Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
бля, ее новый пост
Аноны, стыдно признаться, но мне впервые нравится фафик омегаверса, с выдрой Правда, боюсь, закончится он не так интересно.
Вот-вот. Реально, какой-то сюжет, какая-то интрига: что там с анатомией Криса? Как разрешится их кризис? Но Водолейс, боюсь, сольёт всё. Либо мы реально читаем не Водолейса.
Слушайте. Мне кажется, что в детстве меня уронили у меня было имя "даша, отъебись". Я не знаю чем объяснить мой синдром привлечения внимания. Для этого есть какое-то слово умное, но я его забыла шлюха, милочка, шлюха (с). Мне нравится, когда на меня смотрят. Мне доставляет это неописуемое удовольствие. Когда мужчины взглядом оглаживают мои ноги, и на секунду у них (мужчин, не ног) в глазах появляется этакое масляное выражение. Ну, мне не жалко.
И нравится, когда женщины смотрят. Правда женщины обычно смотрят взглядом "я убью тебя, тварь, и выращу на тебе грибы", чем толще и старше бабенция, тем больше грибов обещает этот взгляд. Но даже злобный, осуждающий взгляд - это тоже приятно, как ни странно, потому что... ну мы все знаем, что за этим стоит.
И я хочу сказать, если вы меня осуждаете - я знаю, что за этим стоит! вы не осуждайте, блин. Если вы хоть раз испытывали на себе желающий взгляд - вы должны меня понять! Приятно, когда на тебя смотрит мужчина... ну или женщина, если вам так угодно... ну или вообще - живой человек, если у вас все настолько плохо.
Анон пишет:Аноны, стыдно признаться, но мне впервые нравится фафик омегаверса, с выдрой Правда, боюсь, закончится он не так интересно.
Вот-вот. Реально, какой-то сюжет, какая-то интрига: что там с анатомией Криса? Как разрешится их кризис? Но Водолейс, боюсь, сольёт всё. Либо мы реально читаем не Водолейса.
Может у него банальный насморк?
Кстати, задумка с "не пахнущим" мне понравилась в какой-то из девочковых манг... О блин. Сюжет.
Там был парень, который по запаху мог найти тебе пару. Такая девочковая школьная манга, я в свое время их пачками читала, было дело. И вот к этому парню ходили все девочки, что бы он нашел им мальчиков, ну и тот им за денюшку помогал. А влюблен он был в библиотекаршу, которая пахла прям АЩЩЩЩЩ. И тут к нему пришла девочка, которая ничем не пахла, ну и он ей сказал, что никого найти не может. Там потом еще чуток сюжета, в общем библиотекарша, как оказалось, занималась наркотиками, поэтому так сногсшибательно пахла, а девочка была второй половинкой этого парня, давно его любила и приперлась к нему тогда что б он на нее внимание обратил. И его дедушка так же нашел его бабушку: идеальный запах тот, который не ощущаешь.
Я надеюсь Водолей не с этой манги сюжет брала, подскажите, там пожар в библиотеке с отысканием несчастной не-пахнущей жертвы по месту, где не-пахнет был?
Я надеюсь Водолей не с этой манги сюжет брала, подскажите, там пожар в библиотеке с отысканием несчастной не-пахнущей жертвы по месту, где не-пахнет был?
Не, вроде, нету
Анон пишет:Я надеюсь Водолей не с этой манги сюжет брала, подскажите, там пожар в библиотеке с отысканием несчастной не-пахнущей жертвы по месту, где не-пахнет был?
Не, вроде, нету
Ну и слава богу, тогда опять интрига:)
Продолжаем читать про выдр и тупых альф.
С утра он лениво взбил омлет из последних трех яиц, вылил на сковородку и уставился одним глазом в серое, дождливое окно.
Куда успел деться второй глаз Криса? И как он взбивал омлет?
И снова лирика от водолея.
Квартира прогрелась, но Крис, хоть и выспался, чувствовал себя сонно, как муха, которая почему-то появилась на свет не весной, а осенью, и тем самым была обречена на быструю смерть.
Навалившуюся хандру Крис побеждает старым способом - пылесосом. И не так, как вы думаете, извращенцы!
У деда, человека резкого, был хороший способ отучать от лени и излечивать разные болячки ремнем и физической работой. В общем-то, это было скотство, если верить современным методикам воспитания, но Крис не жаловался.
Как он и думал, уборка его окончательно разбудила и взбодрила. Возя щеткой по паласу Крис вдруг подумал, что надо бы показаться врачу. То, что с ним происходило, было ненормально. У альфы не может быть признаков омеги в течке по утрам. Альфа не может «видеть» пустое место, когда перед ней стоит доступная и готовая к случке омега. В общем, определенно стоило показаться врачу, только Крис…стеснялся, что ли.
Авось, рассосется..
Больница была далеко от ранчо, где жили Хэмсворты, в центре округа Квинсленд – в Брисбене. Ехать было далеко, да и непросто, особенно в короткий, но сильный сезон дождей. В больницу Хэмсворты ездили всего несколько раз на памяти Криса: когда родился Лиам, когда Люк свалился с аппендицитом, когда Крису пропорол ногу вепрь и когда дед, старый хрыч, мучительно умирал от рака. Во всех остальных случаях мать справлялась сама – делала уколы, меняла перевязки, штопала швы. В тех случаях, когда мать была занята, дед использовал свое действенное лечение кнутом и хворостом. Крис невольно сузил глаза, вспомнив, как мать, воя как волчица, вырвала у деда измочаленную хворостину. Крис думал, что она сейчас сама отходит старика, но нет, мать подхватила его, среднего любимого сына, горящего от лихорадки, и утащила к себе, в подобие лазарета. У Криса была малярия.
И дала Сисю?
Через две недели Крис выкарабкался после тяжелейшей тропической малярии, страшно исхудав и истончившись до синевы.
Видимо, в этой болезни кроется причина его нюхательной импотенции.
Дед давно умер, на ранчо поставили спутник, и теперь можно было вызвать бригаду врачей на вертолете в любое время суток
Можно, но не нужно. Они сами все.
но Криса воспитали не жаловаться, так что идти к доктору с тем, что он - не он, а непонятно что, было нелепо.
Сидеть весь вечер перед телевизором Крис не захотел, он накинул куртку, решив поужинать где-нибудь в ресторане, и внезапно вспомнил про тот семейный ресторанчик, куда его водил Хиддлстон. Все, связанное с этой выдрой, вызывало у Криса смутное негодование и раздражение, но кормили же его там хорошо. Отчего бы и не пойти?
Крис не поленился загуглить адресок и вызвал машину.
Телевизор сменил на ресторан.. А он полон неожиданностей!
И кто в ресторане, как вы думаете?
Хиддлстон выглядел так, словно ему не по физиономии смазали, а били ногами и обрезками труб - половина лица превратилась в сплошной синяк, из рыжих, мокрых волос торчало острое розовое ухо, и сверкал необычайно яркий и светлый на фоне кровоподтека глаз. Крис выронил меню, разглядывая его, а избитый, несчастный букинист уселся напротив, сложил руки на коленях и застенчиво уставился на подставку для зубочисток.
Подставка уставилась в ответ.
Том опять извиняется за свои инстинкты, Крис за свой кулак и они заказывают еду.
Крис молчал и наблюдал, как Хиддлстон, морща кончик носа и кривясь, осторожно жует, стараясь не двигать разбитой стороной лица.
- И ты все равно думаешь, что я твой? – спросил Крис, когда Хиддлстон нечаянно прикусил себе язык и зашипел. – Несмотря на это?
Крис обвел в воздухе контуры синяка.
- Да, - сухо ответил Том, накалывая на вилку последний ломтик мяса.
Это еще цветочки любви у водолея, так что верить в своего альфу можно еще пару глав без особого мазохизма.
А потом внезапно!
- Пойдешь ко мне? – осторожно поинтересовался Крис. – Чаю попить.
- Пойду, - согласился тот, отодвигая пустую тарелку. – Только десерт доем.
Крису отчего-то стало за него обидно. Неглупый ведь чувак, ботаника и задрота сразу видно; иностранные языки знает, умеет делать всякие побрякушки, и, наверное, прочитал больше книжек, чем Крис за свою жизнь видел. А все равно стелется и подлизывается, и готов под Криса лечь, хоть Хэмсворт его несколько раз прогнал, обидел и даже ударил. Как-то это все-таки гнусно и несправедливо, примитивно, по животному.
Истину глаголишь, Крис!
Крис засопел, уже почти передумав, но было поздно.
К счастью, на этот раз Хиддлстон молчал, словно воды в рот набрал. Нервничающий Крис этому безумно радовался, он первый раз в жизни оказался наедине с омегой в спальне, и что делать дальше знал лишь в теории. Впрочем, Крис рассудил, что тело само знает, альфа он, мать его, или не альфа?
В следующем предложении
Хиддлстон осторожно прошелся по комнатам, ступая беззвучно, остановился в спальне и принялся расстегивать пуговицы на рубашке.
- Ты что делаешь? – охнул Крис, пятясь назад.
Какой Крис непостоянный!
Тот замер и оглянулся.
- Чаю…м-м…не хочешь?
- Нет, - криво улыбнулся Том. – Спасибо, но в другой раз.
И продолжил разоблачаться.
Беги, Крис! Он на тебя опять набросится и заставит возбудиться!
Крис, прислонившись спиной к дверному косяку, наблюдал, как обнажается треугольная, гибкая, сухощавая спина с выступающей тропинкой позвонков и слабым-слабым загаром.
Предлагаю внести в словарь водолея!
Руки были облеплены тугими, красивыми, крепкими мышцами
Ноги у этой выдры были длиннющие, поросшие черным волосом.
Ценный мех!
Крис оперся на колени, погладил худощавое бедро. От мысли, что он сейчас трахнет омегу, у него сразу встал.
Даже насиловать не пришлось.
розовая дырка, блестящая от смазки, выглядела привлекательно. Крис шумно вздохнул, пропихнул два пальца и пошевелил внутри. Хиддлстон вякнул в подушку и тут же прикусил язык.
Крис вытащил пальцы, за которыми тянулась прозрачная, резко пахнущая слизь, расстегнул штаны и навалился сверху.
Сцена с ксенофилией, ебогу!
Омега или не омега, однако трахать выдру было ужасно приятно.
наконец и самцу хорошо.
Много Крису и не нужно было, он всего-то пару минут двигал бедрами, задыхаясь и хрипя, чувствуя железную пряжку животом. Толкнулся последний раз, выворачиваясь криком, и сдуру въехал до корня. Хиддлстон ахнул, а Крис все поскуливал от наслаждения, ничего не соображая, когда узел моментально вспух, сцепляя их друг с другом.
Или почему не нужно трахаться с девственниками.
Через несколько минут стало тихо. Крис перестал сопеть и всхлипывать, навалился на худощавую спину и даже нежно поцеловал острую лопатку. Хиддлстон дернулся - радостным и удовлетворенным он не выглядел.
Еще бы! На него залез какой-то еж, оттрахал за пару минут, не приласкав, и доволен.
Крис растерялся: в книжках говорилось, что альфу отпускает быстрее, а омега, если повезет, еще полчаса, пока узел не спадет, может переживать оргазм, витая на седьмом небе. Кажется, конкретно эта омега нигде не витала, а не могла дождаться, когда с нее слезут.
Фу! Неправильная омега!
Узел крепко держал. У Криса похолодели ноги от мысли, что им придется так лежать еще минут двадцать, не меньше. Надо было о чем-то разговаривать, и что-то делать, а Крису сильнее всего хотелось спать. Он славно поработал и сделал все, что от него хотели.
Бык-осеменитель.
- Эй? – позвал он тихонько.
Эй не откликнулся и даже отвернулся.
Крис поерзал на нем, отодвинулся насколько смог и просунул ладонь между их телами. Странно, но теперь омега был сухой и горячий, вся смазка будто пересохла. Крис с усилием пропихнул палец в припухшую, обжимающую его дырку, протолкнул и второй, не обращая внимания на тонкий, приглушенный визг.
Пальцы с трудом удалось развести, визг стал нестерпимо жалобным, но Хиддлстон, хоть и корчился, так и лежал лицом вниз, не пытаясь даже свести ноги. Крис снова поерзал и начал медленно вынимать член, раздвигая сжимающуюся дырку перед узлом.
- Перестань, больно! – прохрипел Хиддлстон.
- Почти все, - упрямо ответил Крис и подался назад, растягивая края уже тремя пальцами.
Том громко, надрывно крикнул, а Крис как раз рванулся и освободился. На пальцах остались блеклые кровавые разводы.
Бляяяя*блюющий смайл*
- Фуф, - выдохнул Крис, скатился с кровати и прошлепал на кухоньку.
*второй блюющий смайл*
Он долго пил, прислушиваясь к звукам в спальне, надеясь, что у его случайной омеги хватит ума собраться и отправиться домой.
Недолго его жалость жила. Вытекла вместе со спермой.
Однако в спальне было тихо, Крис понял, что оттягивать не получится, набрал стакан воды и побрел, звонко ступая голыми пятками.
- Ты как? – спросил Крис, склоняясь над кроватью.
Хиддлстон лежал так, как его и бросили, даже ноги не свел, капал розовой вспененной спермой из натертой дырки. Крис поморщился, решив непременно сменить простыни.
- Тебе, наверное, пора домой – осторожно заметил Крис, - я вызову тебе машину.
У Хиддлстона начали дрожать плечи. Крис напрягся, ожидая скандала или истерики, но тот молча повернулся на спину, выбил из рук Криса подставленный стакан и сполз с кровати.
- Ты чего? – миролюбиво спросил Крис.
Хиддлстон как-то угловато двигался, торопливо собирал одежду и брезгливо морщился, как будто ему было противно даже находиться рядом с Хэмсвортом. Странное поведение для того, кто сам на член прыгал.
Без комментариев.
Крис выключил свет, завернулся в одеяло и сладко засопел.
Чистая совесть же!
Приятно, когда на тебя смотрит мужчина... ну или женщина, если вам так угодно...
Помнится, стройка у меня была около дома. И вся стайка таджиков, которые там работали, каждый вечер стайкой рассаживалась у стройки и ждали автобус. А я в это время обычно возвращалась домой. Короче, нет, не приятно.
Пару дней назад я вдруг обратила внимание, что у меня заметно уменьшилась и окрепла грудь.
Я из тех девушек, которые хотят уменьшить грудь. На большой спать неудобно, она обвисает... и на мужское мнение в этом вопросе не покладешься.
Верим-верим
И еще
Короче.
От занятий у меня не только ноги подобрались обратно, но и грудь уменьшилась и стала упругой.
Мы, девушки, обычно друг другу врем нещадно. Ну, знаете, разговариваешь с плоской девушкой и говоришь, ей, мол, как же тебе удобно с твоей чувствительной маленькой грудью. И она (девушка, не грудь) тебе кивает, мол, да, да, очень удобно. А сама косится на твой бюст и думает "Ах ты сисястая корова, жирная тварь!". И ты такая: "А мне вот плохо, большая грудь блабла, мешает", а сама на самом деле думаешь "Зато я похудеть могу, и уменьшить, если захочу, а у тебя, плоская ты швабра, все равно ничего не вырастет, ахаха, ничтожество"!
Ладно, я пошутила. На самом деле девушка девушке друг, товарищ и запасная вагина запасное что-нибудь.
Ладно, это вот сейчас я пошутила, а тогда я правду сказала.
а сама на самом деле думаешь "Зато я похудеть могу, и уменьшить, если захочу, а у тебя, плоская ты швабра, все равно ничего не вырастет, ахаха, ничтожество"!
воу, они и на самом деле бывают. Вот такие.
бля, ее новый пост
это то, что приведено ниже? короткий больно для В.
это то, что приведено ниже? короткий больно для В.
Это несколько частей. Та, что сразу притащил анон, я жирным две от меня. Там еще есть.
