Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#18176 2017-11-05 20:18:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а кто-нибудь подавал заявку на ЗФБ? Чо-как там? На входе шмонают? Предъявить фикло-картинощки требуют? Без этого не пущают?

Я собирался писать им, но теперь хз. Предъявить им мне нечего. А беты им не нужны?

#18177 2017-11-05 20:21:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А беты им не нужны?

Беты всегда нужны, особенно в монстрофандоме, где всегда дофига текстов. Дерзай, анон!

#18178 2017-11-05 20:21:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс, наверное, как очухался, в ужасе эту подвеску выбросил подальше, чтобы большеникогда.

#18179 2017-11-05 20:24:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анонс просто такой трусливый,  что боится, что его заклюют. Поэтому сейчас мудохается с обоснуем.

Так возьми и напиши что-то по типу развоплощения всего материального в радиусе Х метров и ревоплощения в нужном месте целехонькими, потому что Криденс уже сообразил, что если хорошенько чего-то пожелать и представить желаемое, то сработает. Будет этакая обскурная аппарация, дополненная тем, что развоплощать он может и живые и неживые объекты.

О, это как раз мысль. С обскурной аппарацией. Спасибо.

#18180 2017-11-05 20:25:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Гриндевальд же врал и про то, что "мало кому бы доверил эту вещь", да? Т.е. дал понять Криденсу, что она охуенно ценная и редкая, а на самом деле она примерно столь же ценная, что и подвески с Дарами с алиэкспресса?
Хотя вообще было бы символично, если бы именно эта подвеска - с шейки Криденса - потом оказалась у потасканного старого Гриндевальда.  =D

#18181 2017-11-05 20:26:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть еще вопрос по подвеске Даров. Если ее кто-то левый нажмет, оттуда тоже Грейвзовальд вылезет?

Да он наверняка ее заколдовал на Криденса.
А то так увидит МЛ цацку, сдернет ее с Криденса - и здрасьте, let me please to introduce myself.

МАГИЯ.
Так-то и сам Криденс мог случайно потереть, ища что-то в кармане, например.

А вообще, это может работать и как навигатор-жучок. Будет прикольно, если ее спиздит ниффлер, например. Гриня такой появляется в надежде насрать Криденсу и как-то его захомутать, а там сидит кротоутконос и смотрит на него честным взглядом.

#18182 2017-11-05 20:28:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да он наверняка ее заколдовал на Криденса.
А то так увидит МЛ цацку, сдернет ее с Криденса - и здрасьте, let me please to introduce myself.

МАГИЯ.
Так-то и сам Криденс мог случайно потереть, ища что-то в кармане, например.

А вообще, это может работать и как навигатор-жучок. Будет прикольно, если ее спиздит ниффлер, например. Гриня такой появляется в надежде насрать Криденсу и как-то его захомутать, а там сидит кротоутконос и смотрит на него честным взглядом.

"Криденс... Как ты изменился, мой мальчик!"

#18183 2017-11-05 20:28:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а кто-нибудь подавал заявку на ЗФБ? Чо-как там? На входе шмонают? Предъявить фикло-картинощки требуют? Без этого не пущают?

Я собирался писать им, но теперь хз. Предъявить им мне нечего. А беты им не нужны?

Вот тоже. Страсть как хочу к ним, а боюсь
.
Фичок есть онли один, незаконченный, картинок немножко.

#18184 2017-11-05 20:29:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вспомнился тот охуенный ролик питерских косплееров про то, как Криденс все время некстати вызывал Грейвзовальда.

#18185 2017-11-05 20:29:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вспомнился тот охуенный ролик питерских косплееров про то, как Криденс все время некстати вызывал Грейвзовальда.

Ахахв, а где припасть можно?

#18186 2017-11-05 20:30:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а кто-нибудь подавал заявку на ЗФБ? Чо-как там? На входе шмонают? Предъявить фикло-картинощки требуют? Без этого не пущают?

Я собирался писать им, но теперь хз. Предъявить им мне нечего. А беты им не нужны?

Вот тоже. Страсть как хочу к ним, а боюсь
.
Фичок есть онли один, незаконченный, картинок немножко.

Так это ж дофига! Неси! Расскажешь потом, чо-как.

#18187 2017-11-05 20:32:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я собирался писать им, но теперь хз. Предъявить им мне нечего. А беты им не нужны?

Вот тоже. Страсть как хочу к ним, а боюсь
.
Фичок есть онли один, незаконченный, картинок немножко.

Так это ж дофига! Неси! Расскажешь потом, чо-как.

У меня лапки клешни, расскажите, пожалуйста, куда там писать . Я нубло, у которого дневничок только чтоб сообщества смотреть.

#18188 2017-11-05 20:33:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати. Вот кто-то сказал про подвеску у старого Гриндевальда. Т.е. когда его убивал Володя, у него была эта подвеска?

Отредактировано (2017-11-05 20:33:38)

#18189 2017-11-05 20:34:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот тоже. Страсть как хочу к ним, а боюсь
.
Фичок есть онли один, незаконченный, картинок немножко.

Так это ж дофига! Неси! Расскажешь потом, чо-как.

У меня лапки клешни, расскажите, пожалуйста, куда там писать . Я нубло, у которого дневничок только чтоб сообщества смотреть.

Сюды: http://wtf-fantasticbeasts.diary.ru
Напиши потом, что ответили, плиз. А то мне тоже страаашно.

#18190 2017-11-05 20:37:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так это ж дофига! Неси! Расскажешь потом, чо-как.

У меня лапки клешни, расскажите, пожалуйста, куда там писать . Я нубло, у которого дневничок только чтоб сообщества смотреть.

Сюды: http://wtf-fantasticbeasts.diary.ru
Напиши потом, что ответили, плиз. А то мне тоже страаашно.

Не могу зайти. Оно закрыто, хоть я и под логином

#18191 2017-11-05 20:39:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но вообще если Криденс не напиздел Грейвзовальду и у него действительно "усё под контролем", то уж как-нибудь успеет отбросить в сторону нюхлера/Грейвза/ОЖП...

Да не об этом. Вопрос в том, могет ли он транспортировать что-то в центре себя.
Я просто себе это фаноню как такую тучу, в центре которой находится условно материальная туша Криденса, которая, взявши в руки нюхля, донесет его нормально, тк разрушительная энергия будет как бы снаружи.
Но это как-то тупо, учитывая,  что он же разжижается полностью, там не за что держаться, и нечем держать.

Хотя, с другой стороны, при обскуривании на нем же не рвется одежда к ядрене-фене...

А если он жрал что-то, когда обскурнулся? То потом разобскурится с куском колбасы во рту и надкушенным бутербродом в руке?
Или бутерброд будет утерян в недрах чорной тучи?

#18192 2017-11-05 20:40:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня лапки клешни, расскажите, пожалуйста, куда там писать . Я нубло, у которого дневничок только чтоб сообщества смотреть.

Сюды: http://wtf-fantasticbeasts.diary.ru
Напиши потом, что ответили, плиз. А то мне тоже страаашно.

Не могу зайти. Оно закрыто, хоть я и под логином

Вот: http://www.diary.ru/member/?3439516
Пиши на умыл. Это такая круглая кнопочка возле "контактов".

#18193 2017-11-05 20:41:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не могу зайти. Оно закрыто, хоть я и под логином

В личку напиши запрос на вступление. Если примут, откроют.

#18194 2017-11-05 20:41:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но вообще если Криденс не напиздел Грейвзовальду и у него действительно "усё под контролем", то уж как-нибудь успеет отбросить в сторону нюхлера/Грейвза/ОЖП...

Да не об этом. Вопрос в том, могет ли он транспортировать что-то в центре себя.
Я просто себе это фаноню как такую тучу, в центре которой находится условно материальная туша Криденса, которая, взявши в руки нюхля, донесет его нормально, тк разрушительная энергия будет как бы снаружи.
Но это как-то тупо, учитывая,  что он же разжижается полностью, там не за что держаться, и нечем держать.

Хотя, с другой стороны, при обскуривании на нем же не рвется одежда к ядрене-фене...

А если он жрал что-то, когда обскурнулся? То потом разобскурится с куском колбасы во рту и надкушенным бутербродом в руке?
Или бутерброд будет утерян в недрах чорной тучи?

Скорее первое. Ну или бутерброд вместе с ним вывалится на пол, а откушенной частью он поперхнется.

#18195 2017-11-05 20:42:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да не об этом. Вопрос в том, могет ли он транспортировать что-то в центре себя.
Я просто себе это фаноню как такую тучу, в центре которой находится условно материальная туша Криденса, которая, взявши в руки нюхля, донесет его нормально, тк разрушительная энергия будет как бы снаружи.
Но это как-то тупо, учитывая,  что он же разжижается полностью, там не за что держаться, и нечем держать.

Хотя, с другой стороны, при обскуривании на нем же не рвется одежда к ядрене-фене...

А если он жрал что-то, когда обскурнулся? То потом разобскурится с куском колбасы во рту и надкушенным бутербродом в руке?
Или бутерброд будет утерян в недрах чорной тучи?

Скорее первое. Ну или бутерброд вместе с ним вывалится на пол, а откушенной частью он поперхнется.

Не, ну обскуру оно не надо. Чтобы хозяин помер, да еще так нелепо - подавившись колбасой.

#18196 2017-11-05 20:43:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, ну обскуру оно не надо. Чтобы хозяин помер, да еще так нелепо - подавившись колбасой.

А откуда у обскура личность, да еще и отдельная от хозяйской?

#18197 2017-11-05 20:44:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Обскур терпеливо подождет, пока Криденс доест, попьет чайку, и только потом наружу полезет.

А откуда у обскура личность, да еще и отдельная от хозяйской?

У него не личность. А что-то вроде чуйки. Инстинкта, хз.
Иначе бы обскуров было еще меньше - если б они так невовремя вылазили, не синхронизируясь с хозяевами.

#18198 2017-11-05 20:45:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, ну обскуру оно не надо. Чтобы хозяин помер, да еще так нелепо - подавившись колбасой.

А откуда у обскура личность, да еще и отдельная от хозяйской?

Вообще-то у него есть подобие личности, кмк.
Тем более, у такого старого.

#18199 2017-11-05 20:46:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Обскур заставит Криденса выплюнуть бутерброд!

#18200 2017-11-05 20:47:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У него не личность. А что-то вроде чуйки. Инстинкта, хз.

Зачем для этого чуйка? Сильные эмоции, гнев и привет, черная тучка. Сбросил напряжение, успокоился - привет, Криденс. Иначе он бы не вылазил вообще - зачем, если чем сильнее Криденс страдает и ненавидит свою магию, тем больше и сильнее вырастает обскур.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума