Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#18151 2017-11-05 18:06:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Последнее время у меня ощущение, что Глиста вместо Эваренков и прочих переключилась на Криденса  =D

#18152 2017-11-05 18:09:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

да ладно, нормальный вопрос про природу обскура, вполне логичный  O_o

#18153 2017-11-05 19:33:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но вообще если Криденс не напиздел Грейвзовальду и у него действительно "усё под контролем", то уж как-нибудь успеет отбросить в сторону нюхлера/Грейвза/ОЖП...

Да не об этом. Вопрос в том, могет ли он транспортировать что-то в центре себя.
Я просто себе это фаноню как такую тучу, в центре которой находится условно материальная туша Криденса, которая, взявши в руки нюхля, донесет его нормально, тк разрушительная энергия будет как бы снаружи.
Но это как-то тупо, учитывая,  что он же разжижается полностью, там не за что держаться, и нечем держать.

Хотя, с другой стороны, при обскуривании на нем же не рвется одежда к ядрене-фене...

#18154 2017-11-05 19:39:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нее, его распидорашивает напрочь, никакой тушки в обскуре не висит, эта хуйня его полностью поглощает.

#18155 2017-11-05 19:41:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Думаю, что обскур сохраняет жизнь только своего носителя (вместе с его штанами, трусами, носками и зубными коронками), а все прочее живое будет благополучно уничтожено. Сумочка-то как раз может выжить. А вот рандомный ниффлер/застрявший в криденсовой жопе хуем Гриндевальд - вряд ли.

#18156 2017-11-05 19:42:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нее, его распидорашивает напрочь, никакой тушки в обскуре не висит, эта хуйня его полностью поглощает.

а потом запидорашивает обратно вместе с одеждой? Интересно, а одежда считается частью обскура? Распидорасит ли стоящего рядом? Лично я фаноню, что распидорашивает только Криденса, а обратно он собирается согласно собственному представлению в голове, поэтому и костюм и горшок остаются. Воспринимал бы он себя голым мускулистым блондином - воплотился бы в блондина. А всем, кто рядом, не повезет.

#18157 2017-11-05 19:43:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хотя, с другой стороны, при обскуривании на нем же не рвется одежда к ядрене-фене...

А жаль.
Это было бы красиво. Бац - и ковер на всеобщее обозрение. Бац - и гиацинт на воле...

#18158 2017-11-05 19:44:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это было бы красиво. Бац - и ковер на всеобщее обозрение. Бац - и гиацинт на воле...

Хренак - и отрывается все по частям, ибо нехуй ;)

#18159 2017-11-05 19:44:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Лично я фаноню, что распидорашивает только Криденса, а обратно он собирается согласно собственному представлению в голове, поэтому и костюм и горшок остаются. Воспринимал бы он себя голым мускулистым блондином - воплотился бы в блондина.

Даа, не сообразил Криденс...

Но вообще вряд ли. А если бы он был слепым и не знал, как выглядит?

#18160 2017-11-05 19:46:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вообще вряд ли. А если бы он был слепым и не знал, как выглядит?

Воплощался бы в собственное о себе представление. Даже у слепых в голове есть некие образы, пусть и не совсем похожие на реальность. Не считают же они самих себя черным облаком в вакууме.

#18161 2017-11-05 19:46:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хотя, с другой стороны, при обскуривании на нем же не рвется одежда к ядрене-фене...

А жаль.
Это было бы красиво. Бац - и ковер на всеобщее обозрение. Бац - и гиацинт на воле...

Обскур-эксгибиционист.

#18162 2017-11-05 19:48:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нее, его распидорашивает напрочь, никакой тушки в обскуре не висит, эта хуйня его полностью поглощает.

а потом запидорашивает обратно вместе с одеждой? Интересно, а одежда считается частью обскура? Распидорасит ли стоящего рядом? Лично я фаноню, что распидорашивает только Криденса, а обратно он собирается согласно собственному представлению в голове, поэтому и костюм и горшок остаются. Воспринимал бы он себя голым мускулистым блондином - воплотился бы в блондина. А всем, кто рядом, не повезет.

Мне кажется, что чем больше обскур, тем больше вероятность того, что он сможет что-то в себя запихать. Не в этом смысле. Если он величиной с Криденция, то конечно, любого стоящего рядом хуйнет, так как внешнее поле очень прилегает к внутреннему. А если он увеличится раз в десять, то возможно, там внутри и не пидорасит, и я не думаю, что держаться(ибо не за что), но просто находиться там как пузырь в воде, даже и живой объект сможет.

#18163 2017-11-05 19:48:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нее, его распидорашивает напрочь, никакой тушки в обскуре не висит, эта хуйня его полностью поглощает.


а когда его убивали, висела же
пульнули в чорную тучу, а потом показали, что орущего в ней Криденса

#18164 2017-11-05 19:50:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Магия, хули.
Нет смысла это обычной физикой и химией объяснять.

#18165 2017-11-05 19:50:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Поэтому у Мэри Лу он и не мылся, просто каждое утро распидорашивался в обскура и тут же собирался обратно уже чистеньким и одетым.

#18166 2017-11-05 19:57:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да мне просто надо, чтобы он взял объект и переместился вместе с ним, не убив этот сраный объект.

#18167 2017-11-05 20:01:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да мне просто надо, чтобы он взял объект и переместился вместе с ним, не убив этот сраный объект.

Да нафанонь ты как хочешь, тут канона просто нет и можно обосновать как угодно.

#18168 2017-11-05 20:05:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да мне просто надо, чтобы он взял объект и переместился вместе с ним, не убив этот сраный объект.

Да нафанонь ты как хочешь, тут канона просто нет и можно обосновать как угодно.

Анонс просто такой трусливый,  что боится, что его заклюют. Поэтому сейчас мудохается с обоснуем.

#18169 2017-11-05 20:11:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а кто-нибудь подавал заявку на ЗФБ? Чо-как там? На входе шмонают? Предъявить фикло-картинощки требуют? Без этого не пущают?

#18170 2017-11-05 20:12:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть еще вопрос по подвеске Даров. Если ее кто-то левый нажмет, оттуда тоже Грейвзовальд вылезет?

#18171 2017-11-05 20:13:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анонс просто такой трусливый,  что боится, что его заклюют. Поэтому сейчас мудохается с обоснуем.

Так возьми и напиши что-то по типу развоплощения всего материального в радиусе Х метров и ревоплощения в нужном месте целехонькими, потому что Криденс уже сообразил, что если хорошенько чего-то пожелать и представить желаемое, то сработает. Будет этакая обскурная аппарация, дополненная тем, что развоплощать он может и живые и неживые объекты.

#18172 2017-11-05 20:14:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть еще вопрос по подвеске Даров. Если ее кто-то левый нажмет, оттуда тоже Грейвзовальд вылезет?

Да он наверняка ее заколдовал на Криденса.
А то так увидит МЛ цацку, сдернет ее с Криденса - и здрасьте, let me please to introduce myself.

#18173 2017-11-05 20:16:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так Грейвзовальд не выпал же прямо на Криденса, а очень даже неторопливо пришел, прогулочным шагом.
Вангую, сигнал он получит. И аппарирует, куда надо.

#18174 2017-11-05 20:17:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть еще вопрос по подвеске Даров. Если ее кто-то левый нажмет, оттуда тоже Грейвзовальд вылезет?

Да он наверняка ее заколдовал на Криденса.
А то так увидит МЛ цацку, сдернет ее с Криденса - и здрасьте, let me please to introduce myself.

МАГИЯ.
Так-то и сам Криденс мог случайно потереть, ища что-то в кармане, например.

#18175 2017-11-05 20:18:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть еще вопрос по подвеске Даров. Если ее кто-то левый нажмет, оттуда тоже Грейвзовальд вылезет?

Взоржалъ. Кстати, отличный способ побега Грейвзовальда из камеры. Вытащил какой-нибудь идиот-стажер вещдок из коробки, покрутил в руках, а сверху на него бац - падает жопа Грейвзовальда в комплекте с остальными частями тела. Сидит стажер напротив связанного колбаской Грини и таращит глаза, отчаянно соображая - то ли вызвать подкрепление, то ли сбежать, то ли сразу авадить. А Гриня ухмыляется, ползет гусеничкой к упавшему брелку и хватает его зубами. Вжух - и они вместе со вцепившемся в него в последний момент стажером материализуются посреди штаба фанклуба где-нибудь в Южной Баварии. Мвахаха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума