Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
нельзя не подумать о додо
как-то тема совсем стухла
эх, холиварочка
Чтения Дома точно будут, я уже почти отошёл от шестой части. В седьмой будут преимущественно клинки, и когда мы продеремся через их унылые стори, то будем вознаграждены КакаИру.
анончики, а не подгоните ссылку на список притащенных дыбров с кратким содержанием?
Психи и анализ.
Есть люди, которые получают зарплату за то, что умными словами поясняют, что обозначали синие занавески для автора.
Даже если они обозначали только то, что занавески были синими, Карл!Вот я вам сейчас покажу одну фотографию.
▼Скрытый текст⬍Какие выводы сделает невнимательный зритель глазами?
Вон там, подальше, тополь (а может и не тополь, ботаник я так себе), а тут, поближе, сосенки.
Сверху - солнышко, снизу - нет.Какие выводы сделаю я?
Во-первых, это раннее утро.
Я вам даже точно скажу - это 4.47 понедельника.
А так как я не отношусь к людям, которые любят по утрам сидеть и пырить на деревья, а отношусь к нормальным, тем, кто по утрам любит спать, вы можете сделать вывод, что сидела я под деревом не по своей прихоти.
Мы можем даже дальше ступить в дебри психоанализа и по аватарке сделать вывод, что настроение мое в тот момент соответствует этим мрачным, черным, злобным и несчастным еловым веткам, которые торчат на переднем плане и угрожают невнимательному человеку шлепнуть по физиономии. Но впереди, освещенный и обогретый солнцем, сияет тополь, и это что-нибудь да значит. Или нет.Во-вторых, сия картина, которую я вам показала, говорит о том, что после пережитых мною мытарств (если вкратце, то я про бюрократический ад), единственные виды, которые я хочу лицезреть глазами души своей и глазами головы моей - это зелень и цветочки, кустики и клумбочки, листики и пестики, деревца и... и... ну вы поняли, в общем.
Поэтому, товарищи, я хотела бы еще попросить ваших субъективных рекомендаций: в какие парки тире скверы тире лесочки можно прийти с пледом и термосом, лечь лицом вниз и есть землю в зелень и восстанавливать нервишки?Если что, я говорю сразу и честно, я не имею в виду сходочку всех желающих, с шумным весельем. У меня нервы до такой степени не в порядке, что я ем сторонюсь людей. Неделю или две - так точно.
Мне бы в гордом одиночестве или в компании одного человека максимум(!) посидеть мордой в соцветия лютиков, и набраться благодушия и добронравия. А то пока и с тем, и с другим, а так же со спокойствием и умиротворением все плохоМне даже шезлонг не нужен, честно. Я не гордая, могу лежать на земле в бомж-стайл!
Лишь бы вокруг зелень и благодать.
Спасибо.Всем добра.
И да.
Я сделяль!!
после пережитых мною мытарств (если вкратце, то я про бюрократический ад)
какая прелесть, Додолеюс озаботился регистрацией Сдается мне, аноны за Дашу сильнее переживали, чем ее хомки.
Даже если они обозначали только то, что занавески были синими, Карл!
она даже боянный мем не может адекватно употребить
Эт разве сосны? Ели же
У нее есть Сосиса, который москвич. Почему она всегда все спрашивает у ПЧ, но никогда у него?
или это только для того, чтобы заинтриговать и похвалиться перед хомяками?
У нее есть Сосиса, который москвич. Почему она всегда все спрашивает у ПЧ, но никогда у него?
Полагаю, Сосиса сыч, который о Москве знает не больше Додо. Но вообще да, подозрительно.
И вот этот пост про синие занавески, я сломался на не к месту прилепленным мемом про Карла, дальше не могу читать, от бессмысленной хуйни я ослеп просто. Что она хочет?
Чья-то там древняя мудрость гласит, мол, если у тебя все херово - сделай еще хуже, чтобы вообще пизда-ромашка, а потом верни обратно к херово.
И сразу заметишь, как все прекрасно и чудесно.
Иногда древние говорят действительно мудрые вещи, вроде "задвигай камень на входе в пещеру на ночь" или там "за неснасилованных благородных дев дают больше выкуп" или там *вот тут я хотела пошутить про негров, но сейчас, сука, все такие толерантные, что и не пошутишь, куда катится мир*.
Ну в общем, вы поняли.Предыстория.
Некоторое время назад Ник заболел насморком и простудой.
Мне болеть было никак нельзя, поэтому я ушла спать на диван, с подушечками.
Он пошмыгал-пошмыгал носом и решил, что это он хочет спать на диване с подушечками, потому что сильно я довольная какая-то в гостиной кондер есть, можно на обогрев включить.
Я, хоть и неохотно, согласилась и ушла в спальню, где холодина была - как на Севере.
Ну я-то что, мы с Анфисой под одеяло залезем, надышим - и прекрасно. А этот нежный теплолюбивый цветок без кондера никак.
Странно, что в домах по весне холоднее, чем на улице.Потом туда, потом сюда, потом у нас разный режим дня был: Ник ходил на работу, а я - по всяким учреждениям закрытого типа с бумажками.
Короче, какое-то время мы спали порознь.
Прекрасно, доложу вам, просто прекрасно мы отдыхали.
Я и окно себе открывала, и сворачивалась кольцами на всю кровать, и подушечек, подушечек побольше.И вот, значит, трали-вали семь пружин, я свои дела добила и вчера говорю ему, мол все, возвращайся обратно.
Я-то из того поколения, для которого норма - когда пара вместе спит.
Не аристократы мы, увы.
И вроде бы удобно по одиночке, но как-то... мы же пара, мы же, типа, любим там друг друга, все дела.
Правда, врать не стану, я в глубине душонки все-таки надеялась, что он скажет, мол, нет, я еще на диване посплю.
А Ник говорит, мол, ну ладно, раз ты так просишь... а сам уже подушки тянет обратно, и минуты не прошло.Обиднее всего то, что этот гад засыпает мгновенно и через пять минут после того, как я свет выключу.
Хоть с секундомером засекай.
А когда он заснет - он начинает ко мне подползать, а с другой стороны - Анфиса меня лапками пинает.
Спасибо, хоть Гусеничка спит на кухне, на подушечке, и то хорошо.Я лежу - сна ни в одном глазу.
Слева меня пинают коготками, справа - храпят, свистят носом, коленками в позвоночник упираются.
Еб твою налево, - думаю я, - кто меня за язык-то тянул? Отлично же спалось!
Светает, сейчас рано светает, небо уже серое.
Все, думаю я, караул.А утром, конечно, этот скот, бодрый и выспавшийся, начинает меня радостно расталкивать, мол, проснись, любименькая Тяфтелька, и пой, новый день, полный свершений и подвигов.
Убивать.
Нет, не так.
УБИВАТЬ!И, главное, я так аккуратно, с сипящим голосом и злыми глазами, спрашиваю, мол, может того... еще на недельку на диван вернешься, а?
- Нет! - говорит этот любитель сладко спать и вкусно кушать. - Я по тебе соскучился! Теперь будем тут вместе спать, я насовсем вернулся!
:weep3:Такие дела.
мда. бедняжка. спать и даже без секса, с нелюбимым человеком...
справа - храпят, свистят носом, коленками в позвоночник упираются.
Додо, милая, хуем он в тебя должен упираться, хуем. В таком возрасте и при горячей любви 2-3 раза за ночь обычное дело, один - это если уж совсем сил нет.
У меня сегодня на лекции по истории препод рассказывал про дадаизм (кому интересно - авангардистское течение в искусстве).
Все ничего, но на украинском языке это звучало как "додоізм".
Оно везде
У меня сегодня на лекции по истории препод рассказывал про дадаизм (кому интересно - авангардистское течение в искусстве).
Все ничего, но на украинском языке это звучало как "додоізм".
Оно везде
Ну так, мы додоизм и придумали с оглядкой на него, даже легенду про Додо-Ленина придумали. Сейчас не найду, но поверьте на слово.
В таком возрасте и при горячей любви 2-3 раза за ночь обычное дело, один - это если уж совсем сил нет.
В 30 лет? С ума сошли, 2-3 раза за ночь? В отпуске если. Я убью мужика, который меня разбудит, даже если буду его любить как последняя дура, потому что мне вставать в шесть, я ложусь в час-два, как доработаю, и мне пох на всю физиологию мира, потому что иначе я себя уже к полудню прокляну.
Я убью мужика, который меня разбудит, даже если буду его любить как последняя дура, потому что мне вставать в шесть,
Тут скорее проблема в том, что ты мало времени выделяешь для отдыха.
В 30 лет? С ума сошли, 2-3 раза за ночь?
Анон, какие 30? Сосисию только-только стукнуло 25. К тому же там и вставать в шесть никому не надо, и никто особо не упахивается в этом кривофанерном заведении.
Анон, какие 30?
Водолею ведь)
Но 33-летний анон жил с 25-летним парнем и вовсе не жаловался, когда тот ночью его будил. До этого был супруг постарше анона, поэтому из брака вышло заключение: "Ничего, для такого дела не грех и проснуться" Правда, днем было невыносимо, потому что взрослому анону этот ребенок казался ужасно бестолковым. Для чего держать молодого самца, как не для активных совокуплений?
Знавал чуваков, у которых в 25 были проблемы с эрекцией. Оба, кстати, полные. Может и Сосисий такой, чо.
потому что мне вставать в шесть, я ложусь в час-два
Анон, если бы я спала по 4 часа в сутки, мне бы не только секса - и жить бы не хотелось.
Для чего держать молодого самца, как не для активных совокуплений?
Ты знаешь ответ в дашином случае.
Аноны, а разве Даша писала об аххуенном сексе с Сосисием? Это она Сорокиным хвасталась - мол, ебырь-террорист, а с Сосисием больше стонет, как секса бабу хочет.
Анончик, пару раз упоминала о сосисочном "высоком либидо". Но так как все случаи секса с Сосисой обязательно отображаются в дыбрах, либидо это реализовывается редко
Поэтому анону еще интереснее, для чего Сосиса выписал Додо из города М. - на хотелки её он кладет (Додо неоднократно писала, что гостей приводить в дом ей запрещено, к своим друзьям Сосиса её тоже не водит, в походы по всяким общественным местам она ходит с подружайками, так как Сосиса такого времяпровождения не любит), трахать особо не трахает. Может быть, у Додо охуенный скилл домработницы?
на хотелки её он кладет (Додо неоднократно писала, что гостей приводить в дом ей запрещено, к своим друзьям Сосиса её тоже не водит, в походы по всяким общественным местам она ходит с подружайками, так как Сосиса такого времяпровождения не любит)
анон, ты придираешься. "Запрещено" вполне может быть "я не люблю чужих в доме", куда пойти тоже лучше с подружайками, чем с бойфрендом, который всем видом выражает скуку, а что она о каждом сексе пишет — не факт.
Но все равно неясно, зачем ему Додо) Мягкий характер, а она сильно лезла? Или правда нравится ему?
Анон, понимаешь, совместное проживание априори предполагает целый ряд компромиссов, а не полное игнорирование желаний партнера. "Я не люблю чужих в доме" - это означает нечастых гостей, но отнюдь не их тотальное отсутствие. И если один обожает шататься по городу, то второй хоть изредка, но его сопровождает. И анон еще ни разу в жизни не встречал влюбленного мужика, который бы не хотел бы хоть раз продемонстрировать свою охуительную подружку знакомым чувакам.
Если бы секс у них был регулярным, Додо о нем вообще бы не упоминала - чего писать об обыденном явлении? Анон читал херову гору дневников и жежешек, и это очень четко прослеживается: о том, что "мы потрахались", народ пишет тогда, когда секс - событие, а не ежедневная реалия
Не надо старить додо, 28 там.