Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
может, и нет такого человека на самом деле?
ага, и пч ее нет, это все сборный образ.
давай третий, имсоартур. он прям очень внезапен и логика персонажей особенно непостижима
Окей, тут как раз скучали по имсоартурам. Начну, скорее всего, в четверг утром.
В прошлой части Стайлз ходил беременный и в испанской драме, теперь он рожает.
Так как наши родители счастливые ебланы, а устройство мира больше напоминает уродливого анэнцефала, никто из них не стоял на мед.учете, не ходил к дохтуру и не отмечал галочкой в календарике день предполагаемого Хэ.
Если бы они были опытными родителями, они бы сразу заметили все признаки. Ведь все было на виду – бешеная, какая-то сумасшедшая суетливая прожорливость Стайлза и развитая им бурная деятельность. Возросшая, неотвязная ревность Дерека, который не мог заставить себя отойти от Стайлза дальше, чем на десять ярдов. Все было заметно, ясно и понятно, но они не замечали до последнего.
Стайлз ноет и изображает помирающего лебедя, дерек волнуется и предлагает сбегать в медблок.
- В медблок? – поинтересовался Дерек. – Дойдешь, или нести?
- Пока не надо, - Стайлз медленно покрутил головой и лег обратно в постель.
в следующем абзаце дерек опять предлагает сбегать в мед.блок, НО ТУТ ОТКУДА НЕВОЗЬМИСЬ ЗАИГРАЛА МУЗЫКА ГАЗМАНОВА
- Может, все-таки в медблок? – опасливо спросил Дерек, боясь вмешиваться.
- Нас оттуда выгонят, - буркнул Стайлз. – Я уже спрашивал, сказали – вот будете умирать, вот тогда и приходите, а рожайте дома, как положено. Но ты все-таки предупреди Морелл, вдруг я начну умирать.
ОБОССЫ МЕНЯ ГОСПОДЬ
ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО
ГОРОД, В КОТОРОМ ЖИВУТ ЕБАННЫЕ АЛЬФЫ И ОМЕГИ
ПОДПИСЫВАЮЩИЕ ЕБАННЫЙ КОНТРАКТ О ТОМ, ЧТО ОНИ РОДЯТ НЕ МЕНЬШЕ ПЯТИ ЕБАННЫХ ДЕТЕЙ
И НЕТ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
РОЖАЙ В ВАННУ СТАЙЛЗ
ASDFGHJKL
Y U DO DIS ВОДОЛЕЙ
кхм
простите, был взволнован.
Учитывая, что
1) единственный дохтур - какой-то сраный шарлатан, который колол гормонами в яйца, устраивал по-совместительству сеансы психологической помощи а по ночам к тому же сидит в местном аналоге скорой помощи;
2) сам стайлз, как спустил воды в кровать, так и лежит на ней;
то акушеркой будет дерек.
Стайлз ноет и помирает, дерек его отвлекает, Стайлз ноет и помирает, Дерек его отвлекает, Стайлз ноет и помирает, Дерек его отвлекает, Стайлз ноет и помирает, Дерек его отвлекает,Стайлз ноет и помирает, Дерек его отвлекает, ОХ ЕБАТЬ РЕБЕНОК
Я серьезно, водолейс, вместо того, чтобы запиливать ворнинги длиной в улисса, ИХ СЛЕДУЕТ ХОТЯ БЫ ОПИСАТЬ В ТЕКСТЕ.
- Я умираю, - прошелестел Стайлз, даже не заметив. – Я умру. Я не хочу умирать.
- Все будет хорошо, - пообещал Дерек. – Все будет отлично. Ты справишься.
Стайлз посмотрел на него непонимающим взглядом, как будто впервые видел Дерека и не мог взять в толк – кто это и зачем он тут. Потом в его взгляд вернулся рассудок, Стайлз перевел дыхание и страдальчески зажмурился.- Почти все, - уговаривал его Дерек, едва не задыхаясь от волнения.
Стайлз орал на одной ноте, мотал головой, разбрызгивая слезы, и больно держал Дерека за руку, правда, Дерек почти не замечал этой хватки. Вернее, он отмечал боль, но она казалось ему какой-то далекой и почти нереальной. Прямо перед ним случалось чудо: кровавое – да, страшное – да, и в общем-то, неприглядное, но чудо. Дерек ждал своего ребенка, своего первенца, свой драгоценный подарок от омеги, и не мог отвлекаться на какую-то боль.
Стайлз взвизгнул особенно высоко, вскинулся, заметался, захрипел и вдруг так напрягся, что весь будто закаменел. Дерек заскрипел зубами, ощутив, что его руку стиснуло как клещами. Ему как раз очень нужны были обе руки, но Стайлз держал его как утопающий, поэтому Дереку приходилось выкручиваться. Он мысленно вознес хвалу мисс Морелл, которая натаскивала его самолично и заставляла ходить на курсы альф, потому что без навыков он бы точно не справился. Он и так был едва жив от ужаса и восторга.
Стайлз обмяк и только вяло следил мутным взглядом за тем, как Дерек перерезает пуповину. Ребенок не кричал.
Разумеется ребенок начнет хныкать, а стайлз, который бдольше ныл, чем рожал, придет в трындежное состоние спустя пару секунд, чтобы... да, правильно, чтобы выебать дерека в мозг.
- Ты же сам слышал, что она сказала, - проворковал Дерек, - бывают тихие дети. Это нормально.
- Бывают, - согласился Стайлз. – Плевать мне, что она сказала. Это мой ребенок, я лучше знаю.
разумеется, что такое знания врачей в сравнении со ставшим матерью стайлзом, у которого, к тому же, есть волшебная сися гормонально уменьшенный хуец?
- Мне нравится, - буркнул он упрямо. – Это [говорит о ребенке] Дженим, и все тут.
- Вот так, да? – рассердился Дерек. – Тогда вот мой ответ – нет, мы не поменяемся. Я сам дам имя своему ребенку, а ты утрись.
Стайлз перевел дыхание и ринулся в бой с новыми силами.
то как зверь, завоет, то заплачет, как дитя, то пустится в гнусные манипуляции, на которые дерек уже не покупается.
От всех этих криков и поз просыпается ребенок и требует жрат.
Дерек осторожно положил младенца ему на грудь и вздохнул, когда малыш безошибочно приник ртом к выпуклому соску.
Вообще, Стайлз был совершенно не в восторге от своего нового тела, но сейчас, когда малыш принялся терзать его сосок, Стайлз чувствовал себя почти идеальным. Не только потому, что припухшая, выпуклая грудь могла выкормить его сына, но и потому что Дерек смотрел на него с обожанием, восхищением и… и с похотью, вот же негодяй, животное такое.
Дерек тоже хочет сисю, а может быть даже и гнездование.
Стайлз вздохнул и чуть откинулся на спину. Дерек помял сосок сильней, быстро слизнул капли и задумался.
- Сладкое, - сказал он с интересом. – Очень похоже на кобылье…
Стайлз шлет его в жопу и лишает доступа к телу, а конец этой хуйни уже брезжит на горизонте.
меня... тошнит(((((((((((
Дерек тоже хочет сисю, а может быть даже и гнездование.
Анон, ты прекрасен
Спасибо за чтения, анончик. Держи тазик последней модели, красивый и эргономичный.
а я к своему припаду.
Дженим, и все тут.
а для некуривших канон, что за волшебная отсылка-то? уже второе дитятко так называют.
а для некуривших канон, что за волшебная отсылка-то? уже второе дитятко так называют.
Одна из наиболее вероятных версий настоящего имени Стайлза.
Одна из наиболее вероятных версий настоящего имени Стайлза.
а, от оно чё. спасибо.
если когда буду писать в фанфике, что герой А родил осьминога с чёрной шерстью, обязательно назову ребёнка именем героя А, отсылка же.
Дерек тоже хочет сисю, а может быть даже и гнездование.
анон, ты бох
@Любитель чтений, отлично. эх, имсоартурчики
@анон с омеговерсом, спасибо, это было очень))) проснувшееся желание водолейса завести дитя сочится из текста
Спасибо за чтения, анончик. Держи тазик последней модели, красивый и эргономичный.
на самом деле по сравнению с тем, что пишутъ в моих фандомах, этот фик - легкое чтиво. и в сравнение с тем, что обычно пишет водолейс... ну, не все так плохо.
Мир нелогичный, но на нем никто не заостряет внимания.
Дерек в кои-то веки местами (пусть и редкими) стал похож на себя из сериала - молчаливый флегматичный мужик, который с какого-то перепугу жмется в подростками - а не на брутального альфа-самца от водолейса. а стайлз, хоть и представляет собой тот еще пиздец и оос, но имет железное алиби - он на гормонах.
сцены сексуального характера не описываются от слова никак, я такие вещи даже рейтингом не зову.
нет типичной манямбы от водолейса, которое насилие-флафф-насилие-флафф, ой меня изнасиловали и руку в допу по локоть запихнули, что же делать, буду терпеть и страдать, а потом снова придет пора флаффа.
и никаких распластавшихся по кроватям лягушек.
в жопу по локоть*
быстрофикс
Анон с омегаверсом и комментами на английском, буду мейд май дей
Ребя, а почему водолейс внезапно закрыл дневник, кстати?
не гони, все открыто
Вот у меня закрыто. :(
@Анонсс, поздравляю! Тебя забанили!
Я ж умру от любопытства теперь, за что именно. Стоило читения пробежать, и все, магия прям.
Жаль, про локти из жопы теперь только тут почитаю. :((
Вот на такие случаи, анон, и ебашат фейковые аки
@Анонсс, сделай фейк. У меня для всех акков открыто.
А я пока предлагаю дозачесть про вампирооборотней.
Ты в ритме танца, Тебе некуда деваться (Дискотека Авария)
Съемки фильма продуктивны как никогда.
Вечером приехали заказанные проститутки. Человек 15 парней и девушек. Темнокожие, черноглазые, сладострастные и улыбчивые. Под ритмичный барабанный перестук устроили танцы. Ритуал. Имитация полового акта.
Танцуют вокруг костра. Медленно, но верно съемочная площадка превращается в полянку в глухой африканской деревушке. Джонни, Франциск и некий взрослый хастлер танцуют сэндвичем.
Мальчик, не прекращая тереться о Джонни, стянул с того белую майку, лаская костяшками пальцев темные точки сосков.
В конце концов, танцы становятся тем, чем и должны были - оргией!
Хастлер подхватил его на руки и на ломаном английском спросил: «Где…его…любить?» Бош ткнул на свое покрывало. Они осторожно уложили полубессознательного юношу на спину. Майерс перевернулся на живот и всхлипнул: «Пожалуйста». Подтянулся на руках, оттопырил задик, умоляюще оглядываясь на молодых мужчин.
Ёборотень наблюдает за ними издалека, и тут стоит позавидовать его зрению, потому что он видит буквально все. И, что неудивительно, рефлексирует.
Почему же от этого мальчика с ободранными коленками, с обветренными губами и обгрызенными ногтями, он не мог отвести взгляд?
Раздвинутые ягодицы манили. Очень светлое кольцо, практически телесного цвета, туго сжатое, покрытое шрамиками и трещинками. Шлюхино очко.
Шрамики, трещинки... Почему бы не колечко и очочко? Больше уменьшительно-ласкательных!
Манямба в фике тоже присутствует.
Гэри поймал себя на том, что тискает член через льняные штаны.
Поманил проходящего мимо марокканского хастлера. Тот с готовностью сбросил прозрачные шаровары и опустился на колени перед бесстрастным мужчиной. Пискнул, когда его горло сжали, заорал болезненно, принимая всухую большой твердый ствол. Расплакался…Гэри трахал шлюху как резиновую куклу, не отводя глаза от другой, томной, сладострастно извивающейся
Проститутки уехали утром: уставшие, сонные. Разорванного вдребезги за ночь мальчика Гэри просто пристрелили - он бы все равно не дотянул до города - песок под ним насквозь пропитался кровью. Фаррелл одобрительно хлопнул Стретча по плечу, Франсиско побежал рвать в укромный уголок, Джаред равнодушно скользнул глазами, а Джонни потемнел лицом, неприязненно посмотрел на Гэри и отвернулся с гадливым лицом.
Колин Фаррел солидарен с Гэри в убийстве шлюх. Чувствуется родство душ. Джаред в этом фике то недотрахан, то равнодушен.
Гадливое лицо сучечки только распаляет чувства.
Франсиско побежал рвать в укромный уголок
Что, простите, он побежал делать?
Разорванного вдребезги за ночь мальчика Гэри просто пристрелили - он бы все равно не дотянул до города - песок под ним насквозь пропитался кровью.
Лооооол, не устаю ржать с этого фика. Ну какой ад.
Из аска. СПН могут успокоиться.
А кого, Водолей, надо убить, чтобы ты посмотрела Спн и начала писать по ним? Потому что я готова на все. Anna
Поздняк) Спн, кажется, уже и закончился, и там все написано, да и фондом себя слишком опорочил) Неча мне так делать)
Спн заканчивает девятый сезон и собирается продолжаться десятым. Этот сумасшедший дом не закончится никогда. Зато там прекрасные первые пять сезонов. Ну Водолей. Ну кисонька. Там из читабельных авторов-то только Марина. T__T Anna
Марина отличный автор, да) Я ее видела осенью, она мне очень понравилась)
да и фондом себя слишком опорочил)
за водолея ужо все сделали, какое горе!
Там из читабельных авторов-то только Марина.
ну оууукэееееей...
Я ее видела осенью, она мне очень понравилась)
жаль, водолеюшка не поинтересовалась, что Марина и прочий СПН фандом подумал о ней