Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
я как-то подзавис на безумно скучном фике об археологах, где автозаменой имен Имс загнан в боттомы. и не знаю, не стоИт читать. когда-нибудь обязательно закончу и зачту что-нибудь из старого)
Я буду очень-очень ждать! Потому что даже то уг у тебя выходило очень задорно и очень смешно )
Может неймфага зарегестрировать?
"Домовой"?
Анон пишет:И я пишув том, чтоб этот негатив засунуть подальше, а не вставать в позу и выпиливать критика, как делают Додо и анон-артер. Потому что мордой в конкретные ошибки почти никогда не тыкают зря.
Извини, но тыкать людей мордами в косяки это дикость, вот именно в формулировке тыкать мордами. Ты как будто стыдишься, что в инет свою картинку выложил и заставил сурьезных взрослых дяденек тратить на тебя время. Экзистенциальная вина какая-то. Что значит за дело? Косяк это не преступление и не плохой поступок. Стыдно про своих знакомых нести чушь, стыдно воспевать абьюз, а просто сделать косяк не стыдно.
Не нужно стыдиться плохих рисунков, нужно просто развиваться и все. И не надо позволять тыкать себя мордой, ты не щенок, твой косяк не лужа, твое лицо не морда. Если не хватает уровня, найди себе хороших учителей, которые тебе твои косяки разжуют по доброму и с терпением, от них будет больше пользы чем от любителей почесать себе чсв за счет новичков. А они есть. Есть такой типаж унылых мудил, которые застряли в середняках и отыгрываются на юных и беззубых. Вот им как раз характерна позиция, что они несут тебе свет истины и ты обязан быть благодарен.Мне, если честно, как-то не приходилось реально кого-то банить, потому что с артерами критика по взаимной договоренности, а не артеры моих косяков не видят, хотя они есть.
Анон, вот плохих рисунков/говенных фичков стыдиться как раз надо. И не позориться, выкладывая их на всеобщее обозрение и требуя при этом только положительного фидбека.
@гость в шарфе, а Бэтмена не ты случайно читал?
эээ а если вы дружите? Ну например, я как-то общего с подругой персонажа нарисовал в кроссдрессинге фандома, который она не любит, а я мне норм. Я должен был из-за одного ее вполне вежливого фу послать подругу нахуй и отписать?
Между подружайками изначально все несколько по-другому, не? Но если и подружайка скажет пять раз подряд "хуйня", любой человек просто начнет закрывать от нее посты.
Пару раз "критики", пытаясь уязвить, так эпично садились в лужу, до сих пор с удовольствием вспоминаю.
Воот. Додо точно так же могла уязвить критика и усадить его в лужу - принести ему статью, где рассказывается, почему сперма на вкус как хлорка. Но найти такую статью она сможет только в аду своих скотских фантазий, вместе с белым, твёрдым и гладким маслом.
Воот. Додо точно так же могла уязвить критика и усадить его в лужу - принести ему статью, где рассказывается, почему сперма на вкус как хлорка. Но найти такую статью она сможет только в аду своих скотских фантазий, вместе с белым, твёрдым и гладким маслом.
Ну вот да. То есть, если я точно знаю, что у спермы вкус хлорки и легко могу это доказать с пруфами, то мнение читателя, который не не в курсе, но поспешил мне высказать свое "фи" меня только посмешит, я ему сразу пруфы принесу, а вот если я написал хуйню, потому что отключил мозг, и мне на это указали, то кто тут ссзб. Исправлю (или не исправлю), но запомню и на будущее эту ошибку уже не повторю. Блин, это один из способов улучшить свои тексты или арты, почему нужно вставать в позу "я особая снежинка, не смейте меня критиковать без спросу".
Между подружайками изначально все несколько по-другому, не?
Нет, потому что получится "все животные равны, но некоторые равнее".
любой человек просто начнет закрывать от нее посты
А мне кажется, если подружка себя так поведет, адекватный человек сначала с ней наедине переговорит и узнает, что не так.
Ага, может если так кто-нибудь сказал Додо, что эмпати - это не телепат, то она перестала бы таскать это говно в каждый свой фик.
Анон с Патриком, я тебя вижу. Я скучаю.
Как твое здоровье?
@Сладкий Персик, я пришел в норму, мой сладкий
Готовлюсь добивать уродца с толпой идиотов
А мне кажется, если подружка себя так поведет, адекватный человек сначала с ней наедине переговорит и узнает, что не так.
Это само собой, думаю, адекватный человек сразу под первой "хуйней" выяснит, в чем проблема.
всякий раз, когда чтец надевает на себя ник и регистрирует его, неизбежно неймфажность начинает бесить.
Ну посмотрим...
И каков вердикт? Бесим?
"я особая снежинка, не смейте меня критиковать без спросу".
Никого не надо критиковать без спросу. Банальная же вещь. Автор, который не против критики, тебе об этом скажет. А если ты с порога против того, чтобы задать вопрос, то разве ты сможешь сказать что-то по делу?
Нет, потому что получится "все животные равны, но некоторые равнее".
Че?
Нет, че?
Серьезно есть люди, которые считают, что к мимокрокам и подругам нужно относиться одинакова ради абстрактной интернет справедливости?
Гспди, это коронное "сталбыть"! Оно покорило меня до глубины души даже больше, чем Саймон хД
Хотя вру - больше всего, конечно, подкупает коронный водолейский стиль и мозгоебля страдания героев, да.
Спасибо, Водолейс, это было прекрасно даже на фоне того, что я с фандомом совсем никак.
Учитесь, как надо писать отзывы - и Водолея обосрать, и в бан не улететь.
Никого не надо критиковать без спросу. Банальная же вещь. Автор, который не против критики, тебе об этом скажет. А если ты с порога против того, чтобы задать вопрос, то разве ты сможешь сказать что-то по делу?
Что-то я вообще ничего не понимаю. На кой ляд вы все выкладываетесь в сеть, если не ожидаете критики?
Вам вот реально мнение читателей/зрителей/коллег важно? Или вы свое ЧСВ тупо дрочите? Если второе, то вопросов нет. А если вам действительно не насрать на качество своего творения, то в чем проблема выслушать и негатив, если есть от чего негативить?
Я худею с этих ранимых творцов, честно
Вы на работе/учебе/в жизни также себя ведете?-)))
з.ы. другой Анон. Не выдержала просто уже.
Вы на работе/учебе/в жизни также себя ведете?-)))
Вангую аргумент про фан
На кой ляд вы все выкладываетесь в сеть, если не ожидаете критики?
Для фана?
Вангую аргумент про фан
Бля
Вангую аргумент про фан
угадал
Я худею с этих ранимых творцов, честно
я вообще тут охуеваю. Думала, что брешут люди про таких афторов, которым только ня и котят отсыпь, даже если у них в фикле Питер - столица Ленинграда, а иначе нарвёшься на истерику и отлуп. Как маленькие, бля. Выход - в шапке *от автора* прописывать, что ты не хочешь слышать критику в свой адрес, вообще никакую. Я бы, конечно, в жизни не стала так расписываться в своей инфантильности, но зато всем будет легче - и автору Слова-Поперёк-Не-Скажи и читателю Боже-Какая-Фигня-Ну-Ладно-Промолчу.
*третий анон*
Для фана?
А он не тот без фидбека, правда же?
Выход - в шапке *от автора* прописывать, что ты не хочешь слышать критику в свой адрес, вообще никакую.
Но тогда автору и самому желательно придержать при себе свой пиздливый язык. А то хорошо устроились.
когда эта критика уже кончится
ладно бы еще конкретно водолея обсуждали
сладкий персик, анон с патриком, спасите!
кандидат, где ты?
вротебамси из плио, мэйдэй, мэйдэй!
так хочется чтений