, толком не отдышавшись, скатилась с кровати и пошлепала к двери.
– Сейчас вернусь, – она отмахнулась и встряхнула клубничными прядями.
[...]
Она посмотрела на часы, чтобы убедиться, что наступило шесть часов, вылущила из блистера таблетку, закинула в рот и запила водой. Обернулась, чтобы убрать блистер и сумочку на место, и шарахнулась назад, больно стукнувшись локтем о холодильник. Питер стоял на пороге кухни и внимательно за ней наблюдал, застегивая джинсы.
– Что ты выпила? – спросил он очень серьезно.
– Витамины, – соврала Лидия, которой не понравился холодный блеск его глаз.
Питер подошел ближе, выдернул у нее из ладони таблетки и прочитал название на обороте.
– Давно ты пьешь это дерьмо? – спросил он тихо.
ДядяПитер впадает в буйство и крушит кухню
Это был так страшно, что Лидия сжалась и закрыла голову руками. Вокруг летали осколки, один даже порезал ей локоть, но она не стала смотреть на ранку, ей хотелось стать маленькой и незаметной.
– Ты! – заорал на нее Питер, схватил ее за плечи и так встряхнул, что Лидия едва не откусила себе язык. – Ты дура! Ты малолетняя безмозглая дура!
Он отпихнул ее с силой. Лидия стукнулась затылком и плечами о стену и чуть сползла. У нее стучали зубы, в волосах застряли осколки чашки, поблескивающие, как драгоценные камни.
– Что я сделала? – спросила она жалобным шепотом. – Что я сделала не так?
– Зачем я, по-твоему… – начал было Питер, сердито выдохнул и растер руками лицо. – Ладно. Ты больше не будешь ничего пить, ты поняла меня?
Лидия моргнула. Раз и другой. Склонила голову набок. Страх исчез, как не бывало, в висках застучала кровь – от злости и раздражения.
– Ты знаешь, чем это все закончится? – поинтересовалась она, с трудом сдерживаясь. – В моих планах нет никаких…
– В твоих планах? – едко спросил Питер. – Ты что, веришь, что кто-то будет слушать твои планы? Ты действительно думаешь, что тебе разрешат поступать в Калтех? Не будь дурой.
Лидия закрыла глаза. Питер сейчас ударил в самое больное место, высмеял ее неуверенность, ведь она и сама знала, догадывалась, что родители никуда ее не отпустят. Химический факультет? Не смеши, девочка. Мы уже договорились с Уиттморами, твоя свадьба станет событием.
Это очередной момент пизденящего душу леденца, который я не буду комментировать, потому что он прекрасен сам по себе.
Лидия внезапно вспоминает, что она человек, а не хер собачий.
Лидия забрала свою сумочку и, аккуратно обходя осколки, поднялась в спальню. Она не стала искать трусики, только застегнула лифчик и натянула платье, тщательно разгладив складки. Нашла расческу, быстро причесалась и заплела косу.
– Думаешь, я тебе отпущу сейчас? – спросил Питер, стоя в дверном проеме.
Лидия остановилась напротив него и внимательно посмотрела в его синие, бесконечно взрослые глаза.
– Думаю, ты сейчас отойдешь в сторону и дашь мне уйти, – сказала она с непоколебимой решительностью. – Отойди.
[...]
– Я заберу тебя завтра, – сказал Питер, когда Лидия садилась в машину.
– Нет, – уверенно возразила Лидия. – Не приезжай больше. Ни завтра, ни когда-нибудь еще.
В глазах у Питера что-то полыхнуло. Он как будто… испугался. Впервые, сколько она его знала.
– Я не отступлюсь, – крикнул он вслед.
– Всего хорошего, мистер Хейл, – отозвалась Лидия, захлопнула дверь машины и подняла стекло.
Лидия кусала кулак, поглаживая себя по малым губкам, которые сокращались уже медленнее
Бля, у одной сперма затекает прямо в матку, у другой половые губы сокращаются. Что это за создания с нечеловеческой анатомией?
- Жопа - это плохо, я не хочу, чтобы жопа случилась со мной.
- Жопа - это плохо, бабу жалко, ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ ВОТ ВЕДЬ ДРЯНЬ/Я никак не мог ее защитить, как же я теперь зол на мир - пойду позлюсь на нее.
Анон, по-моему со вторым пунктом это ты еще оптимист. :( У этого конкретного анона каждый раз ощущение, что дальше себя любимой у бытовых адептов самадуравиновата ничего не идет вообще. Сразу "какой пиздец, только бы со мной такого не случилось, ВЕДЬ НЕ СЛУЧИТЬСЯ, ПРАВДА, ВЕДЬ Я УМНАЯ СИЛЬНАЯ И ХОРОШАЯ?!" и дальше в этом же по кругу. А так, как сомнения в вышеуказанных пунктах у сабжев все же имеются, приходится принижать объекты насилия, и успокаивать себя получившимся сравнением.
Про взрослость это по следам дискасса вокруг фика Сабиры, где выебать любовь лучшего друга охуеть как взросло?
Не, я это частенько у Водолея в комментах в имсоартуровским фикам видела. Про ТВ такого не брешут, но про имсоартуры - за здорово живешь, да.
Анон с простыней, я тебя люблю.Серьезно, я на твоей волне абсолютно
Пидия - убожество. Даже в сокращенном варианте с комментариями чтеца воспринимать это все больно.
что их нее вытекает только сперма, а не кровь или что-то похуже.
Внутренности?
Хотя, конечно, самое страшное - говно, и после этого нужно идти и самоубиться