Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18351 2017-11-11 23:11:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть еще дивная заявка на дайри, как человек на букву К дрочил, а Ньют увидел "и не устоял!!!"
Даже если это прикол, то все равно, у человека фантазия играет,  пусть и тупо. Значит, фандом не умер.
Вон про ГП что только не писали. И беременные Малфои, и педофильные магические свадьбы,  и Снейп отец и ебырь Гарри одновременно, и Беловтрису в пару Гермионе ставили. И ничего, живем.

Милый анон, я понимаю, что тебе очень хочется верить, что ты лично и другие криденсолаверы поддерживают в фандоме жизнь своими чудесными постами, но нет. Всё что вы делаете, это вызываете желание заходить в тред только ради того, чтобы пнуть вас, а в остальное время просто пролистывать все посты, где фигурирует ваш сраный Криденс.
Если это тролинг, то он пиздец как затянулся, и мне не особо ясны цели. Побесить народ? Да, вы бесите со своей стрёмной манерой обсуждать Криденса, это же очевидно. Если не тролинг, то я даже не знаю, в чём твоя проблема.

#18352 2017-11-11 23:18:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но, вместе с тем, иногда пробуждаются нездоровые мысли или детский юмор уровня "а Мишка обосрался, ха!" Это не объяснить. Это как дергать за волосы понравившуюся девочку.

На здоровье, пишите как угодно и дергайте как хотите. Проблема в том, что никаких дарково-криповых фичков с Криденсом коллективный разум свиноебов не выдает, разве что единичные и довольно мягкие тексты. А вот плясок насчет того, как бы еще изъебнуться над персонажем везде столько, что от одного имени рвотный рефлекс.

#18353 2017-11-11 23:19:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не он, но послушай, пожалуйста.
Лично у меня такое странное чувство. Существуй Криденс на самом деле,  я бы голову положил на то, чтобы его вытащить из ада и сделать счастливым. Он действительно прекрасен во всех отношениях. И когда я курю что-то серьезное, то стараюсь его уползти и осчастливить.
Но, вместе с тем, иногда пробуждаются нездоровые мысли или детский юмор уровня "а Мишка обосрался, ха!" Это не объяснить. Это как дергать за волосы понравившуюся девочку.

Ты рептилоид, душа моя. Улетай на свою родную планету, пожалуйста, где физиология, эстетика уродства и прочая хуйня.
Сука, сколько тут было ебанутых персонажей, я даже готова тут периодически терпеть тленфем-анона и того, что Джейкоба ненавидит, и того, что фиалка и обо всё сквикается, они пиздец, но хотя бы можно понять, что одна ненавидит мужиков, другая конкретно Джейкоба, а третья обо всё бякается, даже если каты стоят, а что ты за НЛО, которое хуярит щупальцами по клаве, я не знаю и знать не хочу.

#18354 2017-11-11 23:21:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Проблема в том, что никаких дарково-криповых фичков с Криденсом коллективный разум свиноебов не выдает, разве что единичные и довольно мягкие тексты.

Мне кажется, что все эти фики про стёкла, блевотину с говном и откармливание пишут не те люди, которые заёбывают всех дебильными заявками и накурами.

#18355 2017-11-11 23:24:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но, вместе с тем, иногда пробуждаются нездоровые мысли или детский юмор уровня "а Мишка обосрался, ха!" Это не объяснить. Это как дергать за волосы понравившуюся девочку.

На здоровье, пишите как угодно и дергайте как хотите. Проблема в том, что никаких дарково-криповых фичков с Криденсом коллективный разум свиноебов не выдает, разве что единичные и довольно мягкие тексты. А вот плясок насчет того, как бы еще изъебнуться над персонажем везде столько, что от одного имени рвотный рефлекс.

Я б выдал. Но мне лучше это в себе задавить, потому что, как в той дурной песенке нельзя "любить и гадить одновременно".

#18356 2017-11-11 23:26:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А что будет, если выпоторошить и заживо посолить, скажем, Лэнгдона или банкира? Тоже реакция в духе "задрали со своими свиноёбствами"?

#18357 2017-11-11 23:28:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что будет, если выпоторошить и заживо посолить, скажем, Лэнгдона или банкира? Тоже реакция в духе "задрали со своими свиноёбствами"?

Потроши. Давай под кат, разверни тему. Кем, как, с какой целью? Может, это Гриня отрабатывает свиноебский хлеб или у Ньюта кто-то сбежал ганнибалообразный?

#18358 2017-11-11 23:33:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Разум улья, блин, анон собирался писать фик про сносорогов, но без Криденса и тем более без зоофилии, подумал, что он слишком тупой, и ему будет стыдно за его существование (простите, сразу скажу, что пересказывать не буду, это адов кринж, ну его нахуй), захожу в тред, а тут как раз сносорогов обсуждают =D
В общем, если надумаете писать, учтите, что самцы сносорогов в несколько раз меньше самок. Тем не менее, они всё равно здоровые по сравнению с человеком.

Скрытый текст

#18359 2017-11-11 23:51:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Ньют не рассказывал, как эти твари размножаются? Это похоже на казнь через сну-сну, блин.
Я читала, что самцы ещё активно выпиливают друг друга в период ухаживания за самками и взрывают друг друга. И ещё самки по одному детенышу рожают. Короче, их численность природным путем контролируется, иначе они бы всю планету к хуям повзрывали.

#18360 2017-11-12 00:40:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Проблема в том, что никаких дарково-криповых фичков с Криденсом коллективный разум свиноебов не выдает, разве что единичные и довольно мягкие тексты.

Мне кажется, что все эти фики про стёкла, блевотину с говном и откармливание пишут не те люди, которые заёбывают всех дебильными заявками и накурами.

А кому еще это может быть интересно? Мне кажется, они друг другу дрочат. По кругу.

#18361 2017-11-12 00:46:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а что ты за НЛО, которое хуярит щупальцами по клаве, я не знаю и знать не хочу.

Неаппетитное

#18362 2017-11-12 00:46:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Проблема в том, что никаких дарково-криповых фичков с Криденсом коллективный разум свиноебов не выдает, разве что единичные и довольно мягкие тексты.

Мне кажется, что все эти фики про стёкла, блевотину с говном и откармливание пишут не те люди, которые заёбывают всех дебильными заявками и накурами.

А кому еще это может быть интересно? Мне кажется, они друг другу дрочат. По кругу.

Не надо кинкшеймить. И еботню можно подать элегантно и эстетично, что аж слезы брызнут.

#18363 2017-11-12 00:48:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, что все эти фики про стёкла, блевотину с говном и откармливание пишут не те люди, которые заёбывают всех дебильными заявками и накурами.

А кому еще это может быть интересно? Мне кажется, они друг другу дрочат. По кругу.

Не надо кинкшеймить. И еботню можно подать элегантно и эстетично, что аж слезы брызнут.

Ну и ты видел хоть один пример, чтобы ЖКТ-еботню с Криденсом подали "элегантно и эстетично"? А не в духе "зацените, уродливый Криденс блюет, срет и плачет одновременно, лол".

#18364 2017-11-12 00:49:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а что ты за НЛО, которое хуярит щупальцами по клаве, я не знаю и знать не хочу.

Неаппетитное

Нет! Я такое ненавижу!
Это слишком грязно.

#18365 2017-11-12 00:49:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А кому еще это может быть интересно? Мне кажется, они друг другу дрочат. По кругу.

Не надо кинкшеймить. И еботню можно подать элегантно и эстетично, что аж слезы брызнут.

Ну и ты видел хоть один пример, чтобы ЖКТ-еботню с Криденсом подали "элегантно и эстетично"? А не в духе "зацените, уродливый Криденс блюет, срет и плачет одновременно, лол".

Фик про стекло. Он красивый.

#18366 2017-11-12 01:01:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня лично не сами эти свиноебства и ЖКТ бесят, как то, как они подаются. Слащаво и блевотно. Хоть его покормят, хоть его трахнут рогом сносорога, хоть пощекочут, хоть расчленят. И оно, сука, везде. "Пусть Криденс наконец-то покушает". Пусть Криденс наконец-то сдохнет, блядь.
Я искренне сочувствую поклонницам Криденса, потому что с такими лаверами и хейтеров не надо.

Да что такого, если он покушает? Не кашу Мэри Лу, не стекло, и его даже не отпиздят после? Просто поест, как все люди. В чем горе?!

В том, что это бессмысленно, а хайп какой-то нездоровый.
Ну "покушает" - и чо? А вы так на это надрачиваете, как будто он сделает не то, что делают все люди трижды в день (или как повезет), а что-то такое ОСОБЕННОЕ. Как будто Криденс сраный рептилоид, и ест он как-то иначе, жопой, наверное, пища у него переваривается по-другому, не как у всех людей, и отходы он выделяет особенным способом, не знаю, через уши...
Криденс покушал. Ну охуеть теперь!

#18367 2017-11-12 01:10:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня лично не сами эти свиноебства и ЖКТ бесят, как то, как они подаются. Слащаво и блевотно. Хоть его покормят, хоть его трахнут рогом сносорога, хоть пощекочут, хоть расчленят. И оно, сука, везде. "Пусть Криденс наконец-то покушает". Пусть Криденс наконец-то сдохнет, блядь.
Я искренне сочувствую поклонницам Криденса, потому что с такими лаверами и хейтеров не надо.

Да что такого, если он покушает? Не кашу Мэри Лу, не стекло, и его даже не отпиздят после? Просто поест, как все люди. В чем горе?!

В том, что это бессмысленно, а хайп какой-то нездоровый.
Ну "покушает" - и чо? А вы так на это надрачиваете, как будто он сделает не то, что делают все люди трижды в день (или как повезет), а что-то такое ОСОБЕННОЕ. Как будто Криденс сраный рептилоид, и ест он как-то иначе, жопой, наверное, пища у него переваривается по-другому, не как у всех людей, и отходы он выделяет особенным способом, не знаю, через уши...
Криденс покушал. Ну охуеть теперь!

Для тебя новость, что есть те кто обожает графичные описания еды и ЖРАТ?

#18368 2017-11-12 01:21:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Новой инфы нет, старые темы уже давно обсудили и больше не хотят, какие-то темы интересны трём землекопам, которые к тому же в разное время заходят.

А ещё, судя по инсайдерской инфе, большинство свалило из треда из-за того, что тут ваша сраная хуйня. Как раз те, с кем мне хотелось общаться. С тобой и другими свиноебками мне ничего обсуждать неохота, потому что вы ебанутые. Просто почитай, как ебануто ты обычный безобидный фемслеш описываешь, так что его обоссать и сжечь хочется, не то что обсуждать.

This.
Когда захожу в тред, а тут снова ОНО, у меня возникают разные побуждения.
"Напихать хуев в панамку, чтобы свалили в отдельный тред", "свалить из треда нахуй", "свалить из фандома нахуй".
Побуждения "срочно написать фичок, чтобы все начали обсуждать его" там нет, и у других тоже как-то, я вижу, не возникает.

И при этом у меня нет претензий к тому, что кто-то имеет и обсуждает какие-то кинки - любые. Только к тому, что фандом и треды засраны одним и тем же повсюду, без ката, постоянно.

#18369 2017-11-12 02:02:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто криденсолаверов больше.

Анон, я криденсолавер на сто процентов, но этот тред, блядь, скатился в ёбаное днище. Я наверное какой-то неправильный криденсолавер, но я блядь не могу уже эту хуйню читать, которая постоянно тут возникает. Это вообще никак не относится к персонажу, это какое-то нездоровое обмусоливание одного и того же, будто два упоротых анона только и ждут чтоб какая-то дискуссия началась, чтобы без смазки пропихнуть свою тему.

#18370 2017-11-12 02:04:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Побуждения "срочно написать фичок, чтобы все начали обсуждать его" там нет, и у других тоже как-то, я вижу, не возникает.

Прошли те времена, когда тут обсуждали фички.

#18371 2017-11-12 02:11:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Побуждения "срочно написать фичок, чтобы все начали обсуждать его" там нет, и у других тоже как-то, я вижу, не возникает.

Прошли те времена, когда тут обсуждали фички.

Да куда такое выложишь?  Все сайты с очень жесткой политикой.

#18372 2017-11-12 09:06:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да куда такое выложишь?  Все сайты с очень жесткой политикой.

Есть днявки, где за такое не банят, есть кинк-фест, есть жкт-тред, можно сделать свое соо в конце концов. Но я уже неоднократно убеждался, что жкт-дрочерам бессмысленно предлагать удалиться в уютный уголок, для них важно трясти своим кинком прилюдно и возмущаться, что его шеймят.

#18373 2017-11-12 09:16:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тем более, именно фиков по теме вообще не было. А я б даже зачел, если бы это было нормально написано.
Но фики же писать - это не сквитчатину вбрасывать... Требует какого-никакого мозга, траты времени и сил.

#18374 2017-11-12 09:25:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не надо кинкшеймить. И еботню можно подать элегантно и эстетично, что аж слезы брызнут.

Ну и ты видел хоть один пример, чтобы ЖКТ-еботню с Криденсом подали "элегантно и эстетично"? А не в духе "зацените, уродливый Криденс блюет, срет и плачет одновременно, лол".

Фик про стекло. Он красивый.

Да ты заебал уже всюду форситься со своим стеклом. Написал один несчастный драббл и всюду его пропихиваешь.Если и были сомнения относительно твоего пребывания в команде, то теперь точно не осталось.  :facepalm:

#18375 2017-11-12 11:20:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну и ты видел хоть один пример, чтобы ЖКТ-еботню с Криденсом подали "элегантно и эстетично"? А не в духе "зацените, уродливый Криденс блюет, срет и плачет одновременно, лол".

Фик про стекло. Он красивый.

Да ты заебал уже всюду форситься со своим стеклом. Написал один несчастный драббл и всюду его пропихиваешь.Если и были сомнения относительно твоего пребывания в команде, то теперь точно не осталось.  :facepalm:

Вот сейчас смешно было, анон. Правду говорят, что обжегшийся на молоке, дует на воду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума