Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18326 2017-11-11 21:04:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я вчера туда заглядывал, вроде про стаффинг была нормальная заявка, флаффа хотели, без свиноебств

#18327 2017-11-11 21:13:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А окками, получается, всегда целиком заполняет пространство? Или он тоже может это контролировать, но не хочет?

По тому зданию, где его ловили, крутился почти свободно. К тому же это был детёныш, которого потом держали спокойно на ладони. И в чемодане же есть место, значит, не целиком заполняет.
Хотя у него же помесь чешуи и пёрышек, за пазухой, наверное, приятно держать.

#18328 2017-11-11 22:33:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что, оно ухитрилось зоофилию и в тред заявок на дайри внести? 

Нет, вроде пока стандартное: "А пусть Криденс пожрёт/подрочит", всё в одном блевотном стиле.
Вообще мне кажется, что это дивресия криденсохейтеров, которые хотят, чтобы всех уже от Криденса блевать тянуло, и никто про него не писал.

Любовь к Криденсу не отменяет наличие экспериментов. Значит как Ньютом ебать нунду, это норм, а Криденс - запретный плод

#18329 2017-11-11 22:39:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Любовь к Криденсу не отменяет наличие экспериментов. Значит как Ньютом ебать нунду, это норм, а Криденс - запретный плод

По крайней мере Ньют в такие моменты не выглядит как беспомощный дегенерат, который покорно сносит все свиноебства или ещё какую хуйню. По крайней мере пока всратые за него не взялись.

#18330 2017-11-11 22:40:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Любовь к Криденсу не отменяет наличие экспериментов. Значит как Ньютом ебать нунду, это норм, а Криденс - запретный плод

И много ты видел любителей поебать Ньюта нунду, тиранозавром или садовым шлангом? Зато криденсоебы вездесущи.

#18331 2017-11-11 22:43:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня лично не сами эти свиноебства и ЖКТ бесят, как то, как они подаются. Слащаво и блевотно. Хоть его покормят, хоть его трахнут рогом сносорога, хоть пощекочут, хоть расчленят. И оно, сука, везде. "Пусть Криденс наконец-то покушает". Пусть Криденс наконец-то сдохнет, блядь.
Я искренне сочувствую поклонницам Криденса, потому что с такими лаверами и хейтеров не надо.

Отредактировано (2017-11-11 22:44:20)

#18332 2017-11-11 22:44:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Любовь к Криденсу не отменяет наличие экспериментов. Значит как Ньютом ебать нунду, это норм, а Криденс - запретный плод

По крайней мере Ньют в такие моменты не выглядит как беспомощный дегенерат, который покорно сносит все свиноебства или ещё какую хуйню. По крайней мере пока всратые за него не взялись.

У некоторых людей любить персонажа может смешаться и с желанием написать даркфик, где он умрет, а не только комфортить и уползать
Насчет же Криденса, тут я побуду мамкиным аналитиком. Виктимность у него есть в каноне. Что мы имеем? Тихий зажатый ботан. Шоу нахамил, мачеха била, Грейвзовальд жестоко наебал - канон. Плюс он красивый.
Он действительно идеальная жертва, само воплощение боли и страданий.
Но! Все те, кто ебут Криденция собаками, забывают, что это, мать его испорченная женщина,  обскур. Который, если его разбудить, накажет любого персонажа-свиноеба.

#18333 2017-11-11 22:45:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Любовь к Криденсу не отменяет наличие экспериментов. Значит как Ньютом ебать нунду, это норм, а Криденс - запретный плод

И много ты видел любителей поебать Ньюта нунду, тиранозавром или садовым шлангом? Зато криденсоебы вездесущи.

Толпы зоофилов ранее в дежурке и холиварке. Посмотри шапку.

#18334 2017-11-11 22:46:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня лично не сами эти свиноебства и ЖКТ бесят, как то, как они подаются. Слащаво и блевотно. Хоть его покормят, хоть его трахнут рогом сносорога, хоть пощекочут, хоть расчленят. И оно, сука, везде. "Пусть Криденс наконец-то покушает". Пусть Криденс наконец-то сдохнет, блядь.
Я искренне сочувствую поклонницам Криденса, потому что с такими лаверами и хейтеров не надо.

Да что такого, если он покушает? Не кашу Мэри Лу, не стекло, и его даже не отпиздят после? Просто поест, как все люди. В чем горе?!

#18335 2017-11-11 22:48:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аааа, блядь. Вы, сука, ебучие тупые тетеревы, одну и ту же хуйню токуете, не врубаясь даже, о чем вам пишут, о чем с вами говорить вообще?

#18336 2017-11-11 22:48:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя у него же помесь чешуи и пёрышек, за пазухой, наверное, приятно держать.

Или в штанине...

#18337 2017-11-11 22:49:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аааа, блядь. Вы, сука, ебучие тупые тетеревы, одну и ту же хуйню токуете, не врубаясь даже, о чем вам пишут, о чем с вами говорить вообще?

Да здесь, что, один человек что-ли?

#18338 2017-11-11 22:51:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ладно.
Походу тут одно упоминание парня на букву К скоро будет ор вызывать.

#18339 2017-11-11 22:52:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да здесь, что, один человек что-ли?

Такой вот да, один. У которого комбо из Криденса, сюсюканья, тупых опечаток, пробелов, многоточий и общей ебанутости постов.

#18340 2017-11-11 22:52:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя у него же помесь чешуи и пёрышек, за пазухой, наверное, приятно держать.

Или в штанине...

Зачем это в штанине?

#18341 2017-11-11 22:53:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ладно.
Походу тут одно упоминание парня на букву К скоро будет ор вызывать.

hqdefault.jpg

#18342 2017-11-11 22:55:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Походу тут одно упоминание парня на букву К скоро будет ор вызывать.

Да заебали уже. Ладно бы что-то оригинальное приносили, так нет, как бы еще выебать Криденса и перебрать ему кишки.

#18343 2017-11-11 22:57:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Толпы зоофилов ранее в дежурке и холиварке. Посмотри шапку.

В дежурке вообще нельзя, там дайри)
В шапке накуры полугодовалой давности, спрятанные под подписанный кат.
В конце концов, фандом известен за пределами из-за Криденса, ЖКТ и свиноебств над ним, а не как фандом, где "опять ебут Ньюта нунду!"
Но, разумеется, это все дикие орды заполонивших все зоофилов, да-да...

#18344 2017-11-11 22:58:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Новой инфы нет, старые темы уже давно обсудили и больше не хотят, какие-то темы интересны трём землекопам, которые к тому же в разное время заходят. Например, уже курили Серафину, которая готова за "ласку" повысить Тину? Хотя и стыдно очернять её образ.
А на издевательства над Криденсом хоть так реагируют.

#18345 2017-11-11 22:58:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Походу тут одно упоминание парня на букву К скоро будет ор вызывать.

Да заебали уже. Ладно бы что-то оригинальное приносили, так нет, как бы еще выебать Криденса и перебрать ему кишки.

Хо-ро-шо. Предложите оригинальную неизбитую тему. Твари пока однофильмовый канон, это не ГП на семь книг и восемь фильмов.

#18346 2017-11-11 23:01:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя у него же помесь чешуи и пёрышек, за пазухой, наверное, приятно держать.

Или в штанине...

Зачем это в штанине?

Просто тактильно приятно. Хотя... вот была байка то ли про Клеопатру, то ли про Нефертити, то ли ещё про какую древнюю даму, что она для удовлетворения тех самых потребностей использовала живых змей.

#18347 2017-11-11 23:04:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Новой инфы нет, старые темы уже давно обсудили и больше не хотят, какие-то темы интересны трём землекопам, которые к тому же в разное время заходят.

А ещё, судя по инсайдерской инфе, большинство свалило из треда из-за того, что тут ваша сраная хуйня. Как раз те, с кем мне хотелось общаться. С тобой и другими свиноебками мне ничего обсуждать неохота, потому что вы ебанутые. Просто почитай, как ебануто ты обычный безобидный фемслеш описываешь, так что его обоссать и сжечь хочется, не то что обсуждать.

#18348 2017-11-11 23:05:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть еще дивная заявка на дайри, как человек на букву К дрочил, а Ньют увидел "и не устоял!!!"
Даже если это прикол, то все равно, у человека фантазия играет,  пусть и тупо. Значит, фандом не умер.
Вон про ГП что только не писали. И беременные Малфои, и педофильные магические свадьбы,  и Снейп отец и ебырь Гарри одновременно, и Беловтрису в пару Гермионе ставили. И ничего, живем.

#18349 2017-11-11 23:11:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ещё, судя по инсайдерской инфе, большинство свалило из треда из-за того, что тут ваша сраная хуйня. Как раз те, с кем мне хотелось общаться.

Просто криденсолаверов больше. Сам не раз и не два съебывал из дежурки на всех парах, когда в гельбусный или грамандерский накур внезапно врывался Криденс, который ну вот как влитой должен вписаться в обсуждаемый накур, особенно если его немножко (да кого я обманываю, как положено) отсвиноебить.

#18350 2017-11-11 23:11:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Новой инфы нет, старые темы уже давно обсудили и больше не хотят, какие-то темы интересны трём землекопам, которые к тому же в разное время заходят.

А ещё, судя по инсайдерской инфе, большинство свалило из треда из-за того, что тут ваша сраная хуйня. Как раз те, с кем мне хотелось общаться. С тобой и другими свиноебками мне ничего обсуждать неохота, потому что вы ебанутые. Просто почитай, как ебануто ты обычный безобидный фемслеш описываешь, так что его обоссать и сжечь хочется, не то что обсуждать.

Я не он, но послушай, пожалуйста.
Лично у меня такое странное чувство. Существуй Криденс на самом деле,  я бы голову положил на то, чтобы его вытащить из ада и сделать счастливым. Он действительно прекрасен во всех отношениях. И когда я курю что-то серьезное, то стараюсь его уползти и осчастливить.
Но, вместе с тем, иногда пробуждаются нездоровые мысли или детский юмор уровня "а Мишка обосрался, ха!" Это не объяснить. Это как дергать за волосы понравившуюся девочку.

Отредактировано (2017-11-11 23:12:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума