Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#18076 2017-11-04 12:20:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эмм.. Это по пояс или целиком?

Частями. Сначала сверху. Потом снизу.

А в туалет ему тоже не разрешалось в доме ходить. Чтобы своим седалищем не осквернял общий унитаз.

И тогда он ночью срал М.Л. под дверь спальни, потому что нифига он не собачка, а сильный и несломленный.

#18077 2017-11-04 12:21:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Частями. Сначала сверху. Потом снизу.

Ну, в этой версии у нее явно какие-то проблемы с собственной сексуальностью...
Любоваться худой трясущейся жопенью Криденция и сморщенным писюльком..

Но... там не худая жопень. Там хорошая жопень.

У Миллера)))

#18078 2017-11-04 12:23:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эмм.. Это по пояс или целиком?

Частями. Сначала сверху. Потом снизу.

А в туалет ему тоже не разрешалось в доме ходить. Чтобы своим седалищем не осквернял общий унитаз.

А вдруг у них в церкви вообще не было нормальной ванны и сортира.

#18079 2017-11-04 12:26:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Частями. Сначала сверху. Потом снизу.

А в туалет ему тоже не разрешалось в доме ходить. Чтобы своим седалищем не осквернял общий унитаз.

А вдруг у них в церкви вообще не было нормальной ванны и сортира.

Да был, как не быть. Там делов - выкопать возле дома яму для гивна, сверху поставить пристройку и соединить это сенями какими-нибудь.

#18080 2017-11-04 12:27:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я думаю, была ванна для женской части семьи и какой-нибудь ржавый душ для Криденса, чтобы своим грязным мерзким телом не касался того же, что и остальные. И миска у него своя была, отдельная. И кружка. И ложка с вилкой.
Вот с унитазом сложно. Вряд ли у них было два унитаза.

#18081 2017-11-04 12:28:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А в туалет ему тоже не разрешалось в доме ходить. Чтобы своим седалищем не осквернял общий унитаз.

А вдруг у них в церкви вообще не было нормальной ванны и сортира.

Да был, как не быть. Там делов - выкопать возле дома яму для гивна, сверху поставить пристройку и соединить это сенями какими-нибудь.

посереди НЙ, ага)

#18082 2017-11-04 12:29:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я думаю, была ванна для женской части семьи и какой-нибудь ржавый душ для Криденса, чтобы своим грязным мерзким телом не касался того же, что и остальные. И миска у него своя была, отдельная. И кружка. И ложка с вилкой.
Вот с унитазом сложно. Вряд ли у них было два унитаза.

Да ну, мылся он там же где и все.  Только не одновременно.
А то прикиньте, мылись бы они на лестнице, Криденс такой заходит , а МЛ на него с балкончика грязной воды хуясь!! Чтоб не подглядывал.

#18083 2017-11-04 12:29:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я думаю, была ванна для женской части семьи и какой-нибудь ржавый душ для Криденса, чтобы своим грязным мерзким телом не касался того же, что и остальные. И миска у него своя была, отдельная. И кружка. И ложка с вилкой.
Вот с унитазом сложно. Вряд ли у них было два унитаза.

Просто каждый раз, после того, как его волосатая жопа соприкасалась с унитазом, Криденс его потом драил хлоркой или чем там раньше сантехнику мыли. Чтоб ни дай Бог девочки или МЛ после него не присели.

#18084 2017-11-04 12:30:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вдруг у них в церкви вообще не было нормальной ванны и сортира.

Да был, как не быть. Там делов - выкопать возле дома яму для гивна, сверху поставить пристройку и соединить это сенями какими-нибудь.

посереди НЙ, ага)

У них что, даже двора заднего не было? Та сральня метр на метр.

#18085 2017-11-04 12:31:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да был, как не быть. Там делов - выкопать возле дома яму для гивна, сверху поставить пристройку и соединить это сенями какими-нибудь.

посереди НЙ, ага)

У них что, даже двора заднего не было? Та сральня метр на метр.


Там со всех сторон дома. Они же не на отшибе живут.

#18086 2017-11-04 12:33:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вообще, учитывая, что МЛ презирала и ненавидела Криденса, действительно, с трудом представляю, как она мылась с ним в одной и той же ванне, пользовалась одним унитазом и сидела за одним столом... Противно ведь должно было быть.

#18087 2017-11-04 12:34:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

посереди НЙ, ага)

У них что, даже двора заднего не было? Та сральня метр на метр.


Там со всех сторон дома. Они же не на отшибе живут.

Я просто эту срань не представляю, мне казалось, что должен хоть крохотный дворик быть.

#18088 2017-11-04 12:35:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А хорошую тему подняли, хотя и в неприятном ключе. Всё же единственный мужчина в женской семье, да ещё и не лидер.

Мне кажется, было всё-таки две ванные: одна, получше, для МЛ и Честити (может быть, ещё Модести разрешали), другая для Криденса и беспризорников вне зависимости от пола.

Отредактировано (2017-11-04 12:36:07)

#18089 2017-11-04 12:36:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вообще, учитывая, что МЛ презирала и ненавидела Криденса, действительно, с трудом представляю, как она мылась с ним в одной и той же ванне, пользовалась одним унитазом и сидела за одним столом... Противно ведь должно было быть.

Да ну что вы. Не демонизируйте ее. Обычная злобная тетка, которая просто его не любила, но она же не больная,  при их уровне жизни еще изъебываться с отдельной ванной и посудой.  Одет то он нормально( относительно) , а вы уже нарисовали прямо какого-то раба в набедренной повязку и на цепи в подвале.

#18090 2017-11-04 12:48:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

оффтоп джейкобини

#18091 2017-11-04 12:49:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще и по себе заметил, что Криденсу всегда фанонят какой-то ад вместо жизни. Такое ощущение, что Криденс кроме проблем с животом, раздачи листовок и получения пиздюлей от приемной матери ничего не умеет и не видел. Ну не бывает так. Даже в самой мерзкой семье бомжей бывает день, когда тебя не стукнули. А тут вот прямо каждый день, с утра и до вечера пиздят, морят голодом и сексуально унижают. Я сам люблю такой сеттинг (если без секс.унижений), но это немного нереалистично. МЛ как бы хозяйка дома, на ней и готовить, и стирать, и убирать,и таскаться по собраниям. Плюс их сраная типография. Но нет, в накурах она 24/7 пиздит Криденса...
А он никогда не улыбается, не думает ни о чем хорошем, не играет с Модести, а только стоит как святой Себастьян с постным лицом и ждет очередных люлей от МЛ. Сестры вообще мебель, это уже все привыкли.
Ну как так-то?

#18092 2017-11-04 12:54:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я просто эту срань не представляю, мне казалось, что должен хоть крохотный дворик быть.

Скорее всего вокруг церкви немного есть, забором огорожено. А сортир, как и в большинстве старых церквей - в пристройке с помещениями для причта.
Если верить дядьке гуглу, то первый водопровод в НЙ появился аж за сто лет до Тварей - в 1830 г. И к 1930 г. даже на фермах уже вовсю делали теплые сортиры в доме. А еще нам показали того дядьку из банка, который принимает душ прямо посреди кухни, за скромной занавесочкой, то есть, пусть в адской тесноте, но в квартире. Так что помывочная в церкви по идее должна быть. Хотя бы в виде крана с водой из стены. Чего может не быть, так это нагревателя и самого душа. Поэтому вполне возможно, что для умывания воду каждый сам себе заготавливал с вечера и потом мыл физиономию в бодрящем ледяном тазике, а ванная была целым событием и принимали ее раз в неделю, по очереди, кипятя воду для мытья и стирки.

#18093 2017-11-04 12:57:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но нет, в накурах она 24/7 пиздит Криденса...

Моцион у нее. Пять раз в день психологический тренинг - сходить доебаться до Криденса, три раза в день физкульт-разминка - сходить и отпиздить Криденса. А мыть и готовить будут детские рабы.

#18094 2017-11-04 12:59:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я просто эту срань не представляю, мне казалось, что должен хоть крохотный дворик быть.

Скорее всего вокруг церкви немного есть, забором огорожено. А сортир, как и в большинстве старых церквей - в пристройке с помещениями для причта.
Если верить дядьке гуглу, то первый водопровод в НЙ появился аж за сто лет до Тварей - в 1830 г. И к 1930 г. даже на фермах уже вовсю делали теплые сортиры в доме. А еще нам показали того дядьку из банка, который принимает душ прямо посреди кухни, за скромной занавесочкой, то есть, пусть в адской тесноте, но в квартире. Так что помывочная в церкви по идее должна быть. Хотя бы в виде крана с водой из стены. Чего может не быть, так это нагревателя и самого душа. Поэтому вполне возможно, что для умывания воду каждый сам себе заготавливал с вечера и потом мыл физиономию в бодрящем ледяном тазике, а ванная была целым событием и принимали ее раз в неделю, по очереди, кипятя воду для мытья и стирки.

Как по полочкам разложил, анон.

Но мое гнилое наутро сразу рождает какие-то всратые идеи про вуайеризм, жопы сестер( естественно, согласного возраста), ответные подглядывания сестер за Криденцием и прочий секс.просвет...
Ну почему...

#18095 2017-11-04 13:15:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но мое гнилое наутро сразу рождает какие-то всратые идеи про вуайеризм

Да пожалуйста, в банный день здоровый молодой парень вполне может подсматривать за матерью и старшей сестрой. За мелкой вроде неинтересно, на что там смотреть. Для полноты эдипова комплекса он даже может ночью дрочить на эти картинки, а потом считать себя жалким грешником, молиться, поститься, слушать радио Радонеж и нарываться на наказания Мэри Лу, потому что он плохой мальчик  =D 
В сильно религиознутых семьях инцест был нередким и довольно разнообразным явлением, в том числе и из-за отсутствия любой эротики извне.

#18096 2017-11-04 13:19:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но мое гнилое наутро сразу рождает какие-то всратые идеи про вуайеризм

Да пожалуйста, в банный день здоровый молодой парень вполне может подсматривать за матерью и старшей сестрой. За мелкой вроде неинтересно, на что там смотреть. Для полноты эдипова комплекса он даже может ночью дрочить на эти картинки, а потом считать себя жалким грешником, молиться, поститься, слушать радио Радонеж и нарываться на наказания Мэри Лу, потому что он плохой мальчик  =D 
В сильно религиознутых семьях инцест был нередким и довольно разнообразным явлением, в том числе и из-за отсутствия любой эротики извне.

Ащщщ, мне прямо в кинк попал. :lolipop:
Только я представляю примерно 16летних сестер, которые сами за кем хочешь подсмотрят.
Про ти-цест я даже не говорю...

#18097 2017-11-04 13:22:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Только я представляю примерно 16летних сестер, которые сами за кем хочешь подсмотрят.

Неважно, тут как хочешь переворачивай ;) Если брать их всех чуть помладше кинона, Честити может обряжать Криденса в свои шмотки и играть с ним в бдсм доктора дочки-матери, за младенца придется отдуваться Модести. А потом придет Мэри Лу и будет гонять их полотенцем по всей церкви за непристойное поведение =)

#18098 2017-11-04 13:26:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Только я представляю примерно 16летних сестер, которые сами за кем хочешь подсмотрят.

Неважно, тут как хочешь переворачивай ;) Если брать их всех чуть помладше кинона, Честити может обряжать Криденса в свои шмотки и играть с ним в бдсм доктора дочки-матери, за младенца придется отдуваться Модести. А потом придет Мэри Лу и будет гонять их полотенцем по всей церкви за непристойное поведение =)

Эх, Криденс в платье это было бы прекрасно :yeah:

#18099 2017-11-04 13:50:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В тренде неоднократно всплывала история про какую-то вырезанную сцену с голым Ньютом.
Что это такое?

#18100 2017-11-04 14:00:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В тренде неоднократно всплывала история про какую-то вырезанную сцену с голым Ньютом.
Что это такое?

Как я понимаю, это сцена, где Ньют в чемодане снимает рубашку, и видно его шрамы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума