Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
аноны, я давно на холиварке не был - а скажите, поиск убрали совсем?.. Или сныкали куда?
Ну и заодно, почему тут пишу - кто кинет ссылочку на чтения http://anonimnoe-chtyvo.diary.ru/p20418 … st&discuss - вот этого? Знал бы, чо с поиском - сам бы нашёл и не лез
спасибо ._.
Шикаку понятия не имел, где обычно ищут невест.
ага, японец никогда не слышал про омиай. конечно. браво, додо.
Я отдала сиквел "пингвинов" бете, там 97 страниц.
бля, когда она это все успевает? вроде фичуля про Лолу только-только вышла и она еще длиннее. я бы столько объему не нагнал, даже если бы вообще ничем другим не занимался, лол.
Пересмотрел главу, прошу прощения за обилие мата, что-то даже для наркоманского Дома это слишком много.
поправьте меня, если я ошибаюсь, но для японских хуил довольно странно звать девушек "тян".
Додоузер в 2011 открыл для себя лурку и очевидно выцепил эту фразу оттуда. В сидение Додоузера на бордах я верю мало, потому что на тот момент ещё народ старался не раковать. Хотя это же Додоузер, кто её знает.
И эта охуительная попытка подчеркнуть провинциальность матушки суржиком, передающим, наверное, какой-нибудь из японских диалектов - вау, прям ощущаю погружение в японскую культуру, блядь
Ну да, хотя достаточно было просто написать, что мамо неразборчиво говорит на кансайском диалекте, и тупой Шикаку ничего не понимает. Без всяких доць. Ещё пересмотрел главу и понял, что упустил вот это:
Простодушно спросила женщина, подперев щеку локтем.
ага, японец никогда не слышал про омиай. конечно. браво, додо.
Ну тогда бы не было КОМЕДИИ. И да, герой не может быть умнее автора.
подперев щеку локтем.
тут многие локоть лизнуть не могут, а тут она чудеса акробатики и подпирает щеку. непростая мать, не простая.
Герой может быть умнее автора, но только если автор не Додоузер.
Домовой, спасибо тебе за стойкость! Продираться через этот ебаный стыд тяжело даже в чтениях. Новое писево додолеюса я вообще не могу читать, даже ради лулзов - блюю.
После вротебамси как отрезало. Над таким не могу смеяться - это клиника.
А чтений дома жду с нетерпением.
Выдержки тебе, анончик!
Кто твой любимый "боттом" из всех работ, которые ты когда-либо писала? Gerlinda
Затрудняюсь ответить.
Ко многим парам я перегорела, поэтому мне кажется, что я как-то не особо и любила тех боттомов. Но это неправда, я любила и даже очень.
Скажем, сейчас мой фаворит калифорнийская, прости господи, кукушка-подорожник.
А так... если прикинуть.... ну, наверное Артур из Инсепшена. Наверное.
А про топов ее спрашивали?
бедный арти
Новое писево додолеюса я вообще не могу читать, даже ради лулзов - блюю.
После вротебамси как отрезало.
А чего было после вротебамси? Мультяшки вроде как идут серией, которая началась до шедеврика, значит, ты не о них?
Что для тебя рай?
Когда я в прошлый раз выложила вместо ответа эротицкую картинку, какая-то фригидная манда на нее стукнула, поэтому ответ потерли.
Поэтому скажу словами.
Для меня рай - это когда мне всячески хорошо и спокойно. А такое бывает не так уж часто. Я бы даже сказала - как-то редко.
Ну и ладно, картинку все равно добавлю.
Потом тупой Додо объяснили, что подобная параша автоматически удаляется, но у неё всё равно полыхало. Везде заговоры!
"какая-то фригидная манда на нее стукнула, поэтому ответ потерли" но Водолей, на аске автоматическая модерация на картинках
любое порно удаляется.
Вранье! То бишь, поклеп и ошибочка вышла.
Картинка минут 20 провисела, пока не. И это было фурри, там хуй проссышь, где мохнатая морда, а где - другая сторона))
А даже если и так, то что за хуйня?! Школоте крыть друг друга до седьмого колена и обещать мамкину трубу шатать можно, а показать добровольный акт допустим любви и временного взаимопонимания - это типа надо тереть?! Ненависть, ненависть.
Почему у многих поциентов в качестве ~самого грубого оскорбления~ недотрах? Что это говорит о них, доктор?
Меня вообще удивляет, что Додо ВЕЗДЕ и ВСЕГДА пихает секс, намеки на секс, шутки про секс, картинки про секс. Как будто у нее реально его нету.
И это было фурри, там хуй проссышь, где мохнатая морда, а где - другая сторона))
Подозреваю, что это было та самая лесбо-фурри-картинка с позицией 69, которая висит в ее втором дневнике в посте "Я скучаю по сексу с бабами".
Ну что, очень хорошо иллюстрирует и глубину натуры, и чувство юмора Додо. И заодно объясняет, откуда выплыл "недотрах". Где у нее болит, в дневничке №2 изложено.
О любви.
Я вспомнила забавную историю, которую хотела написать.
И я вам ее расскажу, но сначала пущу в эфир немного романтики.Я вчера что-то была немножко приболела. Ну вот классический вариант "у мужа 37,2", только у меня.
Слонялась я, унылым привидением, в шерстяных носках, и не было душе моей покоя, и радости, и денег, блядь.
А Ник, значит, за мной ходит и раздражает меня неописуемо вопросами, типа, да что с тобой, что это ты такая вареная, носик мокрый и холодный, глазки так странно блестят.А я уже и в ванне посидела, и смешной мультик посмотрела, и лимон в сахаре пожевала, и пачку мороженого сжевала - ну вообще не зб.
От безнадежности даже залезла на диван, в кошачий зиккурат, который я вам показывала. Когда тоскливо - то хуже уже не будет.
(мягко говоря, кошечки охуели и такого низкого коварства не ожидали. Они тут устраивают подковерные игры престолов ради места в зиккурате, а тут прилетела, дракарис, дракарис, и сама залезла, читер!).В общем, лежу, скрючившись несчастной буковкой зю, простынкой накрылась укрылась и страдаю.
Ничего мне не любо.
А Ник там второго Ведьмака проходит. Сука.
Когда куплю себе комп - тоже буду в "Ведьмака" шпилить денно и нощно, а то ноут его не тянет, эх.Посмотрел он на меня, похмыкал и пришел под бок валяться, градусник даже на всякий случай притащил.
И вот лежим мы, друг друга за горло ручки держим.
И я возьми и ляпни, мол, ты лучше меня никого и никогда не найдешь.
Он на меня таким опасливым взглядом поглядел, типа, а че ты угрожаешь, че ты угрожаешь-то?!
Но потом говорит, мол, да.И, знаете, я вот даже не могу вспомнить, о чем мы болтали, лежали и просто трещали обо всем.
Но мне так спокойно и хорошо на душе стало, прямо расслабон и кайф.
Уф!
Наверное, мне вот это услышать надо было, когда я варюсь в собственном соку "вдруг не выйдет, вдруг не получится, все пропало, ААААА!!!", чтобы кто-то близкий сказал, мол, ой, да ладно тебе. Ну не получится - будем сдавать квартиру в аренду, а сами махнем на дачу и будем все лето загорать, жрать шашлыки, бассейн наберем и спутниковую тарелку поставим.
И ты, который только что был в полном унынии и депрессульке, вдруг думаешь - мол, а чего это я в самом деле загнался-то?
Живы будем - не помрем.Недавно мне понадобилась кратенькая мужская консультация.
Притащила я Никития в зубах и говорю, мол, давай, вещай, строитель-монтажник, как эта байда правильно называется?
Он говорит, мол, это дверной косяк.
- А это?
- А это откосы.
- Ага, а это?
- А это дверная коробка.
- Ага...
- А это, - говорит он, - дверное полотно, а внизу порог.
- Гуд, - говорю я, - спасибо, выручил.
-... а это, - говорит он, - дверная ручка, если что.
-_____-Так и живем.
Секс везде, говорите? Всегда сую, говорите? Вот вам пост о чистой и вечной любви, фригидные недотраханные сучки!
Как бы говорит Даша.
Ну не получится - будем сдавать квартиру в аренду, а сами махнем на дачу и будем все лето загорать, жрать шашлыки, бассейн наберем и спутниковую тарелку поставим.
Даша, прежде чем верить своему сожителю на слово, ты бы выяснила цены на рынке недвижимости - за сколько халупу с бабушкиным ремонтом можно сдать на несколько месяцев и хватит ли этого на жизнь с шашлыками в Москве двум взрослым людям.
И я возьми и ляпни, мол, ты лучше меня никого и никогда не найдешь.
Он на меня таким опасливым взглядом поглядел, типа, а че ты угрожаешь, че ты угрожаешь-то?!
Но потом говорит, мол, да.
Алсо, Додо непочитай, во втором Ведьмаке есть шлюха - ну вылитая ты! Зоська-Свистушка, глава 2, путь Роше.
О Боже, как нее писали))
бля, Додо, подавай в суд на плагиат и дефамацию личности
И я возьми и ляпни, мол, ты лучше меня никого и никогда не найдешь.
А Ник, значит, за мной ходит и раздражает меня
А Ник там второго Ведьмака проходит. Сука.
И тысячи других мерзких цитат о Сосисе. Никого лучше Додо ты не найдёшь. Никого.
Ты ничо не понимаешь, можно обзывать своего ебаря и относиться к нему как к надоедливому ребенку, но зато... зато... что-то я и не вспомню, что Додо бы делала хорошего для своего Сосисы.
СУКА ОРУ
и шепелявит