Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#20351 2017-12-14 20:15:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати говоря, анон с Ньютом девственником, а как у Ньюта с комплиментами? Ну, он получил, конечно, приличное воспитание, но в Хогвартсе и в более поздние времена с уроками литературы как-то негусто было. Из художественной литературы я смутно припоминаю комикс про приключения какого-то сквиба. Это ты написал, что с романтикой у него было ниоч или не ты? А у самого Ньюта какое было представление о своей внешности, и что ему на этот счет говорил Криденс? Какими вообще словами они объяснялись в постели, два девственника?

#20352 2017-12-14 20:17:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати говоря, анон с Ньютом девственником, а как у Ньюта с комплиментами? Ну, он получил, конечно, приличное воспитание, но в Хогвартсе и в более поздние времена с уроками литературы как-то негусто было. Из художественной литературы я смутно припоминаю комикс про приключения какого-то сквиба. Это ты написал, что с романтикой у него было ниоч или не ты? А у самого Ньюта какое было представление о своей внешности, и что ему на этот счет говорил Криденс? Какими вообще словами они объяснялись в постели, два девственника?

Я другой анон, мне кажется, что говорить добрые слова важнее, чем красЯвые комплименты метать.

#20353 2017-12-14 20:27:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати говоря, анон с Ньютом девственником, а как у Ньюта с комплиментами? Ну, он получил, конечно, приличное воспитание, но в Хогвартсе и в более поздние времена с уроками литературы как-то негусто было. Из художественной литературы я смутно припоминаю комикс про приключения какого-то сквиба. Это ты написал, что с романтикой у него было ниоч или не ты? А у самого Ньюта какое было представление о своей внешности, и что ему на этот счет говорил Криденс? Какими вообще словами они объяснялись в постели, два девственника?

Я анон с романтикой ниоч, но не с Ньютом-девственником.
Думаю, у них сначала долгое время должны быть обнимания, дружеские лежания рядом в одной постели, Ньют бы что-то рассказывал, а Криденс под боком слушал, расслаблялся, и уже на доверии слов не надо было, легкие поцелуи и нежности.

#20354 2017-12-14 20:42:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И неважно, что у меня английский уровня "твоя моя нравиться очень-очень ", я б его счастливым сделал

Хосспадя, сколько тебе лет? :lol:
Или он бы тебя грохнул во время приступа очередного.
Или тебе бы так и не удалось его социализовать и пришлось бы всю жизнь тащить на шее.
Или он бы взбрыкнул, заявил, что никому не верит и сбежал бы к Грине.

Ты кота сначала счастливым сделай, потом к люддм переходи, а только потом за травматиков берись - счастье наносить.

#20355 2017-12-14 20:46:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Или он бы тебя грохнул во время приступа очередного.
Или тебе бы так и не удалось его социализовать и пришлось бы всю жизнь тащить на шее.
Или он бы взбрыкнул, заявил, что никому не верит и сбежал бы к Грине.

Почему ты так плохо думаешь о Криденсе? Он не безнадежен.

#20356 2017-12-14 20:49:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему ты так плохо думаешь о Криденсе?

Не плохо, а реалистично. Я скорее поверю, что Криденс придет в норму, попрошайничая под парижскими мостами, чем в то, что ему станет лучше от душной заботы жалостливой тетеньки, которая ни бум-бум в работе с травматиками.

#20357 2017-12-14 21:05:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

чем в то, что ему станет лучше от душной заботы жалостливой тетеньки

Анон, ты сейчас хуже "тётеньки" выглядишь  :lol: Она просто жалостливая, а ты злобненький и тухленький какой-то. Сорри.

#20358 2017-12-14 21:11:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И неважно, что у меня английский уровня "твоя моя нравиться очень-очень ", я б его счастливым сделал

Хосспадя, сколько тебе лет? :lol:
Или он бы тебя грохнул во время приступа очередного.
Или тебе бы так и не удалось его социализовать и пришлось бы всю жизнь тащить на шее.
Или он бы взбрыкнул, заявил, что никому не верит и сбежал бы к Грине.

Ты кота сначала счастливым сделай, потом к люддм переходи, а только потом за травматиков берись - счастье наносить.

1. Нет унижения, нет говна = нет приступов
И да, Модести то он не убил, и Грейвза, значит, не такое невменько
2. Не удалось социализовать? Да вряд ли,

#20359 2017-12-14 21:14:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему ты так плохо думаешь о Криденсе?

Не плохо, а реалистично. Я скорее поверю, что Криденс придет в норму, попрошайничая под парижскими мостами, чем в то, что ему станет лучше от душной заботы жалостливой тетеньки, которая ни бум-бум в работе с травматиками.

Конечно, травматиков надо пиздить ссаными тряпками, только тогда они обретут счастье!
Пздц.

#20360 2017-12-14 21:22:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тетенька моложе Эзры, Криденса и черт знает кого еще

#20361 2017-12-14 21:38:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сейчас будет субъективная (а какая же ещё?) простынка про отношение к Криденсу. Несколько сумбурных мыслей.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-14 21:40:43)

#20362 2017-12-14 21:48:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сейчас будет субъективная (а какая же ещё?) простынка про отношение к Криденсу. Несколько сумбурных мыслей.

Скрытый текст

А если ты одновременно все четыре?

#20363 2017-12-14 21:49:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче, образ Криденция близок среднестатистическому анону.  =D

#20364 2017-12-14 21:51:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, конечно, во многом понимает Криденса, но не считает себя на него похожим и не считает, что его должны любить за просто так, потому что Криденс, ну, во-первых, красивый, в отличие от анона, а во-вторых - магуй с крутейшим маг.потенциалом, а не просто какое-то чмо, ничем не выделяющееся.

#20365 2017-12-14 21:55:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если ты одновременно все четыре?

Значит комбо  =D  А вообще хорошо осознавать, почему нравится конкретный персонаж. У меня больше пункт 2 и 4: второй - в Криденсе я вижу свою робость, одиночество и скрытую агрессию из-за эмоционального подавления себя; четвёртый - потому что про него интересно писать фанфики, потенциал как великой жертвы, так и великой злой силы, есть куда развернуться фантазии, ведь он в фильме мало раскрыт.

#20366 2017-12-14 21:56:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если ты одновременно все четыре?

Значит комбо  =D  А вообще хорошо осознавать, почему нравится конкретный персонаж. У меня больше пункт 2 и 4: второй - в Криденсе я вижу свою робость, одиночество и скрытую агрессию из-за эмоционального подавления себя; четвёртый - потому что про него интересно писать фанфики, потенциал как великой жертвы, так и великой злой силы, есть куда развернуться фантазии, ведь он в фильме мало раскрыт.

А вообще он очень злой?

#20367 2017-12-14 22:05:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, конечно, во многом понимает Криденса, но не считает себя на него похожим и не считает, что его должны любить за просто так, потому что Криденс, ну, во-первых, красивый, в отличие от анона, а во-вторых - магуй с крутейшим маг.потенциалом, а не просто какое-то чмо, ничем не выделяющееся.

Хотя Криденс наверное считал себя ничем не выделяющимся (кроме роста) чмом. Но он не требовал от того же Грейвзовальда, или сестёр, или семейки Шоу, чтобы его жалели, а вот некоторые личности, даже среди собственных знакомых, прям при первом же разговоре вываливают, какие они "несчастные-разнесчастные, и никто их даже пожалеть не хочет, а вот ты слушаешь меня, такой добрый, давай меня жалей, ты должен меня пожалеть". Криденс начал доверять Грейвзовальду и рассказывать, что мать его избила, только после того, как решил, что Грейвзовальд его друг, а не кричал на каждом углу, что он бедный сиротинушка и все должны его жалеть.

#20368 2017-12-14 22:07:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, конечно, во многом понимает Криденса, но не считает себя на него похожим и не считает, что его должны любить за просто так, потому что Криденс, ну, во-первых, красивый, в отличие от анона, а во-вторых - магуй с крутейшим маг.потенциалом, а не просто какое-то чмо, ничем не выделяющееся.

Хотя Криденс наверное считал себя ничем не выделяющимся (кроме роста) чмом. Но он не требовал от того же Грейвзовальда, или сестёр, или семейки Шоу, чтобы его жалели, а вот некоторые личности, даже среди собственных знакомых, прям при первом же разговоре вываливают, какие они "несчастные-разнесчастные, и никто их даже пожалеть не хочет, а вот ты слушаешь меня, такой добрый, давай меня жалей, ты должен меня пожалеть". Криденс начал доверять Грейвзовальду и рассказывать, что мать его избила, только после того, как решил, что Грейвзовальд его друг, а не кричал на каждом углу, что он бедный сиротинушка и все должны его жалеть.

Ну... да. А ты о каких-то манипуляторах говоришь, анон. При чем здесь Криденс?

#20369 2017-12-14 22:09:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кмк, Криденс просто боялся жаловаться

#20370 2017-12-14 22:09:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сейчас будет субъективная (а какая же ещё?) простынка про отношение к Криденсу. Несколько сумбурных мыслей.

Скрытый текст

Анон, раз ты так хорошо разбираешься в Криденсе и его фанатах... почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним?  :lol:

#20371 2017-12-14 22:10:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вообще он очень злой?

Думаю, что скорее не злой, а обозленный. Бывало же такое, что ненавидишь весь мир, и хочешь всё растрощить, потому что сдерживаемая агрессия вылилась через край, и пропади всё пропадом, гори синим пламенем. Он вполне может обозлиться на мир и примкнуть к тёмной силе, но думаю, что если там будет грубое насилие к жертвам, он быстро поймет, что это неправильно, что он не такой, он не хочет причинять боль.

#20372 2017-12-14 22:10:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кмк, Криденс просто боялся жаловаться

А потом бы прорвало и кааааак начал? Ну, так и так получил бы по морде.

#20373 2017-12-14 22:13:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сейчас будет субъективная (а какая же ещё?) простынка про отношение к Криденсу. Несколько сумбурных мыслей.

Скрытый текст

Анон, раз ты так хорошо разбираешься в Криденсе и его фанатах... почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним?  :lol:

Другой Анон.
Потому что один пездюк вкинул и понеслось.
Вкинули бы первым какую-нибудь зоофилию с ним, инцест или повешение, были б те же яйца.

#20374 2017-12-14 22:14:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кмк, Криденс просто боялся жаловаться

А потом бы прорвало и кааааак начал? Ну, так и так получил бы по морде.

От кого?

#20375 2017-12-14 22:15:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вообще он очень злой?

Думаю, что скорее не злой, а обозленный. Бывало же такое, что ненавидишь весь мир, и хочешь всё растрощить, потому что сдерживаемая агрессия вылилась через край, и пропади всё пропадом, гори синим пламенем. Он вполне может обозлиться на мир и примкнуть к тёмной силе, но думаю, что если там будет грубое насилие к жертвам, он быстро поймет, что это неправильно, что он не такой, он не хочет причинять боль.

Интересно, были у него в жизни веселые, радостные моменты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума