Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18376 2017-11-12 15:45:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня иногда такое впечатление, что нас в треде трое - я, другой анон и третий наркоман, который за всю тролятину отдувается. Ну и иногда бывают заезжие гастролёры, которые обычно исчезают до следующего ПМС турне :blue: Может, пересчитаемся?

#18377 2017-11-12 15:54:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нас в треде трое - я, другой анон и третий наркоман

Еще анон-вахтер, по совместительству анон с ньюденсами, по совместительству анон-зоофил  :popcorn: Сижу тут с начала треда, вахтерствовать надоело, поэтому иногда лениво препираюсь с наркоманами (по-моему, их всё-таки как минимум два).

#18378 2017-11-12 16:04:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:lenin:  анон-моралист, которого заебал жкт и он регулярно жалуется на него модераторам

#18379 2017-11-12 16:24:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я именно в этом треде где-то с 70-90 страницы (кажется первые сообщения были про то, что никто не любит Якоба и все пишут его каким-то придурком, а я его так люблю, и никто меня не понимает, и прочее), постоянно рассказываю, что хотела бы написать, но в итоге все пишу в стол, потому что мне это потом финским стыдом кажется. Из-за этого в последнее время вообще обсуждать ничего не хочется. Потому что стабильно - я расскажу о своих планах, анон мне помашет помпонами, я напишу синопсис и отдельные куски, перечитаю и сожгу нахер адским пламенем, потому что в пизду-сатану такое творчество. Типа, пусть лежит до тех пор, пока я не стану нормальным пейсателем. Ну и как-то пока чуда не произошло, Голубая фея не прилетела.
Передаю пиривет анону, который как-то принес мне сканы из книжки, где была статья про Якоба, мне правда было очень приятно. И вообще всем анонам, с которыми тут можно было перетирать на любые темы, от зверушек до всякой хтони, не скатываясь в срачи.

#18380 2017-11-12 16:26:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я анон, который постоянно заглядывает в этот тред, но читает и пишет тут только о каноне. Ну, один раз спорил с якобоненавистницей.

#18381 2017-11-12 16:34:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тот анон, который от души любит Криденса, но иногда срывается в свиноебства. ЖКТ решительно не любит.

#18382 2017-11-12 16:38:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, один раз спорил с якобоненавистницей.

О, у этой барышни несколько выступлений было, и в одном было настолько всратое понимание канона, что мне тоже захотелось вмешаться, хотя обычно думаю: "ну мнение у человека такое, бывает, чего лезть". Ну блин, у нас не настолько запутанный канон, не "Мементо" какое-нибудь, чтобы там чего-то можно было не понять или понять через жопу, или тем более приписать героям собственную мотивацию, потому что своей им автор, очевидно, не оставил.
Но вообще тоже обычно чужие фаноны или простынки о персонажах читаю по диагонали, если что-то действительно забавное и интересное не попадается. В последнее время такое всё реже, наверное, народ и правда устал.
А вообще у меня выработался отличный лайфхак, если вижу сообщение, где есть слово "Криденс", особенно если оно написано неряшливо, будто кто-то по клавиатуре катался лицом, то можно сразу не читать =D

#18383 2017-11-12 16:42:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, один раз спорил с якобоненавистницей.

О, у этой барышни несколько выступлений было, и в одном было настолько всратое понимание канона, что мне тоже захотелось вмешаться, хотя обычно думаю: "ну мнение у человека такое, бывает, чего лезть". Ну блин, у нас не настолько запутанный канон, не "Мементо" какое-нибудь, чтобы там чего-то можно было не понять или понять через жопу, или тем более приписать героям собственную мотивацию, потому что своей им автор, очевидно, не оставил.
Но вообще тоже обычно чужие фаноны или простынки о персонажах читаю по диагонали, если что-то действительно забавное и интересное не попадается. В последнее время такое всё реже, наверное, народ и правда устал.
А вообще у меня выработался отличный лайфхак, если вижу сообщение, где есть слово "Криденс", особенно если оно написано неряшливо, будто кто-то по клавиатуре катался лицом, то можно сразу не читать =D

Как его можно неряшливо написать? Криднс? Креденс? Кридэнс?

#18384 2017-11-12 16:44:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как его можно неряшливо написать? Криднс? Креденс? Кридэнс?

Криденций  ;D

#18385 2017-11-12 16:45:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как его можно неряшливо написать? Криднс? Креденс? Кридэнс?

Криденций  ;D

Да нормально ж. Это или с иронией, или если писать аушку, где у него будет пафосное породистое имя. Как Люциус.
Но тогда лучше Криденциус.

#18386 2017-11-12 16:48:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блядь, вы как-то пронзаете, что именно вас имеют в виду, и призываетесь в тред, как дерьмодемоны? =D

#18387 2017-11-12 16:51:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блядь, вы как-то пронзаете, что именно вас имеют в виду, и призываетесь в тред, как дерьмодемоны? =D

Да кто это "мы"? Я вообще это имя от других анонов почерпнул, оно смешное.

#18388 2017-11-12 18:16:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну и ты видел хоть один пример, чтобы ЖКТ-еботню с Криденсом подали "элегантно и эстетично"? А не в духе "зацените, уродливый Криденс блюет, срет и плачет одновременно, лол".

Фик про стекло. Он красивый.

Да ты заебал уже всюду форситься со своим стеклом. Написал один несчастный драббл и всюду его пропихиваешь.Если и были сомнения относительно твоего пребывания в команде, то теперь точно не осталось.  :facepalm:

Но-но! Этот чувак написал ещё, как минимум, Блююще-Срущего Криденса и Криденса, Который Жрёт.

#18389 2017-11-12 19:47:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да кто это "мы"? Я вообще это имя от других анонов почерпнул, оно смешное.

Посчитались бы лучше, наркоманы.

#18390 2017-11-12 19:50:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Посчитались бы лучше, наркоманы.

Для тебя все, упоминающие украинскую версию имени Криденса - наркоманы? Тяжело тебе жить, наверное.

#18391 2017-11-12 19:55:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, который любит свиноебнуть Криденса, но задолбался от однообразия тем, ЖКТ-свиноебства не жалует, как и всякие изнасилования сносорогами.

#18392 2017-11-12 19:57:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Посчитались бы лучше, наркоманы.

Для тебя все, упоминающие украинскую версию имени Криденса - наркоманы? Тяжело тебе жить, наверное.

По-украински, кстати, будет Креденций.

#18393 2017-11-12 20:03:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По-украински, кстати, будет Креденций

Это еще эпичнее на мой вкус  :lol:

#18394 2017-11-12 20:03:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посчитались бы лучше, наркоманы.

Для тебя все, упоминающие украинскую версию имени Криденса - наркоманы? Тяжело тебе жить, наверное.

Не поленился загуглить старую дежурку и принести выдержки из краткого срача (?).

Скрытый текст

#18395 2017-11-12 20:10:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не поленился загуглить старую дежурку и принести выдержки из краткого срача (?).

Как страшно жить (с)  :lol:  Надо срочно начинать гнобить пишуших в накурах "Гриня" вместо ГриндеЛЬвальда, Дамби вместо Дамблдора и так далее. Заодно можно погнобить всех вместе за написание в одном предложении "Криденса" и "Грейвза", потому что правильно называть персонажей единообразно, и если Криденса назвали по имени, то и Грейвза нужно непременно писать Персивалем и никак иначе.

#18396 2017-11-12 20:25:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Ньюта будем называть Ньютон Артемис Фидо Скамандер и через страницу сраться Артемис/Артемида и Фидо или Файдо никак иначе  :lenin:

#18397 2017-11-12 20:29:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

просто оригинальных свиноебств над Криденсом уже сто лет нет(
сплошные повторы
и это очень огорчает

#18398 2017-11-12 21:55:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, который любит свиноебнуть Криденса, но задолбался от однообразия тем, ЖКТ-свиноебства не жалует, как и всякие изнасилования сносорогами.

Я по удушьям с хэппиэндом.

#18399 2017-11-12 21:56:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Боже! Артемис! И Луна Лавгуд!
Это же как кошки из Сейлор Мун.
Пейринг сам родился.

#18400 2017-11-12 21:59:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Ньюта будем называть Ньютон Артемис Фидо Скамандер и через страницу сраться Артемис/Артемида и Фидо или Файдо никак иначе 

Я за Артемиду  :love: меня безумно кинкует Ньют со вторым женским именем.
Тем более, что Artemis - это Артемида, а не переведенное в мужской род женское имя, Артемис - это уже изменение при переводе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума