Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
Ребята, давычо! Там же есть прекрасное Рамси/Теон! Тут вообще не надо париться, все по Водолейсу
Там же есть прекрасное Рамси/Теон!
не вписываются в типаж. топ должен быть волосат и высок и вонюч, а иван реон... ну, он очень милый мальчик. (про книжный образ вообще молчу).
дрого с визерисом подходили бы идеально, но есть одно но - это непопулярный пейринг, который закопали тыщу лет тому назад.
дом таргариен вызывает во мне отвращение, так что их не жалко. пусть вякают-вопят-сопят. дрого и его плечи тоже не жалко
Насколько я помню Водолей любит в ПЛИО пейринг Пес\Санса. Я помню смутно даже какой-то мини скандал на ФБ13, когда на анонимном сообществе по сериалу или крысы из команды принесли что специально хотели много фиков по ним додать, что бы та в шаблонах их форсила.
Аноны, ну как будто Имс в каноне прям так вонюч и волосат, проблем-то.
Ну в Плио есть Робб/Теон, есть Робб/Джон из популярных кроме Рамси/Теон. Робб не катит тоже на самца, но Водолейка может!
По Водолеихе Санса - типичный виктим, которому положено вякать, сопеть, быть покорной и ебашить пироги с голубями. Причем этот пейринг вроде как еще популярнее ДжонСноу/Игритт, так что, может реально что-то накропает.
А Рамси иногда вполне себе бруталом рисуют, даже раздавшимися плечами, так что, все в руках Солнцеликой.
По Водолеихе Санса - типичный виктим, которому положено вякать, сопеть, быть покорной и ебашить пироги с голубями. Причем этот пейринг вроде как еще популярнее ДжонСноу/Игритт, так что, может реально что-то накропает.
Санса - как вода, хороша в любом пейринге. Причем, учитывая, что образ сериальный постервозней будет, может и пройдет.
Другое дело, что это гет, и гет популярный, а фандом зубастый и полный хороших авторов.
Аноны, ну как будто Имс в каноне прям так вонюч и волосат, проблем-то.
но он волосатей и плечистей артура.
*ехидно* а файрфлай-то ваш еще как вписывается в одолеевский шаблон.
*ехидно* а файрфлай-то ваш еще как вписывается в одолеевский шаблон.
а кого она там ебла?
а кого она там ебла?
Я подозреваю, что анон имел в виду Джейн/Саймон, достаточно популярный пейринг. Только если Джейн обидит Саймона, Ривер его убьет
*ехидно* а файрфлай-то ваш еще как вписывается в одолеевский шаблон.
Блин, неправильно прочитала.
но фандом у светлячка тоже полудохлый, нет резона в него уходить.
На самом деле, даже жалко водолейку - к Тинвульфу уже все остыло, а другого такого бешено популярного, но только появившегося и непривередливого фандома нет пока. А хомок хотса! Сколько она еще будет ебать мертвую лошадь, интересно.
а другого такого бешено популярного, но только появившегося и непривередливого фандома нет пока.
старбакс пока еще юн и непривередлив
только вот стив, хоть и раздался в плечах, вряд ли будет пиздить баки кирзовыми сапогами
старбакс пока еще юн и непривередлив
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
На самом деле, даже жалко водолейку - к Тинвульфу уже все остыло, а другого такого бешено популярного, но только появившегося и непривередливого фандома нет пока. А хомок хотса! Сколько она еще будет ебать мертвую лошадь, интересно.
чо ты жалеешь, у нас скоро люди икс на подходе, где брутальный канадец, брутальный агрессор магнетто и тонкий, многопиздящий профессор Х с не менее тонким Зверем.
И снова о изнасиловании Тарантино.
Первое же предложение заставило меня пойти перезагрузить систему.
Место было такое пустынное, что Артур сразу обалдел, увидев четырех мужиков, заходящих в его же гостиную.
НЕ ВЧИТЫВАЙТЕСЬ! Просто примите к сведению.
За неделю одинокого отдыха на Гоа, Артур совершенно отвык от людей, поэтому упустил первые драгоценные секунды. Сжимал тюбик крема для загара и таращился, вместо того, чтобы схватить пистолет. За это и получил по уху так, что голова закружилась, обмяк – и тут же его швырнули на низкий стеклянный столик, смахнув оттуда тарелку с фруктами, пульт от телевизора, коробку спичек и монетки.
Эти детали должны нам что показать? Артура наказали за бардак на столе?
Зато, похоже, успокоительного он выпил. Много.
Артур окончательно опомнился, когда на запястьях защелкнулись наручники, приковывая его к ножкам тяжелого столика.
Тяжелого низкого стеклянного журнального столика. Он к полу не прикручен? Или из цельного куска стекла?
- Что такое? – взвыл Артур, брыкаясь.
Вскинул голову и обомлел – Имс, в цветастых шортах и футболке, подтащил к столику плетеный стул, плюхнулся туда и с наслаждением скинул на пол вьетнамки из яркой розовой резины.
Во-первых, зачем опять эта деталь про розовый цвет, о наш великий филолог?
Во-вторых, Артур же сам чуть ли не адрес свой назвал, чего он ожидал?
- Привет, Артур, - жизнерадостно сказал Имс. Без цилиндра и смокинга он казался моложе и опаснее.
А голым будет похож на младенца.
- Ты, паскуда вонючая, - зарычал Артур, дергая руками, - ты что себе позволяешь? Ты кто вообще такой?
Именно так кричала водолей в банке.
Имс наклонился вперед, крепко взял Артура за отросшие, завивающиеся колечками волосы на затылке, заставляя задрать голову. Артур задышал от боли открытым ртом, испепеляя Имса взглядом.
Услышал, как открыли его холодильник и вытащили его пиво. Ублюдки.
Пиво здесь символизирует КОЛЕНО.
- Артур, - позвал Имс, нагнулся нос к носу. – Посмотри внимательнее, я тебе никого не напоминаю?
Артур на секунду даже перестал злиться, пробежался взглядом по лицу Имса, копаясь в памяти.
- Нет, - сознался наконец. – А кого должен? Английскую королеву?
У Имса потемнели глаза, на щеке дернулся мускул. А вот у Артура, от зверского выражения на лице Имса, потек по спине пот. Кажется, Имс явился вовсе не с дружеским визитом, а Артур тут валялся распластанный на животе, в одних только белых плавках.
Артур - гений логики. Сомневаюсь, что можно сделать его тупее, чем сейчас.
Имс говорит, что он Роберт, которого Артур давным-давно оставил помирать в Мексике. Читатель сразу вспоминает того Роберта из начала фика, а вот Артур нет. Видимо, за его спиной уже длинная вереница трупов.
- Это я, - криво улыбнулся Имс, - ты бросил меня сдыхать в Мексике пять лет назад, а за все, дорогуша, надо платить.
Поднял тюбик крема, принялся им поигрывать
Устраивайтесь поудобнее, господа!
Имс встал, спокойно стащил футболку, потянул вниз шорты, не скрывая особо своих намерений.
- Ты знаешь, что с тобой сделают, если ты меня тронешь? – заорал Артур, у которого колени ослабли. – Да я тебя… я тебя уничтожу! Ты не знаешь, с кем связываешься!
- Чирикай-чирикай, - пренебрежительно ответил Имс, надрачивая полутвердый член прямо перед Артуром. [Впрос: какого роста Имс, если его член прямо перед Артуром, распятом на низком столике?] Выдавил крем в ладонь и растер.
Я понимаю, что это закон ПВП, но почему нет других методов для мести?
Артур заорал не своим голосом, когда Имс втолкнулся внутрь. В животе все оборвалось, копчик прострелила острая сильная боль, даже бедра выгнулись в судороге. Артур бился об столик, не замечая, что сам невольно подается на Имса и помогает ему, ничего не соображал, пытался в неосознанном порыве слезть с раздирающего твердого кола.
- Я тебя убью! - пообещал Артур, поскуливая. - Я тебя найду и живьем уничтожу!
Имс в ответ начал толкаться размашистей, глубже. Артур заорал, ткнулся лбом в холодное стекло. Телевизор разрывался песнями, Артур терпеливо ждал, пока Имс отъебется. Слышал смешки, слышал негромкое обсуждение, но не мог понять – его ли обсуждают или нет.
Ведь это сейчас так важно.
Имс рвет его, как тузик грелку, отваливает, освобождая очередь следующему. Мы переходим на сторону Имса, потому что запас описания изнасилования водолей исчерпала.
Черные, непроницаемые глаза Артура стали мутными, закатывались, но отключиться Артур не мог. А если бы и умудрился – о, Имс бы быстро привел его в чувство. Артур стонал, кривил хорошенький искусанный рот, припухший и покрасневший. Имс взглянул на свой член, самодовольно усмехнулся – и снова перевел взгляд на Артура...
Ганс отвалился, провел ладонью по зеленым волосам, торчащим ежиком. На его место тут же встал Йовери. Артур громко и отчаянно вскрикнул, попытался податься вперед, к Имсу, как будто искал у него защиты,[да-да, именно ее ] но Мбабази наклонился, схватил его за плечи и дернул к себе. Артур завопил, а Имс отстраненно признал, что чернокожие руки на смугловатой, загорелой коже Артура смотрятся очень аппетитно.
Ждет ли нас каннибализм?
- Не хочу, - покачал головой Асаи, глядя на Имса поверх дрожащего тела. – Он грязный, я туда ебать не буду.
Артур вдруг крупно вздрогнул, свел ноги вместе, охнув от боли. Артур, как все евреи, был брезглив до чистоты, и кажется, замечание японца сломало его сильнее, чем три мужика, отжарившие в задницу.
Можно, я не буду это комментировать? Это выше моих цензурных сил.
Имс даже дышать перестал от восхищения, когда Артур начал плакать, беззвучно всхлипывая. Морщил нос, кусал себя за и так распухшие губы, стойкий какой.
Имс психопат, судя по всему, что вполне объяснимо. Но просто зафиксируйте этот факт, чтобы вспомнить в конце.
Имс выпустил его, позволив немного передохнуть. Вытащил из холодильника бутылку минералки, нашел нож в стойке, срезал горлышко и принялся лить Артуру на ноги и ягодицы. Вода была почти ледяная, Артур дернулся, вскрикнул, но у него уже и дрыгаться силы не было. Имс смывал кровь, изучая повреждения. Чувствовал, как губы растягиваются в безумно довольной ухмылке.
- Так лучше? – поинтересовался Имс у Асаи.
Тот придирчиво осмотрел чистую, хоть и вывернутую дырку, кивнул, схватил Артура за бедра и приподнял, надрывая кожу на прикованных запястьях.
Японец пялил Артура быстро и небрежно, а Имс, у которого снова встал, опустился перед Артуром на колени, сунул в приоткрытый рот большие пальцы, прямо между челюстями.[Представляете? Прямо между челюстями!] Артур заворчал слабо, а Имс приладил член, протолкнул до горла. Закрыл глаза, чтобы не видеть Асаи, только чувствовал, как давится и хрипит Артур, рождая чудесную вибрацию, как мычит, капает кровью и слезами. Имс не утерпел, посмотрел вниз, на окровавленное лицо Артура, на свой замызганный член между красных губ. Артур как раз наоборот – зажмурился, всхлипнул, и Имс кончил ему в горло, вбившись до конца.
Почти не заметил, как Годай отпустил Артура, рухнул в кресло, зачарованно глядя на Артура. Тот слабо шевелился на столе, как раненая гусеница, смотрел перед собой бездумными, стеклянными глазами, из носа текла сперма, из приоткрытого рта – тоже, из надорванного края губ сочилась кровь, а что у Артура творилось между ног, Имс не видел, но мог представить.
А в Рейхе Картман просто делал страшное. Прогресс налицо. Вот только сперма из носа уже поднадоела, водолей, найди еще порно!
- Ты ужасно хороший учитель, - сообщил Имс Артуру, хотя тот не слушал и не слышал. – Ты многому меня научил.
Пафосным фразам точно.
Шипение пива, как не удивительно, привело немного Артура в себя. Он дернулся, обернулся, увидел Имса, голого и потного, смакующего пиво. Артур чуть не удавился от бессильной злости.
Я же говорила о колене!
Имс поболтал бутылкой, в которой оставалось на пару глотков, сел Артуру между разведенных, вывернутых бедер, быстро перевернул бутылку и затолкнул ее горлышком в Артура. Уперся в поясницу для удобства. Артур начал форменным образом орать.
Одной фразой загубить все сопереживание персонажу - это надо иметь талант.
Бутылка тяжело шла, хотя Артур был кошмарно растраханный
Как тут не поставить диагноз по фику, когда Артур "кошмарно растрахан"
- Красота, - сказал одобрительно, рассматривая искаженное, запрокинутое лицо Артура, тот сорвал голос, больше не кричал, а только хрипел. – Ну чудесно же.
Но Артур все равно удивил его: трясся в спазмах и казался не способным на ответ, но все-таки извернулся и плюнул Имсу в лицо.
Имс озверел, взлетел на ноги, свернув столик, принялся бить Артура ногами по лицу и животу.
Сквозь стол.
Босиком было неудобно и даже неприятно бить, но Имс дошел до такой степени ярости, что уже и не замечал боли в отшибленных ступнях.
А мне казалось, что отбитые пальцы просто так не проигнорируешь.
Артур сжимался и мычал, пытался свернуться в клубок, но Имс пинком заставил его выпрямиться, ударил ногой в лицо так, что челюсть вдруг хрустнула. Артур завыл и, кажется, отключился, из носа бурно полилась кровь, а Имс наконец-то почувствовал, как у него самого болят пальцы на ногах.
Наконец. Они сваливают.
Взял с комода черную записную книжку Артура, известную почти легендарную книжку с явками и многими интересными адресами.[Которая просто так валялась на столе.] Артуру она была больше ни к чему. Сунул гудящие ступни в шлепанцы и пошел на двор, к машине.
ТВС
Я счас пишу Дрого/Визерис с примерно похожим сюжетом. Только характеры нормальные.
Бляяяя, анон, ты мне прям воздух из лёгких выбил ) :
чо ты жалеешь, у нас скоро люди икс на подходе, где брутальный канадец, брутальный агрессор магнетто и тонкий, многопиздящий профессор Х с не менее тонким Зверем.
Я просто надеюсь, что, раз после прошлого фильма ее они не заинтересовали, и в этот раз пронесет
Я счас пишу Дрого/Визерис с примерно похожим сюжетом. Только характеры нормальные.
Бляяяя, анон, ты мне прям воздух из лёгких выбил ) :
Пока кхал не раздается в плечах, а Визерис не использует анус в качестве лампадки то все норм.
слабо шевелился на столе, как раненая гусеница
поллитра за гусеницу!
Я тебя найду и живьем уничтожу!
Выведу в чисто поле, поставлю лицом к стенке и пущу пулю в лоб, так, чтобы на всю жизнь запомнил!
Выведу в чисто поле, поставлю лицом к стенке и пущу пулю в лоб, так, чтобы на всю жизнь запомнил!
Я уверена, что это просто вычистила бета
До дна. Предлагаю ввести в игру два шота за сперму из носа.
Я просто надеюсь, что, раз после прошлого фильма ее они не заинтересовали, и в этот раз пронесет 1157
кстати, а никто не помнит, что ей иксы не зашли?
До дна. Предлагаю ввести в игру два шота за сперму из носа.
Мы сопьёмся.