Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18476 2017-11-14 21:59:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

#18477 2017-11-14 22:01:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что вспоминаю 23летнего Миллера-Криденса и плакаю.

Я плакаю когда вспоминаю Миллера времён Мадам Бовари и Хорошо быть тихоней :lol: С актрисами как-то проще, девушки с подросткового возраста и лет до тридцати вообще практически не меняются, а молодые актёры каждый год по-разному выглядят, не успеваю привыкнуть  :facepalm:

Вот реально, мне до сих пор трудно привыкнуть к тому, что тот прелестный породистый кот, каким выглядит Миллер в роли Криденса и вот этот вот, простите,  гастарбайтер - один и тот же человек.
Вот Редмейн. На 10 лет старше,  а куда лицо аккуратнее,  изящнее. В 20-25 наверное вообще цветочек был.

Но у Редмейна и Миллера совершенно разный типаж, разная конституция.
Редмейн - сухопарый астеник, такие всегда выглядят моложе своего возраста.
Миллер мощнее в разы - и кости тяжелее, и мышц больше, и жира.
Это как сравнивать борзую и ротвейлера.

#18478 2017-11-14 22:02:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот когда побритый и не кривляется,  то почти идеально.

#18479 2017-11-14 22:04:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я плакаю когда вспоминаю Миллера времён Мадам Бовари и Хорошо быть тихоней :lol: С актрисами как-то проще, девушки с подросткового возраста и лет до тридцати вообще практически не меняются, а молодые актёры каждый год по-разному выглядят, не успеваю привыкнуть  :facepalm:

Вот реально, мне до сих пор трудно привыкнуть к тому, что тот прелестный породистый кот, каким выглядит Миллер в роли Криденса и вот этот вот, простите,  гастарбайтер - один и тот же человек.
Вот Редмейн. На 10 лет старше,  а куда лицо аккуратнее,  изящнее. В 20-25 наверное вообще цветочек был.

Но у Редмейна и Миллера совершенно разный типаж, разная конституция.
Редмейн - сухопарый астеник, такие всегда выглядят моложе своего возраста.
Миллер мощнее в разы - и кости тяжелее, и мышц больше, и жира.
Это как сравнивать борзую и ротвейлера.

Надо было на роль Криденса брать что-то зрительно молодое и изящное. Ему ж еще 4 фильма играть того Криденса.

#18480 2017-11-14 22:05:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Надо было на роль Криденса брать что-то зрительно молодое и изящное. Ему ж еще 4 фильма играть того Криденса.

Если Криденс доживёт, то к последнему фильму ему будет уже за сорок. Норм короче

#18481 2017-11-14 22:05:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В шапке которого прописано "Персиваль Грейвс/Криденс Бэрбоун", Кинк и UST. А еще NC-17  и категория "Слеш". Откуда удивление насчет грейденса? Ты что, думал, они голыми будут в шахматы играть?

не то чтобы я помнил, как выглядит шапка. но слэш бывает односторонним, ага. и рейтинг может быть за насилие. а вообще из рейтинга там пока что воспоминания о гринденсе...
это не удивление, а скорее разочарование. мне бы понравилось больше, если их отношения ушли просто в дружбу.

#18482 2017-11-14 22:07:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот реально, мне до сих пор трудно привыкнуть к тому, что тот прелестный породистый кот, каким выглядит Миллер в роли Криденса и вот этот вот, простите,  гастарбайтер - один и тот же человек.
Вот Редмейн. На 10 лет старше,  а куда лицо аккуратнее,  изящнее. В 20-25 наверное вообще цветочек был.

Но у Редмейна и Миллера совершенно разный типаж, разная конституция.
Редмейн - сухопарый астеник, такие всегда выглядят моложе своего возраста.
Миллер мощнее в разы - и кости тяжелее, и мышц больше, и жира.
Это как сравнивать борзую и ротвейлера.

Надо было на роль Криденса брать что-то зрительно молодое и изящное. Ему ж еще 4 фильма играть того Криденса.

Так в чем проблема? В первом фильме он вполне себе молодой и изящный. Во втором явно не будет особо отличаться. А дальше - ну кагбэ персонаж тоже, наверное, взрослеет, а не в анабиозе пребывает?

#18483 2017-11-14 22:08:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эх, анон тщетно надеется, что когда-нибудь снимут сериал аля ИП, и там додадут молодого Криденса и его отношений с семьей, расскажут о детстве Ньюта и прочее. Мечты-мечты.

#18484 2017-11-14 22:11:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и там додадут молодого Криденса

Бля, скажите мне что я не один хедканоню на мелкого Криденса Финна Вулфарда :lol:
Миллера просто постоянно фанкастят на взрослого Ричи из новой экранизации "Оно" и я просто чот пропал

#18485 2017-11-14 22:11:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но у Редмейна и Миллера совершенно разный типаж, разная конституция.
Редмейн - сухопарый астеник, такие всегда выглядят моложе своего возраста.
Миллер мощнее в разы - и кости тяжелее, и мышц больше, и жира.
Это как сравнивать борзую и ротвейлера.

Надо было на роль Криденса брать что-то зрительно молодое и изящное. Ему ж еще 4 фильма играть того Криденса.

Так в чем проблема? В первом фильме он вполне себе молодой и изящный. Во втором явно не будет особо отличаться. А дальше - ну кагбэ персонаж тоже, наверное, взрослеет, а не в анабиозе пребывает?

Дай Вселенная, чтоб фильм не скатился, что там Криденс в отдельности.
Анон уже жалеет, что его уползли в первой части. Была бы шикарная история про "несчастного мальчика били, наебали и убили", а не рост очередного волдемортушки.

#18486 2017-11-14 22:12:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я была бы не против смерти Криденса, чтобы гельбусное противостояние не вертелось вокруг него :facepalm:

#18487 2017-11-14 22:18:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Надо было на роль Криденса брать что-то зрительно молодое и изящное. Ему ж еще 4 фильма играть того Криденса.

Так в чем проблема? В первом фильме он вполне себе молодой и изящный. Во втором явно не будет особо отличаться. А дальше - ну кагбэ персонаж тоже, наверное, взрослеет, а не в анабиозе пребывает?

Дай Вселенная, чтоб фильм не скатился, что там Криденс в отдельности.
Анон уже жалеет, что его уползли в первой части. Была бы шикарная история про "несчастного мальчика били, наебали и убили", а не рост очередного волдемортушки.

необязательно же он волдемортнется
вдруг он для этого слишком добрый и хороший)

#18488 2017-11-14 22:21:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я была бы не против смерти Криденса, чтобы гельбусное противостояние не вертелось вокруг него :facepalm:

Вот-вот.  А я ведь сначала смотрел фильм именно с таким раскладом, что вот, такого милого парня обманул и загнал в могилу Гриня.
Думал - вот, не слащаво, вот, есть драма.
Куй там ночевал, наивный анон..

#18489 2017-11-14 22:28:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так в чем проблема? В первом фильме он вполне себе молодой и изящный. Во втором явно не будет особо отличаться. А дальше - ну кагбэ персонаж тоже, наверное, взрослеет, а не в анабиозе пребывает?

Дай Вселенная, чтоб фильм не скатился, что там Криденс в отдельности.
Анон уже жалеет, что его уползли в первой части. Была бы шикарная история про "несчастного мальчика били, наебали и убили", а не рост очередного волдемортушки.

необязательно же он волдемортнется
вдруг он для этого слишком добрый и хороший)

Знаете, вот фанонный Криденс из моей головы действительно добрый, хороший и вообще, его заставили мачеха, обскур и Гриня.
А фильм я раз пять пересмотрел. Холодное, недоброе существо с неясными мотивами. Да, его жалко. Но он как-то не вызывает пипец симпатии. Даже в сценах с Модести режиссер нам показывает, что это ЕЙ он нужен, это она что-то чешется, заступается. А ему по барабану на всех. Если бы нам хотели показать его более человечным, то сделали бы какую-нибудь сцену, где он как-то с ней играет или улыбается ей. Ну или кота гладит. Но нет.

#18490 2017-11-14 22:34:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дай Вселенная, чтоб фильм не скатился, что там Криденс в отдельности.
Анон уже жалеет, что его уползли в первой части. Была бы шикарная история про "несчастного мальчика били, наебали и убили", а не рост очередного волдемортушки.

необязательно же он волдемортнется
вдруг он для этого слишком добрый и хороший)

Знаете, вот фанонный Криденс из моей головы действительно добрый, хороший и вообще, его заставили мачеха, обскур и Гриня.
А фильм я раз пять пересмотрел. Холодное, недоброе существо с неясными мотивами. Да, его жалко. Но он как-то не вызывает пипец симпатии. Даже в сценах с Модести режиссер нам показывает, что это ЕЙ он нужен, это она что-то чешется, заступается. А ему по барабану на всех. Если бы нам хотели показать его более человечным, то сделали бы какую-нибудь сцену, где он как-то с ней играет или улыбается ей. Ну или кота гладит. Но нет.

Хм. Он беспрекословно начинает готовиться к пиздингу, не пытаясь даже вякнуть, что это не его палочка. И скорее всего, такое случается не впервые - что ему достается за проступки Модести. По мне так это куда больше о нем говорит, чем наглаживания котов.

#18491 2017-11-14 22:38:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

необязательно же он волдемортнется
вдруг он для этого слишком добрый и хороший)

Знаете, вот фанонный Криденс из моей головы действительно добрый, хороший и вообще, его заставили мачеха, обскур и Гриня.
А фильм я раз пять пересмотрел. Холодное, недоброе существо с неясными мотивами. Да, его жалко. Но он как-то не вызывает пипец симпатии. Даже в сценах с Модести режиссер нам показывает, что это ЕЙ он нужен, это она что-то чешется, заступается. А ему по барабану на всех. Если бы нам хотели показать его более человечным, то сделали бы какую-нибудь сцену, где он как-то с ней играет или улыбается ей. Ну или кота гладит. Но нет.

Хм. Он беспрекословно начинает готовиться к пиздингу, не пытаясь даже вякнуть, что это не его палочка. И скорее всего, такое случается не впервые - что ему достается за проступки Модести. По мне так это куда больше о нем говорит, чем наглаживания котов.

По моему, он просто привык к битью, что в 80% случаев за все баги будут пиздить его. Это не потому что добрый,  просто своего "я" нет. Берут за руку - пофиг, бьют по ней - больно, но привычно.
То, что он был готов отдать испуганного ребенка чужому дядьке говорит о нем еще больше. Он мог просто сказать, что не знает,  где она. Или признаться, что обскур - это он.

#18492 2017-11-14 22:45:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То, что он был готов отдать испуганного ребенка чужому дядьке говорит о нем еще больше.

Что за домыслы? Почему "испуганного", почему "отдать"? Речь шла о том, чтобы помочь, спасти ребенка, который может погибнуть.

#18493 2017-11-14 22:46:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По моему, он просто привык к битью, что в 80% случаев за все баги будут пиздить его. Это не потому что добрый,  просто своего "я" нет. Берут за руку - пофиг, бьют по ней - больно, но привычно.

А ничего что он уже пытался отмазываться чтоб Мэри Лу его не пиздила?

Анон пишет:

То, что он был готов отдать испуганного ребенка чужому дядьке говорит о нем еще больше. Он мог просто сказать, что не знает,  где она. Или признаться, что обскур - это он.

Но...
1. Он не считал Грейвзовальда чужим дядькой, он считал его своим другом
2. Грейвзовальд напирал что ребёнок в опасности, наоборот логично привести ребёнка к чуваку, который предположительно знает что с этим делать
3. Ещё одного срача на тему "знал ли Криденс что он обскур" я не выдержу

#18494 2017-11-14 22:50:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но...

Друг только что прописал ему по роже и спросил про вторую сестру. Немного подозрительно, нет?

#18495 2017-11-14 22:51:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По моему, он просто привык к битью, что в 80% случаев за все баги будут пиздить его. Это не потому что добрый,  просто своего "я" нет. Берут за руку - пофиг, бьют по ней - больно, но привычно.

А ничего что он уже пытался отмазываться чтоб Мэри Лу его не пиздила?

Анон пишет:

То, что он был готов отдать испуганного ребенка чужому дядьке говорит о нем еще больше. Он мог просто сказать, что не знает,  где она. Или признаться, что обскур - это он.

Но...
1. Он не считал Грейвзовальда чужим дядькой, он считал его своим другом
2. Грейвзовальд напирал что ребёнок в опасности, наоборот логично привести ребёнка к чуваку, который предположительно знает что с этим делать
3. Ещё одного срача на тему "знал ли Криденс что он обскур" я не выдержу

Допустим. Все разы не знал. Но обскур, что, имеет эффект обливиэйта? Мамаша обидела его > мамашу разъебло об стену = кто виноват?

Ну может я ошибся с сестрой, но слоупочие Криденса мне непонятно.

#18496 2017-11-14 22:52:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но...

Друг только что прописал ему по роже и спросил про вторую сестру. Немного подозрительно, нет?

Вот что-то плюсую.
Хотя по роже при истерике даже врачи дают.

#18497 2017-11-14 22:52:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Друг только что прописал ему по роже и спросил про вторую сестру. Немного подозрительно, нет?

Эм, да нет? По роже он ему прописал чтобы истерику остановить, а что подозрительного в вопросе про вторую сестру?

#18498 2017-11-14 22:53:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То, что он был готов отдать испуганного ребенка чужому дядьке говорит о нем еще больше.

Что за домыслы? Почему "испуганного", почему "отдать"? Речь шла о том, чтобы помочь, спасти ребенка, который может погибнуть.

Она же в ужасе сбежала, когда он убил Мэри Ли и Честити. Логично,  что испуганная.

#18499 2017-11-14 22:54:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мамаша обидела его > мамашу разъебло об стену = кто виноват?

Та же Модести
Мамашу разъебло именно когда Модести её внимание на себя переключила

Анон пишет:

Но обскур, что, имеет эффект обливиэйта?

Хуй знает, вполне возможно. Люди и без обскура часто не помнят что в состоянии аффекта или сильного стресса делали

Отредактировано (2017-11-14 22:54:42)

#18500 2017-11-14 22:58:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эм, да нет? По роже он ему прописал чтобы истерику остановить, а что подозрительного в вопросе про вторую сестру?

Вообще-то в полный рост подозрительно, Криденс, походу, от этого и обскурнулся. Там же сцена: он вызвал Грейвза после убийства матери, рыдает, а "друг" сначала допытывается на тему его сестры, потом, не слушая, дает пощечину и тащит искать эту самую сестру. А потом на закуску рассказывает, что сам Криденс сквиб и нахуй никому не нужен. Я уж не знаю, в каком контексте он про сестру рассказывал, но что не пытался никак отвлечь от нее внимание или хотя бы признаться в своей обскурности, это точно.
UPD: насчет "не знал" тоже интересно - когда Гриня заговаривает ему зубы про контроль, Криденс отвечает свое коронное "могу, но не хочу" и взлетает. То есть, он как минимум в курсе, что его распидорашивает в нех.

Отредактировано (2017-11-14 23:00:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума