Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#45851 2015-09-29 14:47:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Повеяло космополитеном, торсионными валяевыми и аутотрененгами "ты самая обаятельная и превлекательная"

Причём по космо из любой Даши можно сделать Монику Белуччи, а по Овуляевой достаточно пробудить свою внутреннюю женственность и носить юбку в пол. И как оно в одном человеке уживается?

#45852 2015-09-29 15:07:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я красивый анон и мне смешно читать высеры Додона нашего.

#45853 2015-09-29 15:18:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я красивый анон, который всем нравился в 20, а теперь нравится только, когда ездит в отпуск, страна не важна, но строго в отпуске, дома не нравится никому, по данному поводу испытывает печаль и завидует всем, даже Даше, потому что на нее кто-то клюнул, а анон... о, черт, анон смотрит на всех волком и рычит при приближении. Но в отпуске-то это никого не отпугивает! :panic:

#45854 2015-09-29 15:27:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я красивый анон, который всем нравился в 20, а теперь нравится только, когда ездит в отпуск, страна не важна, но строго в отпуске, дома не нравится никому

Меняй страну, анон, серьезно. Как говорится, если гора не идет к Магомету...

#45855 2015-09-29 15:31:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я красивый анон, который всем нравился в 20, а теперь нравится только, когда ездит в отпуск, страна не важна, но строго в отпуске, дома не нравится никому, по данному поводу испытывает печаль и завидует всем, даже Даше, потому что на нее кто-то клюнул, а анон... о, черт, анон смотрит на всех волком и рычит при приближении. Но в отпуске-то это никого не отпугивает! :panic:

Анон, е-мое, я анон, которого мужики хотели даже в 100 килограммов (анон потом схуднул), тут вся фишка в том, что ты няша, если ты няша, все, тяны и куны тебя хотят, и неважно что у тебя с лицом и фигурой.

#45856 2015-09-29 15:32:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, е-мое, я анон, которого мужики хотели даже в 100 килограммов (анон потом схуднул), тут вся фишка в том, что ты няша, если ты няша, все, тяны и куны тебя хотят, и неважно что у тебя с лицом и фигурой.

О, великий гуру, научи, как быть няшей *жаль, тут смайлика, который кланяется нет, но ладно, представь, будто бы есть*

#45857 2015-09-29 15:34:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, е-мое, я анон, которого мужики хотели даже в 100 килограммов (анон потом схуднул), тут вся фишка в том, что ты няша, если ты няша, все, тяны и куны тебя хотят, и неважно что у тебя с лицом и фигурой.

О, великий гуру, научи, как быть няшей *жаль, тут смайлика, который кланяется нет, но ладно, представь, будто бы есть*

Расслабься, стебись, шути, сходи с ума, делай что хочешь и забудь про то, чтобы париться на любую тему. Ведь именно это ты делаешь в отпуске и поэтому привлекаешь к себе кунов (или тянов), так что забей на напряги и научись отпускать мозги.

#45858 2015-09-29 15:40:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот, кстати, не нашёл страшного эпизода про изнасилование в подвале клуба, зато нашёл другой. Очень странный. Не потому что дерзкая чика не воткнула юноше финку в глаз. Просто странный.

Меня за мою жизнь лишь однажды лярвой назвали. Один парень, которому я не дала. Меня это так рассмешило, что я просто рыдала со смеху, вместо того, чтобы ему глаза выцарапать. Мальчика это просто невероятно оскорбило. Он меня хотел хм…снасильничать, только я так ржала, что он не знал как подступиться.

#45859 2015-09-29 15:40:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Расслабься, стебись, шути, сходи с ума, делай что хочешь и забудь про то, чтобы париться на любую тему. Ведь именно это ты делаешь в отпуске и поэтому привлекаешь к себе кунов (или тянов), так что забей на напряги и научись отпускать мозги.

Прости, анон, но совет так себе. "Из застенчивой стесняши станьте раскованной няшей". Мог бы, давно бы сделал.
И я, кстати, не тот анон, который про отпуск писал, но могу подтвердить, что за границей количество заинтересованных лиц слегка увеличивается.

#45860 2015-09-29 15:44:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Расслабься, стебись, шути, сходи с ума, делай что хочешь и забудь про то, чтобы париться на любую тему. Ведь именно это ты делаешь в отпуске и поэтому привлекаешь к себе кунов (или тянов), так что забей на напряги и научись отпускать мозги.

Прости, анон, но совет так себе. "Из застенчивой стесняши станьте раскованной няшей". Мог бы, давно бы сделал.
И я, кстати, не тот анон, который про отпуск писал, но могу подтвердить, что за границей количество заинтересованных лиц слегка увеличивается.

А что тебя останавливает? Чего именно ты стремаешься и стесняешься?

#45861 2015-09-29 15:45:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как я всё-таки люблю Дашу. Особенно за то, что она не пишет сценарии к фильмам и сериалам. Просто представьте как бы мучилась съёмочная группа, пытаясь реалистично поставить эту сцену:

И вот я подошла к доброму делу.
Иду я по узкой дорожке.
Идет мне навстречу две школьницы лет 15.
Вообще, из толпы легко вычислить "падлу". Гадкого человека.
Когда оно идет одно - оно тише воды, но когда вдвоем или с компанией - именно такие девочки всегда визжат, орут вслед прохожим, громко говорят матом.
Ебанутые ибо как есть.
И вот я, покачивая руками, бедрами и ногами, иду в высоких и неустойчивых босоножках, приноравливаясь.
И идут две такие падлы, морды у обеих вытянулись от зависти. Шикарные жеж босоножки, и никто ж не знает, что Русалочка танцевала на ножах.
По глазам вижу, что или толкнут или подножку подставят.
Я знаете сколько таких пидорасок пиздила в юности?
Специально иду медленнее, падать не хочется, тем более, что коленки голые.
Так и есть, та, что ближе ко мне ставит подножку.
Вот это вообще как? Взрослому, блядь, человеку, дипломированному специалисту и великому Водолею, а? Насколько надо быть ебанутой?
А я так аккуратно 67 своими килограммами :weep3: и двумя килограммами босоноги наступаю ей на балетку, чтобы хрюстнуло, и говорю: Ой!
И иду дальше, сияя как звезда в колодце.
Уметь надо :eyebrow:

#45862 2015-09-29 15:48:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что тебя останавливает? Чего именно ты стремаешься и стесняешься?

:facepalm:

#45863 2015-09-29 15:49:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как я всё-таки люблю Дашу. Особенно за то, что она не пишет сценарии к фильмам и сериалам. Просто представьте как бы мучилась съёмочная группа, пытаясь реалистично поставить эту сцену:

И вот я подошла к доброму делу.
Иду я по узкой дорожке.
Идет мне навстречу две школьницы лет 15.
Вообще, из толпы легко вычислить "падлу". Гадкого человека.
Когда оно идет одно - оно тише воды, но когда вдвоем или с компанией - именно такие девочки всегда визжат, орут вслед прохожим, громко говорят матом.
Ебанутые ибо как есть.
И вот я, покачивая руками, бедрами и ногами, иду в высоких и неустойчивых босоножках, приноравливаясь.
И идут две такие падлы, морды у обеих вытянулись от зависти. Шикарные жеж босоножки, и никто ж не знает, что Русалочка танцевала на ножах.
По глазам вижу, что или толкнут или подножку подставят.
Я знаете сколько таких пидорасок пиздила в юности?
Специально иду медленнее, падать не хочется, тем более, что коленки голые.
Так и есть, та, что ближе ко мне ставит подножку.
Вот это вообще как? Взрослому, блядь, человеку, дипломированному специалисту и великому Водолею, а? Насколько надо быть ебанутой?
А я так аккуратно 67 своими килограммами :weep3: и двумя килограммами босоноги наступаю ей на балетку, чтобы хрюстнуло, и говорю: Ой!
И иду дальше, сияя как звезда в колодце.
Уметь надо :eyebrow:

Скорее всего девы ее даже не заметили, а она тупо пизданулась.

#45864 2015-09-29 15:51:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тебя останавливает? Чего именно ты стремаешься и стесняешься?

:facepalm:

Понимаешь, какое дело, у меня такой же фейспалм на все лицо вылазит, когда человек фейспалмит от того, что можно не зажиматься и скалиться, каждый раз, когда кто-то обращает на тебя внимание.

#45865 2015-09-29 15:52:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё про месячные, эпик:

14лет. стенка на стенку. я получаю одновременно по голове железным прутом и цепью в низ живота. кто-то на руках выносит меня оттуда, а я нифига не вижу. во-первых кровь глаза заливает, а вот вторых -внутри все ОЧЕНЬ болит и в глазах темно. как это передать - не знаю...в общем, думали,что отбили что-то...через день у меня начались первые месячные. до сих пор боюсь цепей и когда ими размахивают...я всегда буду это помнить

#45866 2015-09-29 15:53:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня за мою жизнь лишь однажды лярвой назвали.

Вот для меня пост про лярв был самый мерзкий. Даже мерзотнее бусиков и мытья мальной пенкой.

#45867 2015-09-29 15:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понимаешь, какое дело, у меня такой же фейспалм на все лицо вылазит, когда человек фейспалмит от того, что можно не зажиматься и скалиться, каждый раз, когда кто-то обращает на тебя внимание.

Можно не зажиматься. Но если человек так привык делать, он от совета "не зажиматься" не перестанет по щелчку, это сложно перебороть в себе. Люди с такой хренью к специалистам ходят, а ты умный взял и придумал, как решить проблему.

#45868 2015-09-29 15:55:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

14лет. стенка на стенку. я получаю одновременно по голове железным прутом и цепью в низ живота. кто-то на руках выносит меня оттуда, а я нифига не вижу. во-первых кровь глаза заливает, а вот вторых -внутри все ОЧЕНЬ болит и в глазах темно. как это передать - не знаю...в общем, думали,что отбили что-то...через день у меня начались первые месячные. до сих пор боюсь цепей и когда ими размахивают...я всегда буду это помнить

Это настолько смешно и наивно. Неужели хоть кто-то верил вот в это вот?

#45869 2015-09-29 15:56:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот для меня пост про лярв был самый мерзкий. Даже мерзотнее бусиков и мытья мальной пенкой.

Для меня пост про девочку Лену пока что самый блевотный. Потом про приосанивание у гроба, пожалуй. А вообще глаза разбегаются. Но про Лену просто пиздец, даже для Водолея.

#45870 2015-09-29 15:58:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это настолько смешно и наивно. Неужели хоть кто-то верил вот в это вот?

Может, у неё первые месячные были настолько болезненные, будто цепочкой по брюшине заехали?

#45871 2015-09-29 15:58:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, я тоже не понимаю это. Если у тебя нет проблем на уровне психики и реально там хочется внимания, то учись, тренируйся и тэдэ.

#45872 2015-09-29 16:00:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понимаешь, какое дело, у меня такой же фейспалм на все лицо вылазит, когда человек фейспалмит от того, что можно не зажиматься и скалиться, каждый раз, когда кто-то обращает на тебя внимание.

Можно не зажиматься. Но если человек так привык делать, он от совета "не зажиматься" не перестанет по щелчку, это сложно перебороть в себе. Люди с такой хренью к специалистам ходят, а ты умный взял и придумал, как решить проблему.

Меня спросили, я ответил о_О, что за странная реакция. окей, а ты что посоветуешь?

#45873 2015-09-29 16:03:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Люди с такой хренью к специалистам ходят, а ты умный взял и придумал, как решить проблему.

Так а чего ты хочешь, приходя не к специалисту? Тебе анон рассказал собственный опыт, он не обязан тебе сеанс психоанализа устраивать. Иди к психологу и фейспалмь там.

#45874 2015-09-29 16:03:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди с такой хренью к специалистам ходят, а ты умный взял и придумал, как решить проблему.

Так а чего ты хочешь, приходя не к специалисту? Тебе анон рассказал собственный опыт, он не обязан тебе сеанс психоанализа устраивать. Иди к психологу и фейспалмь там.

+1

#45875 2015-09-29 16:05:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для меня пост про девочку Лену пока что самый блевотный. Потом про приосанивание у гроба, пожалуй. А вообще глаза разбегаются. Но про Лену просто пиздец, даже для Водолея.

Хз. Из уст Водолея рассказ про дев, в которых гопота сперму сливает, и все об этом знают - это за гранью добра и зла.

Отредактировано (2015-09-29 16:06:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума