Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18126 2017-11-04 19:14:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно только , как бы ей удалось соблазнить Криденция, он же зажатый до предела.

Здесь и соблазнять не надо: забегаешь в подворотню, скрываясь от преследователей, так как Лэнди сфотографировала то, что при попадании в газету станет сенсацией, хватаешь за рукав парня, расклеивающего листовки - и вот вы уже оба убегаете, вовлеченные в водоворот приключений. А совместный побег от пиздецовой ситуации - лучший катализатор сближения.

А потом когда она узнает, что это именно он тот самый обскур..

#18127 2017-11-04 19:18:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, это классно. Она могла бы спрятаться у них в церкви,например, в подвале.
И вообще мне сразу "Леон" вспомнился, ну по динамичности событий. Только там тян за молоком вышла, а тут Криденс за листовками.

#18128 2017-11-04 19:45:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Всё-таки упороло новым пейрингом.
Коллажик Лэнгдон/Криденс

Скрытый текст

#18129 2017-11-04 19:51:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И вообще мне сразу "Леон" вспомнился, ну по динамичности событий. Только там тян за молоком вышла, а тут Криденс за листовками.

Называется "Ничего себе за хлебушком сходил"))

#18130 2017-11-04 21:12:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"А ну, Криденс, покажи как малые дети горох воруют!"

АНООООН!! :lol:

#18131 2017-11-04 22:59:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"А ну, Криденс, покажи как малые дети горох воруют!"

АНООООН!! :lol:

Скомороший медведь :lol:

#18132 2017-11-04 23:37:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а вот кто тут говорил за немагические умения Ньюта... Он вообще-то способен чувака выше себя ростом с одного удара в челюсть вырубить, без всякой волшебной палочки. Нетипично как-то для мага.

#18133 2017-11-05 00:02:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а вот кто тут говорил за немагические умения Ньюта... Он вообще-то способен чувака выше себя ростом с одного удара в челюсть вырубить, без всякой волшебной палочки. Нетипично как-то для мага.

Маги как бы не калеки беспомощные. Магия у них это как для нас гаджеты - с ней легче, но и без нее могут.
Меня немного раздражает, когда тому же Ньюту фанонят чуть ли не неумение застегнуть ширинку. Да и немагам тоже. Вот у Вождя где-то Криденций не понимает как готовить. Што?
Зуб даю, что он и сраный суп мог варить, и полы мыть, и стирать , и жопу детям вытирать.

#18134 2017-11-05 00:12:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот у Вождя где-то Криденций не понимает как готовить. Што?

У него или его сестры по духу Криденций и срать толком не умеет, и даже не в курсе, что такое возбуждение. Это парень, у которого стадия пубертата уже к концу движется.

Анон пишет:

Зуб даю, что он и сраный суп мог варить, и полы мыть, и стирать , и жопу детям вытирать.

Насчет жопы не факт, но полы, картошка, шитье и подсобно-ремонтные работы должны были быть во весь рост. Если листовки Мэри Лу сама печатала, то еще и со станком уметь управляться. Беспомощный инфантил в начале 20 века это, конечно, забавный кинк, но малореалистичный.

#18135 2017-11-05 00:23:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот у Вождя где-то Криденций не понимает как готовить. Што?

У него или его сестры по духу Криденций и срать толком не умеет, и даже не в курсе, что такое возбуждение. Это парень, у которого стадия пубертата уже к концу движется.

Анон пишет:

Зуб даю, что он и сраный суп мог варить, и полы мыть, и стирать , и жопу детям вытирать.

Насчет жопы не факт, но полы, картошка, шитье и подсобно-ремонтные работы должны были быть во весь рост. Если листовки Мэри Лу сама печатала, то еще и со станком уметь управляться. Беспомощный инфантил в начале 20 века это, конечно, забавный кинк, но малореалистичный.

Он небось и полочки прибивал.
Представил его с гвоздями во рту, молотком и сзади Мэри Лу, ворчащая "От ты косорукий, левее! Выше!"
И вся уборка на нем была наравне с остальными.  А то смысл держать дома здорового лба, который только листовки раздает?  Это и Модести может.

#18136 2017-11-05 00:29:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне чего-то жизнь Криденция представляется под какой-нибудь всратый бесконечный трек типа "мистер Пиздец Дудец". Потому что все время одно и то же.

#18137 2017-11-05 00:30:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Маги как бы не калеки беспомощные. Магия у них это как для нас гаджеты - с ней легче, но и без нее могут.

А судя по ГП и не скажешь. Там маги даже шнурки колдовством завязывали. Нахуа?

Анон пишет:

Меня немного раздражает, когда тому же Ньюту фанонят чуть ли не неумение застегнуть ширинку. Да и немагам тоже.

Вот, да.

Анон пишет:

Вот у Вождя где-то Криденций не понимает как готовить. Што?

А как жрать без посторонней помощи он понимает?  =D

Анон пишет:

Беспомощный инфантил в начале 20 века это, конечно, забавный кинк, но малореалистичный.

На уровне - так не бывает. Сначала может быть прикольно и интересно, но потом смотрится тупо.

#18138 2017-11-05 00:40:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Маги как бы не калеки беспомощные. Магия у них это как для нас гаджеты - с ней легче, но и без нее могут.

А судя по ГП и не скажешь. Там маги даже шнурки колдовством завязывали. Нахуа?

Анон пишет:

Меня немного раздражает, когда тому же Ньюту фанонят чуть ли не неумение застегнуть ширинку. Да и немагам тоже.

Вот, да.

Анон пишет:

Вот у Вождя где-то Криденций не понимает как готовить. Што?

А как жрать без посторонней помощи он понимает?  =D

Анон пишет:

Беспомощный инфантил в начале 20 века это, конечно, забавный кинк, но малореалистичный.

На уровне - так не бывает. Сначала может быть прикольно и интересно, но потом смотрится тупо.

Я бы наоборот зачел фик, где мрачный и закомплексованный но очень рукастый Криденс знакомится с какой-нибудь типичной ультрамагичкой , которой лень трусы самой надеть. И она узнает, что он умеет абсолютно все, кроме одного - доверять людям.

Отредактировано (2017-11-05 00:50:15)

#18139 2017-11-05 00:52:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы наоборот зачел фик, где мрачный и закомплексованный но очень рукастый Криденс знакомится с какой-нибудь типичной ультрамагичкой , которой лень трусы самой надеть. И она узнает, что умеет абсолютно все, кроме одного - доверять людям.

И теперь трусы ей надевает Криденс. Простите, не удержался.

#18140 2017-11-05 00:53:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы наоборот зачел фик, где мрачный и закомплексованный но очень рукастый Криденс знакомится с какой-нибудь типичной ультрамагичкой , которой лень трусы самой надеть. И она узнает, что умеет абсолютно все, кроме одного - доверять людям.

Вспомнила фик про Снейпа-подростка, который дома телефон поставил. И вот к нему домой является Люциус и начинает задвигать о вреде прогресса и требует уничтожить это маггловское зло. Снейп тогда со злости херак по стене - а стеночки тоненькие, не в мэноре живет - и розетку с мясом выдрал. Люциус только головой покачал - экий ты, Снейп, грубый, никакого в тебе изящества, ну зачем ты руками-то? Полукровка ты и есть полукровка. И ушел. Тут мать рот открыла поорать, а Снейп и говорит ей: мам, ну я, наверно, знаю, что делаю? Щас я найду, где эти провода оборвал, изоляцией примотаю, а стену фанеркой заколочу. А представляешь, если бы я чистенько всё Эванеско уничтожил - пришлось бы и телефон, и провода, и розетку заново покупать.

Ты примерно такого Криденса хочешь?

#18141 2017-11-05 01:08:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы наоборот зачел фик, где мрачный и закомплексованный но очень рукастый Криденс знакомится с какой-нибудь типичной ультрамагичкой , которой лень трусы самой надеть. И она узнает, что умеет абсолютно все, кроме одного - доверять людям.

Вспомнила фик про Снейпа-подростка, который дома телефон поставил. И вот к нему домой является Люциус и начинает задвигать о вреде прогресса и требует уничтожить это маггловское зло. Снейп тогда со злости херак по стене - а стеночки тоненькие, не в мэноре живет - и розетку с мясом выдрал. Люциус только головой покачал - экий ты, Снейп, грубый, никакого в тебе изящества, ну зачем ты руками-то? Полукровка ты и есть полукровка. И ушел. Тут мать рот открыла поорать, а Снейп и говорит ей: мам, ну я, наверно, знаю, что делаю? Щас я найду, где эти провода оборвал, изоляцией примотаю, а стену фанеркой заколочу. А представляешь, если бы я чистенько всё Эванеско уничтожил - пришлось бы и телефон, и провода, и розетку заново покупать.

Ты примерно такого Криденса хочешь?

Да, вот прямо то. А то задрали безногие собаченьки с олигофренией.
Криденс может быть сколь угодно закомплексованной девственнотой, но не имбецилом.

#18142 2017-11-05 01:09:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы наоборот зачел фик, где мрачный и закомплексованный но очень рукастый Криденс знакомится с какой-нибудь типичной ультрамагичкой , которой лень трусы самой надеть. И она узнает, что умеет абсолютно все, кроме одного - доверять людям.

И теперь трусы ей надевает Криденс. Простите, не удержался.

А он может. С обычным для него покерфейсом.

#18143 2017-11-05 01:50:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля, аноны, а можно не про Криденса? :puke:  Там и другие персонажи есть.

#18144 2017-11-05 01:54:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля, аноны, а можно не про Криденса? :puke:  Там и другие персонажи есть.

Еще там, по слухам, есть Ньют
..

#18145 2017-11-05 02:54:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон послушал древнюю песню  "Нас не догонят" и что-то сразу загорелся...как бы это странно ни звучало, ньюденсом. Про то как Ньют забрал обскури и съебался с ним в закат от Гриндевальда, авроров, салемцев и прочего народа.

#18146 2017-11-05 03:36:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В продолжение темы про Лэнгдона.
А если бы вместо Якоба Ньют столкнулся с Лэнгдоном? Как тогда бы повернулась история?

#18147 2017-11-05 03:41:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В продолжение темы про Лэнгдона.
А если бы вместо Якоба Ньют столкнулся с Лэнгдоном? Как тогда бы повернулась история?

Хм... Лэнгдон бы сначала хотел его сдать салемцам, а потом понял бы, какие они мрази и, благодаря связям, натравил бы на этих церковных мышей какую-нибудь "собаку", чтоб их поперли жить на улицу

#18148 2017-11-05 17:26:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть у меня вопрос о природе обскура. А конкретно, как вы думаете, он может в центр себя поместить сумку или живое существо и перенести их куда-либо, не разъебав в фарш? Грубо говоря, если Криденс обскурнется, держа в руках нюхля, или за него будет держаться Ньют с чемоданом, то воплотись он обратно, не будет ли весь обвешан кусками бренной плоти попутчиков и остатками их вещей?
Интересны предположения по этому поводу.

#18149 2017-11-05 18:00:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Еще давно в дежурке фанонили, как Гриндевальд решил отнонконить Криденса, и в момент проникновения МПХ в его теплую пещерку Криденс обскурнулся и вылетел в окно вместе с Гриндевальдом, который не успел вынуть, так Гриню и мотало по стенам и фонарям...
Но он был рад - оседлал обскура!

А вообще, если обскур расхуяривает все живое, то бедное "все живое" и бедный Криденс! Вот так обнимался впервые со своим любовным интересом, потом вдруг по какой-либо причине обскурнулся, потом приходит себя в частях тела этого интереса и с трусами на голове...
Но мне кажется более правдоподобным, что во время обскуривания все и вся просто отбросит апстену мощным выбросом магии.

#18150 2017-11-05 18:04:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но вообще если Криденс не напиздел Грейвзовальду и у него действительно "усё под контролем", то уж как-нибудь успеет отбросить в сторону нюхлера/Грейвза/ОЖП...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума