Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#25026 2015-01-18 11:52:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стерек с Дереком механиком

оригинально. :blue:

#25027 2015-01-18 12:42:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

lisssa пишет:
Стерек с Дереком механиком
оригинально.

Сей чудесный вариант лидирует с большим отрывом, так что готовьте охлаждающую мазь.

#25028 2015-01-18 12:44:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стерек с Дереком механиком и бдсмом.

это тот, который она у Сабиры в гостях сочинила, типа Стайлз там испорченный богатый мальчишка, а Дерек - альфач-бдсмщик, ходящий в местный клуб, чтобы там быть Домом-звездой, а потом Стайлз однажды случайно подставил Дереку жопку под ремень и тут-то пейринг закрутился?
передайте Додо, что мы еще про Артура с Имсом не дочитали.

#25029 2015-01-18 13:00:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх а я бы зачел вбеквел  :pink:

#25030 2015-01-18 13:46:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

типа Стайлз там испорченный богатый мальчишка, а Дерек - альфач-бдсмщик

Теперь ей останется только по торолокам эту же говносхему написать и круг замкнется =)

#25031 2015-01-18 13:55:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша - волшебный горшочек с говном, у которого нет опции "Горшоечек, не вари!" И пофиг, что из неё лезет - графоманское фикло, графоманские посты, она не может не писать.

Если бы она только не могла не писать, это бы было ещё полбеды. Беда в том, что она не может не выкладываться.
Вообще её посты ещё более тягостные, чем фики - никогда не понимала, в чем радость трясти на площади собственным грязным бельем и вываливать на всеобщее обозрение самые интимные вещи, причем не только свои, но и близких людей.
Ну и пресловутые фотографии - ЧСХ, у действительно красивых или хотя бы симпатичных  девиц в аккаунтах в разы меньше фотографий, чем у страходонтов с повышенным ЧСВ.

#25032 2015-01-18 14:12:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще её посты ещё более тягостные, чем фики - никогда не понимала, в чем радость трясти на площади собственным грязным бельем и вываливать на всеобщее обозрение самые интимные вещи, причем не только свои, но и близких людей.

Анон, я, конечно, не Даша, но поясню.
Когда нет никакой интересной жизни, идет монотонная рутина, в ход обсуждения идет уже что угодно.
А у нее нет ничего. Ни историй, ни увлечения, кроме фикла, ни работы толковой - ни-че-го. И я не хейтер, нет, мне ее жалко даже, я просто вижу вот эту картину безысходности и вечной тоски.
Вот она и пишет о подобной грязи. О себе, о близких - о ком угодно. Лишь бы говорить о мало-мальски интересном. Представлять жизнь свою другим насыщенной и полной. Вот и появляются секс-богини, авторы от бога и спортсменки-красавицы.

#25033 2015-01-18 14:14:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня тоже нет ничего, но я иногда пишу о книжечках и фэндоме, редко.
Зачем так позориться?

#25034 2015-01-18 14:15:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотя я вот тут подумал и понял, что это ее выбор и ее вина в том, что она так живет. Потому что навскидку можно было бы в любой момент пойти и изменить себе жизнь. Но ей то ли лень, то ли она сдалась, мне непонятно...
Человеку тридцатник всего-то. Треть жизни. А она уже аутсайдер. Осознанно или нет, я не знаю.

#25035 2015-01-18 14:17:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зачем так позориться?

А тебе нужно кому-то доказывать, что ты не плавающее по жизни говно?

#25036 2015-01-18 16:33:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще её посты ещё более тягостные, чем фики - никогда не понимала, в чем радость трясти на площади собственным грязным бельем и вываливать на всеобщее обозрение самые интимные вещи, причем не только свои, но и близких людей.

Анон, я, конечно, не Даша, но поясню.
Когда нет никакой интересной жизни, идет монотонная рутина, в ход обсуждения идет уже что угодно.
А у нее нет ничего. Ни историй, ни увлечения, кроме фикла, ни работы толковой - ни-че-го. И я не хейтер, нет, мне ее жалко даже, я просто вижу вот эту картину безысходности и вечной тоски.
Вот она и пишет о подобной грязи. О себе, о близких - о ком угодно. Лишь бы говорить о мало-мальски интересном. Представлять жизнь свою другим насыщенной и полной. Вот и появляются секс-богини, авторы от бога и спортсменки-красавицы.

Анон, так дело в том, что впечатления насыщенной и полной жизни её дневник не производит. Оставляет впечатление чего-то липкого, после чего хочется протереть экран и вымыть руки. И не потому, что жизнь убогая и рутинная - есть же дохера интересного народу, у кого жизнь тоже идет по маршруту стойло - работа/учеба - стойло, но они отсутствие внешних событий компенсируют, прости за пафос, нехилой работой мысли: кто-то пишет незаурядные отзывы на книги и фильмы, кто-то поднимает мировые проблемы, кто-то копается в том же игровом лоре и выдает увлекательнейшие результаты своего анализа, кто-то из обычной прогулки по городу умудряется создать захватывающий и познавательный репортаж. А кто-то говорит - да, котаны, жизнь у меня сейчас полное говно, но я стараюсь из этой субстанции вылезти. А еще кто-то вполне доволен сам собой, своим обедом и женой (с), но при этом никому не указывает, что он д'Артаньян, а остальные - гондоны штопаные.

Я бы еще поняла, если б её дневник был откровенным стебом, но ведь это удручающе серьезно, хоть и прикрыто смехуечками.

Ну и фикло - человек же строчит уже не первый год, по идее, какая-то положительная динамика должна прослеживаться: улучшение стиля, внимание к деталям, логичность сюжета и характеров и пр. А тут что ранние фики, что свежак - лютый фейспалм. И при этом, как понимаю из ремарок чтецов-героев, еще и от канона остаются только имена.

Сорри за полыхание, но уж больно сильно меня наебали хомяки, обещавшие в лице В. охуительного автора и недюжинную натуру.

#25037 2015-01-18 16:36:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Народ, я с мороза, но что не так в дыбрах?  :dontknow: Разве человек в своем собственном дневнике не имеет права описывать все, что ему вздумается, хоть как он покакал? Вот эти разговоры о тягостных постах, после которых хочется вымыть руки - разве вас кто-то заставляет это читать под угрозой пистолета? :dontknow: Я серьезно.

#25038 2015-01-18 16:39:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну и пресловутые фотографии - ЧСХ, у действительно красивых или хотя бы симпатичных  девиц в аккаунтах в разы меньше фотографий, чем у страходонтов с повышенным ЧСВ.

Они просто обычно и так знают, что они норм, и им не нужно каждые выходные фотки выкладывать, чтобы чсв почесать об лайки хомячков.

#25039 2015-01-18 16:44:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей- глупая и наглая девка, невоспитанная от слова совсем. Сколько раз я раньше видел, как она приходила в чужие комментарии, высиралась в духе вот я-то правильно слэш пишу и на жизнь смотрю, а вы все наивные целки-фиялки. Потом получала волшебного пиздюля и бан, при этом не понимая чего это она неправильно сказала и почему это ее всерьез никто не воспринимает.  :facepalm:
Плюс эмоциональный интеллект там на уровне детсадовца, и общение с людьми в стиле подай-принеси-отведи меня-подари мне ну пожааааалуйста, мимими  :bubu:
Короче, гадость по всем параметрам.

#25040 2015-01-18 16:47:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Народ, я с мороза, но что не так в дыбрах?  :dontknow: Разве человек в своем собственном дневнике не имеет права описывать все, что ему вздумается, хоть как он покакал? Вот эти разговоры о тягостных постах, после которых хочется вымыть руки - разве вас кто-то заставляет это читать под угрозой пистолета? :dontknow: Я серьезно.

Все, ребят, расходимся, нас спалили.
Анон с мороза, это холиварсоо, а не библиотека.

#25041 2015-01-18 16:50:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с мороза, это холиварсоо, а не библиотека.

Я понимаю, что холиварсоо. Но зачем читать кактус, а потом так об него убиваться?

#25042 2015-01-18 16:52:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот эти разговоры о тягостных постах, после которых хочется вымыть руки - разве вас кто-то заставляет это читать под угрозой пистолета?

Да нет, но мне, к примеру, интересно увидеть, что за человек пишет фики по моему фандому, от которых мне нехорошо. Фики меня тоже никто не заставляет читать, но я мазохист, наверное. Ну и еще пытаюсь понять, почему они популярны.

#25043 2015-01-18 16:53:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Разве человек в своем собственном дневнике не имеет права описывать все, что ему вздумается, хоть как он покакал? Вот эти разговоры о тягостных постах, после которых хочется вымыть руки - разве вас кто-то заставляет это читать под угрозой пистолета?

Имеет человек право, анон, но это многое говорит о нем самом.

#25044 2015-01-18 16:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но зачем читать кактус, а потом так об него убиваться?

А мне ржачно читать про пупса, томбоя, бусики в пизде, анальный секс с хрюканьем-бульканьем, шоколадные жопы и прочее. Но смеюсь я не над щютками-смехуечками, а над дурой, которая все это исторгает.

#25045 2015-01-18 16:59:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мороза, это холиварсоо, а не библиотека.

Я понимаю, что холиварсоо. Но зачем читать кактус, а потом так об него убиваться?

А зачем люди фильмы ужасов смотрят, если темноты боятся? Чтобы пережить недоступные в обычной жизни эмоции. Я, например, на Додо как на персонаж кунсткамеры взираю - о, и такое бывает.

#25046 2015-01-18 17:00:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но зачем читать кактус, а потом так об него убиваться?

Популярность такая сука!

#25047 2015-01-18 17:03:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но зачем читать кактус, а потом так об него убиваться?

А зачем люди фильмы ужасов смотрят, если темноты боятся? Чтобы пережить недоступные в обычной жизни эмоции. Я, например, на Додо как на персонаж кунсткамеры взираю - о, и такое бывает.

+1

#25048 2015-01-18 17:05:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Плюсую к сравнению с фильмами ужасов, только для меня Додо - трэшевый сериал, который настолько ебанутый, что даже интересно, что там еще случится.

#25049 2015-01-18 17:22:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, так дело в том, что впечатления насыщенной и полной жизни её дневник не производит. Оставляет впечатление чего-то липкого, после чего хочется протереть экран и вымыть руки. И не потому, что жизнь убогая и рутинная - есть же дохера интересного народу, у кого жизнь тоже идет по маршруту стойло - работа/учеба - стойло, но они отсутствие внешних событий компенсируют, прости за пафос, нехилой работой мысли: кто-то пишет незаурядные отзывы на книги и фильмы, кто-то поднимает мировые проблемы, кто-то копается в том же игровом лоре и выдает увлекательнейшие результаты своего анализа, кто-то из обычной прогулки по городу умудряется создать захватывающий и познавательный репортаж. А кто-то говорит - да, котаны, жизнь у меня сейчас полное говно, но я стараюсь из этой субстанции вылезти. А еще кто-то вполне доволен сам собой, своим обедом и женой (с), но при этом никому не указывает, что он д'Артаньян, а остальные - гондоны штопаные.

Анон, это Водолей. Слабый, завистливый человек, который не может вытащить свое чувство собственного достоинства (не надо путать с "все девки - либо шлюхи, либо страшные") и начать жить, как следует.
Поэтому у нее ничего нет.

Я в своем ЖЖ пишу о том, как прошли мои тренировки, как меня впечатлили люди, как я рад посетить новое место - но я это пишу с той целью, чтобы позднее перечитать и понять, что у меня получилось в итоге, а что нет. Я не сказал бы, что я святой человек и никому не завидую, и что мне всегда хорошо, и что я Абрамович, но я, блин, хочу закончить жизнь на четвертой высоте, а потому мне, честно говоря, все равно, тупая ли Маша с соседнего подъезда и с кем она спит. Я на нее посмотрю, скажу, о, молодец, классная фигура, наверное, спорт и диеты, и ограничусь.
Но это я. Я - не Водолей. И не лучше и не хуже.

А стоит ей подумать, хорошо подумать, и что-то сделать (к примеру, поменять работу и не зависеть от Сосисыча - с дипломом-то филолога! - или заняться тем же спортом, только заняться добротно, а не как сейчас, - или устроить себе флешмоб по типу каждый день в новом месте) - и она действительно станет другим человеком. Я не знаю, какое у нее к себе отношение, любовь или ненависть, но если она себя из этого омута вытащит, блин...
Она не хочет ничего менять, в чем проблема-то. Ее устраивает вечная заморозка. Из фика в фик у нее один шаблон, работа как получится, одежда и макияж (да, привет, анон, я знаю, тут уже все всех заебали внешностью) - одни и те же. Ей же пытаются помочь, своеобразно, конечно, но тут регулярно мелькали советы как одеться, как подстричься, еще что-нибудь - она читает эту тему, я уверена, но она считает, что текущее положение дел нормально.
И смазка эта литрами, и отношение к Боингу и Чернобылю такое, будто хочется выделиться чем-то вроде точки зрения: когда ее потом взяли за шкирятник и ткнули носом в ее же записи, она забила хвостом и попыталась оправдаться, что, мол, нет, я не это имела в виду.
Подлизывание к фандомным монстрам, мнимые тысячи читателей, бесплатные билеты на фесты с помощью подлизывания того же самого - она опять же считает, что это нормально.
Она пытается выставить за достижения сексуальные связи и суровое гоповское детство, а на выходе в реале мы видим обычную девушку. Аноны говорили, что в лицо она очень тихая и стеснительная.
Здесь нет ни чувства собственного достоинства, ни гордости мало-мальской, одна человеческая слабость и зависть, и это уже существование какое-то получается, а не жизнь. Отсюда и липкость дневника, и стремление к контакту физическому (помните же, как она любит прикосновения?), и одни и те же темы - кошки, Сосиса и ясегоднясекс.

Я сам запутался, что хотел донести уже  :facepalm:

#25050 2015-01-18 17:50:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Предназначение Водолейса- сидеть дома и сопеть в бочину  :dontknow:
Какой спорт, работа, саморазвитие, если она от элементарной работы вон как изнывает и сдыхает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума