Вы не вошли.
Фантастические твари и здесь они обитают
Актуальное
► Общий фест на ХС – тред с заявками и исполнениями
► Летняя ФБ – ссылка на все работы по фт
Может, Куинни вообще заглянула в будущее, решила, что зачем менять шило на мыло, кинула монетку и решила всё-таки влюбиться в Якоба, влюблённость же так работает?
Скорее заглянула в мозги Грейвзовальда, он же провидец и наверняка заранее знает, кто в кого превратится лет через дцать. Вообще у Ньюта в Тварях и на карточке явные несовпадения. Если с ростом Эдди так раздаться в плечах, то получится человек-гора. От него нунду будут разбегаться в страхе.
Да откуда известно, что Грине нужен тонкозвонкий мальчик?
Я лично считаю, что Гринин тонкозвонный мальчик - это Грейвз. А что, он моложе, тоньше, да и ростом они одинаковые, на табуретку заползать не надо.
Вообще у Ньюта в Тварях и на карточке явные несовпадения. Если с ростом Эдди так раздаться в плечах, то получится человек-гора. От него нунду будут разбегаться в страхе.
Не вижу проблемы Тем более, Эдди для роли качался, чтобы продемонстрировать мышцы и торс, но сцену переодевания вырезали, так что, я думаю там под одеждой не какой-то дрыщ скрывается с впалой грудиной и торчащими рёбрами.
Меня больше усищи смущают, если честно.
я думаю там под одеждой не какой-то дрыщ скрывается с впалой грудиной и торчащими рёбрами.
Нет, конечно. Хотя там как ни раздайся, все равно при его росте колобка-Якоба не получится.
Анон пишет:Вообще у Ньюта в Тварях и на карточке явные несовпадения. Если с ростом Эдди так раздаться в плечах, то получится человек-гора. От него нунду будут разбегаться в страхе.
Не вижу проблемы
Тем более, Эдди для роли качался, чтобы продемонстрировать мышцы и торс, но сцену переодевания вырезали, так что, я думаю там под одеждой не какой-то дрыщ скрывается с впалой грудиной и торчащими рёбрами.
Меня больше усищи смущают, если честно.
А что, где-то была сцена с голым Ньютом?!
Меня больше усищи смущают, если честно.
Ну усищи и сбрить можно
Есть кстати другая пикча из каких-то древних допов к ГП-фильмам
Анон, какие тебе нужны доказательства, что тут не толпа анонов и что кому-то из них, например мне, Якоб действительно нравится?
Пусть тот анон не верит, но и мне нравится Ковальски. Не могу называть его Якобом, потому что он в оригинале Джейкоб.
А за пейринг с Куини в дежурке было больше всего голосов:
Вопрос: Какие гетные пейринги ты шипперишь, анон?
1. Ньют/Тина 55 (13.19%)
2. Гриндевальд/Тина 18 (4.32%)
3. Грейвз/Тина 64 (15.35%)
4. Якоб/Куини 118 (28.3%)
5. Ньют/Куини 12 (2.88%)
6. Грейвз/Серафина 52 (12.47%)
7. Гриндевальд/Серафина 15 (3.6%)
8. Криденс/Честити 12 (2.88%)
9. редкопейринги 33 (7.91%)
10. никого из них 38 (9.11%)
Ойей. Остро встает вопрос моды у магов, потому что тут на Скамандере явно не современная полевая форма и даже не викторианский сюртук.
Я лично считаю, что Гринин тонкозвонный мальчик - это Грейвз.
А что, он моложе, тоньше, да и ростом они одинаковые, на табуретку заползать не надо.
Грейвз не моложе.
Грейвз не моложе.
Я по фильму не знаю, считаю по актерам.
Нет, конечно. Хотя там как ни раздайся, все равно при его росте колобка-Якоба не получится.
Вдруг это и есть Якоб?
Ойей. Остро встает вопрос моды у магов, потому что тут на Скамандере явно не современная полевая форма и даже не викторианский сюртук.
Вангую парадную мантию и колпак, который школота и некоторые преподы в Хогге носили. Типа попросили для портрета одеться понаряднее.
Вдруг это и есть Якоб?
ооо! пища для хедканона: ньюту было так неловко позировать для всяких фоток в магпророк и шоколадных карточек, да и вообще не хотелось чтоб его внешне кто-то узнавал, что он выпинывал вместо себя якоба, а сам сваливал сычевать в чемодан пока всё не устрясётся
правда якоб бы очень вряд ли согласился на такое
Тут сегодня подняли вопрос, типа угрожают ли Криденсу салемцы или нет.
Я считаю, что нет, что это куча уличных долбаебов, типа тех, что у нас по квартирам ходят с барабанами.
правда якоб бы очень вряд ли согласился на такое
Да легко, я думаю, мне кажется, Ньют его на что угодно уломать может. То есть, сначала, конечно, попытается вправить ему мозги, дескать, нехорошо людей обманывать, чего ты, а потом всё равно согласится, потому что бро и потому что Ньют может быть очень убедительным.
Пусть тот анон не верит, но и мне нравится Ковальски. Не могу называть его Якобом, потому что он в оригинале Джейкоб.
Джейкоб это по-американски. А Якоб - по-польски.
Мне тоже нравится. И Куинни я понимаю. Умный, добрый, смелый, сильный, надежный и обаятельный мужик. И даже пузо тут недостатком не смотрится, худой кондитер - это нонсенс.
А у Куинни был выбор - тонкий-звонкий Абернетти, который и к ней явно неровно дышал. Но Куинни почему-то не повелась. Может быть потому что Абернетти радостно лизал жопу начальству и прилюдно отрывался на подчиненных?
Джейкоб это по-американски. А Якоб - по-польски.
Бля, чот проорал с "по-американски"
Его в фильме отчётливо называют именно Джейкобом, а не Якобом. Мне наша адаптация норм, но факт есть факт
А у Куинни был выбор - тонкий-звонкий Абернетти, который и к ней явно неровно дышал. Но Куинни почему-то не повелась.
Тонкий-звонкий изменял жене. На фига девушке бабник, даже если его жене она не сочувствует?
бледное пузо с черными волосами , наполовину прикрытое дырявыми кальсонами, бледная вялая жопа в багровых рубцах(Криденс).
Эй! Почему это вялая жопа? С чего ты взял?(
И не "бледное пузо с черными волосами", а беленький животик с кучерявой шерсткой!
Тонкий-звонкий изменял жене. На фига девушке бабник, даже если его жене она не сочувствует?
но абернати (абернетти? бля я не помню как правильно его фамилия пишется) не изменял жене
Тонкий-звонкий изменял жене. На фига девушке бабник, даже если его жене она не сочувствует?
Там другой чувак изменял жене, который собирался Якобу память стереть, а Куинни его заболтала. Сэм, что ли. Мордатый такой белобрысый. Абернатти, согласно фанону, женат на своей правой руке. Ну или левой, кому как больше нравится.
Анон пишет:А если начать яростно пейронговать Ковальски/Криденс, то все уж точно расшевелятся
О, мойпервыйперинг в этом фандоме! Правда, у меня был дженовый - я в день пермьеры был в растрепанных чувствах, ждал говна вроде Дитя, получил конфетку, да еще и Криденс уполз - а куда? Ну и углядел Криденса в том долговязом мальчике из финальной булочной, в помощнике Ковальски. Пришлось в субботу ехать пересматривать
Но если надо для благой цели отмытия треда, так я, как старый слэшер, могу запросто нафанонить обоснуй для слэшика со страстными дырочками... Вам кого снизу?
А нафанонь.
Очень интересует в формате "Якоб сверху". (и нет, Криденс крупный мальчик, он сдюжит)
Между прочим, у них по канону разница максимум в 4 года (хотя и смотрятся как дядюшка с племянником, мда). Всего-то. Почти ровесники.
У меня травма, я при виде Джейкоба всегда вижу это
и нет, Криденс крупный мальчик, он сдюжит
Судя по всему, даже Куини сдюжила, ну наверное, Криденс тоже как-нибудь не развалится.
Или сверху в смысле совсем сверху?
бледное пузо с черными волосами , наполовину прикрытое дырявыми кальсонами, бледная вялая жопа в багровых рубцах(Криденс).
Эй! Почему это вялая жопа? С чего ты взял?(
И не "бледное пузо с черными волосами", а беленький животик с кучерявой шерсткой!
И без шерстки, кстати. Либо у него тело Эзры - и тогда его роскошный ковер локализован только на груди, либо чего в фильме не показали, того в киноне не было - и тогда он может быть вполне целлулоидным пупсиком.