В общем, вот полностью
я наверная какая-то неправильная девушка и над грудью вообще никогда не загонялась. 2 размер с натяжкой. подруги кстати сисястые и я их обычно искренне про себя жалела, потому что:
1. если девушка худая, но грудь большая, она все равно не влезает в свой 42 и ей приходится покупать 44 и утягивать ремнем
2. не получается носить купальник без бретелек
3. для занятий спортом нужен спортивный лифчик, чтоб груди не улетали до подмышек пока бежишь
4. спать на спине не удобно сползает до подмышек, на животе тоже - потому что подушка
5. рано или поздно это дело обвиснет когда уже точно придется носить лифчики или делать подтяжку
6. не всегда уместно декольте, даже если жара, потому что скажут что девушка ищет приключений
7. если в компании дресскод то найти рубашку и пиджак под свое богатство целая история
8. чтобы визуально фигура не стремилась к квадрату из-за большого верха, надо уделять фигуре больше внимания - чтобы обязательно была талия узкая, иначе женщина смотрится толстоватой, хотя это может быть и не так (по весам)
это я все знаю плотно общаясь с двумя девышками у которых третий и больше размеры
конечно обладательницы пышных форм выбирают два варианта поведения: принять себя такой какая ты есть и от них ты не услышишь никаких восторгов собственной внешностью и унижений плоскогрудых
или второй, для неуверенных в себе баб: все время акцентировать на себе внимание нарочито показывая как ей повезло и как ее любят за груди мужчины (сомнительное кстати достижение)
Это несколько частей. Та, что сразу притащил анон, я жирным две от меня. Там еще есть.В общем, вот полностью
спасибо, анон!
мы уже присмотрели магазин с лоли-платьями, лоли-туфлями и еще какой-то сраной корейской лабудой
всегда подозревал наличие у В. зависти к Паше-чего-то там
конечно обладательницы пышных форм выбирают два варианта поведения: принять себя такой какая ты есть и от них ты не услышишь никаких восторгов собственной внешностью и унижений плоскогрудыхили второй, для неуверенных в себе баб: все время акцентировать на себе внимание нарочито показывая как ей повезло и как ее любят за груди мужчины (сомнительное кстати достижение)
Третий вариант, анон: просто тупо себя ненавидеть за арбузы третьего размера, которые ничем не замаскировать, кроме утяжки((
Адски завидовать тем, у кого нулевой номер, и не унижать их за плоскогрудость, а не понимать, почему эти счастливицы считают себя страдалицами.
у меня первый, стремящийся ко второму, все устраивает, люблю свою грудь
вот только сбельем иногда бывает проблема, местные магазины переполнены пуш-апами, приходится заказывать на сайтах, и иногда бывают осечки с размером.
Чюваки, там на первых страницах еще на старом форуме упоминали фикописца МГ. Можете дать ссыль на нее? Ни малейшей догадки, кто это.
Чето я не поняла, о каких предметах роскоши речь? Туфли стали роскошью или в мариупале Прада на рынке взлетела в цене?
ты про макс гаутц шоле? хомячок или сам себя форсить пришел?
Аноны, а с каких это пор третий стал большим размером? Вы о чем вообще, какие квадраты??? Главное чтобы смотрелась вся фигура в целом гармонично.
Проблема если вы с хрупким телосложением, при росте 160, имеете пятый размер сисек. Вот тут да, и мужики редко смотрят тебе в лицо, и лифчик купить сложно, объем большой, обхват маленький, и хрен утянешь.
И нравится, когда женщины смотрят. Правда женщины обычно смотрят взглядом "я убью тебя, тварь, и выращу на тебе грибы", чем толще и старше бабенция, тем больше грибов обещает этот взгляд.
ничего не сказано про "девушек-девушек", женственных, ухоженных, со вкусом одетых. В. помнится им посвятила однажды пост, где недоумевала, как им удается всегда быть при параде.
неужели подобные девушки тоже злобно смотрят на В.? на ту самую, которая может
надеть на себя мешок и пойти на дискотеку
ну-ну
+1, мне с грудью третьего размера вполне комфортно.
ну-ну
e]
Сама себя не похвалит, никто не похвалит )))
ничего не сказано про "девушек-девушек", женственных, ухоженных, со вкусом одетых. В. помнится им посвятила однажды пост, где недоумевала, как им удается всегда быть при параде.
блин, хочется почитать. найдется добрая душа? я на Водолейку не подписан